Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Меня тоже шлепает, если попрошу.

Во! Меня еще шлепает, если НАпрошусь rolleyes.gif Но ты права, тут настрой особенный, другой. У автора же все не так. Ее мушшчина эгоист какой-то ащще...

Донеля

Мне кажется, Вы просто боитесь его потерять. Отсюда и попустительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать, раскидываться мужиками то же не дело...в тем более с дочкой отношения сложились и я его люблю, может чуть меньше чем он. Он конечно не такой прямо уж изверг..в целом хороший. И не хочу кусать его в ответ, просто думаю как искоренить это. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в юности дикой своего молодого человека кусила за плечо в избытке чувств, а он мне хрясь, и пощёчину отвесил. Я так удивилась, говорю: "ты чего, мне же больно!"

А он мне так спокойно: "И мне больно".

Отучил кусаться за один сеанс. Если бы сюсюкал со мной, не знаю, до чего бы я дошла в этой вседозволенности, может и откусила бы что-нибудь важное ему со временем. Мне правда, всего лет 17 было, а ему 16...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

раскидываться мужиками то же не дело.

А, понятно. В соседней ветке до синевы спорят о таком же "раскидывании" мужиками.

Мне все ясно. Тогда терпите. Вам положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

раскидываться мужиками то же не дело...в тем более с дочкой отношения сложились и я его люблю, может чуть меньше чем он. Он конечно не такой прямо уж изверг..в целом хороший. И не хочу кусать его в ответ, просто думаю как искоренить это.

Значит, проблемы нет, живите и дальше как хочется, мы ничего против не имеем. Если бы была проблема, вы попытались бы к кому-нибудь прислушаться. Наверное, соскучились по своему мужчине, пока он работе и захотелось поговорить? понимаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду терпеть!! Бороться буду... в конце концов подпилю шоб не кусался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Да не буду терпеть!! Бороться буду... в конце концов подпилю шоб не кусался....

В лоб засветите, да как следует, чтобы не распускался.

А, нет, не надо... а то испугается и убежит, и мы будем виноваты, что вы потеряли штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Вы перепутали форум с чатом. Нельзя отсылать один малосодержательный пост следом за другим. Для того, чтобы дополнить свою мысль, в правом верхнем углу окна сообщения есть кнопка "Редактировать". Кроме того, не стоит флудить, пишите более развернуто.

Не забывайте, что предложения должны начинаться с заглавной буквы, а после знаков препинания, к коим относится и многоточие, обязательно ставится пробел.

А пока получите штраф за то, что невнимательно прочли Правила нашего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лоб засветите, да как следует, чтобы не распускался.

Во- во, гарантирую - поможет однозначно.

Я когда - то, сама от себя не ожидая, задвинула локтём в челюсть мужу.

Мы, значиццо, дурачились, он меня взял и за попу укусил, больно и неожиданно.

Честно, сама от себя не ожидала такой реакции.

Всё, вопрос исчерпан - больше никто неожиданно на мою плоть своими зубами не покушается, чревато это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Он конечно не такой прямо уж изверг..в целом хороший. И не хочу кусать его в ответ, просто думаю как искоренить это.

В моем понимании нормальному человеку должно ыбть достаточно объяснить на словах, не прибегая к крайним мерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Да не буду терпеть!! Бороться буду... в конце концов подпилю шоб не кусался....

На фик подпиливать-то, нипанимаю??? blink.gif Вы взрослый человек, Вы можете по-человечески, без сюсю-письпись поговорить со своим мужчиной? Психаните, прикрикните, скиньте его с себя (если во время секса он "нападает" biggrin.gif ) Без секса обойдется, если зубы чешутся. Обратки, судя по этому

а за сосок его в этот момент жму сильно пальчиками, он говорит больно. Мол сильная я....

он не понимает no_1.gifНу, или так сжали, значит, сильно. Раз не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Да не буду терпеть!! Бороться буду... в конце концов подпилю шоб не кусался...

тюю...Вам серьезно говорят, а вы шуточки шутите. Не подпилю, а сразу же отталкивайте от себя, в лоб, в глаз, сбрасывайте с себя - сопротивляйтесь. Сейчас не объясните - потом поздно будет, будет грызть и не понимать, что вам не нравится.

Полярная лиса

Она рожать от него собралась,

Написали про ребеночка, я вспомнила. В МС за какой-то старый год было письмо в ТДВ. Девушка писал про своего мужа, который любит щекотать. Так вот первая жена этого мужа обвиняла его в том, что он и ребенка ихнего, полуторагодовалую девочку, защекотал до смерти. Хотя причина смерти в свидетельстве другая указана была. Так что придурков хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно укусить во время французского сеанса за мужское достоинство. Ощущения у него будут непередаваемые! Только до определённого предела кусайте, чтобы потом назад не пришивать. biggrin.gif

Вообще-то кусаться отучают ещё в детском саду. У взрослого мужчины это уже атавизм какой-то, а не любовные игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего привычка была - укусить в голову. На столько мерзостное ощущение!

Раз сказала, два сказала - не понимает, а на третий как накинулась на него и с такой злостью стала кусать за что попало!

Испугался, больше так не делает.

А у мужчины автора какие - то психические отклонения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мои дети кусались, я отучала жестко: могла по губам нашлепать, а могла и сама укусить music_whistling.gif Быстро поняли, что к чему. Так что, автор, кусайте его в ответ, да посильнее lol.gif

Или отучится, или будете оба погрызанные g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да как бывает войдешь в раж, да так нашлепаешь, что попа потом вся красная, зато меньше целлюлита! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, когда муж хлопает по попе "просто так". Вот мимо прошел - шлёпнул. Убила бы. А во время секса очень даже нравится... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, сюда писать или в курьезы...

На днях муж решил хлопнуть меня по заднице. И хлопнул! От звонкого хлопка проснулся и немедленно заорал ребенок, и интимная жизнь семьи накрылась медным тазом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне секса - терпеть ненавижу. Мой муж очень любит ухватить меня за какое-нибудь место, когда я шуршу по хозяйству. Раздражает. Мягко отгоняю и отшучиваюсь, что самая топ-модель это не та которая 90-60-90, а та у которой в руках мокрая тряпка или горячая сковородка. ))

Однажды шлепнул по попе, когда я мыла посуду, и тут же получил по физиономии мокрой тряпкой. Я даже не успела понять что произошло - рефлексы сработали. Муж все понял, и когда у меня в руках что-то травмоопасное даже не эксперементирует...

В сексе - безумно возбуждает и очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шлепки дома или в окружающей среде? А то дома- это одно (и то под

настроение), а в окружающей среде - реакция однозначная: меня по попе - я по репе. Раза 3-4 случалось в метро, когда на работу далеко ездила. Ощущение мерзкое.

И чем мой тыл посторонние руки привлекает? Тыл как тыл, как у всех, но нарушение своей территории пресекаю резко. Рука бывшей волейболистки свое дело знает! biggrin.gif

Изменено пользователем Лентинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... я наверно для этого ещё не созрела. Но если во время секса муж начнёт шлёпать меня по попе, то на этом наш секс и закончится.

А если так просто, иногда, то в качестве шутки понимаю. Хотя и отдаёт какой-то пошлятинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это все нравится на самом деле, а тема открыта для того, чтобы форумчане поддержали, что мол, действительно ничего страшного в этом нет. Женитесь себе на здоровье и кусайте друг друга.

На самом деле надо задуматься реально над этим. Ведь это Вам ходить искусанной, а в будущем я думаю будут не только укусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле надо задуматься реально над этим. Ведь это Вам ходить искусанной, а в будущем я думаю будут не только укусы.

я вот тоже из породы кусачих. Иногда так вцепится зубками в плечико любимого хочется, аж зубы "чешутся".

Первого мужа во время секса грызла - мама дорогая!!!! (наверно поэтому и сбежа от меня cool.gif ). А нынешний молодой человек быстренько от этого дела меня отучил - после первого же укуса заканчивался секс. один раз, второй, третий, на четвертый стала кусать себя за пальцы. (вероятно я все-таки садистка, или мазохистка blush.gif ).

Но все равно мне очень нравится кусаться, только теперь стараюсь не впиваться сильно, а так нежненько прикусывать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донеля

Блин...Синдром лобной доли у него что ли? Боитесь в ответ кусать? Ню-ню.. Дождетесь - откусит вам палец или еще чего.. Садизм -эт конечно хорошо biggrin.gif , когда оппонент - мазохист. А когда нормальный человек - нечего. Вы - мазохистка? Ну и чего, какие вопросы? Укусите его! brows.gif Может он сам намекает Вам на это brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, тоже поначалу кусался. Особенно губы мои при поцелуе закусывал, да и грудь пожевать любил..

Отучила.

Сразу начинала верещать, что больно. Не помогло. Тогда стала вычислять, что ему неприятно. Выяснила. И началось.

Он меня прикуснет, и я ему каку сделаю. В двойном размерами. Так, сказать, выгодный банковский процент. laugh.gif Постепенно до него дошло.

Перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×