Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

- А штрафуйте! - смело заявили охмелевшие от морковки кролики. biggrin.gif

Скрытый текст
Шютка

Так вьюноша моложе вас - у него еще все впереди, если доживет в девственно чистом (в плане штампов в паспорте) виде до ваших лет, так и с него спрос будет.

Так все предпосылки на то есть wink.gif

И бокс не может быть причиной массового побега. Ну одной может это не понравится чисто из личных соображений и опыта, а чтобы все этого боялись - чушь. Копайтесь в себе, анализируйте с какой точки у вас происходит обратный отсчет.

Бокс, по-моему, должен даже привлекать. Это модно, да и защитит если что.

Вопрос с том, как боксер выглядит, говорит и ведет себя. Бокс, в конце концов может быть отмазой .

Когда девушка стесняется сказать мужчине, что он олень, она прикрывается жизненными обстоятельствами. Мол, ты такой хороший, прости окаянную, слаба, слаба духом, боюсь, ничтоже сумняшеся smile.gif

Хотя возможно что и боятся. При условии что он действительно выглядит как человек, у которого бокс мозги в кровавую кашу отбил и тп. Если автор действительно выглядит опасным, то тут надо работать над личностными и коммуникативными навыками.

То есть внушительный вес, увлечение боксом, молчаливость, угрюмый взгляд исподлобья - и женщины будут бежать роняя тапки.

Гарри Поттер

Гарик. Я брею! И ТАМ тоже. Даже зимой!

И красивая, умная, молодая! И в тренажерку хожу!

Только в сравнении со мной пила "дружба" так, фигурный лобзик. shiz.gif

Но я правда хорошая, ну возьмите меня! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Девушки!

Вы забыли узнать у Д. Соболев самое главное!

Про ноги!

Заставляет, али нет...

Не переживайте. Вы с этим трбованием на какой странице обсуждений раскололись? Вот. Так что терпеливо ждите, не торопите события.

Береговая линия

Гарик. Я брею! И ТАМ тоже. Даже зимой!

И я! Говорю же, до сих пор не пойму где на просторах Москвы он откапывал лохматх и небритых йети... Кохда в деревнях деуки и бреються и моються...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Вернулся с работы, а тут такое!

Про ноги я не понял. Кому я их должен брить? Потому что Гарри Поттеру я не согласен. А если я и Гарри Поттер женщинам на форуме, то я не против. А если мне женщины, то меня это смутит. А если наблюдать как женщины Гарри Поттеру бреют, то ещё ничего. Я хоть посмеюсь.

отя возможно что и боятся. При условии что он действительно выглядит как человек, у которого бокс мозги в кровавую кашу отбил и тп. Если автор

Нет, так я не выгляжу. Я пытаюсь разобраться как мне фото в профиль своё вставить. Я, конечно, не такой красавец как Бред Питт, но и от страха ещё никто не умер. Рост 1.80, вес 110. Обычный я. Улыбчивый.

И да, вполне возможно, что девушки используют бокс как отмазку для приличного расставания. Друзей без объяснений бросают, а от меня отмазываются. Мне повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Про ноги я не понял.

Сейчас. Гарри Поттеру попадаются девушки, которые не часто бреют ноги. А он этого не может выдержать ну вот совсем. Таких он в жены взять не может, хоть какая хорошя в остальном.

А у вас как с данной проблемой? Если девушка забудет или не захочет побрить ноги? Колитесь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Про ноги я не понял.

Ой, лучше и не понимайте. Мы на эту тему столько страниц угрохали. laugh.gif

бокс как отмазку для приличного расставания.

Ну что вот все девушки вам бокс в упрек ставили? Не верится как-то. Наоборот, физически крепкий парень вызывает уважение и ощущение надежности и защиты.

Может дело все-таки не в этом? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

как дурак в свои 25 ни разу не женатый

УЖАС. Все нормальные мужчины уже по пять разводов в анамнезе имеют к этому возрасту. Отстаете, отстаете... biggrin.gif

Ну боксер, ну и что теперь?

Типа у всех боксёров мозги отбиты и кровью мы писаем.

Странно. Я бы наоборот положительно восприняла. Наверное потому что всю юность общалась с трепетными филфаковцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Если забудет, не побреет... Интересненько, я что на свидании должен ноги под лупой разглядывать?

Я думал, что можно чем поинтереснее заняться. Пусть ноги не бреет, я тоже брить не буду.

Единственное, мне у девушек усики над верхней губой не нравятся. Тут хоть убейте, а выщипать стоит. И ещё когда грудь большая, у неё декольте до пупка-немного смущает. И если грязь под ногтями. И если матом кроет. А всё остальное пусть будет.

Странно. Я бы наоборот положительно восприняла. Наверное потому что всю юность общалась с трепетными филфаковцами.

Вот! Видите! Любят девушки филфаковцев больше, чем боксёров. Даже юность с ними провели. А сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

мне у девушек усики над верхней губой не нравятся. Тут хоть убейте, а выщипать стоит. И ещё когда грудь большая, у неё декольте до пупка-немного смущает. И если грязь под ногтями. И если матом кроет.

А вы с такими встречаетесь? А то некоторым не нравятся, но они почему-то именно таких к себе домой и тащут...

Я думал, что можно чем поинтереснее заняться. Пусть ноги не бреет, я тоже брить не буду.

Ну вы что! Всю малину обломали! А где презрительное - фи, я с такой на одном гектаре... хм...wink.gif

Флер де Лиз

Я бы наоборот положительно восприняла. Наверное потому что всю юность общалась с трепетными филфаковцами.

У меня тоже как-то боксеры негатива не вызывают, а посмотрев на жен того же Валуева или Цзю - так вообще зависть берет, что у них такие мужья. У жен-то весьма счастливый вид и глаза блестят. Дело-то в человеке всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Любят девушки филфаковцев больше, чем боксёров

Раз вы мастер спорта, у вас и знакомых боксеров полно должно быть. И что ж от них тоже девушки сбегают?

А я ведь в жизни ни одной женщины не ударил.

Летела она у меня дальше, чем видела.

"Летела" это образное выражение или дамочка буквально с лестницы скатилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Любят девушки филфаковцев больше, чем боксёров. Даже юность с ними провели.

Дык кто в шаговой доступности был, с теми и провела smile.gif Боксеры как-то не попадались.

А сейчас?

А сейчас замужем за простым рабочим парнем.

И если грязь под ногтями.

Меня лак облезлый убивает просто. Дико раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летела" это образное выражение или дамочка буквально с лестницы скатилась?

Я ведь уже писал: я не бью женщин. Рявкнуть могу. Я не переношу алкашек, но не бью и их. Поэтому просто послал, а она уж сама бежала. А вот её другана, соседа своего я прижал в коридоре, было дело.

А вы с такими встречаетесь? А то некоторым не нравятся, но они почему-то именно

Нет, не встречаюсь. Правда не нравится мне такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Я ведь уже писал: я не бью женщин. Рявкнуть могу.

Вот. А девушки боятся, когда на них рявкают.. Все как-то о ласке мечтают, заботе и веселой беседе.

А вот её другана, соседа своего я прижал в коридоре, было дело.

Друганов жмите сколько угодно, главное в хорошем смысле этого слова laugh.gif

Правда не нравится мне такое.

Теперь подробно, какое нравится. У нас тут девушек полно - и хороших и красивых... Почитают - и после сотни сообщений могут прийти в личку пообщаться rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

просто послал, а она уж сама бежала.

Воот... А я если б услышала от парня, что у него соседки по лестнице летают (у вас же в первоначальном варианте именно "летела"), да эта информация наложилась на то, что вы боксер, я б тоже струхнула.

А про друзей-боксеров не ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Так это, что требуется для лички? Только алкашек ласкать я всё равно не буду!

Девушки мне всякие нравятся, главное, чтобы хорошие люди. Разные. Определённых параметров нет. А то многих знаю-любит миниатюрных брюнеток, а потом женятся на рослых блондинках.

Пылинка

А друзей какой смысл обсуждать? Я в их дела не лезу и в души тоже. Кто знает как складывается у них. Вот познакомить могу! А там сами спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Так это, что требуется для лички?

Обычно после ста сообщений переводят в "наши люди" и открывается личка, возможность ставить плюсы-минусы в репутациях.

Только алкашек ласкать я всё равно не буду

Бог с ними, не ласкайте laugh.gif

Девушки мне всякие нравятся, главное, чтобы хорошие люди.

Это очень расплывчатый критерий, мы так-то все хорошие rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

А друзей какой смысл обсуждать?

Вы нам темку закинули, что сбегают девушки от вас по причине того, что вы боксер. Выходит от всех боксеров должны девушки шарахаться. wink.gif Чушь же, правда?

А на каком этапе общения сбегают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Правда, нравятся многие девушки и высокие, и низкие, и стройные и полные. Главное, чтобы вместе было хорошо! Ведь не знаешь с кем искра появится. Вот, какие не нравятся-неухоженные, это я знаю. А так ... рассмотрю любое предложение. Все ведь личности, нельзя рассматривать исходя только из внешности.

Пылинка.

Бегут, когда получше узнают. На том этапе, когда секретов становится совсем немного и скелеты из шкафов выпадают. Где-то через месяц-два. У друзей тоже по разному всё складывается. Да, у меня есть подозрение, что дело не только в боксе, но вот так уж получается у меня.

Изменено пользователем Д. Соболев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Так это, что требуется для лички?

Ноги побрить.

Пылинка

А я если б услышала от парня, что у него соседки по лестнице летают

А если бы я услышал что то подобное от парня, то полетел бы он вслед за соседкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Я даже не сомневаюсь, что Вы всегда предельно вежливы с незнакомыми пьяными дамами, которые Вам несколько ночей подряд мешают спать своими гулянками, а потом ещё и требуют у Вас денег на проезд. При этом даже забыв сообщить как их зовут.

Ноги побрить.

Ради общения с хорошими девушками побрею.

Извините, отец зовёт.

Изменено пользователем Д. Соболев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

На том этапе, когда секретов становится совсем немного и скелеты из шкафов выпадают.

Что ж у вас за скелеты-то такие, что девушки, сверкая пятками улепетывают? Или вы, пардон, не в переносном смысле имеете в виду?

Да, у меня есть подозрение, что дело не только в боксе,

Правильное у вас подозрение. Развивайте эту мысль.

ЗЫ: Фотку не удалось загрузить в профиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А на каком этапе общения сбегают?

Да, кстати. Это тоже важно. Сразу, как только вы заветное слово "бокс" произносите?

И сколько сбегов было? cool.gif

А я если б услышала от парня, что у него соседки по лестнице летают

А про иносказание кто-нибудь что-нибудь слышал? Я почему-то сразу поняла, что не от удара... Но вот рявкать все равно не айс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: Фотку не удалось загрузить в профиль?

Нет, пишет, что нельзя. Отключено. Я бы и рад. А как по другому я не знаю. Подскажете, без проблем вставлю.

Огнёвка, я подозреваю, что всё намного сложнее, но фиг его знает. Обычно многие ссылаются именно на это. Возможно, влияет, что просто надоел, не знали как отделаться, а тут повод.

Изменено пользователем Д. Соболев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

А мне вот интересно - вы как на этот форум попали? Кто-то подсказал? И в связи с чем? Тоже не можете правильно определить места дислокации правильных девушек?

Изменено пользователем Пессимистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Мне стыдно, но я кроме бокса ещё и газеты читаю. А там адрес сайта написан. До этого я тоже на сайтах общался, но там тематика другая, сюда залез интересно стало. На сайтах знакомств не общался. Не верю я в это.

Правда, подскажите как фото вставить. Не получается у меня в профиль то.

Изменено пользователем Д. Соболев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Соболев

Подскажете, без проблем вставлю.

А разве тоже не после сотни сообщений, или перевода в Наши люди фото можно вствить? Подзабыла я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×