Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marikisa

Я беременна, мужчина меня бросил.

Recommended Posts

Недавно по первому каналу просмотрела фильм с Морганом Фридманом "Прощай, детка, прощай!"

И знаете, осталсь в шоке от главного героя. Зато врезались в память слова Моргана Фридмана по поводу матери-наркоманки: " Сейчас она уже сломала жизнь своему 5 летнему ребенку. Потом этот ребенок сломает жизни своим двум детям".

Как то так... Детям нужен отец. Очень нужен. И если отец уже созрел для того, что бы взять на себя эти обязательства, вперед и с песней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

И почему мнение другана Коляна имеет определяющее значение? Он что всевидящий? Мальчик похож? Ну бывает, что черты схожи и что? Вы уверены сами, что дети Ваши? Шесть лет назад не поверили. А если, действительно дети не Ваши? Играть чувствами детей пошло!

Да здесь все просто: девушка доверием автора не пользовалась (сама давала повод?) , а вот друг Колян в доверии... Поэтому автор не поверил своей девушке, но по тому же самому поводу поверил другу. Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как может быть все нормально, если у детей нет отца??

Так девушка вообще-то была замужем, может быть детей муж усыновлял, а может быть, муж и есть отец детей - ведь никто не знает. И автор наш тоже не знает.

Но он вроде искренне верит, или вы так не считаете? Мозги нам пудрит?

Себе мозги пудрит, скорее. Возможно, пытается обосновать новый смысл жизни, потеряв старый.

А он о ней знал?

Да ладно, 2005 год. У моего друга (он юрист) в 1999 году было дело об установлении отцовства: там как раз требовали анализ ДНК. Белорусская провинция. Так что я думаю, не знать о такой возможности установить отцовство было невозможно. Просто если парень так ведется на разговоры и меняет свою искреннюю уверенность в зависимости от того кто что сказал, детей в это ввязывать нельзя. Потому что появится ещё один виток сомнений у автора через 2-3 года, и он снова искренне... и сбежит. А дети будут страдать.

И так же кочергой разводят сыновей с неугодными невестками? laugh.gif

Может и разводят, я не знаю. А группа крови у того мальчика с отцом одна. Это к вопросу об анализах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Так девушка вообще-то была замужем, может быть детей муж усыновлял, а может быть, муж и есть отец детей
Я уже писала про такие случаи - ЕСЛИ там не так. ЕСЛИ у детей нет отца.

Если отец есть - то автор пролетает, о чем вообще тогда разговор?

Но если у детей нет отца - то он ДЕТЯМ нужен.

я думаю, не знать о такой возможности установить отцовство было невозможно
Если парень, скорее всего тогда совсем молодой, не интересовался этим вопросом - то ему могло быть просто невдомек такое устанавливать, даже если и слышал краем уха.

А дети будут страдать.
Без отца, с полным отсутствием информации о нем - скорее всего тоже будут страдать. Хрен редьки не слаще...

Тем более, что есть шанс, что не сбежит. Ну или хотя бы алименты платить будет - вот это право той девушки под белы рученьки его, пока созрел, и к нотариусу на подписание договора... Желательно в твердой сумме, не в процентах.

Детям от этого точно лучше будет, ну если их мама не гендиректор крупного предприятия, конечно. Подозреваю, что в провинции одной трудно растить двоих детей. А их еще растить и растить - траты только начинаются, им скоро в школу!

Не, ну можно конечно развлекаться выкидыванием игрушек-продуктов, как тут советуют - но если дама с головой дружит, то выберет другой путь, лучший для детей, а не для тешания своей гордыньки.

Все же детям лучше страдать, имея алименты, чем расти без них и не зная никакого отца и страдать от этого blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора был бесплодный брак. Скорее всего, ему хочется доказать себе, что он полноценный мужчина, и проблема в жене. Так, может быть, самому сначала анализы сдать, а потом уже по результату решать, как быть дальше. Иначе интересная ситуация может сложиться, если окажется, что дети всё-таки не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно конечно развлекаться выкидыванием игрушек-продуктов, как тут советуют

Так если бы дама пришла советоваться - это одно. А тут пришел за советом как раз папаша. Поэтому и объясняют ему, что могут и не встретить с распростертыми объятиями после многолетнего игнора.

В первую очередь, на мой взгляд, автор должен сам определиться что ему нужно. Примерить различные варианты поведения матери детей. И уж от этого плясать. Вы же понимаете, что "головки, глазки, ручки" - это лирика. А реальность - это алименты (готов ли выплатить за предыдущие годы, платить до достижения детьми 18 лет), это моральная ответственность, это переходный возраст детей, да и ещё много чего.

Намедни в маршрутке слышала диалог двоих молодых людей. Один убеждал другого бросить девушку, беременную то ли от него, то ли не от него (да там и 50% вероятности, что это твой, нет). А другой отвечал, что если даже 20% вероятности есть - то ребенок мой. И никаких анализов делать не станет. Такая вот позиция. Но у автора позиция не такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Судя по описанному - парень действительно искренне не верил девушке.

НУ да. Они очень ИСКРЕННЕ не верят тогда, когда удобно. А потом - свнова верят. А потом - опять не верят.

Я вон с удивлением узнавала про себя в 21 год, что близнецов родила, оказывается. eek.gif (для справки - родила в 26. Сына. Одного,блин!)

И это - самые безобидные сплетни, которые были.

Кто виноват? А вот нефиг с друзьями в кино ходить, когда твой парень бухает... laugh.gif

И вообще - личной жизни у меня быть не может. Даже когда тебе сказали, что все кончено - то ты должна ждать у моря погоды - он на...трахается и вернется (тут должна быть рифма).

Не, я допускаю - что дети не его. Однозначно допускаю. Девушки бывают разные. И тогда ТЕМ БОЛЕЕ не надо "зарываться в макушки" с налету и подскоку. Он поманит, и опять свалит - а им жить дальше. С чем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в один прекрасный день, она сказала, что беременна от меня. Сначала я просто не поверил, думал, что она хочет наладить отношения. Но она показала какую-то справку. Тогда я не поверил уже в то, что ребёнок мой. Она какое-то время доказывала и клялась, что у неё никого не было, и что Я отец будущего ребёнка, но я оставался неприступен.

Т.е. факт беременности на момент расставания вроде как был утвержден. Однако это не помешало Дерзкому Бобу ни разу не подвергнуть сомнению то, что отец - кто-то другой. Причем каких-то доказательств того, что девушка изменяла - у него не было, только "слухи ходили".

Удивляет и еще одно. Дерзкий Боб не виделся со "старым другом Коляном" все эти годы, пока жил в другом городе. Именно поэтому и не знал о детях- у Коляна не было повода сообщить данную новость. Это значит, что не такой уж и близкий друг был, раз Дерзкий Боб не общался с ним годами. И вот на тебе - встретились впервые за 6 лет, все эти годы знать друг друга не знали, но это не помешало Дерзкому Бобу с первого слова поверить в глазомер Коляна и его способность визуально определять отцовство.

Получается, девушке, которую любил, которая даже подтвердила свои слова о беременности медицинской справкой - не поверил, а непонятному другану, с которым не общался 6 лет - поверил, не задумываясь.. Странный, странный Дерзкий Боб. Негоже мужчине болтаться как.... батончику, содержащему растительные жиры - в проруби, и тюлюпаться от берега к берегу, ориентируясь на сплетни, слухи, наговоры.

Даже если девушка была замечена в обмане (в чем я сильно сомневаюсь, по-моему, Дерзкому Бобу хватило откровений какой-нибудь приподъездной бабуси) - то он, как врослый мужчина, прекрасно понимал, что если беременность есть, а секс с девушкой у него тоже был - то даже при наличии каких-то мифических мужчин, отцом может быть именно он! Но ведь проще уехать и забыть, чем докопаться до правды. И еще спустя 6 лет сетовать, что дескать его о рождении детей не оповестили.

Вот только будет вдвойне плохо, если Боб появится в жизни детей, а потом снова исчезнет, подгоняемый новым порывом сплетен, или просто перераспределит приоритеты, оставив отцовство последним в списке своих ценностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Поэтому и объясняют ему, что могут и не встретить с распростертыми объятиями
С распростертыми вряд ли встретят -но ведь тут объясняют ему, что он прям должен теперь в ногах поваляться, непременно поунижаться...

А я бы советовала в таком случае, если женщина явно будет настроена на его унижение - обратиться в суд. Там и алименты на детей ему присудят, и часы свиданий с детьми выделят. А уж позволят дети целовать их макушки или нет - только от него и его отношения к детям зависеть будет. Дети отношение к себе отлично чувствуют, они - лучший индикатор всякого вранья.

автор должен сам определиться что ему нужно.

Однозначно! И иметь ввиду, что бесплатного ничего не бывает - даже поцелуев в макушку. За все платить надо - в данном случае любовью к детям, ну и материально обяжут.

А реальность - это алименты (готов ли выплатить за предыдущие годы
Нет, за предыдущие годы не должен. Это по закону - а уж там как сам решит.

если даже 20% вероятности есть - то ребенок мой. И никаких анализов делать не станет. Такая вот позиция.
Ну уж сейчас, когда такое можно установить точно - такая позиция откровенно глупа, на мой взгляд. Ладно такую позицию было иметь раньше, когда точного анализа не было - на всякий случай выращу, вдруг мой biggrin.gif А теперь что гадать - в чем сакральный смысл??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну уж сейчас, когда такое можно установить точно - такая позиция откровенно глупа,

Так любит, похоже, парень девушку, и просто не заморачивается на генетике - почему это глупо? Кому-то важно знать, что ребенок генетически его, кому-то нет. Люди разные. Главное, что с открытыми глазами человек на такое идет. Мой муж, например, тоже придерживается позиции "что твое, то наше". И я легко приму ребенка мужа от другой женщины (а в этом случае генетически моего в этом ребенке не будет ничего).

ведь тут объясняют ему, что он прям должен теперь в ногах поваляться, непременно поунижаться...

Валяться и унижаться неконструктивно.

если женщина явно будет настроена на его унижение - обратиться в суд.

В принципе, выход. В любом случае нужна информация, которой у автора нет. Хотя бы о том, на кого записаны эти дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

20 лет назад экспертизу ДНК не делали.

Глупости. Такая экспертиза уже была. Стоила, дороговато, но была. Потому как именно 20 лет назад ее проходил один мой друг, от которого у взрослой женщины родилась дочь. А мамаша этого друга настроила сына, что нефиг на тётке жениться (разница в 8 лет), ребенок не от тебя. Она взрослая, сама дура.

Экспертизу сделали, отцовство на 99,99% подтвердилось, но женщина уже сама послала юного любовника с его мамой куда подальше. Кстати, когда родилась девочка - оказалась точной копией отца.

Лана

Если парень, скорее всего тогда совсем молодой, не интересовался этим вопросом - то ему могло быть просто невдомек такое устанавливать, даже если и слышал краем уха.

А вот это верно сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Они очень ИСКРЕННЕ не верят тогда, когда удобно.
А если просто совпало, когда не верит - и удобно не верить? Или такого в принципе не может быть?

И тогда ТЕМ БОЛЕЕ не надо "зарываться в макушки" с налету и подскок
А кто говорит, что надо с налету?? Конечно нет - лучше всего вообще сначала анализ сделать, если мама детей будет согласна. Если нет - то... тоже лучше бы сделать wink.gif

Опять же, здесь правильно советовали - сначала самому, своими, а не Коляна глазами глянуть на детей. Так, мимо на улице пройти... Где пройти? Ну, Колян же где-то прошел мимо, значит знает рыбные места. Частных детективов у нас тоже вроде не отменяли...

Leka-air

девушке, которую любил
Да не любил он ее. Понятно же... Отсюда и не поверил. Тому, кого не любим - действительно особо не верим, вполне искренне не верим. Заодно и удобно не верить, тут два фактора совпадают.

даже при наличии каких-то мифических мужчин, отцом может быть именно он
Ну неужели реальный пацан будет выяснять - может он, может не он. Не он, раз может быть не только он!! laugh.gif

Эверита

Мой муж, например, тоже придерживается позиции "что твое, то наше".

Такая позиция понятна.

Тогда не понятны разговоры про 20% - тогда почему не сказал, что хоть 0 %??? А сказал, что именно если 20... А если 10%, тогда как у того парня? laugh.gif

Меня удивила именно такая процентовка, а не позиция "твое это наше". По мне - или уж принимать позицию твое-наше, или точно определять, что твое это твое, мое это мое и тогда 20% никуда не пристегиваются.

Валяться и унижаться неконструктивно.

А девушки дают такие не конструктивные советы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может уверился потому, что в браке с другой детей не было? g.gif Меня почему то сомнения терзают, что будь у него дети от жены, он бы о брошенной девушке вспомнил.

Поддерживаю, Вы теперь выросли и стали задумываться, а дети-то нужны. Чем Вы раньше руководствовались- обидой, недоверием или всё-же нежеланием раньше иметь детей?

Попытайтесь подойти к девушке и откровенно поговорить наедине. И постарайтесь глядеть ей в глаза, а не пристально вглядывайтесь в лицо малышей с мыслью о сходстве с Вами. Ведь ей было нереально тяжело одной поднимать их, воспитывать, недосыпать ночей. Может Вам повезёт и она разрешит Вам видеть деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че Бояра

Глупости. Такая экспертиза уже была.

Знаете, меня 20 лет назад этот вопрос вообще не интересовал в силу возраста. Главное, чтобы было желание сделать эту экспертизу. В том случае, который я описывала, даже 99,9% отцовства, подтвержденных экспертизой, ничего бы не изменило.

Тогда не понятны разговоры про 20% - тогда почему не сказал, что хоть 0 %??? А сказал, что именно если 20... А если 10%, тогда как у того парня? laugh.gif

Лана, образно выразился парень. Тут вообще важны не слова, а поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если девушка скажет, что это не Ваши дети, Вы ей снова поверите и уйдете?

Что Вы намерены делать? Слова красивые придумаете потом, сначала определитесь с Вашими действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Мне вот всегда интересно - девушки, скажите: а если бы вы друг узнали, что во время какой-то медпроцедуры у вас изъяли яйцеклетку (ну, представим такое, что реально и не трудно возможно будет, дойдет скоро медицина) - и от этой яйцеклетки родили ребенка - ваши действия???

Ваш пример некорректен вообще.

Вот если бы врач, взявшая у автора сперму на анализ, заделала ею себе ребёнка ( laugh.gif ой не могу, представила) - тогда да, сравнивать можно.

А тут ОБА занимались сексом и ОБА знали, что от секса бывают дети. Вот дали бы вы свою яйцеклетку, зная, что от неё может кто-то ребёнка себе сделать без вашего ведома? Не дали бы. А автор - давал, можно сказать, занимаясь сексом с девушкой.

А вообще, прискорбно, господа. Ко мне недавно приятельница приходила жаловаться. Какой-то друг её гражданского мужа что-то сказал нелестно про её внешность. Муж пришёл и давай придираться - что-то у тебя попа толстовата и зубы кривоваты. До этого всё нравилось.

Тут парень, опять же, из-за ОБС (одна бабка сказала) бесповортно считает, что ребёнок не его...

Что ж за мужики-то пошли, хуже женщин собирают сплетни подзаборные и только им верят? blink.gif

Толян сказал, Вован сказал, Колян сказал... Тьфу! Автор, вы своей головой неужели никогда жить не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестренки двоюрной дочь 9 лет, тоже росла без папы, т.к. папа не поверил, что она от него. А сейчас, правда не знай с какого перепуга, заявился с требованием, чтобы она сделала экспертизу за свой счет и потом он признает дочь. И наверно будет платить алименты.

И вообще он очень сильно удивляется, почему ребенок не кидается к нему с воплями "Папка!", а сестренка с воплями "Любимый, наконец-то!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну до чего у нас некоторые любят пасторальные картинки рисовать: блудный папаша возвращается к бывшей и дети, которые все 6 лет рыдают и мечтают о папочке, заключают его в объятия. Мужик вымаливает у бывшей прощение , начинает спонсировать семью и целовать деток в затылки. Все вышеперечисленное - исключительно опосля анализа ДНК!!!

Лана , как картинка? Даже если врущую маму убрать, то можно ли рассматривать анализ ДНК как залог любви к детям?

Я, прочитав посты автора в этой ветке, к своим детям бы его близко не подпустила! В 26 лет человек не дорос до того, чтобы отцом стать, а о презервативах наверно не слышал. Ладно, допускаю. Как и то, что до 32 лет так и не удосужился семью создать. Но человек, размазывающий пьяные сопли и спрашивая совета на женском форуме в столь "почтенном" возрасте - или дурак, или - троль. Склоняюсь ко второму. Но если п.1 верен - на кой черт детям такой папашка? С чего вы взяли, что мать детям сказала, что их папа космонавт или разведчик? Может как раз и сказала правду - то, что папа их живет в другом городе и знать про них ничего не хочет.

Не все йогурты папашки одинаково полезны. Даже с ихними копеечными алиментами. Очень удобно: 10 лет проплатил на двоих детей по 33% (максимум) от официальных доходов, а зато на потом свою старость обеспечил, детки алиментами в разы больше вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

А тут ОБА занимались сексом и ОБА знали, что от секса бывают дети.
Сексом занимаются ежедневно, а дети бывают редко. Поэтому не думаю, что занимаясь сексом - люди думают в тот момент о том, что от этого бывают дети, и уж тем более для этого сексом занимаются (не, ну кто как конечно). Предохраняются для того, чтобы не было - да, но не думают поминутно. Сексом сооовсем не для этого занимаются, это так сказать побочный эффект, о котором как-то, особенно в молодости мужикам, не думается. Поэтому и воспринимается - как же так? Не может быть - я же не для этого сексом занимался laugh.gif Я же не ребенка зачинал - я исключительно ради взаимного удовольствия, зачем беременность? Я тут не при чем, я так не договаривался blush.gif Особенно когда секс был защищенным, а произошел брак в контрацепции.

Это девушки, лично я считаю, в любом возрасте должны думать об этом - это у них в организме будут происходить перемены. А мужики - у них покааа мозги в это русло встанут....

Вот если бы врач, взявшая у автора сперму на анализ, заделала ею себе ребёнка ( laugh.gif ой не могу, представила) - тогда да, сравнивать можно.
А мало девушек проклывают презервативы или обманывают, что выпили таблетку, или обманывают насчет цикла, типа сегодня можно? Это из той же серии "заделала сама", как ваша врач. Но и для таких беременностей спрос с мужика одинаков. У нас разговор короткий - обманул, подлец, если не прыгает от щщастья быть отцом (он же трахалссо!) и не бежит жениться. Как будто каждый мужик должен быть счастлив такой перспективой.

Вот дали бы вы свою яйцеклетку, зная, что от неё может кто-то ребёнка себе сделать без вашего ведома? Не дали бы.
Ну почему не дала бы - если мне это не больно и не неприятно (а даже очень хорошо и приятно), то вполне могла бы дать в молодости. Мне моих клеток не жалко, у меня их множество отмирает ежесекундно.

Вон, из луковички волоса ДНК можно выделить, значит и от нее научатся детей делать - и что, в парикмахерскую с опаской ходить, потому что от этого могут быть дети?? Да не для этого же я туда хожу, хоть и буду проинформирована о такой возможности... rolleyes.gif

Толян сказал, Вован сказал, Колян сказал... Тьфу!
Предлагаю сказать Коляну, что соседский ребенок копия его! И поприкалываться shiz.gif

Альтер Эго

Лана , как картинка? Даже если врущую маму убрать, то можно ли рассматривать анализ ДНК как залог любви к детям?
Нет конечно. Но я такой картинки и не рисовала, особенно вымаливания прощения у мамы детей. Потому что особо не за что мужику у нее прощения вымаливать - как я понимаю, там не было никаких обещаний жениться и заявлений о желании иметь детей. Он лапши и не навешивал: люблю-нимагу-роди ребенка. Они там вообще разбежались еще перед известием о беременности...

Скорее всего он виноват в том, что трахалсо без желания стать отцом - а надо бы, чтобы только для зачатия ну или всегда радым быть зачатию, и только тогда иметь сексуальную жизнь blush.gif

или дурак, или - троль. Склоняюсь ко второму.
Не спорю, но такие темы все время возникают, и в жизни тоже. Разбираем описываемую тему, а не то, реальна ли она именно в этот раз.

Может как раз и сказала правду - то, что папа их живет в другом городе и знать про них ничего не хочет.

Тогда детям не будет никакой травмы на данном этапе (что будет потом никто не может предугадать).

Теперь захотел знать. Имеет право blush.gif

Как и их мама - захочет - имеет право в любой момент подать на установление отцовства и алименты, хоть раньше и не подавала. Такие же права и у мужика.

Ну, а чувства - повторяю, детей не обманешь. Они сами очень быстро определят - любит их человек или нет. И если не любит - то никакой суд любви не присудит. А если любит - то чем плохо для детей - иметь любящего отца?

зато на потом свою старость обеспечил, детки алиментами в разы больше вернут.
Никто не мешает им такими же копеечными алиментами потом отделаться. Или это только папашам доступно - а выросшие дети никак до повторения папашиного поведения не додумаются?...

Да и эти алименты - дело еще муторнее, чем стребовать алименты на детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора недавно бросила жена. Уязвленное самолюбие, обида и ощущение потери - он даже тему на форуме создавал. Брошенный любимой женщиной он резко вспоминает, что много лет назад отказался от беременной девушки, даже предполагает, что беды в семейной жизни - наказание за тот его проступок (это есть в его постах).

Предполагаю, что "новый смысл жизни" для автора заключается в возможности повысить свою значимость - вот у меня уже двое детей (а жена ушла после второго выкидыша), меня все любят и я здесь нужен. Доказать, что жизнь не закончена с разводом. Возможно, этим и объясняется резкая и неожиданная убежденность в том, что дети его, основанная на "остром глазе Коляна".

Но это немного некрасиво. Потому что если хотя бы доля правды в моих предположениях есть, то вреда от телодвижений будет больше, чем пользы. Нет, прежде, чем являться к матери детей нужно понять чего на самом деле автору хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Мужик вымаливает у бывшей прощение , начинает спонсировать семью и целовать деток в затылки.

Тут я с вами немного не соглашусь. С некоторых пор считаю, что человек может одуматься и надо давать ему для этого шанс. И уж никак не отказываться от положенных алиментов.

Хотя будет очень, очень понятно, если (и почему) девушка решит ему этого шанса не давать. Например, если он придёт, как муж сестры

аскорбинка

с требованием, чтобы она сделала экспертизу за свой счет и потом он признает дочь. И наверно будет платить алименты.

ТО вероятность, что ему дадут от ворот поворот увеличится в разы.

Лана

Вопрос кто виноват при беременности на форуме уже обмусолен не раз и к общему решению так люди и не пришли. У каждого мнение своё. Я вот считаю, что думать должны оба, девушка больше, потому что её тело, но и мужчина не исключать такой возможности, что после секса бывает беременность.

И если увильнул от ответственности, (суть - содержания), да ещё на основании одних сплетен, то да - подлец. А не потому что не захотел ребёнка или жениться.

На западе во многих странах даже за детей от нелюбимых уже женщин мужчины борются и отсуживают порой. А наши как спермосеятели по жизни порхают и не зачешется у них нигде. Какое-то не такое воспитание, видимо, у нас дают мужчинам. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считаете что это ваши дети, то для начала начните помогать деньгами. Одной с ребенком тяжело, а с двумя вдвойне тяжелее.

Сама то она скорее всего уже успокоилась, 6 лет уж прошло. А вот как отнесется к тому что хотите детей признать неизвестно.

Вообще, это же вы с ней жили. Вам виднее как она может себя повести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала всех постов, извините. Просто не хватило меня больше чем на страницу.

Не жалко мужчину. Ни капли. И на месте мамы малышей я бы послала такого папашу куда подальше. Не знал он... Тю! Знал! С самого начала знал! На месте девушки я бы даже слушать не стала. 2005 год... Детям уже по 6 лет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

На западе во многих странах даже за детей от нелюбимых уже женщин мужчины борются и отсуживают порой. А наши как спермосеятели по жизни порхают
Уверяю вас, что если наши начнут так же детей отсуживать - то горя у женщин будет больше. Потому что все же женщины (основная масса) очень привязаны к детям, да и инстинкт никуда не запихнешь.

Но вот - настойчиво хотят наши женщины, чтобы мужчины боролись за детей. Что это - не дальновидность или недооценка сил мужчин??

Женщины с чего-то уверены, что присуждать детей мужчинам не будут, а будут все так же им, а просто мужчины, в борьбе за детей - начнут их мам ценить и перед ними выслуживаться?? Пусть не мечтают - будет, как на западе - будут только чаще отсуживать (хотя бы встречи), а не ублажать мам детей и не выклянчивать у них милостивое разрешение на общение. Если мама ребенка не нужна - то и за ради ребенка не нужна будет, здесь как мужчина не люби ребенка... Но женщинам мечтается, и поэтому они, глупые, себе же яму роют...

Есть такая хорошая пословица - за что боролись, на то и напоролись. Очень подходит для данного женского желания blush.gif

Лично меня всегда очень устраивал наш менталитет относительно данного вопроса и я бы никогда не стала рожать ребенка на западе с их законами, при которых мой ребенок всегда может быть присужден не мне. Что угодно, только не это. И всегда удивлялась женщинам, решившимся на это и потом обивающим пороги и плачущимся по телевизорам - ну ведь знали, на что шли, с их мужчинами и законами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

чувства - повторяю, детей не обманешь. Они сами очень быстро определят - любит их человек или нет. И если не любит - то никакой суд любви не присудит. А если любит - то чем плохо для детей - иметь любящего отца?

Любящего = хорошо, безответственного - плохо. Любовь к детям у автора проснулась после приема алкоголя и, судя по тому, что он пропал, или проспался (вопрос исчез сам собой), или продолжает бухать и сил нет на форум shiz.gif .

Я как Станиславский - "не верю!". В инфе у автора заявлен год рождения 1979! Гы, мужику 32 года, за 6 лет ни разу даже любопытство не пробудилось, что там у бывшей родилось, зато Колян сказал - появился повод выпить. Во отец любящий из него получится!

Рене

С некоторых пор считаю, что человек может одуматься и надо давать ему для этого шанс. И уж никак не отказываться от положенных алиментов.

За чей счет давать шанс? 26 лет - не 16!!!

Тогда я не поверил уже в то, что ребёнок мой. Она какое-то время доказывала и клялась, что у неё никого не было, и что Я отец будущего ребёнка, но я оставался неприступен

О как! Сказать такое девушке можно только зная на 100%, что она спала с кем-то еще. Да не просто спала, а свечку подержать при акте половом!

Тут ты или дурак, что спал без презерватива со шлюхой, считая ее своей девушкой, или ты - подлец, прикидывающийся шлангом. Какой третий вариант? Раскаялся? С какого перепугу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×