Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Курортозаложница

Настоящее родство душ

При настоящем родстве душ не ставят ультиматумов. И не ждут, что будешь меняться. А принимают таким, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Неправда.

Когда мужчина любит женщину, он хочет видеть ее самой самой, даже изначально принимая ее, какая есть.

Умная разумная женщина, если любит своего мужчину, тоже понимает из каких побуждений мужчина что то требует, просит..

Не бывает равноправия в отношениях мужчина- женщина. Тогда это что угодно, но не совсем любовь)) Равноправие - это выдумка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И не ждут, что будешь меняться. А принимают таким, как есть.

Безусловно, принимают и не ждут. Но просто как тут уже сказали, появляется желание стать лучше без всяких ультиматумов. Ну вот примитивный пример: допустим, мужчина обожает пирожки с мясом, а его девушка вообще не умеет печь. Но ради него учится печь эти самые пирожки с мясом. И вот она, научившись, каждые выходные печёт, хотя раньше не занималась выпечкой. Ей это не в тягость, потому что любимый будет рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Когда мужчина любит женщину, он хочет видеть ее самой самой, даже изначально принимая ее, какая есть.

Умная разумная женщина, если любит своего мужчину, тоже понимает из каких побуждений мужчина что то требует, просит..

А я всегда считала наоборот: это женщина, изначально принимая мужчину, какой он есть, всё-таки хочет видеть его получшеwink.gif и то требует, то просит... Лепит, в общем. Я его слепила из того, что было.. biggrin.gif А потом, что стало, то и закопала - оченно актуально было всегда.))

Равноправие - это выдумка.

Ага idiot.gif Только надо сразу уточнять, в какую сторону оно, неравноправие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Когда мужчина любит женщину, он хочет видеть ее самой самой, даже изначально принимая ее, какая есть.

Вы мне будете за моих мужчин рассказывать, или лучше я их самих слушать стану? smile.gif

мужчина что то требует, просит..

Угу, у меня не требуют, любят какая я есть, ну, не любят наверное. Любили бы грызли "Не так стоишь, не так крылами плещешь!" Да? И при чем тут равноправие? Не совсем поняла?

Лисса

А я всегда считала

Я всегда считала, что таких Мальвин по исправлению Буратин, как наши женсчины, не сыскать нигде больше. Хватать и тесать по себе. Когда и ежу ясно, что взрослые люди не меняются. Но зуд-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы мне будете за моих мужчин рассказывать, или лучше я их самих слушать стану?

Ну вот, опять Вы про себя и своих мужчин, как пример того, как "надо".

А я, в свою очередь, не устаю повторять что все индивидуально.

При настоящем родстве душ не ставят ультиматумов. И не ждут, что будешь меняться. А принимают таким, как есть.

Оооочень смешно...

Курортозаложница

Не бывает равноправия в отношениях мужчина- женщина. Тогда это что угодно, но не совсем любовь)) Равноправие - это выдумка.

В любой паре, группе, как угодно, всегда есть лидер и ведомые. Рассуждения о равноправии равносильны лозунгу "Кухарка будет управлять государством!".

Причем я не говорю, что лидером обязательно должен быть мужчина. Просто пары, где лидер женщина, для меня лично неприемлемы, но для кого то это вполне в порядке вещей. И я ни в коем случае их за это не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Ну вот, опять Вы про себя и своих мужчин, как пример того, как "надо".

Потому что у меня опыт жизни семейной. А вы пока только ищете. Мало того, я слово "надо" ни разу не упомянула, так что не надо сочинять за меня. У меня опыт того, как происходит. А у вас - того, как вам хочется, чтоб происходило.

Оооочень смешно...

Сильная аргументация.

В любой паре, группе, как угодно, всегда есть лидер и ведомые.

А теперь гляньте, что вы же сами только что написали

А я, в свою очередь, не устаю повторять что все индивидуально.

И разберитесь, что на самом деле вы "не устаете повторять", потому что вы сами себе противоречите. Есть пары с партнерскими отношениями, где лидера нет. Опять же - если вы еще раз поймете это так, что я говорю как "надо", то это будут ваши проблемы восприятием чужого текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Понимаете, ваша ошибка в том, что вы мотивируя тем что

у меня опыт жизни семейной

пытаетесь этот самый "опыт" обозначить как единственно правильный.

Т.е. "У меня есть семья, я счастлива в семейной жизни, поэтому слушайте все меня, я вам расскажу как надо! А кто со мной не согласен, тот редиска и дурак!".

При этом абсолютно не принимая во внимание то, что представления о "счастливой семейной жизни" у всех разные. И абсолютно не понимая того, что если человек не согласен с Вашей точкой зрения, это не показатель того, что он "дурак и редиска".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

пытаетесь этот самый "опыт" обозначить как единственно правильный.

Опять 25. Вы мне другого правильного не продемонстрировали, это раз. Ваши скромные требования пока не увенчались, хотя вы и пишете, что все выполнимо. Удачи, о чем речь. С вами никто не спорит. Я свой опыт обозначила как ровно такой же возможный, как все остальные, и нигде ни слова нет , что он единственно правильный.

У вас есть представление о семейной жизни - на здоровье, реализуйте его.

А кто со мной не согласен, тот редиска и дурак!

У вас очень серьезный дефект восприятия, проверьте зрение. Даже близко ничего подобного я не написала - не то, что в данной ветке, вообще на форуме.

Мне просто пишут "Так не бывает, в паре всегда кто-то лидер". Я говорю "Бывает, бывают партнерские отношения". Мне пишут "Кто-то ради кого-то ломает себя и заставляет себя и так далее, поэтому так правильно" Я пишу "Бывает по-другому". Всё. Остальное вы себе надумали сами.

Уровень вашего общения и склонность грубить в частности, как минимум нервно воспринимать отличную от вашей точку зрения, говорят сами за себя. Мне неудивительно, что у вас проблемы. Вы абсолютно не умеете вести разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

В любой паре, группе, как угодно, всегда есть лидер и ведомые.

Но согласитесь, что тогда лидеру надо искать ведомого? То есть это будет женщина несамодостаточная, тихая, покорная, глаза в пол, рта не раскрывать. Некарьеристка, без собственного мнения и чувства собственного достоинства.

Ну и ищите себе такую - хто не дает?

Рассуждения о равноправии равносильны лозунгу "Кухарка будет управлять государством!".

Равноправие - это не доказательство власти каждого. А взаимные уступки, но именно взаимные. И принятие другого человека таким, какой он есть. За исключением тех качеств, которые уж точно неприемлемы - как не все принимают алкоголиков, например. Садистов. Стервоз, если касается женщин.

Но ведь есть мужчины, которые ищут стервоз! И там будет полное равноправие - он нашел и подчинился, она нашла и властвует.

И равно бывают счастливы два грязных бомжа - равны!

представления о "счастливой семейной жизни" у всех разные.

Да, разные. Но они хотя-бы есть, в отличие от вас... Вы то пытаетесь нам доказать то, чего вообще не знаете.

Злобынюшка

Мне неудивительно, что у вас проблемы. Вы абсолютно не умеете вести разговор.

Ну это не 200 долларов сунуть поутру - разговор вести... Это же надо иметь практику общения и бесед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрироваться на данном форуме мне посоветовала одна знакомая.

Мол, Гарик, тут очень много хороших девушек.

Хороших, красивых, умных, свободных - просто мечта, а не форум. 

Зарегистрировался. И даже принял участие в каких то обсуждениях.

Но, увы....

Здесь, судя по тому, что я увидел, большинство "прекрасных" девушек оправдывает мерзавцев, восхищается подлецами, а в перерывах обсуждает кошечек и Путина.

Может быть я не там и не так ходил?

Ау!!! Девушки! Красивые, умные, добрые... Где вы???!!!!

Ну вот я такая! правда делеко уже не девушка)))

Кошек люблю, но в кошачих темах не участвую)))))

мерзавцев неоправдываю, но и неосуждаю))))

Д а и еще, таким как я ни прЫнцы, ни Гарри Поттеры не нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

тогда лидеру надо искать ведомого? То есть это будет женщина несамодостаточная, тихая, покорная, глаза в пол, рта не раскрывать. Некарьеристка, без собственного мнения и чувства собственного достоинства.

Я считаю, что здесь все перемешалось в кучу - кони, люди... Покорная и послушная - да, но не овца забитая. Собственное мнение и собственное достоинство - да, но при этом в ее глазах муж герой и лидер, и только именно поэтому его мнение для нее важно. Самодостоточная - это какая? Директор? Президент? Генерал? Или, все-таки, жена директора, жена президента, жена генерала? wink.gif

Вы то пытаетесь нам доказать то, чего вообще не знаете.

Увы, в жизни (яркий пример - наш форум) много знающих женщин, которые и опыт имеют, и даже, наверное, могут им гордиться при правильной расстановки акцентов, но при этом совершенно не довольных своей жизнью. Даже если они думают про себя или говорят другим, что у них все тип-топ, на самом деле обманывают прежде всего себя. Этот коммент не к вам лично, а как тенденция в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, что девушкам надо. Вроде, говорят, что хотят спокойного, работящего, с жильём, да ещё, чтобы спортом занимался. И поначалу всё нравится: работаю в одном месте не первый год, квартира, дом. Но как только узнают, что я мастер спорта по боксу, как ветром сдувает и никакой любви.

Вот и сижу как дурак в свои 25 ни разу не женатый. А я ведь в жизни ни одной женщины не ударил. И всё равно боятся. И что мне теперь, в балет идти что-ли, чтобы девушки мной интересовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Ну зачем в балет. Сдается мне, что они боятся за вашу красоту. Будете ж вечно с фингалами и без зубов. Стереотип такой про боксеров, а может и не стереотип...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев , а как узнают? В смысле, вы это скрываете?

Честно говоря, странная рекакция. У меня знакомый один борец, не боксер конечно, но тоже неслабый вид спорта. Так за ним девушки табунами бегают. biggrin.gif

Может не в боксе дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Вот и сижу как дурак в свои 25 ни разу не женатый

Старик практически. У меня знакомый есть, тоже 25 лет, он - моряк, но при знакомстве с девушками рассказывает, что водитель трамвая. Комплекс у него какой-то по поводу своей профессии.

Когда возникает искра, то конечно признаётся, что пошутил. Симпатия уже возникла, поздняк метаться. Попробуйте не признаваться, что боксёр на первых порах. Если вы девушке понравитесь, как человек, как мужчина, тогда и откроете тайну.

Мне кажется, что вы своё "я - боксёр" как флаг впереди себя несёте. С вами поговорить есть о чём, кроме бокса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнают? В смысле, вы это скрываете?

Честно говоря, странная рек

Так я же девушек с друзьями знакомлю, и с папой, а они болтливые, хот предупреждай, хоть нет. Да и город у нас маленький, все друг друга знают.

Ну зачем в балет. Сдается мне, что они боятся за вашу красоту. Будете ж вечно с фингалами и без зубов. Стереотип такой про боксеров, а может и н

Ну, меня ж каждый день не бьют, и зубы на месте. Спорт у меня для радости, я им не зарабатываю.

"я - боксёр" как флаг впереди себя несёте. С вами поговорить есть о чём, кроме бокса?

Я наоборот скрываю, у меня некоторые иногородние друзья только недавно узнали. Сразу и началось: "-А при разборке постоишь?"

А поговорить, конечно, не особо. Я слушать умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Я наоборот скрываю, у меня некоторые иногородние друзья только недавно узнали. Сразу и началось: "-А при разборке постоишь?"

А вы попробуйте не скрывать. Ну боксер, ну и что теперь? А то получается прям военная тайна. Мне кажется, вы сами своего увлечения стесняетесь, чем и провоцируете окружающих на такую реакцию. Логика проста: "раз скрывает, значит что-то тут не так".

Про участие в разборках можно ответить, что занимаетесь спортом для поддержания формы, а не для драк. Пусть думают что хотят.

Все люди разные, кто-то вон охотой увлекается, а мне зверюшек жалко. А кто-то боксеров боится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте не скрывать

Когда не скрывал, девушки вообще как от чумы шарахались.

Мне одна сказала, что бокс-это как вьетнамский синдром, не знаешь когда заклинит. Типа у всех боксёров мозги отбиты и кровью мы писаем.

А я ведь обычный человек-ключи делаю и примусы починяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Но как только узнают, что я мастер спорта по боксу, как ветром сдувает и никакой любви.

Был у меня лет в 16 боксер. Не боялась, нет.

Единственное, что с ним было очень скучно. Кроме бокса и спорта ни о чем не мог говорить. smile.gif

Не думаю, что дело в вашем увлечении.

Да и возраст Вам еще позволяет повыбирать, не спешить с женитьбой. wink.gif

Можно нескромный вопрос? А Вы не девственник?

Если нет - то и проблемы особой не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Нет, я не девственник. Сказал бы что могу доказать, но будет пошлость. Поверьте на слово.

И я люблю повеселиться, но не очень часто. Мне ещё надо за отцом приглядывать, поэтому время у меня немного сжато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

А может вы не там с девушками знакомитесь и не тех находите? Попробуйте переключиться на девушек из спортивной среды - и общие темы для разговоров, и никакого страха перед боксом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Девушки из спортивной среды, понятие растяжимое. Рядом со мной две работают, вышли из лёгкой атлетики, бывшие профи. От меня тяжело отличить. Те, которые профессионально сейчас занимаются-им не до меня. А если те, что по вечерам на фитнес ходят, то такие на мастеров из металлоремонта не ведутся. У меня ведь даже машины нет. А им ведь принцев подавай. А я и внешне не принц-1.80 и куртка из Спортмастер-Дисконт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

А если те, что по вечерам на фитнес ходят, то такие на мастеров из металлоремонта не ведутся.

А вы заинтересуйте их rolleyes.gif Что ж вы заранее опускаете руки с девизом "Я все равно им не интересен!" Вы считаете себя скучным человеком, на которого можно "повестись" только при наличии машины и крутого шмотья? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олько при наличии машины и крутого шмотья?

Нет, ну это я бы и купить мог бы, но смысла не вижу. Живу недалеко от работы, машина не нужна. А шмотки от Армани не по мне, моя фамилия не Зверев, а Соболев.

Мне вот просто интересно почему девушки от меня убегают, при том что я далеко не отрицателен. Хотя папа говорит, что я довольно мягок, а женщинам нужен стержень. Но вот где мне взять этот стержень? Я же его из-за пазухи не вытащу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×