Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marikisa

Я беременна, мужчина меня бросил.

Recommended Posts

Баритон

Ну согласитесь, было бы странно не хотеть.

Безусловно.

Но я имела в виду еще и вот это

Но нужно ли это ей - вопрос.

Главный вопрос.

Вот и я об этом же. Надо бы не только о себе подумать. Ведь есть же на форуме женщины, который были в такой ситуации как эта подруга автора. Но почему то автор не спросил, например - "как мне нужно поступить, чтобы не причинить еще боль этой женщине, и детям" (ну как то так). Уж без внимания и совета не остался бы.

Ну, проспится (если действительно перебрал), да на трезвую голову может и разгребет всю "кашу" в голове.

Из любой, даже самой безвыходной ситуации есть выход. Только не надо опускать руки и жрать водяру, списывая свою несостоятельность на трудное детство.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, на каком-таком вранье "была поймана" девушка?

На неоднократных ложных сообщениях о беременности? Раз он ей типа не поверил...

На вранье: "Нет милый, я не спала с половиной города", а на деле выяснилось, что спала? Раз он решил, что ребёнок не от него?

Или наврала, что дома книжку читает, а сама с подружкой в кафешке сидела, например? Масштаб преступления понять хочется, а то "поймана на вранье" понятие растяжимое, каждый трактует в меру своей испорченности фантазии.

Автор, если решитесь-таки идти каяться, розы не покупайте. Ромашки там, или ещё какие-нибудь цветочки понежнее - поберегите фэйс, 99 процентов, что Вы по нему получите. wink.gif

С одним-то ребёнком бывает тяжело, а как она одна с двумя, бедная...

Лана

Такое ощущение, что Вы молодых девушек ненавидите как явление. Всех вместе взятых и каждую по-отдельности, одинаково люто и страстно.

Непонятно только, за что. За то, что (негодяйки!!!) молодые и красивые, или за то, что одну из них, мерзавок, может Ваш сын полюбить, Вашего одобрения не спросимши... Всякое ж бывает...

Ужас, сколько ж яда и ненависти, страшно Вас читать sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете-ли вы мне, КАК я мог ей чем то помогать, если я ничего не знал??? Почему было мне ничего не сказать?

Не знали или знать не желали? У Вас в это время жизнь ключом била, новая любовь, свадьба, Вам было совершенно наплевать, что стало с той девушкой.

Тогда я не поверил уже в то, что ребёнок мой. Она какое-то время доказывала и клялась, что у неё никого не было, и что Я отец будущего ребёнка, но я оставался неприступен.

Она Вам говорила, только Вы слушать не желали. Тогда эти дети, пусть будущие не нужны были.

Попытайтесь, сейчас поговорить с этой девушкой, по телефону, сначала. Может она Вас видеть не желает в принципе. Забыть и простить, то что Вы сделали ей будет трудно крайне. А уже после этого разговора поступайте по ситуации. Может ей помощь нужна, деньги тоже лишними не будут с двумя-то детьми. Попробуйте все это предложить и не сдавайтесь с первого отказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Ага. И с этой программой - на разговор. Но, конечно, есть риск получить по мордасам.

Ну если первый раз получил, то и второй, думаю, получит (если дойдет до неё).

У меня была девушка давно, ещё до жены. Так ничего серъёзного, просто встречались. В один прекрасный день она сказала, что у неё будет от меня ребёнок. Я не был уверен в её верности, и так ей и сказал. Она заплакала, надовала мне по морде и выгнала. Больше мы с ней не виделись и я ничего о ней не знаю. Каюсь во всём, был молодой глупый. И вот сейчас почему-то появилось желание найти её и узнать как там и что. Знаю, я сволочь и почему-то много лет о ней не вспоминал. А вот сейчас вспомнил. Нет, я конечно по прежнему люблю жену и на многое пойду чтоб её вернуть, но почему у меня вдруг заныло под ложечкой и начала свербить мысль, что вдруг у меня там ребёнок, и то, что сейчас с о мной происходит- это наказание? Может так и есть.

Дерзкий Боб

К утру у меня наверно инфаркт будет от того, что я теперь знаю, что у меня ДЕТИ! 

Девочки, а я что-то запереживала... Автор пропал... Может действительно, с ним что-то случилось? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

А не надо ничего думать! Спрашивать совета и пить горькую...

Надо просто оторвать задницу от стула и пойдти хотя бы поговорить.А уж от результата разговора плясать.

Мыслями и рассуждениями ничего не изменить, не приблизить и не отдалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

Девочки, а я что-то запереживала... Автор пропал... Может действительно, с ним что-то случилось?

С ним случился похмельный синдром. Придёт в себя, попьёт рассольчику и вперёд - грудью на амбразуры. laugh.gif

Главное, чтобы вместе с хмелем не выветрелось желание увидеть своих детей.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

Автор пропал... Может действительно, с ним что-то случилось?

Он в одном из постов сообщил, что пошел отсыпаться, а вечером девушке этой звонить будет.

Окажись я на месте этой девушки - не простила бы. С детьми видеться бы разрешила, тем более им по 6 лет, а собрать сразу двоих в школу - довольно сложно в финансовом плане. Только мне кажется, не стоит детям сразу говорить, что он их отец. А иначе может получиться так, что они к нему привыкнут, а потом вдруг его опять переклинит (Колян-то наверно со 100% уверенностью отцовство не устанавливает) и он исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Нормальненько так получается: девушка от Вас забеременела, сообщила Вам об этом и Вы спокойно расстались. У Вас, судя по постам, жизнь не сложилась с женой, вы разбежались, а так как ребенка от Вашего брака нет, Вы решили себе, так сказать, детей приобрести laugh.gif

Я не думаю, что Ваша бывшая девушка простит Вам эти годы. Так я понимаю, она и без Вас хорошо справляется. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихоня

Вы решили себе, так сказать, детей приобрести 

Тоже, кстати, такая мысль возникла. Шесть лет не хотел думать о них, а как один остался, сразу и к словам друга прислушался, и цветуечки собрался покупать...

Я не думаю, что Ваша бывшая девушка простит Вам эти годы.

Однозначно не простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда зачем его ловить? Будет получать пособие как мать-одиночка. Да папаша не сможет лет через ...дцать подать на алименты.

Изменено пользователем северная пальмира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знаете, я последнее время еще на одном форуме почитываю. Он с очень узкой направленностью, но флудилка там тоже есть. И вот один мэн (не знаю, как и назвать), к которму я хорошо относилась (у нас взгляды совпадали), высказался так - вас, женщин, не поймешь. Вы препятствуете общению с ребенком адекватного отца.

Слово за слово - и выяснилось, что у него аж двое деток-ровесников от разных мам. Мамы друг о друге не знают (мне кажется, догадаться о наличии соперницы. да хоть подозревать что-то, не так уж и сложно). Намекал, что мамы с некоторыми вредными привычками, потому он - лучший родитель, чем они. В ответ (очень деликатные ответы были!) на то, что он в этой истории, вообще-то, отнюдь не белый и пушистый, вусмерть обиделся и сказал, что его не поняли. (Я представляю, ЧТО бы ему сказали на ФМС. Он бы тогда вообще повесился). Поставила этого мэна в игнор (там можно).

О чем пост? О том, что автор еще не безнадежен. Он хоть раскаивается. Будем надеяться, это с похмельем не пройдет. Простит его девушка или нет - не знаю, но он может что-то сделать для своих детей, и пусть делает.

А еще у него есть вариант - снова жениться и иметь детей уже обдуманно, с желанием, в браке. Чем не вариант?

Да, а если в новом браке отношения не склеятся - еще и еще... Глядишь, Китай обгоним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из любой, даже самой безвыходной ситуации есть выход. Только не надо опускать руки и жрать водяру, списывая свою несостоятельность на трудное детство.

Ответ мужчины rolleyes.gif

Лихейн

Масштаб преступления понять хочется, а то "поймана на вранье" понятие растяжимое, каждый трактует в меру своей испорченности фантазии.

Вот именно. Учитывая эмоциональность автора, легко представить, каким он был в 19-20 лет. Наверно, одного чьего-либо намека было достаточно, чтобы записать девушку во врушки.

Лана Такое ощущение, что Вы молодых девушек ненавидите как явление. Всех вместе взятых и каждую по-отдельности, одинаково люто и страстно.

Ну как потенциальных возлюбленных сына - возможно. Ревность, знаете ли...

unsure.gif

Кларинда

Да, а если в новом браке отношения не склеятся - еще и еще... Глядишь, Китай обгоним!

biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Дочке другой подруги было, если не ошибаюсь, 23 в том году. Их роман начался значительно раньше - он долго ухаживал. Потом они попробовали жить вместе с очень серьезными намерениями  - снимали квартиру

Да ну? Как это - она легла, да еще жила с мужчиной, снимая хату?! Мы вот тут из недавней истории знаем, что даже знакомство с родственниками, и пение в уши, и вообще - НИЧЕГО не ОБЯЗЫВАЕТ парня жениться. Это девочке повезло, что квартирка обломилась раньше, а то бы так вот в пожили-пожили, а потом - ррраз! - нагулянное пузо и "мальчик никому ничего не должен, он ничего не обещал, и вообще - у него на примете девочка давно есть. Чистая и святая, главное - некурящая!"

Дак тут еще и осуждающие нашлись, что аборт сделала. А по мне - так и правильно, а этой девушке Боба памятник при жизни - не побоялась

оставить живое свидетельство предательства.

Взяла - и родила, от любимого мужчины.

И плевать, что он ее предал, не разобравшись ни в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Осенний день

Дык уж поди давно проспался, сегодня люди вообще-то на работу идут. Может канешна у него выходной и он до сих пор спит? Странно, странно...

Неземная красота

Учитывая эмоциональность автора, легко представить, каким он был в 19-20 лет. Наверно, одного чьего-либо намека было достаточно, чтобы записать девушку во врушки.

Аха, а 26 не хотите. А это уже не детство и не юношество, в 26 мозги уже включать надо бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что за время такое стало, чуть познакомились, сразу в постель, потом опа!, беременность. Потом ребенок без отца, а мама ищет, или не ищет мужчину. А другая ждет принца, со цветами! И не дождется, какого-нибудь алкашика подберет, и терпит всю жизнь! Золотой середины нет. Думаю, надо в школе детям уроки о половом воспитании преподавать. И будут тогда знать, откуда дети берутся, и меньше детей сирот при живых отцах. А что явился через столько времени, воспылал однако! Думаю, шанс есть у обоих. Ведь говорят, лучше поздно, чем никогда. Но помучаются и помучают друг-друга изрядно, это точно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сейчас такой храбрый, найдет он, советы спрашивает. А надо делать, если вы действительно хотите видеть детей. Найдите адрес наконец, упадите на колени, вы перед ней виноваты очень. Главное, быть искренним и настойчивым. Сначала с ней найдите общий язык, если она захочет, и детей увидите. Не знаю как она может поступить, такое трудно прощается, но шанс есть всегда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

в 26 мозги уже включать надо бы...

Ага, как только включил - так сразу и пошел детишек искать... wink.gif

Только лукавит автор. Не хотелось ему тогда, 6 лет назад, этой девушке верить, вот и не поверил. Иначе не вспоминал бы её все эти годы и не думал бы про возможного СВОЕГО ребенка.

У меня была девушка давно, ещё до жены. Так ничего серъёзного, просто встречались. В один прекрасный день она сказала, что у неё будет от меня ребёнок. Я не был уверен в её верности, и так ей и сказал. Она заплакала, надовала мне по морде и выгнала. Больше мы с ней не виделись и я ничего о ней не знаю. Каюсь во всём, был молодой глупый. И вот сейчас почему-то появилось желание найти её и узнать как там и что. Знаю, я сволочь и почему-то много лет о ней не вспоминал. А вот сейчас вспомнил. Нет, я конечно по прежнему люблю жену и на многое пойду чтоб её вернуть, но почему у меня вдруг заныло под ложечкой и начала свербить мысль, что вдруг у меня там ребёнок, и то, что сейчас с о мной происходит- это наказание? Может так и есть.

Это еще до откровений Толяна (ну или Коляна, не суть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумцы. Смотрю много тут написали, ппозже почитаю.

Звонил час назад. Думал надо будет представляться, но она по ходу сразу узнала. Сказал толька "здравствуй Галя" молчит. Я с пол минуты алёкал как дурак, думал связь пропала. Потом слышу что не пропала.Я нговорю, что встретиться надо, ответь что-нибудь- молчит. Потом какимто сдавленным голосом сказала - Дай ммне время, я перезвоню..

Теперь вот жду. Включиил комп руки трясутся. smile.gif Спасибо девчёнки за ваши коментты, я почитаю потом. Спасибо. Как что бадет, потом напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

ппозже

нговорю

ммне

Включиил

И правда

руки трясутся
biggrin.gif

Но ничего, главное - не отступайте и не робейте. Удачи вам и отпишитесь потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку и еще раз первый пост. И думается с помощью бывшей девушки и детей автор просто пытается забыть свою жену. Потому как, видимо, любил ее, так как

я долго пытался всё вернуть, но безуспешно.

На месте девушки бы не пустила его, вот правда. И разговаривать бы не стала.

Автор, как вы думаете, ничего вашей бывшей, нормально так было двух детей воспитывать? По ночам к ним вставать, бегать по больницам...

А вы пока пытались личную жизнь устроить. А не устроилась-так можно и обратно теперь, дети подросли...

Странный вы какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Я б такого на порог не пустила, и к детям на пушечный выстрел!

Не помогал, не растил. Вообще посчитал, что мимо даже не пролетал и следов моих там нет. Лесом, полем и буераками.

Пока была другая, пока свою жизнь личную строил - о детях и девушке, которую бросил, даже не вспоминал. А как приперло - так запрыгал! Совести нет совсем? Думаю что нет и не будет.

Надеюсь, у девушки хватило сил не записывать Вас как отца своих детей в графу отцовства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

- Дай ммне время, я перезвоню..

Сейчас у неё шок пройдет и она обдумавает как с вами дальше общаться.

Учтите, что может быть и такой вариант ответа:" Дети не твои, а с их отцом я просто поддерживаю связь и он мне помогает, а тебя тут не стояло."

Ну а если, вы настроены решительно и серьёзно, то не отступайте, чтобы вам не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Я же ничего НЕ ЗНАЛ!!!

Или не хотел?

А сейчас петух подкрался?

Я-мягкий человек. Но на месте Вашей бывшей очень бы подумала, а оно мне надо? Вас с детьми знакомить?

На хрен им такой отец, который вспомнил о них, когда других не получилось?

Не сочтите злой. Просто эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на месте этой девушки ответила бы просто и доходчиво: ''Даже если дети и от твоей спермы, то ты всё равно не отец. Ты просто донор спермы. И ответственность и радость за это донорство я тебе предлагала разделить 6 лет назад. Ты не пожелал. Так чем я тебе сейчас обязана? И вообще, иди лучше с Коляном детей делать - к нему ж доверия больше!''.

А если бы позволила общаться с детьми, то однозначно просто как знакомый дядька мамы. Какой нафиг папа с таким отношением к жизни?

Да, я злая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка

Ой, не заблуждайтесь!

Жена в апреле ушла, а его "суперосада любимой" и двух месяцев не продлилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×