Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marikisa

Я беременна, мужчина меня бросил.

Recommended Posts

А чего, вообще, хотите, жить семьей с девушкой и детьми, или только помогать детям? Вы опредилились уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Потому и молчала столько лет, что оскорбления забыть трудно. А здесь даже хуже -не просто обида, а еще и в душу наплевано. Она тоже может спросить - а почему столько лет не думали о ней? Почему поверили слухам, а не ее признанию?

Как прийти? Это чтобы уйти нужно кучу причин придумывать, не всегда правдивых. А чтобы прийти - ничего не нужно. Просто прийдите. Да, наверно выгонит, наверно швырнет в лицо подарки и скажет множество обидных слов.

Но, если вы действительно хотите видеть своих детей- ищите слова такие, чтобы поверила. Пусть не сразу, пусть на это время потребуется, но , если все будет от души , если в самом деле докажете поступками, что вам нужны дети, а главное- нужна она- все получится.

Говорите - трубку бросает? А представьте себя на ее месте? Столько лет выживала с детьми, уже не надеясь на то, что их отец появится, а тут такой шок! Ищите адрес- это не так уж сложно по номеру телефона и действуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сержант

Не знали, или не хотели знать?
Не знал. Не верил я что это от меня. Обида была, не хотел ничё слушать! Уверен был, что врёт! И даже не сомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

То то и оно ДВОЕ ДЕТЕЙ! И столько лет молчать!!!

Она же Вам сказала, что больше не побеспокоит, вот и выполнила своё обещание.

Если б меня так парень послал, я б тоже молчала, а потом при его появлении отправила бы его на хутор бабочек ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Эх вы девки!!!!! То то и оно ДВОЕ ДЕТЕЙ! И столько лет молчать!!! 

Отвечу в вашем духе: Эх вы, мужики! Как жить, так рады, а как беременна, так от другого, не от вас. sad.gif

Вы сами отказались от своих детей. На что вы тогда надеялись? Что она на аборт пойдёт? Тогда вы были уверенны, что не от вас беременна, а сейчас вдруг уверились, что всё-таки ваши дети.

Какой-то вы... Несерьёзный что ли... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб, ладно, что уж теперь нам тут нотации читать.

Вам действительно надо найти путь к примирению ради деток.

Из Вас вполне может получиться хороший папа.

Я вот, например, всегда к тому, что отец у ребенка должен быть - пусть редко, пусть на расстоянии, но пусть у ребенка будет отец, если уж не сложилась семья у родителей.

Главное - не сдавайтесь.

Если сразу не удастся поговорить с ней, все равно, делайте маленькие шажочки навстречу.

Камень вода точит.

Любовь многое сотворить может - Вы же любите заочно уже этих малышей? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Тогда вы были уверенны, что не от вас беременна, а сейчас вдруг уверились, что всё-таки ваши дети.

А может уверился потому, что в браке с другой детей не было? g.gif Меня почему то сомнения терзают, что будь у него дети от жены, он бы о брошенной девушке вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сержант

Сложно сказать- вспомнил бы, не вспомнил. Прикинула - детям сейчас шестой год пошел, папа им очень нужен. Да и материальная поддержка их маме не помешает.

А там - как знать, может быть все сложится по хорошему. Поговорят, выплеснут обиды, выговорятся да задумаются оба о судьбе детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Давайте быстрее подарки детям покупайте и дуйте к бывшей. Экспромтом. Только с ней не спорьте и претензий всяких не предъявляйте. Вообще смиренно себя ведите, чтоб диалог вышел. Вопросы лучше в лоб задать - к чему юлить? Потом нам всем расскажете как встреча прошла и что Вы на ней узнали. biggrin.gif Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Попытаюсь написать, что бы я хотела, на месте девушки, от Вас.

Вначале я хотела бы очень сильно стукнуть по низко склоненной голове. Если бы меня в таком положении бросил любимый человек, то мечта о мести стала бы частью меня. Будьте готовы унизиться.

Если бы я почти шесть лет одна воспитывала детей, то очень сильно бы подумала подпускать ли к ним папашу, который и не хотел знать ничего о них. Ведь согласитесь, Вы за все эти годы даже не поинтересовались, как дела у девушки. Генетическую экспертизу можно же было сделать, даже если совсем девушке не доверяли. Ладно, проехали, Вам и без моих упреков тошно.

Дети Ваши. Если готовы стать частью их жизни, то вперед!

Звонить предварительно или нет сложный вопрос. С одной стороны не позвоните - можете застать в неподходящее время (например беспорядок в доме), с другой стороны позвоните - девушка может начать от Вас скрываться.

Подарки детям купить надо однозначно. Девушке цветы и продуктовый набор. Не просто конфеты и веник (хотя тоже не помешает), а те "вкусняшки", которые и себе-то каждый день не позволяете - икру, хорошую колбасу, сыр и т.д.

Будьте готовы к тому, что Вас в первый раз и на порог не пустят. Если готовы к длительной осаде, то Бог Вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

детям сейчас шестой год пошел, папа им очень нужен. Да и материальная поддержка их маме не помешает.

А там - как знать, может быть все сложится по хорошему. Поговорят, выплеснут обиды, выговорятся да задумаются оба о судьбе детей.

Реальное СПАСИБО за эти ваши слова! Эх ребята! Да кабы знал я! Характер её я знаю, она гордячка. Мне б только детей увидить. Ну и её...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сержант

Если б меня так парень послал, я б тоже молчала, а потом при его появлении отправила бы его на хутор бабочек ловить.

Если БЫ ... А Вы были в такой ситуации? Я была. И ребенка оставила. И мечтала только о том, что когда ребенок вырастет, чтобы папа появился и обрадовался какой же наш сыночек красивый и замечательный... и увидев чадо свое, осознав свои ошибки молодости и неуверенность, вернулся бы к нам...Я мечтала об этом...

Мне повезло -папа ребенка вернулся к нам до рождения.

Но спустя много прожитых совместных лет, я с полной уверенностью говорю, с просьбой "не беспокоить" к отцу своего ребенка, может обратиться только женщина, которая по-настоящему любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Тогда вы были уверенны, что не от вас беременна, а сейчас вдруг уверились, что всё-таки ваши дети.
Я не знаю в чём я щас уверен, а в чём нет. Время прошло, прошли и обиды. Но Колян сказал, что пацан- вылитый я. Я ему верю. Ноя не хочу всё испортить. И прежде чем с подарками приехать, надо ведь адрес узнать, поэтому предстоит разговор пр телефону. Решил, что сегодня к вечеру отосплюсь и позвоню.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Еще один погорелец на недоверии... Блин. Вломить бы Вам по первое число, да жалко Вас. От души жалко.

А вот сейчас - она Вам из гордости и самолюбия скажет - вали лесом - тоже свалите и не поверите? А к этому надо быть готовым. Если хотите начать все заново, и детей своих хотя бы видеть. Приготавливайтесь к длительной осаде.

Приготавливайтесь к том, что придется сказать - я дурак. Прости меня. Я хочу начать все заново. Приготовьтесь к тому, что придется Вашу гордость и самолюбие засунуть куда подальше. И надолго.

Терпелка не лопнет? Оцените силы. Если не готовы, если лопнет - не появляйтесь вообще, не давайте снова надежду, чтоб потом все бросить и поломать.

Будьте готовы к тому, что в какой-то момент Вы устанете. Сможете перешагнуть через себя и снова идти к цели?

Скарлет

с просьбой "не беспокоить" к отцу своего ребенка, может обратиться только женщина, которая по-настоящему любит.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма Вломить бы, это вы верно сказали. biggrin.gif Мне почему-то вдруг стало жалко свою бывшую жену. Не знаю почему.

Нет, не появляться совсем-это не получится. Я должен их увидеть. У меня теперь какой-то СМЫСЛ в жизни появился! biggrin.gif

Изменено пользователем Дерзкий Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Процентов 90, что если

она гордячка

то кинет в лицо подарки обязательно! Их надо будет собрать в пакетик, аккуратненько, и близко-близко к дверям поставить. А завтра опять, с новым пакетиком приехать.

Осада будет долгой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Смысл, говорите? А в чем он? НУ увидели. И что дальше? Вот на этом "дальше" - все и ломаются... Увидеть и из-за угла можно. А в жизнь придти - и жить ради них,ради той первой настоящей любви - и вернуть ее - вот это Вам будет не плюшки хавать.

Недоверие убивает все. Особенно, когда к любимому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб, Вам тут правильно сказали - готовьтесь к длительной осаде. Нет ничего страшнее обиженной женщины. Тем более что обижена не только она, но и её дети (папа не захотел их признавать).

Быстро простит - прекрасно! Но всё равно нужно быть готовым к любому повороту, даже самому неприятному для Вас (и к обидным словам, и даже к подаркам в морду).

Думаю, когда Вы ей позвоните, из Ваших уст не должно звучать "Не знал". Вы знали, но не поверили. Это разные вещи. И говорить ей "Не знал" - бесполезно. Вот лично я бы на её месте так и ответила - "Знал! Я тебе говорила!"

Лучше, наверное, признать свою неправоту и в разговоре с ней соглашаться, мол, дурак был, а сейчас осознал и хочу всё исправить по мере возможностей (и предложить варианты, к которым Вы готовы, - алименты, совместные прогулки, проживание вместе и т.п.).

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготавливайтесь к том, что придется сказать - я дурак. Прости меня. Я хочу начать все заново.

А хочет ли он все заново? Я так поняла, что они расстались из-за того, что перестали друг друга устраивать. А увидеть он хочет не ее, а детей.

Дерзкий Боб

Что вы хотите? Попытаться создать семью? Быть воскресным папой или, все равно живя отдельно, хотите стать полноценным отцом ваши детей? Мне кажется, что прежде чем звонить, надо, во-первых, проспаться, чтобы перегара не было, а то несерьезно как-то, во-вторых четко уяснить для себя, что вам нужно от девушки и детей. И звонит или приходить уже с четким видением дальнейшей жизни.

А что говорить... Я бы, на месте вашей девушки, призадумалась, если бы мне сказали примерно следующее: "Привет, это я. Я дебил, урод и говнюк. Дай мне десять минут, я постараюсь объяснить, зачем я появился. Я знаю, что вел себя как подонок и подлец, но прошло столько лет, я повзрослел, немного поумнел и изменился. Я очень раскаиваюсь в том, что повел себя тогда так гадко, если бы все можно было вернуть назад, я повел бы себя совсем по-другому. Может быть, это единственное в жизни, что я бы изменил, если бы была такая возможность. Прости меня, или хотя бы попытайся понять. Я о многом подумал, и считаю, что ми дети не должны расти без отца. Я хочу помочь вам, хочу быть рядом, поддерживать в трудную минуту, радоваться вашим успехам вместе с вами.

Я хочу (тут надо сказать, как вы видите дальнейшие отношения). Во-первых, я вам задолжал по алиментам за пять лет, давай решим, как я буду отрабатывать (это чтобы она тоже начала думать. Не про то, пускать вас или нет, а как это сделать - прием, часто применяемый в торговле). Во-вторых, мне очень хочется познакомиться с моими детьми, сначала хотя бы как просто знакомый. Я клянусь, что завтра не исчезну в ночи, как я однажды уже сделал, такого больше никогда не повторится. Это мои родные, я хочу быть рядом всегда. Как ты думаешь, сможем мы что-то решить?"

Ну а дальше по обстоятельствам. Лично я бы потом еще крови очень много попила, но, возможно, пустила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди спрашивают чего я хочу. Сейчас я хочу просто взять их обоих на руки. Закопаться в их головки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Ну - настраивайтесь на то, что к ЭТОЙ цели Вам придется идти доооолго wink.gif

С налету и перехвату не получится - только обострите ситуацию. Мало того - Вы только представьте, какой будет шок - пришел чужой дядька с улица, и закопался в головки... cool.gif

Слюни и сопли будут потом, а сейчас - попробуйте подумать головой, Вы ж мужик! А мужик - он ситуацию просчитывает, и дууумает, прежде чем сделать. Katakomba Вам все разжевала, уж понятнее некуда.

Взрослейте уже, Дерзкий Боб, вроде пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Сейчас я хочу просто взять их обоих на руки. Закопаться в их головки.

Это всё, конечно, звучит красиво и умилительно, но это не то, ради чего мама этих малышей может сразу простить и пустить Вас к детям. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Цитата

Сейчас я хочу просто взять их обоих на руки. Закопаться в их головки.

 

Коляну - верю, бабе своей - не верю. Ромашка, блин.

Весь день пью и трезвый.

По вышеуказанной ссылке похоже водка начала свое действие.

Девы, 6 лет прошло! Вот радость то у женщины будет - бывший к готовым деткам папой объявился. И всего-то надо было в 2005 году не ему про беременность говорить, а Коляну!

Но Колян сказал, что пацан- вылитый я. Я ему верю

А если бы еще Колян зуб дал - автор бы точняк женился!

Только меня терзают смутные сомнения... А вдруг Вован через пять лет скажет, что дети на автора не похожи? А автор то впечатлительный, с горя запьет и харакири сделает.

Не, не надо ему никуда ехать. Пусть в своем городе соцопрос сначала проведет на тему :"Мои ли это дети". Чтоб уж наверняка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я хочу просто взять их обоих на руки. Закопаться в их головки.

Сам как дите малое. А завтра что? А послезавтра? Вы о других думаете вообще? Каково будет завтра детям и девушке, если вы придете, зароетесь в головки, потом уйдете дальше бухать с друзьями, а послезавтра вообще уедете из города? С таким настроем я бы вас точно не пустила. Нафиг мне эти слюни раз в пятилетку. Нет уж, хотите появиться, так появляйтесь уже надолго. А то будет потом: "Да у меня двое карапузов таких растут, я невхерительный папаша, бык-производитель", а сам не то что не помогает, даже день рождения детей не знает.

Так что остывайте. трезвейте и думайте не на час вперед, а на пятнадцать лет. А то не мужик, а фигня какая-то получается. Вы вообще понимаете, что понятие "отец" дает не только права хвастаться своими сперматозоидами, а налагает огромные обязанности перед детьми. их матерью и перед всем миром за своих детей. У вас я пока готовности взять на себя ответственность не вижу. Сопля какая-то, а не мужик. Единственное желание - порыдать пьяными слезами, обслюнявив головы ни в чем не повинных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×