Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marikisa

Я беременна, мужчина меня бросил.

Recommended Posts

Альтер Эго

Любовь к детям у автора проснулась после приема алкоголя и, судя по тому, что он пропал, или проспался (вопрос исчез сам собой), или продолжает бухать и сил нет на форум
Не, с продолжением бухалова - детей прибавляется по городу все больше и больше.... shiz.gif Коляну уже начинает казаться, что вообще все дети в городе на одно лицо - нашего автора, не только дети его бывших дам. Причем все больше тройнями и четвернями дети идут...

Колян был точно трезв, когда видел двойню? shocking.gif

А завтра, если пить не перестанут - то побегут зелененькие детишки нашего автора из тарелочек, прилетевшие за алиментами laugh.gif

Тут ты или дурак, что спал без презерватива со шлюхой, считая ее своей девушкой

Может по этому поводу они и расстались - автор же намекал вроде, что обиделся на нее. Мож за такие слухи/дела??...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

За чей счет давать шанс?

Да, вот это самый больной вопрос - за чей счёт. Главное, чтобы не за счёт детей. И я бы на месте мамы очень и очень сильно посмотрела на желание мужчины. Насколько оно реально - желание быть именно отцом этим детям со всеми вытекающими. А не распустить сопли и слюни, а потом снова слинять, создав новую семью и заведя новых детей.

Лично меня всегда очень устраивал наш менталитет относительно данного вопроса и я бы никогда не стала рожать ребенка на западе с их законами, при которых мой ребенок всегда может быть присужден не мне.

Лично меня всегда устраивало, когда ответственность обоюдная. И не выслуживаться, а просто уважать мать своих детей и строить с нею цивилизованные отношения. А не пяткой в грудь себя побить, а потом свинтить.

Кстати, и при наших законах, свяжись вы с каким-нибудь олигархом, также детей не увидите своих. У нас просто прав тот, у кого больше денег.

Но вот отсудить встречи с детьми - это мужчина имеет право. И я также не поддерживаю женщин, которые не дают встречаться НОРМАЛЬНЫМ (не асоциальным и не подонкам) папам с их детьми из мести. Другое дело, что у нас мужчины не очень-то и хотят и не надо им эти встречи.

В законах наших ничего хорошего - они безотцовщину плодят. И дети, выросшие без отца, также потом не умеют в семьях строить отношения.

Альтер Эго

Я как Станиславский - "не верю!".

Честно говоря, я тоже не верю, что автор хотя бы попытается найти девушку, проверить россказни Коляна. Всё это так и останется на уровне соплей за стаканом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Лично меня всегда устраивало, когда ответственность обоюдная.

Не бывает ответственности без прав. А вот права одинаковые на ребенка - лично меня не устраивают, не знаю, кого как. Я предпочитаю больше прав и соответственно больше ответственности.

А наши дамы, похоже - хотят больше одной ответственности мужикам, а права себе оставить. А так не бывает... Тогда придется делиться и правами, я к тому.

Я же делиться правами не хочу, пусть на мне будет ответственность biggrin.gif

А не пяткой в грудь себя побить, а потом свинтить.
Здесь такого не было.

Кстати, и при наших законах, свяжись вы с каким-нибудь олигархом, также детей не увидите своих. У нас просто прав тот, у кого больше денег.
Поэтому я не от олигарха рожала. laugh.gif

В законах наших ничего хорошего - они безотцовщину плодят.
А на западе - безмамие blush.gif , т.е. не уверенность женщины в том, что у нее ребенка не отнимут, даже если она не будет асоциальна. Лично мне такого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А не пяткой в грудь себя побить, а потом свинтить.

Здесь такого не было.

Это нам не написали просто. Не могу себе представить, как любая мало-мальски нормальная девушка согласится на отношения "давай я тебя просто так потрахаю, без обязательств!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Не могу себе представить, как любая мало-мальски нормальная девушка согласится на отношения "давай я тебя просто так потрахаю, без обязательств!"
Да конечно - современные девушки ложатся в постель исключительно после официальных обязательств, ведомые отцами под венец laugh.gif

Только у нас полно веточек - какие трусы надеть на первое свидание? И почему он меня сразу не трахнул, как увидел - он голубой или импотент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы очень виноваты. Виноваты перед девушкой, виноваты перед детьми. Что вам помешало тогда поверить, что девушка беременна именно от вас?

Читаю ваши посты и почему- то не верю, что вы до конца осознали, что у вас ДЕТИ. Вам нужно определиться, нужны вам эти дети? Или вы появитесь в жизни девушки и детей на время, пока вам не надоест ваше отцовство.

Если вы все осознали и доросли до того, что создать семью с этой девушкой, если вы чувствуете, что уже любите ваших детей, действуйте и не отступайте. Как бы ни была обижена девушка, она в первую очередь будет думать о детях. О том, что им нужен отец, родной отец.

В данный момент все зависит от вас. Впрочем, как и много лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

олько у нас полно веточек - какие трусы надеть на первое свидание? И почему он меня сразу не трахнул, как увидел - он голубой или импотент?

Это не в тему данной ветки. , но выскажу ИМХО.

Это все потому, что девушки так определяют свою красоту, успешность и востребованность. Вот если хочет - значит, уже успешна. Не приходит в голову, что хотят эти ко..эээ мушшины, короче - все, что движется и что упадет на спину. Ага. Желательно - первая. Потмоу что ухаживать им в основной массе - лениво.

Вся масс-медиа пропагандирует и педалирует тему - бери от жизни ВСЕ! Вот эти, кототые в портках - и пользуются, потому что ВСЕ девушки надеются на отношения, ВСЕ мужчины - на "без обязательств".

ВСЕ, понимаете?! Во всяком случае - на первом-втором свидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

К утру у меня наверно инфаркт будет от того, что я теперь знаю, что у меня ДЕТИ! 

Дети у НЕЕ, не у вас.

Я б послала вас далеко и надолго. Она ведь говорила вам, что беременна от вас. Что еще она на тот момент должна была сделать? Наизнанку вывернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Не приходит в голову, что хотят эти ко..эээ мушшины, короче - все, что движется
Я не считаю, что хотеть все что движется для молодых парней - это неестественно или аморально. Ну такая вот природа! Что, природа плохая, некоторых женщин не устраивает, не по их желаниям природа сделана? laugh.gif

Поэтому - не козлы парни.

Другое дело - никто девушек не принуждает спермотоксикоз парней, хотящих все двигающееся, удовлетворять - и тут уже личное дело девушек, но зачем-то они это делают.

Это все потому, что девушки так определяют свою красоту, успешность и востребованность.
Их проблемы, никак не парней. Пусть определяют по-другому - кто дольше в девственницах останется. Вот тогда парни покрутятся, и это будут уже их проблемы, как умаслить девушек. Сразу не лениво будет laugh.gif

А с такими девушками, как сейчас - только с шилом в одном месте ухаживать будет. Потому как - а зачем?? Прошлые века разве повспоминать, поизвращаться...

потому что ВСЕ девушки надеются на отношения, ВСЕ мужчины - на "без обязательств".
Что ж - они стоят друг друга. Нечего ВСЕМ девушкам надеяться на отношения - смотреть и думать надо. Чисто теоретически - у ВСЕХ быть так не может.

ВСЕ, понимаете?!

Ну, тогда так им и надо, таким, которые так считают, раз голова только для минета им дана harhar.gif

Не все так считают - у моей подруги дочка уже Универ окончила, а замуж не выходит. Потому, как так не считает и ждет ухаживаний - а ей только в постель предлагают, причем часто и постоянно предлагают. Но она же девушка с мозгами - сразу понимает, что это не ухаживание, которое ей хочется. Как-то отличает, надо же... Реально значит отличить.

И у другой подруги - дочка год назад вышла замуж. Всего одного парня сменила - тоже не было достойных кандидатов, все только так. Но нашла, отделила нужное ЕЙ - от не нужного ей.

А те, кто не отделяет - да понимают они все, просто им тоже хочется потрахаться, как и парням. Но они еще и в плюс к этому, типа самые хитрые - хотят двух зайцев убить! А вот тут им - индейское жилище laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Вы меня извините, но когда меня бросил беременную мужчина, я переживала кошмар! Лежишь в патологии, и никто кроме родных и подруг тебя не навещает...

Забирают из роддома подруги, а вокруг стоят, чьи то счастливые отцы!

Денег нет, А ребенка уж если не кормить, то одевать нужно.

Поэтому когда у папаши возникли, как и у вас чувства - ему пришлось на коленях ползать, чтобы его простили.

А простила я только через год! Потому что такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!

Поэтому дерзайте. Дай Бог, она будет менее злопаметной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы биологический отец моей дочки сейчас появился (через 7 лет), я бы даже не пустила на порог, это однозначно. И кто то писал, что если бы у автора были дети в браке, он и не вспомнил бы о той давней истории. Я совершенно согласна.

Хотя чем чёрт не шутит, может, всё у них сложится. Если та девушка не занята, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

у моей подруги дочка уже Универ окончила, а замуж не выходит. Потому, как так не считает и ждет ухаживаний

Ну и не выйдет. Лет до 30. А потом будет или тихо реветь в подушку, и думать, от кого родить "для себя", или соглашаться и на секс... только после 30 его как-то пореже предлагают потенциальные женихи и почаще - потенциальные "без обязательств" laugh.gif

Но нашла, отделила нужное ЕЙ - от не нужного ей.

Сколько лет в поиске? так и хочется спросить laugh.gif

Я не стебусь. Это - реалии жизни. Щучек и акул - гораздо больше сейчас. А нормальных - подчеркиваю - нормальных мужиков - по пальцам. Потому что воспитаны практически ВСЕ мужики в духе - "мы тебе ишшо луТче найдем, их у тебя, как грибов после дождя будет". Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Совершенно верно! Они о детях вспоминают, когда понимают, что воды подать некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы не спутали темы? Здесь же не обсуждается девушка, жаждущая оттяпать у парня, а особенно у его мамы, полквартиры. Как бы ни повел себя автор тогда, девушка уже пережила его поступок. Сама родила, сама выкрутилась, и, как и говорила, не побеспокоила автора ни разу за эти годы.

Какая уже сейчас разница на что надеялась 6 лет назад эта девушка? Её оскорбили (неважно, что кто-то подсовывает чужих детей, но если она действительно не спала с другими, то такое предположение для неё было оскорблением), послали - она и ушла. Если это была её ошибка, она за эту ошибку расплатилась с лихвой.

Это ему сейчас что-то от неё надо. А если надо - придется потрудиться. И то, далеко не факт, что получится. Если это его дети, то до сопливых зарываний в макушки, сначала нужно будет материально доказать, что эти дети ему действительно нужны. А если нет - нечего ему там делать. И девушке он ничего предъявить не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Написал много, в голове каша. Посоветуйте, как мне вести себя? Чего делать? Чего НЕ делать? Если я поеду, наверное надо подарки купить. Или не надо? ВООБЩЕ не знаю, как быть.

Ничего особенного делать не надо. Подарками тоже ситуацию не исправить, надо для начала самому определиться, чего же наконец ты хочешь от жизни?

А от бывшей? Что ты можешь ей предложить, и что хочешь ей предложить и хочешь ли вообще.

А уж потом она сам скажет, нужен ли ей весь этот геморрой, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Ну и не выйдет. Лет до 30.
У второй подруги же значительно раньше 30 замуж вышла.

А потом будет или тихо реветь в подушку, и думать, от кого родить "для себя", или соглашаться и на секс
Не исключено. Ну а лучше, как девушка автора - она меньше слез пролила? Ложась с теми, кто явно без обязательств и надеясь на какие-то свои мечталки - разве лучшей судьбы ожидать можно?..

А для ребенка, по мне - лучше иметь мамочку за 30, которая осознанно рожает любимого, долгожданного ребенка для себя - чем быть нежданным ребенком молодой дурочки, научившейся только ноги раздвигать.

А дочка моей подруги, если моего сынулю дождется - то может жених у нее будет. Пока моему слишком рано - мы смехом их "сватали", только она чуть старше и я подруге говорила, что твоя раньше замуж выйдет, чем мой созреет до серьезных отношений. Не выходит, однако - а ее родителям очень мой нравицца biggrin.gif Поэтому, если мой созреет до семьи, а достойной кандидатки сам не найдет - то против такой невестки я не против. Девочки - эта девушка до сих пор с косой ходит!! thumb_yello.gif

Гы... квартира у нее уже заготовлена, чужого им не надо laugh.gif

Сколько лет в поиске? так и хочется спросить
Дочке другой подруги было, если не ошибаюсь, 23 в том году. Их роман начался значительно раньше - он долго ухаживал. Потом они попробовали жить вместе с очень серьезными намерениями blush.gif - снимали квартиру. И копили на первый взнос, года полтора-два примерно. А потом - им очень подфартило, квартира отошла от бабушки (бабушка жива, подробно здесь не буду). Они сразу сыграли свадьбу и как раз почти через год у них теперь вот, совсем недавно, родился очаровательный и желанный малыш! biggrin.gif

Парень постарше на несколько лет. Видно - созрел для серьезных отношений, раньше у него тоже было много девушек (был козлом?). Потом остепениться видно решил и выбрал дочку моей подруги для остепенения.

А смысл ожидать серьезного от не имеющих желания остепеняться?? Неужели такой маленький выбор желающих остепениться? Ведь рано или поздно практически любой мужчина пожелает этого - вот с такими и иметь отношения, созревшими к моменту желания девушки выйти замуж, чего проще! Неужели девушкам не догадаться?... Не, им надо такого, но с перламутровыми пуговочками - чтобы понравившийся этот и остепенился по заказу. Угу, щаз.

Потому что воспитаны практически ВСЕ мужики в духе - "мы тебе ишшо луТче найдем, их у тебя, как грибов после дождя будет"

И чем плох такой дух? Тем, что не мучается парень от безответной любви, если вдруг в одну-единственную-суженую безответно влюбится?

Или тем, что не молится на ответившую, исполняя все ее прихоти и желания, позабыв мать рОдную?? wink.gif

Нет уж - нафиг-нафиг внушать сыну, что его жена - незаменимая и одна-единственная. Конечно, если важнее душевный комфорт сына (да и свой), а не его жены. Опасно, знаете ли, так сына воспитывать - веревки ведь однозначно вить будет современная девушка, если только прочухает зависимость парня. Сейчас девушки хваткие - только чуть палец в рот положи... Нельзя такое допускать, а от воспитания многое зависит.

Лучше пусть меняет женщин, как перчатки - чем станет веревкой, если только такая альтернатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Очень печально, что вы так сына настраиваете. И что значит

против такой невестки я не против

Вам то что? Вот скажите, вам чтоль с ней жить? Вы из сына делаете маменькиного сынка. Не надо лезть в жизнь взрослых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Вам то что? Вот скажите, вам чтоль с ней жить?
Жить - не жить, но общаться и мне тоже. И я могу иметь свое мнение на этот счет. Я же не собираюсь заставлять сына - но предложить-то или высказать свое мнение могу.

Вы из сына делаете маменькиного сынка.
Не, из моего не сделаешь - он очень харАктерный и упорный, даже упертый (овен в квадрате). Да и потом - кого хочу, того и делаю. Вам точно дела до этого нет laugh.gif

Очень печально, что вы так сына настраиваете.
Кому печально? Нам с сыном нет biggrin.gif

А остальным - не надо лезть в чужую жизнь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а лучше, как девушка автора - она меньше слез пролила? Ложась с теми, кто явно без обязательств и надеясь на какие-то свои мечталки - разве лучшей судьбы ожидать можно?..

Лана, Вас заносит. Не каждая девушка, да, думает, прежде, чем ложиться в постель. Но далеко не всегда отношения "явно без обязательств". Опять же несмотря на проблемы многолетней давности, далеко не факт, что у девушки-таки судьба ужасна.

А для ребенка, по мне - лучше иметь мамочку за 30, которая осознанно рожает любимого, долгожданного ребенка для себя - чем быть нежданным ребенком молодой дурочки, научившейся только ноги раздвигать.

А для ребенка лучше быть любимым, вне зависимости от возраста мамочки. И опять же, Лана, с чего Вы взяли, что девушка автора была малолеткой, не умеющей ничего, кроме как ноги раздвигать? Я в 20 лет была главбухом. Девушка явно постарше была. Может быть у неё и профессия есть нормальная, и жизнь вообще неплохая. Что ж Вы без информации-то такие вещи говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

И чем плох такой дух? Тем, что не мучается парень от безответной любви, если вдруг в одну-единственную-суженую безответно влюбится?

Да он, может, и не плох, но вот перед нами автор темы - парень, который шесть лет назад именно этим духом и отказался от девушки и их общих детей. А теперь раздумывает, как к ним подкатить. Потому как дух-то выветрился...

По мне так чего проще, раз есть телефон и общие знакомые? Уж один-то раз можно попытаться поговорить. Баритон

Что ты можешь ей предложить, и что хочешь ей предложить и хочешь ли вообще.

Ага. И с этой программой - на разговор. Но, конечно, есть риск получить по мордасам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Что ж Вы без информации-то такие вещи говорите?
Да тут уже, за неимением информации и пропажей автора (а был ли мальчик?) - обсуждается скорее просто ситуация на основе небольших фактов, а не конкретно его ситуация.

Терция

А теперь раздумывает, как к ним подкатить. Потому как дух-то выветрился...
Чего-то он уже видно протрезвел и перестал раздумывать. Не долго было желание подкатывать, наверное laugh.gif

А если не выветрился - советы ему дали, и я в частности. Его дело как действовать дальше.

А еще у него есть вариант - снова жениться и иметь детей уже обдуманно, с желанием, в браке. Чем не вариант? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - а автор вообще думает о ком либо еще кроме себя? О чьих либо чувствах - кроме своих? Шесть лет назад бросить девушку, не утруждая себя даже попыткой выяснить его это ребенок или нет, ему это было не нужно, для него было удобней просто уйти и плевать, что там чувствует оставшаяся в таком положении девушка.

И сейчас тоже самое - автор думает только о своих чувствах, только о себе дорогом. Ни слова о том, а думал ли он, что - нужно ли его бывшей девушке эти новые тревоги, (или переживания, ведь не бесчувственная она - не сможет просто так, спокойно отреагировать на появления автора). Ни единого слова предположения о чувствах детей (ведь не малыши несмышленыши уже, хоть что то - да понимают). Все только о себе - что ему хочется, да как лучше сделать, чтобы добиться того, что хочется именно ему.

А если эта женщина не захочет его видеть? Ведь может быть, что она довольна своей жизнью (ведь мы ничего не знаем об этом) и появления автора ей ну никак не нужно. Можно предположить, что нервы в таком случае он ей потрепит конкретно. Ведь он ХОЧЕТ, а что хотят другие - его не касается.

Баритон

Что ты можешь ей предложить, и что хочешь ей предложить и хочешь ли вообще.

Вот в том то и дело, что он может и хочет ей предложить - автор не пишет. Все только о том, что он сам хочет лично для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - а автор вообще думает о ком либо еще кроме себя? О чьих либо чувствах - кроме своих?

drinks_cheers.gif Не способен он на это. К тому же очень переменчив в своих чувствах и желаниях.

Сначала заводит тему об ушедшей после второго выкидыша жене, бьется об стену, желая её, такую любимую, вернуть cry_1.gif Через несколько дней решает вдруг плюнуть на нее и уехать в другой город blink.gif

Теперь вот дети.

Можно предположить, что нервы в таком случае он ей потрепит конкретно. Ведь он ХОЧЕТ, а что хотят другие - его не касается

Думаю, тут много проще. Ну скажут ему, что дети не его, а только её. Или что они считают отцом другого, чужого дядю. Так же легко передумает зарываться в их головки. Тьфу, сплошные эмоции и сопли... И это мужчина?!

А может, уже передумал. Ведь исчез g.gif

Вот в том то и дело, что он может и хочет ей предложить - автор не пишет. Все только о том, что он сам хочет лично для себя.

Да ничего он не думает по этому поводу. Одни эмоции - увидеть, зарыться... Я бы на пушечный выстрел такого папашу не допустила к детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, уже передумал. Ведь исчез

Думаю, что по морде лица уже получил. Сообщать о таких вещах, согласитесь, не в мужских привычках.

Наверное уже сто раз пожалел, что спьяну вынес это на общий суд.

Сначала заводит тему об ушедшей после второго выкидыша жене, бьется об стену, желая ее вернуть. Через несколько дней решает вдруг плюнуть на нее и уехать в другой город 

Парень решил поменять жизнь, а тут такой поворот. Теперь жизнь точно изменится...

Тем более, что вопрос об отсутствии детей его сильно напрягал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Но, конечно, есть риск получить по мордасам.

А вот это он должен понимать не просто как есть риск получить, а именно только с получения по мордам и начнётся диалог.

А уж продолжится ли их диалог - неизвестно, но это уже зависит во многом и от него.

Алекта

Все только о том, что он сам хочет лично для себя.

Ну согласитесь, было бы странно не хотеть. Всё - таки дети, он теперь крутит в голове заевшую пластинку о том, что он, именно он - отец, что он ошибся, что жизнь даёт трещину, что трудно осознавать свою правоту с другого конца, который беспощадно хлещет по самосознанию как хлыст по коже, оставляя кровавые подтёки на поверхности самолюбия, да ещё усугубляемо возлиянием спиртного... Вот Вы думаете почему нет его ответов?

Да надрался уже вдымину и выключился.

То, что он может предложить, он возможно и может предложить, и возможно уже даже хочет.

Но нужно ли это ей - вопрос.

Главный вопрос.

Неземная красота

А может, уже передумал. Ведь исчез

Не, не в состоянии просто. Он же написал в самом первом посте, что заливается.

Ну и вот.

Я бы на пушечный выстрел такого папашу не допустила к детям.

Знаете, а может быть здесь Вы не правы.

По крайней мере у человека сейчас такая каша в голове, что он сам не соображает, что с этим делать. То, что он ничего не написал о том, что готов ей предложить, нам знать не особо и надо.

И кто знает, зачем судьба дала ему эту информацию. Ведь родной отец, когда он родной и на месте, всегда лучше чем любое другое развитие ситуации.

Осталось только это место заслужить, вместе с прощением.

Это не так уж легко, но как известно доброе слово и кошке приятно а вода камень точит.

Время всё растасует по своим местам.

Из любой, даже самой безвыходной ситуации есть выход. Только не надо опускать руки и жрать водяру, списывая свою несостоятельность на трудное детство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×