Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Гарри Поттер

Чейто мне уже жаль вас стало. sad.gif

Даже боюсь свою догадку - вы, случаем, не однолюб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё больше подозрений, что это такой тип мужчин, которые любят жаловаться на невезение в личной жизни. Им важен сам факт того, что можно выговориться и получить порцию сочувствия. При этом реального стремления к браку у них нет. Встречала таких. И у всех одна и та же пластинка: "Ах, семью и детей хочу, аж скулы сводит! Ох, вот никак не могу найти свою половинку, хотя знакомлюсь регулярно и чуть ли не каждый день на свидания хожу. А всё не то, бла-бла-бла".

Как только перестаёшь их жалеть, так сразу они уходят на поиски очередной жилетки. Проверено не раз. Именно поэтому мы не получали ответов автора на многие вопросы. Ну просто нечего ответить. Не для того тему открывали, чтоб на вопросы отвечать.

А красивым девушкам надобно не так и много. Чтоб мужчина мужиком был, а не мальчиком, горюющим о несчастной любви и хвастающимся приёмом антидепрессантов (на жалости настоящую любовь не вырастить). Как говорится, "Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Спасибо, я уже наконкретизировался, сдуру, на тему мохноножек!

Курортозаложница

Ноги так уж точно бабье побежало брить активно. Даже замужнее

Ой-ой. Карающим мечом сверкнула в руках Гарри Поттера бритва Venus! laugh.gif

Лисса

Песец... Ветка 68 страниц ни о чём.

Лавина

Он еще и на антидепрессантах сидит! Девы, да понятно все, почему он не может жену найти.

Да-да-да! Я, кажется, поняла, в чем заключается феномен Гарри (или феномен небритых нох). cool.gif

Рядом с таким унылым Гарри девушки сами неминуемо впадают в затяжную депрессию, перестают брить ноги, умываться и заедают тоску зеленую сладостями (компенсацыя!).

У-у-у, какое болото...

Чур вас, девушки, чур! Бегите стройными, пока еще бритыми ногами мимо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, а я на "Прозак" подсел

Что, и тут мы виноваты?

Теперь ясно, зачем Вас сюда заслали - надоело кому-то слушать стенания, свалили на нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Теперь ясно, зачем Вас сюда заслали - надоело кому-то слушать стенания, свалили на нас...

Если бы все так активно не поддерживали эту беседу ни о чем, она 68 страниц бы не продлилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну вы скажете тоже! мы ж как раз тут все и есть невесты потенциальные! Как мимо то пройти? laugh.gif

Гарри, можно ноги не брить? Я блондинка и не видно in_love.gif И вообще, приятнее натуральные ноги, они не колются wink.gif

а еще я вместо лекарств могу чаи вкусные заваривать... с травками.. blush.gif Тонизирующие и успокаивающие нервную систему.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Если бы все так активно не поддерживали эту беседу ни о чем, она 68 страниц бы не продлилась.

Эх, да это еще что... Мы тут одного товарища 100 страниц уговаривали хоть что-то в себе поменять, чтоб дЭвушку найти. И что Вы думаете? А бесполезно! biggrin.gif И тут такой же случай.

Вот если б девушка пришла с подобной проблемой, ей бы советов надавали, слезки вытерли, в себя поверить заставили - ну 95% что она бы прислушалась и в итоге нашла бы пару.

А мужики... Тьфу. Только претензии одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Ну так это же надо с фотки начинать.

Следующим постом ставите фотку и далее все свои достоинства. А то ведь он то свое лицо показал, а потенциальные невесты как то пытаются этот момент обойти.

Уверен что тема примет очень интересный оборот.

Лавина

А мужики... Тьфу. Только претензии одни.

Ну что сразу претензии, просто человек хочет наити для себя идеал, он имеет на это право. Даже если этот идеал не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Леопард тоже чуть что сразу вдруг становился очень-очень больным. Работать не могу, девушку развлекать не могу. Но, хоть и путался человек в показаниях (толи девственник, то ли нет) всё же четко писал, что нужна такая-то (нравится строго определенная актриса, такой-то типаж). И так далее.

Конкретика все-таки была. А здесь 70 страниц форумчанки стараются понять, что же этому "парню" в общем-то нужно. А поддерживают, так ведь на то и форум чтоб иногда над скоморохами вроде мелодичного рокера потешаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Ну вы скажете тоже! мы ж как раз тут все и есть невесты потенциальные! Как мимо то пройти?

Ну откровенно тупая же тема. Достаточно пойти и поглядеть в репу к автору.

Неужели не совестно признаться и закрыть эту бодягу?

Чего же вы ищете, уважаемые форумчане в этой ветке?

Развлечения? На чем? На этой нудистике? Ой-бой...

Да уж лучше Максимку поднять. А где Максимка - нету Максимки?

Скучаете поди? Вот так вот!

У него хоть носок как-то искренне и веселее звучали.

Совсем значит я плохой стал. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну что сразу претензии, просто человек хочет наити для себя идеал, он имеет на это право.

На колу мочало, начиная сначала (с).

Терпеливо поясняю специально для Вас то, о чем мы тут и талдычим уважаемому Гарри.

Чтобы найти идеал, нужно и самому быть идеалом, или хотя бы стремиться к этому.

Чтобы построить нормальные отношения, нужно уметь идти на компромиссы. А если не умеешь, лучше даже не начинать. Ну, это если не принимать во внимание вариант хозяин-рабыня. laugh.gif

Даже если этот идеал не существует.

То есть, Вы полагаете, взрослому мужику под 40 стоит и дальше продолжать обманывать себя и тешиться иллюзиями и искать вчерашний день? Зачем искать то, чего не существует?

Не лучше ли спуститься с небес на землю, ммм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Ух ты! Сколько понаписали!!! eek.gif А читать-то все лень.

blush.gif

Гарри, ну как успехи? Понравилась ли вам какая-нибудь девушка с форума? И появилась ли в реальной Вашей жизни какая-нибудь красотка, из-за которой Вы трудно засыпаете?

Если Вы такой же невлюбчивый, как и я, может быть лучше выбирать невесту не по Вашим критериям, а умом? Выбираете объект, пишете в блокнотик все ее плюсы, которых с каждым разом будет появляться все больше и больше. Главное - Вы ее идеализировать не будете. Говорят, такие браки по расчету бывают очень крепкими и хорошими. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

То есть, Вы полагаете, взрослому мужику под 40 стоит и дальше продолжать обманывать себя и тешиться иллюзиями и искать вчерашний день? Зачем искать то, чего не существует?

Он от этого кайф получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Он от этого кайф получает.

Тогда пусть не жалуется, что всем девушкам "не пойми чего надо".

Ветка тогда о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Жизнелюб

Что то вы мужчины заволновались? Вы прикиньте только, пришел парень в расцвете лет и вторую тысячу сообщений уже в свою тему получает.. Невиданный успех laugh.gif

ПАААтамуу чтАА на дееесять девчееенок пАА статииистикеее..... Со статистикой же там теперь уже совсем беда laugh.gif

Пусть парень выбирает - ковыряет.. Женщине важно заигрывать. Я бы тему просто сделала бесконечной ( при условии заглядывания в нее автора и других мужчин ). Для флирта in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Чтобы найти идеал, нужно

Можно сказать за девушек? wink.gif

Для начала нудеть перестать. Неужели автору не икается?

Мне кажется пора. Уважаемые модераторы.

Прошу закрыть тему. Она себя исчерпала.

И потеряла всю интимную так сказать легитимность. biggrin.gif

Тут поступила информация про козу.

Коза сейчас в цирке в Китае выступает.

Она занята и очень сосредоточена на работе, чтоб ее завести.

Потому что у нее на шее еще обезьянка сидит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть теме или не быть, закрывать ее или нет - решает модератор. Поэтому флуд по этому поводу предлагаю прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тема так долго прожила , потому что названа очень хитро : Что ж нам , КРАСИВЫМ, надо? wink.gif

Вот мы все и цветем тут и пахнем. Красиво же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, тут половина постов с намеками и кокетством. brows.gif Девушки перышки распушили, глазками заблестели rolleyes.gif

А чо, мущщина-то видный! предлагаю эту флудерастическую ветку расширить до 200-т страниц! laugh.gif

Лавина

Ветка тогда о чем?

Ни о чем. Просто так. smile.gif

Не, вообще-то тут красивые девушки говорили, что именно им надо...Только все уже забыли, что надо, для чего надо... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

А чо, мущщина-то видный!

Ну так дело за малым. Вы вроде тоже в данный момент свободна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик, а веточка не для знакомств вовсе. tongue.gif

О, а можно до кучи спросить - а что ВАМ, красивым мужчинам, надо? Игорь (то есть, Гарри Поттер), весьма и весьма симпотишный мущщина. (ммм...Я почти поверила в то, что он реален smile.gif ).

Вот и поделитесь, мужчины, до кучи, что же ВАМ надо от девушек (ну, не совсем в тему, а все же...Не заводить же отдельную веточку для этого. Тем более, что и мужчин на форуме мало, даже не суть важно, красивые ли они biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

О, а можно до кучи спросить - а что ВАМ, красивым мужчинам, надо?

То что мне надо у меня уже есть. Если хотите жену опишу.

А Гарри, по моему уже написал, кого он хочет видеть рядом.

Кстати на первых страницах он кажется писал что пришел познакомиться. Так что в какой то степени ветка для знакомства Гарри с ........ ну а тут уж как покатит. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну нельзя же так резко о девушках, для кого-то "фигня", а для кого-то проблема жизни и смерти, зачем обо всех со своей колокольни то? Возраст разный, интересы тоже, у кого-то кошки, у кого-то игуаны, кто о политике, кто о чем хочет поговорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с самого начала, вообще жесткач, обложили парня со всех сторон blink.gif

Окажусь в меньшинстве, но поддержу автора.

Ну да, такой вот у него вкус, нравятся ухоженные барышни. Это что - кошмарный ужас? Почитайте ветку про мужчин и наши женские пристрастия - одну грязные ботинки не устраивают, другую третий зуб сверху wink.gif

У каждого свои , знаете ли , тараканы в голове. Вообще по своему желанию, как мне кажется, очень сложно изменить представление о желаемом образе партнера. Я ,к примеру, не воспринимаю мужчин с тонкими женскими пальцами, просто физически их не хочу. Фигня? Согласна...А что делать? Ну не могу я с такими, как представлю, что он этими руками ко мне будет прикасаться- уже ничего не хочу. Разве что только дружить на расстоянии laugh.gif

Зато полные-лысые-небогатые-без машин-квартир- нет проблем, и влюбиться могу и все остальное не исключаю. Потому как для меня это не принципиально.

Я думаю неприязнь женской аудитории в другом....Скажу честно, когда я читала посты автора - сама внутренне напрягалась, даже внимательно рассмотрела свои ноги laugh.gif

Сложно , а иногда и лень соответствовать. Куда как проще - завести себе непритязательного дяденьку, забросить фитнесс, выкинуть набор для маникюра-педикюра, поедать по вечерам булки с маслом и оправдывать свое состояние тем, что он меня и такой любит.

Может, кстати, и на самом деле любит...Вот такую, с лишним весом, морщинками и целлюлитом, зато самую родную. Вполне возможно...Но он -не автор ветки и это уже другая история.

Просто дело в том, что автор вслух заявил о том, что женщина по мере сил и возможностей должна следить за собой, быть интересной и ухоженной. Вероятно не всем это понравилось. Неприятно, да , и мне тоже. Зато честно.

Я сейчас не беру в расчет ситуации с родами-болезнями- проблемными моментами. Всякое бывает и мы живые люди. Но если глобально-при прочих равных условиях аккуратность вызывает все же больший интерес...

Хотя, конечно, приятно помечтать- лежу я такая на диване с небритыми ногами , нестриженными ногтями, нечищенными эубами, а ему пофиг, он и так меня вожделеет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мироника

Вы абсолютно правы. У каждого свои тараканы. Я к примеру всегда (причем абсолютно всегда) обращаю внимание на ноги, причем именно на ступни и пальцы ног. Мне нравятся маленькие аккуратненькие пальчики, плотно расположенные, что бы второй палец не был длиннее чем большой. Не более 36-37 размера. Ничего не могу с собой поделать. Вот вроде идет симпатичная девушка, все при ней, в босоножках, а как посмотришь на ноги, сразу как то интерес пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×