Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ipi212

Свидетель и свидетельница -друзья мужа(так уж получилось).

Свидетелями на свадьбу как правило приглашают близких друзей, с которыми пуд соли съемши. Ваш муж не догадывался, что его подруга может себя неадекватно повести? Что-то не верится. Скорее всего, понадеялся на русский "авось", да не прокатило.

А в суд подавать: и смех, и грех... Сами позвали в гости на свой праздник, аж доверили свидетельницей быть. За что боролись...

Еще раз повторюсь: на свадьбу близких друзей приглашают, а не всех подряд. Вряд ли человек, который к вам хорошо относится, стал бы вас оскорблять и в мужа ножами кидаться. Примите это событие как науку не пускать в свой круг и свою жизнь кого попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила рассказать про свою свадьбу. Сейчас по прошествии столькоих лет смешно вспоминать, но вот такая я дура была в 18 лет.

Свадьба была смешнее не придумаешь.

Выходила замуж в 1993 30 января. Холодрыга. Зачем спрашивается? Девочка конфеточка.

Встала с кровати за час до регистрации. Все проспали! Пока свидетельница с девченками там чето делали с выкупом меня быстро в 6 рук расчесывали и макияжили потому что не до парикмахерских. Получилось вроде ничего так. Потом поехали в загс. Не до чего было лишь бы успеть.

Приехали, Раписались. Стали выходить из ЗАГСа, а у нас там 10 ступенек. Почему запомнила? Потому что мы с новоиспеченным мужем проехали на попе все ступени.

Есть у каждого наверное в городе место куда едут после ЗАГСа. Вот и у нас такое место есть. Называется Невестин Колодец. Стоит он в лесу, но дорожка к нему проезжена. Вот приехали мы на этот колодец. Достали шампань, водочку, закусочки всякой. А это 93-ий год. Хрен че достанешь. Водка по записи из ЗАГСа. И тогда только ликеры появились разноцветные. Вот мы и пили стояли кто чего хотел.

И приспичило меня в кустики. Я мужу то и говорю. "-Пойдем милый отойдем куда нить подальше" Мое предложение с энтузиазмом принимается. А я себе перед свадьбой купила белые сапоги. С широким голенищем. МОДНЫЕ ЖУТЬ! И вот входим мы подальше в лес и я решила сойти с натоптанной дорожки ( шоб никто не видел) И проваливаюсь в снег по пояс! Муж поспешил на выручку и выдернул меня....без сапог. Схватил на руки посадил на пенек и полез искать сапоги.

Все сырые растрепанные мы вылезли из леса! На нас посмотрели со значением, типа не могли ужо подождать. На не до смеха мы замерзли. Пошли в машину греться как внешне так и внутренне. Разогрелись жуть! Приехали домой свекровь встречает хлебом-солью. Мы как из машины то вышли она чуть дары не потеряла.

Еле до прихода гостей протрезвели. Свадьба была кошмарной. Все горючие предметы с нашего стола убрали. Что б не до глупостев было. Но.... Они не учли что у нас ТАКИЕ свидетели.

Сижу я за столом вся в белом и вдруг под столом меня ктото за ногу хвать. Я под стол заглянула, а там свидетель с бутылкой и закусью. И зовет меня типа у тя вилка упала. Ну я и полезла пока никто не видел.(дура) И жениха прихватила. Гости опомнились когда горько заорали. А молодых то нет! Свекруха сразу смекнула. И под стол просунулся кулак.

Короче свадьба прошла на УРА! Спать нас как молодеженов положили ВМЕСТЕ! Но не подумайте что ВДВОЕМ. С нами в комнате спали его сестра и два младших брата-близнеца. Среди ночи меня разбудила его сестра и позвала с собой. Я пошла и увидела картину маслом. Свекр и свидетель сидят и хлещут самогон. Ну мы и присоединились. Там еще ликерчик был ну мы с Танюхой по ликеру и вдарили.

7 утра. Открывается входная дверь и входит свекровь ночевавшая у соседей. И видит..... Ну сами могли догадаться что она увидела.

Вот в приципе и все. Могла бы и еще написать но и так длинно получилось. Свадьба как вы понимаете получилась веселой. И НЕЗАБЫВАЕМОЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поженились мы в 1985 году. Выкуп невесты был потрясающим. Когда один из друзей мужа, перехитрив всех "покупателей" поднялся по пожарной лестнице и стоял на краю карниза, моя мама протянула ему руки и с мольбой в голосе сказала:"Сыночек, не упади, я вам ее без всяких выкупов отдам!".

Мы долго колесили по холодному городу. Март. В день нашей свадьбы и дождь прошел и снежок закружил, а потом выглянуло яркое солнышко. Когда мы прибыли на саму свадьбу, один из ребят спросил: "Здесь только наша свадьба или еще чья-нибудь?"

Уж не знаю почему, но родителям мужа очень хотелось, чтобы нашу свадьбу запомнили надолго. Приглашенных гостей было человек 350! Городок небольшой, наверно родители не хотели кого-то обидеть. Огромный зал торжеств, сияющие люстры, столы ломились от яств. Регистрировали наш брак при всем честном народе. Было шумно и весело, драки мы не видели (может быть и была).Но... Мы сбежали с нашей свадьбы, когда она была в полном разгаре. Нас успело поздравить множество народа, вся культурная программа относительно нас была исчерпана, гости веселились сами по себе. Мы с мужем переглянулись... И решили потихонечку, по-английски смыться... Вторая часть свадьбы (для двоих) запомнилась больше. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вынести на обсуждение такую вот тему.

На эти размышления меня натолнула ситуация, которая случилась в... Доме-2.

Есть там две пары влюблённых. Обе пары состоят теперь в официальном браке.

Одна пара решила зарегистрировать свои отношения тихо, не говоря никому не слова. В один прекрасный день они поехали в ЗАГС и зарегистрировали свой брак.

Вторая пара устроила пышный праздник, невеста в белом платье, гости, подарки, реки шампанского, выкуп невесты... В общем, всё как надо.

И тут поползли разговоры, что никакая это не любовь, а просто показуха.

Наверное, от зависти.

Я считаю, что свадьба - очень важное событие в жизни молодых людей. Что же, если они устроили пышный праздник в честь одного из самых важных дней в своей жизни,то это показуха? Хочется услышать по этому поводу мнение форумчан.

И расскажите, а какая свадьба была у вас? С какими чувствами вы ждали этот день?

П.С. Уважаемые модераторы,если подобная тема есть, удалите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя первая и, надеюсь, последняя свадьба будет 1 ноября. Мы будем просто расписываться, без платьев, торжеств и феерверков. Будут только очень близкие люди, т. е. 6человек. Лично я никогда не хотела пышной свадьбы, но и перед простой росписью уже волнуюсь и почему-то не хочу, чтобы включали марш Мендельсона. Я отношусь к такому событию серьёзно, для меня это как новая страничка в моей жизни, хоть мы и живём уже 3 года вместе. Единственное, что я попросила у жениха, так это, чтобы мне одели кольцо в ЗАГСе,а вечером посидели где-нибудь в кафе в спокойной обстановке с близкими. Так что приготовлений у нас будет всего-то наряды купить да столик заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что на моей свадьбе было 15 человек (только друзья и родные/двоюродные братья-сестры). Эта была идея моих родителей: собраться с друзьями и отдохнуть.

Ну, что касается "пышности", был и выкуп, и платье, и 2 фотографа, и оператор, и красивые машины, прогулка, торт, и веселый тамада и красивый ресторан. Правда, все было душевно, для нас, для друзей. Никакой обязаловки. Наши друзья в воторге.

ПС: правда, родственники мужа нас не поняли и обиделись Только мне плевать.

Знаете, все говорят, что свадьбу надо делать "для себя", а получается на деле "для роодственников". Так вот сделайте для себя и никого не слушайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была традиционная свадьба со всеми полагающими атрибутами 9 лет назад. Вернуть бы время обратно, все было бы по другому. Вся подготовка была на нас с мужем, мы так устали, что было одно желание, поскорей бы все закончилось. Гостей была толпа, родня многочисленная, знакомые свекрови. Сделали свадьбу для родни, все в возрасте, танцевать некому было! Плясали я, муж и подруга, остальные просидели сиднем 2 дня. Родители вели себя как гости, свекр в сад уехал в день свадьбы, опоздал конечно.Диск со свадьбой не люблю смотреть, одно чувство возникает- разочарование!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно присутствовала при таком случае. У нас в центре города есть площадь, по ней принято проезжать три круга перед или после ЗАГСа. И вот однажды я стояла на остановке именно на этой площади, ждала свою маршрутку уже в течении 20 минут, вокруг куча народу, все злые - уехать невозможно, везде пробки и т.д. И вдруг из-за поворота показалась свадебная церемония - штук 6 шикарных иномарок и во главе длинючий, белый "Кадилак". Вся эта процессия, сопровождаемая сиренами и клаксонами, начинает нарезать круги по площади. Первый проехали, начали заходить на второй и, видимо невесте, не понравилось, что она едет в такой крутой машине и ее ни кто не видит - она открыла боковое окошко и размахивая свадебным букетом начала кричать:

- Люди, поздравьте меня, у меня сегодня самый счастливый день!!!!

Кто-то рядом со мной зафыркал, кто-то заулыбался, но вдруг сзади прокуренный мужской голос выкрикнул:

- И самый последний счастливый, лучше бы домой подвезла, коза драная....

Невеста изменилась в лице, спряталась, окошко закрылось и, не заходя на третий круг, свадьба умчалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба - это очень значительное, знаменательное событие в жизни любого человека. На мой взгляд, свадьба должна быть пышной, роскошной, чтобы ты действительно чувствовала себя в центре внимания, королевой. Невеста, на которую бы все смотрели и говорили: какая ты потрясающая...

Но у всех разные вкусы, разные привычки и характеры: одни пышную свадьбу считают "маскарадом", другие - необходимостью. Думаю, сангвиники и холерики больше предпочтут свадьбу пышную wink.gif

А вообще, мне кажется, любая девочка мечтает побыть невестой, в красивом белоснежном свадебном платье. Всему своё время и я считаю, что свадьба молодых пар должна быть яркой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

На мой взгляд, свадьба должна быть пышной, роскошной, чтобы ты действительно чувствовала себя в центре внимания, королевой. Невеста, на которую бы все смотрели и говорили: какая ты потрясающая...
Это действительно - сугубо на ваш взгляд...

Никогда этого не хотела!

Более того, всегда думала, что в подобной ситуации чувствуешь себя пешкой в чужой игре. Кто круче, кто лучше, кто богаче... Но это по отношению к родителям.

Думаю, не каждая пара молодоженов сможет самостоятельно позволить себе такое пышное празднество... И главное, как это бывает зачастую - вычурное... Поэтому наблюдать со стороны за соревнованием родителей с той и другой стороны - это было не для меня...

любая девочка мечтает побыть невестой, в красивом белоснежном свадебном платье. Всему своё время и я считаю, что свадьба молодых пар должна быть яркой...
Опять-таки - это ваше мнение... wink.gif

У меня вообще было такое платье, что свекровь чуть в обморок не свалилась, я хоть и жила у них до свадьбы, но платье свое никому не показывала.

Но потом - свекровь - пришла в себя и заявила, что если ей Бог дал такую невестку-сумасбродку, то с этим ничего не поделаешь...

Мудрая была женщина... laugh.gif

Так что, ваши анализации относятся далеко не ко всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне подруга приходила, свадьба у нее 21-го ноября будет.

Так вот она не хочет пышную свадьбу, считает это лишней тратой денег.

Как она сказала - я лучше колечко себе шикарное выберу.

У меня свадьба не пышная была, но вполне приличная для нашего небольшого города.

Я не жалею ни капельки, так как считаю, что свадьба это такое событие (при хорошем раскладе), которое бывает один раз и можно его отпраздновать так, чтобы было что вспомнить.

Естественно, если вдруг еще раз замуж соберусь, то такого уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

Моё мнение очень похоже на Ваше...

мне кажется, любая девочка мечтает побыть невестой, в красивом белоснежном свадебном платье. Всему своё время и я считаю, что свадьба молодых пар должна быть яркой...

Хотя бывает и на меня находят мысли - зачем всё это? Для кого?

А вообще мне очень понравилось то, как написалаМаковка

Всё красиво и приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже про сколько свадьб слышала, так вот, где устраивали пышное торжество, молодожёны так уставали, что у некоторых на брачную ночь сил не оставалось. А где устраивали небольшую вечеринку, всё проходило на ура и приятные воспоминания остались. Но, всё таки, это личное дело каждого. А потрясающе можно выглядеть и без кучи гостей, лишь бы свадьба в радость была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили расписаться тихо и скромно.Подали заявление, месяц прошел, я начала осознавать - у МЕНЯ СКОРО СВАДЬБА, хочу симпатичное платьице на свадьбу.Стала обращать внимание на платья, и в итоге купила очень красивое СВАДЕБНОЕ платье - белое невероятно шикарное, о чем и радостно сообщила мужу. Он удивился, но решил, что и ему надо бы соответствовать (ты в платье, а я рядом в спортивном костюме???? shiz.gif (про костюм утрирует smile.gif ))- купил себе роскошный фрак. Подумали-подумали - я в обалденном платье ручной работы и муж в шикарном фраке ДОМА blink.gif Заказали банкет на пароходике, и лимузины, а потом еще на мотоцикле катались в таком виде .Вот так платье сделало нам свадьбу. blush.gif Но мне она понравилась. Банкет на воде и свадьба на мотоциклах - это здорово clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, свадьба должна быть пышной, роскошной, чтобы ты действительно чувствовала себя в центре внимания, королевой. Невеста, на которую бы все смотрели и говорили: какая ты потрясающая..

Инсинуация

Это действительно - сугубо на ваш взгляд... Никогда этого не хотела!

Вот-вот, я тоже никогда не хотела и не хочу. И не потому что денег нет, как многие думают, мол, "денег нет, вот и приходится байки сочинять, что не хочет" laugh.gif

Каждому своё. Кому-то катание на мотоциклах, а кому-то банкет на 500 персон в Константиновском дворце. Чего тут обсуждать - понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

да уж, вот она и есть пышная свадьба, по- моему. Представляю, как бы я обзавидовалась (в хорошем смысле), увидев жениха и невесту в шикарных нарядах на мотоциклах. Устроено все только для себя любимых!!!

О своей свадьбе я уже писала в похожей ветке. У нас была свадьба 12 человек, в банкетном зале кафе. Вместо свадебного плятья - красивый белый наряд. Тамады не было, но моя подруга его даже не плохо заменила (это не было запланировано, что она будет развлекать гостей).

Но против действительно красивых пышных свадеб я ничего против не имею, только не так, чтобы

Гостей была толпа, родня многочисленная, знакомые свекрови. Сделали свадьбу для родни, все в возрасте, танцевать некому было! Плясали я, муж и подруга, остальные просидели сиднем

P.S. Олечка? извините, что вашу свадьбу прокритиковала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свадьба...первая: все как положено, невеста в белом, жених в костюме, полный зал гостей...вторая: невеста в зеленом с красными волосами, жених в косухе, гуляние до утра...третья: дома с близкими, минимальные затраты, приготовили все сами, счастливы до сих пор) только третья была для нас, и я ей наиболее довольна.

Вообщем, нужно все попробовать наверное, но устаивать пышное действо того редко стоит, имхо.

Вообще традиция гулять широкие свадьбы пошла с древней Руси, когда гуляли всей округой в строго отведенное время...после всех с\х работ. Тогда было проще организовать массовую гулянку. А по нашим реалиям гораздо проще дома и самим. Вспоминать лучше отпуск, встречу...а не снование между пьяными гостями в попытке не потерять лицо перед родственниками преклонного возраста.

Изменено пользователем Кларисса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытом не поделюсь, т.к. не было rolleyes.gif , но высказать мнение всегда пожалуйста.

Я согласна с тем, что каждая девушка мечтает о свадьбе. Лично я мечтаю о скромной, в узком кругу. Чтоб после ЗАГСа посидеть в каком-нибудь уютном ресторанчике. Да и вобще, зачем тратить такие деньги, чтоб увидеть пьяных родственников, ходить переживать, всё ли в порядке. Я лучше в свадебное путешествие сьезжу, ведь свадьба это праздник двоих...

Проблема в том, что самых близких с моей стороны только насчитывается штук 15. Так что даже и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед своей свадьбой поехали с тогда ещё женихом и его родителями заказывать столики в ресторане. Было оговорено меню, спиртные напитки, внесён задаток. И вдруг.... сухой закон. Господин Горбачёв запретил продавать спиртные напитки. Через день позвонили из ресторана, извинились, что убирают из счёта спиртное. Катастрофа!!! Но... У нас собой было! Правда, наливалось всё из - под столов с длинными, до пола скатертями.

увидеть пьяных родственников

А вот этого не было, всё было чинно и благородно. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили расписаться тихо и скромно.

Вот и мы так же. Правда, родителям нашим хотелось, чтобы все было как положено - с платьем, лимузином, рестораном. Платья и лимузина мне не хотелось (честно говоря, даже представить себя не могу в свадебном платье), на ресторан не было денег. Поэтому в ЗАГС мы пошли в обычной одежде, быстренько расписались, немного теряясь, ибо наш внешний вид слишком уж контрастировал с пышным убранством зала и нарядным платьем регистраторши. laugh.gif

При выходе из сего заведения обычно сразу пьют шампанское, тут мы не стали исключением. А поскольку ЗАГС находился во дворах, водитель не смог туда проехать и поставил машину неподалеку, на конечной остановке автобусов. Собственно, там мы и начали отмечать, причем выяснилось, что о бокалах никто не позаботился (ну вот забыли). Пили из горла. drinks_cheers.gif

И тут в процессе распития шипучего напитка у новоиспеченного мужа вылетает зуб (т.е. у него мост стоял). Надо приклеить. Отправляем друзей домой, к праздничному столу, а сами с ним мчимся в ближайшую стоматологию. laugh.gif Там все разрешилось благополучно, а дома нас уже заждались.

Поскольку расписывались мы с утра, то планировали сначала посидеть с родителями за столом, а потом поехать гулять. Но собраться и выехать было тяжело, ведь все налопались и стали тяжелы на подъем. Но все же поехали.

И вот дальше было самое интересное и приятное. Дальше был картинг, боулинг, бильярд, фейерверк, катание на мотоцикле и прочие развлечения. Причем разгулялись с таким размахом, что потратили все подаренные по этому случаю деньги. biggrin.gif Домой вернулись уже, кажется, утром.

А вот что было на следующий день, я решительно не помню. Но по мне - так было гораздо лучше, без всей этой суеты, без напрягов. Просто получили огромное удовольствие. clap_1.gif

Совсем другая свадьбы была у моей сестры. Там было и платье, и украшенные лентами машины, и огромный стол буквой П, вместивший человек 40-50 (отмечали дома). Недовольство ее началось, когда поехали гулять не в тот парк, куда она хотела.

Продолжилось у подъезда дома, где все родственники никак не могли договориться, какие обряды надо соблюсти: тащить невесту на руках по лестнице на 5 этаж или не тащить, бросать букет или не бросать, разбивать бокалы или нет и т.д. и т.п.

Ну а потом сидение за столом в окружении гостей, из которых добрая половина - дальние родственники мужа, многих из которых она вообще не знала. blink.gif И опять столкновения традиций и привычек - молодежи нравится одно, старшему поколению другое, и как ни крутись, все равно кто-то будет сидеть с кислым лицом. Более менее разрядилась обстановка уже вечером. когда все порядочно набрались, и молодежь удалилась в одну комнату танцевать, а старшее поколение осталось за столом и затянуло разговоры и песни. Сестра честно мне признавалась, что устала невероятно, хотелось праздник для себя, хотелось быть постоянно в центре, а приходилось соблюдать приличия, традиции и угождать гостям.

Хотя со временем все эти недочеты забылись, и теперь она с ностальгией смотрит фотографии и видеозапись. А я остаюсь при своем мнении, что свадьба - это прежде всего праздник для двоих, поэтому самое важное ставить на первое место интересы и пожелания жениха и невесты, хотя, конечно же, забывать (или забивать?) на пожелания и интересы гостей, приглашенных поучаствовать в этом торжественном событии и разделить радость, тоже не стоит.

Изменено пользователем nut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила рассказ приятельницы про ее вторую свадьбу...

Так уж получилось, что с супругом они расписывались дважды. Первый раз - как положено, с платьями-лимузинами, а второй раз... Второй раз они расписывались за месяц до рождения сына. Глубоко беременная невеста еле проснулась рано утром, ибо регистрация неторжественная в будний день... Пешочком дошли до загса, попросили сократить церемонию, ибо обоим срочно надо было на работу... Вечером посидели вдвоем и отметили сие событие очередной ругачкой...

ПыСы и все-таки они до сих пор вместе lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные была на свадьбе - сотрудница выдавала дочь замуж.

Собрались гости в ЗАГСе, распорядитель торжественно вручил жениху с невестой документы о браке. Предложил всем пройти в банкетный зал.

А зал занят - в нем предыдущая свадьба еще фотографируется, да шампанское за здоровье молодых пьет.

Молодые, как на подбор - колоритные такие: невеста в платье

а-ля "баба -на -чайник", очень упитанная, жених круглолицый да краснощекий, крупнее невесты.

Вот чужие гости покинули зал, а их жених с невестой задержались на фотосессии.

Сначала они фотографировались спокойно, как полагается жениху и невесте: он держал молодую жену за талию, она держала букет.

Но тут фотограф произнес:

-Ну, что вы, как мертвые! Покажите мне страсть!

Что тут началось. Какие только позировки молодые не принимали.

То жених раскидывал руки по стене, будто его приготовились расстреливать. Невеста тем временем томно сползала по нему, елозя попой и держа букет практически в зубах.

То юноша перегибал невесту пополам, впиваясь ей в губы. Девушка выставляла ногу высоко вверх.

Фотограф суетился, отщелкивая сотню кадров, и приговаривал:

-да! Да! Вот это то, что надо.

Все гости нашей свадьбы стояли кружком, глядя с изумлением на эту фотосессию.

Тут позёры пришли в себя, и выскочили из банкетного зала.

Фотограф вытер пот со лба и произнес:

-Следующие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!

А я на какой свадьбе гуляла...

Во первых лето было - 35 градусов жары, кафе без кондиционера, но это не самое страшное. Заходим в столовую, садимся значит, берем в руки рюмки eek.gif - водка горячая. Не теплая, а именно, постоявшая на солнце blink.gif . Ладно думаю, будем пить пиво значит... eek.gif М-дя, оно оказалось еще горячей. Его забыли убрать с подоконника, на солнечной стороне ranting.gif

С напитками разобрались. Окунаю ложку в салат и eek.gif , в другой eek.gif , все салаты просто плавают в горячем майонезе. Причем последнего набухали столько, что даже не ощущался вкус продуктов. Я съела ложку салата, выпила одну рюмку водки, когда поздравляла молодоженов и одну бутылку пива. И остаток ночи, и весь следующий день ( смайлик зеленый не могу найти ) , ну вы поняли...

Мое личное мнение, что это просто неуважение к гостям было. Половина народа ушли голодные и трезвые. Некоторые из них еще и злые biggrin.gif Не спрашивайте, почему напитки не охладили, сама до сих пор незнаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свадьба была очень скромная, со "счастливым" количеством человек - 13. Ну вышло так. Свадебный кортеж - "Ока", "Запорожец" и "Жигули". Без платья, без видеозаписей, с придурковатой регистраторшей. И ничего. 4 года уже живем хорошо, все есть. А сколько знакомых и незнакомых вбухали тысячи в шикарные банкеты, а счастья это не принесло?

С моста кидали цветы в Кубань, вроде сколько не утонут, столько и детей будет. А вот второй и третий перекрестились и так и поплыли крестом. confused_1.gif

Может, подскажете, к чему? На могиле крест или двойняшки, или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было? Как было? Будущий супруг себе за пару часов до регистрации сам себе, при надувании шарика, глаз подбил. Так потом всю свадьбу и пробыл с платочком вытирая слезящийся глаз. А уж что там понапридумывала себе регистраторша, не мои проблемы. Но смотрела на него таааак жалостливо. А то как же, бедный жених украдкой слезки утирает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×