Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Заметьте, ни вы, ни я, не обозначили в данной теме каких то требований за "гранью разума".

Гарри Поттер, проблема в том, что мы вообще посмели выдвинуть какие то требования..

Причем, забавно - и я, и, убежден, Вы - вовсе не страдаем от отсутствия женского внимания.. А это полностью дезавуирует все теткинские инсинуации в этой ветке - но они (не все, но достаточно многие) лишь из желания уколоть, задеть...

Но ведь смешно - я смотрю на свою девочку, и никак не колется smile.gif

Если любит, то при изменении чисто внешнем, будет любить.

Бельканто, простите, я говорю о другом изменении.. Не о возрастном, а о распустившемся.. Безусловно, в 20 и в 50 люди выглядят по разному.

Но в 20 - 52 кг, в 22 - 72, а в 24 - 80, да еще и без родов, просто потому что "а чего мне за собой следить - женился, значит пусть любит такую", говорит о неуважении к супругу. А естественное следствие неуважения - развод.

Это может относиться и ко многим другим бытовым проявлениям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если полюбит, то как бы ни изменюсь, будет любить любую. Должен!"

Кому должен? Партии и правительству?

Да не должен! Вообще никто никого любить не обязан. Но уж если случилось полюбить, то любишь ты не организм, а человека. Не набор костей-мышц-связок-нервных тяжей с заданными параметрами, а личность, без присутствия которой тебе в мире тесно и неуютно. Либидо, может, и требует бритых ног, как желудок - домашних пирожков, но душа-то требует именно присутствия рядом этого конкретного человека. Именно из-за душевной тяги к любимому и приходится обговаривать и решать отдельные моменты бытия, искать компромиссы, идти на уступки, стараться понять движущие человеком желания и мнения.

Разве чувство душевного комфорта рядом с любимым и уважаемым человеком не превышает многократно разочарование от его несоответствия неземному идеалу?

И если есть именно любовь, с уважением, дружбой, а не одним только физическим желанием, то её через полгода небритые ноги не удавят. Потребуется гораздо большее, и на протяжении нескольких лет подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну вот почему мужчин за бессловесных дебилов, неспособных отстаивать свои интересы держат?

А потому же, почему и женщинам предлагают роль кукол, не имеющих собственных желаний и права слова в семье. На каждую попу найдётся своя клизма. И на каждое утверждение о том, что женщина может говорить только 8 марта, всегда найдётся такая, которая не будет молча этот беспредел терпеть.

Семейная жизнь предполагает компромиссы с обеих сторон, а не "муж сказал - жена испугалась и молча сделала".

Я, конечно, за патриархат, но не до такой степени, когда "у сыночка голова болит, а у невестки - чепчик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому же, почему и женщинам предлагают роль кукол, не имеющих собственных желаний и права слова в семье.

Весенняя листва, Вы не правы. Я предлагаю такое одной-двум-трем своим женщинам, причем именно и только тем, кто заявил о своем желании быть в этой роли..

Найдите себе мужчину подкаблучника, которых навалом - и стройте его по Вашему разумению, я только за..

Непонятно, почему мне пытаются доказать, что моя семья - неправильная? Почему Гарри Поттера уверяют в том, что "ни одна не согласится"?

Что то типа "зелен виноград"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Причем, забавно - и я, и, убежден, Вы - вовсе не страдаем от отсутствия женского внимания..

Да я писал уже в начале ветки о том, что из желающих "заснуть вместе" - толпа, при этом абсолютно отсутствует желание с кем то из этой толпы просыпаться.

Вам повезло.

Мне пока что еще нет. Но я надежды не теряю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

просто потому что "а чего мне за собой следить - женился, значит пусть любит такую", говорит о неуважении к супругу.

Только отчего же у одних мужей жены следят за собой, и хотят угодить супругу, а у других жены через полгода не имеют желания быть привлекательной и сексуальной для собственного мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Разве чувство душевного комфорта рядом с любимым и уважаемым человеком не превышает многократно разочарование от его несоответствия неземному идеалу?
Господи, какой неземной идеал-то? Мы любим человека целиком, а не отдельно душу, не обращая внимания на тело.

Пылинка

Только отчего же у одних мужей жены следят за собой, и хотят угодить супругу, а у других жены через полгода не имеют желания быть привлекательной и сексуальной для собственного мужа?

Попустительство, неумение настоять на своем со стороны мужчины. Может намекнул ей пару раз, получил жесткий отпор, да и забил на это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего же у одних мужей жены следят за собой, и хотят угодить супругу, а у других жены через полгода не имеют желания быть привлекательной и сексуальной для собственного мужа?

Пылинка, я полагаю, что именно из-за этого убеждения "обязан любить", наложившегося на лень... Т.е. дело в ней самой, а не в супруге..

Скажем, я не имею права быть и выглядеть хуже, чем 2 года назад, когда мы с моей девочкой познакомились... Справедливо, если я требую того же...

Попустительство, неумение настоять на своем со стороны мужчины.

Лигия, да, и это тоже.. Но - смотря при каких отношениях.

Моя девочка не может быть плохой - это моя вина, если в ней что то не так, не воспитал правильно. Но она дала мне право себя воспитывать, а что делать, если такого права нет?

Насиловать же я не буду.. Скажу раз, два, три - и уходить пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Мы любим человека целиком, а не отдельно душу, не обращая внимания на тело.

Но и не тело, не обращая внимания на душу. Так ведь? А у обоих мужчин, резвящихся в этой ветке, сплошь про тело да про тело. Ну у ИН, с его индивидуальными заскоками, еще про послушание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Найдите себе мужчину подкаблучника, которых навалом - и стройте его по Вашему разумению, я только за..

А я написала, что больше склоняюсь к патриархату, но в разумных пределах. Чтобы и у меня право слова было, чтобы и с моим мнением хоть иногда считались.

Подкаблучников как потенциальных супругов не рассматриваю. Но и не отрицаю, что любовь зла. Всё может быть.

Непонятно, почему мне пытаются доказать, что моя семья - неправильная?

Потому что Вы слишком категоричны в высказываниях насчёт того, что в постели с женщиной мужчина обязательно представляет кого-то другого. Снова приведу в пример Ваши слова:

Я никак не сомневаюсь, что можно любого человека любить - вне зависимости от внешности, ухоженности и прочего... НО  Только по человечески. Как прекрасного человека, как мать его детей, как интересного собеседника... Но не супружеской любовью, которая включает в себя и сексуальную составляющую..

Вы же говорили не о себе конкретно и не о своей семье. Точнее, не только о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у обоих мужчин, резвящихся в этой ветке, сплошь про тело да про тело.

Правая нога, Вы очень примитивно воспринимаете.. Не про тело, а про желание всегда нравиться... И телом, и поведением, и сексом, и душой, и кулинарией...

в постели с женщиной мужчина обязательно представляет кого-то другого.

Если женщина внешне вышла за рамки допустимого для этого конкретного мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

знаете, если в профиле и правда ваше фото, то проблемы вообще не вижу))

как только вы перестанете сопротивляться, у вас обязательно все будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому должен? Партии и правительству?

Никому не должен, что вы. Никто не просит, тот, кто полюбит, пусть любит, от вас-то к чему жертвы? Вы ещё флаг в руки возьмите laugh.gif

по мнению большинства, полюбить нас может только психически неполноценная женщина.
Почему? Полюбит та, что будет с вами на одной волне, наверняка такие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Попустительство, неумение настоять на своем со стороны мужчины.

Выходит у мягких мужчин женщины самые распустехи.

Идиот неместный

Т.е. дело в ней самой, а не в супруге..

Не, а я все таки склонна думать, что если у женщины пропадает желание нравиться конкретному мужчине, то она в нем разочаровалась, да и разрыв с ним её не особо пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Про килограммы Вы, думаю, абсолютно правы, коли это следствие лени, тем более, если ясно, что муж любит худеньких. Но тут же пошли вопросы причесок, что, оказывается, нужно разрешения спрашивать, чтобы поменять прическу. В Ваших отношениях, понятно, что только так, но вот Гарри не говорил, что Ваш единомышленник в деле БДСМ.

Там история была, как девушка, которая ему нравилась коротко постриглась и отношения прекратились. Вывод-то какой? Значит просто внешность нравилась с красивыми волосами и все.

Давайте не о глобальных изменениях, а о мелочах, иногда бывает так, что встречаются молодой человек с девушкой, все у них хорошо, как только отношения становятся более серьезными, молодой человек начинает конючить, чтобы девушка не красилась, не носила мини и т.д. С какого перепуга, если он начал встречаться с девушкой, которая все это делала?

Т.е. мужчины тоже горазды то ли притворяться в начале отношений, то ли еще что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Почему? Полюбит та, что будет с вами на одной волне, наверняка такие есть.

Есть. Мне даже такие встречались целых два раза. smile.gif

Первая была прекрасной юношеской любовью, с которой мы прожили вместе четыре года.

А вторая была просто прекрасной. И просто любовью. Но о ней я не хочу подробно говорить. Потому что больно.

Но тем не менее я не теряю надежды встретить третью любовь и прожить с ней свою жизнь. И вместе нянчить правнуков. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Гарри Поттер, проблема в том, что мы вообще посмели выдвинуть какие то требования..

Угадали. shiz.gif

Ну дык и понятно, в ветке с авторским-то названием "И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!" (с вопросительным, заметьте, знаком!), уже на 60-ти (!!!) страницах взахлеб идет речь исключительно о том, что надобно мужчинам. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у женщины пропадает желание нравиться конкретному мужчине

Пылинка, я думаю, что Вы неправы.. Распустив себя, женщина теряет возможность нравиться мужчинам вообще, а не только "этому конкретному".

Т.е., своею привлекательностью она не дорожит вообще, воспринимая ее лишь как средство "захомутать". Цель достигнута, ну и все - можно расслабиться...

оказывается, нужно разрешения спрашивать, чтобы поменять прическу.

Вечная ночь, дело не в прическе.. Дело в "Милый, какие волосы тебе нравятся? Длинные? А мне плевать что тебе нравится!". Это может быть и маникюр, и еда.. Главное - "плевать, если мне хочется". А это неприемлемо, причем не имеет никакого отношения к БДСМ - просто не могу позволить относиться к себе наплевательски.. Но и сам, например, не имею права отрастить бороду - потому что моей девочке не нравится, а наплевать на нее я не могу.

как только отношения становятся более серьезными, молодой человек начинает конючить, чтобы девушка не красилась, не носила мини и т.д. С какого перепуга, если он начал встречаться с девушкой, которая все это делала?

А вот тут я удивляюсь вместе с Вами... Моя позиция "на следующую встречу приди, пожалуйста, ненакрашенной, мне неприятна косметика". Да - отлично, нет - третьей встречи не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Т.е., своею привлекательностью она не дорожит вообще, воспринимая ее лишь как средство "захомутать".

Что, по моему скромному мнению, является в первую очередь, проявлением неуважения к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

а я все таки склонна думать, что если у женщины пропадает желание нравиться конкретному мужчине, то она в нем разочаровалась, да и разрыв с ним её не особо пугает.

Я вот тоже к этому склоняюсь.

Вечная ночь

Давайте не о глобальных изменениях, а о мелочах, иногда бывает так, что встречаются молодой человек с девушкой, все у них хорошо, как только отношения становятся более серьезными, молодой человек начинает конючить, чтобы девушка не красилась, не носила мини и т.д. С какого перепуга, если он начал встречаться с девушкой, которая все это делала?

О, дааа... Такое тоже бывает! Думается мне, что это от неуверенности мужчины в себе. Он боится, что её в мини и при параде уведут. И ведь уведут, если он её задолбает своими запретами. music_whistling.gif

Гарри Поттер

А вторая была просто прекрасной. И просто любовью. Но о ней я не хочу подробно говорить. Потому что больно.

Вот тут вот, похоже, тоже собака порылась. Если рассказывать больно, то пока рано новую любовь искать. Для начала нужно переболеть от всего прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Если рассказывать больно,

Рассказать не больно уже. Просто не хочу память о ней трепать по форумам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Дело в "Милый, какие волосы тебе нравятся? Длинные? А мне плевать что тебе нравится!"

А если так: "Милый, я знаю, что тебе нравятся длинные волосы, но я давно мечтаю отстричь эту неудобную гриву, давай поставим эксперимент?"

Честно говоря, у меня прокатило, теперь, когда я листаю свои старые фотографии с гривой, муж говорит, что надо было раньше стричься, хотя на фото грива ухожена (на это тратилось от 1 часа времени, сейчас ровно 15 минут).

Но и сам, например, не имею права отрастить бороду - потому что моей девочке не нравится, а наплевать на нее я не могу.

А я в свою очередь протестовала, когда муж решил наголо обриться, но нет, побрился, страшненько, конечно, но я привыкла, никакого дискомфорта у меня это не вызвало. Если я Вас, ИН, правильно поняла, то это можно расценить как неуважение к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

А я в свою очередь протестовала, когда муж решил наголо обриться, но нет, побрился, страшненько, конечно, но я привыкла, никакого дискомфорта у меня это не вызвало. Если я Вас, ИН, правильно поняла, то это можно расценить как неуважение к себе?

Если это было сделано один раз в качестве эксперимента, то ничего особенно страшного в этом нет. Если человек, зная, что его второй половине неприятно, делает это раз за разом, то да - неуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Т.е., своею привлекательностью она не дорожит вообще, воспринимая ее лишь как средство "захомутать".

Ну это вы совсем сильно обобщаете.

Честно говоря, для меня вообще это открытие - ухаживать за собой только лишь с целью понравиться мужчине. Я вообще считала всегда, что девушки (разных возрастов) это для себя делают. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Узкие рамки приемлемости, на мой взгляд, это когда мужчина говорит что ему нужна женщина строго 173,5 сантиметров роста (внешние данные), и категорически не нужна женщина, утверждающая что Биг Бен это башня (внутренний мир).

А ваше "Строго с гладкими ногами в любую погоду и время года, строго стройная невзирая на обстоятельства, строго разделяющая мои взгляды..." это не узкие рамки?

Все остальное входит в нормальные рамки приемлемости.

При этом не стоит забывать о том, что понятие нормы тоже у всех разное.

Если недостаток в соответствующих вашим притязаниям девушках у вас, а не у кого бы то ни было, то склонна думать, ваше понятие нормы не является нормальным для девушек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×