Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marikisa

Я беременна, мужчина меня бросил.

Recommended Posts

Пион4к

его "суперосада любимой" и двух месяцев не продлилась.

Что-то мне подсказывает, что и в этом случае будет так же. Раз его Галочка пошлет, два пошлет - ну и все, и мальчик будет вместо того, чтоб осаду вести - ходить и ныть, какие бабы все суки.

Кстати, Дерзкий Боб - имеем полное на то иногда право - как аукнется, так и откликнется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Раз его Галочка пошлет, два пошлет - ну и все, и мальчик будет вместо того, чтоб осаду вести - ходить и ныть, какие бабы все суки.

Скорее всего так. Или просто надоест ему играть в папашу. Одно дело придти, зарыться в головки, совсем другое - ежедневно детей растить и понимать, какой это труд. Ну может и будет навещать иногда, если допустят. А потом найдет кого-нибудь, женится - и поминай как звали.

Дай бог, конечно, чтоб было не так. Только не производит он впечатление надежного мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие "надежные" мужики вот так и живут по жизни. Как поймет что никому не нужен, и страшно же ему одинокому стало, сразу по бывшей и по детям душа заболела. Не представляю такого папой и мужем. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может эта Галя до сих пор любит Боба.

Ведь, она пообещала его не беспокоить, и свое обещание сдержала. Может, она все эти годы жила и ждала его, надеясь, что он станет настоящим отцом. Может, она много раз себе представляла эту встречу, а услышав его голос, растерялась.

Если бы ей на него было параллельно, она бы нашла его и заставила платить алименты, я представляю, как ей тяжело было одной с двумя детьми. Но она сжала всю свою волю в кулак и держалась, не хотела беспокоить любимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела беспокоить любимого.

Ага, конечно. Такая жертва ради любимого! Чтоб не дай бог подрастающие детки не побеспокоили его драгоценный сон! Все для него, голубка.

"Ничего, любимый, я сама подниму и воспитаю двоих детей! А ты не утруждай себя лишний раз. И не помогай нам материально. Зачем? Лучше на себя любимого потрать! Я же и в горячую избу, и коня на скаку! Че там детей поднять?? Тьфу - как два пальца об асфальт! Иди строй свою личную жизнь дальше с другими бабами, о нас не думай!"

Изменено пользователем Бонько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ни к кому, так, в сторону. Девушки отталкивают таких "папаш" и имеют на это полное право.

Но вот дети... дети - это другой вопрос. Каждый привык судить по себе. И вот, мать с гордостью говорит - он причинил мне столько боли. Он изменял. Он не помогал. Он не достоин быть отцом и встречаться с ребёнком.

А как "ребёнки" думают при этом? Не секрет, что чужую боль невозможно прочувствовать в полной мере, пока это не случилось с тобой лично. Поэтому вся гордость мамы для них не более чем - у меня нет отца, и в этом мама виновата.

Тут немного другая ситуация, автор не видел своих детей вообще никогда. НО... всё равно в чём-то похожая. Я сколько раз видела, что дети нЕ ВИДЯТ и НЕ ЧУВСТВУЮТ, на чём гордость матери основывается.

Моя мама приняла своего отца спустя не 6, а 26 лет. blink.gif Она понимает все бабушкины обиды... умом понимает, а душой - душой ей всегда хотелось иметь папу.

И да, я вполне допускаю (и почти уверена), что дед пошёл на этот шаг исключительно из эгоистических соображений. Попав со сломанной рукой в больницу и поняв, что даже если его не станет, ни один человек по нему не заплачет, он вдруг пересмотрел всю политику своей жизни. И пошёл на поклон к единственной дочери.

Кстати, если бы в других браках у него получились дети, которые ухаживали, возможно, он бы о дочери и не вспомнил. Но жизнь так распорядилась, что весело скачущий по жизни козлик в старости остался нафиг никому не нужным и пришёл просить к дочке прощения.

А мама его приняла. И объяснила это так. Во-первых, ей не важно из каких порывов души он это делает - корыстных или нет. Она мечтала об отце - она его получила. А во-вторых, как считает она, за свою душу он отвечает сам, а вот она должна ответить за свою и только свою. И проявить милосердие. При этом и маму, вырастившую её, она вниманием не обделяет.

Так что все, кто говорит, что надо послать и пофиг и гордость... Надо немного подумать ещё и о детях. Проверив, естественно, перед этим серьёзность автора, чтобы не травмировать детей, которые ещё маленькие.

Но. ЕСЛИ у детей нет отца, то не лучше ли им приобрести его, любящего? И не стоит ли ради этого забить на гордость?

В конце-концов спать с ним и строить семью никто не заставляет, а вот отец детям (если у них его нет, конечно) вполне бы пригодился.

Дам совет автору - кончайте бухать. Отец с трясущимися руками - не лучший для детей. И во-вторых, если вы серьёзно настроены, будьте готовы не отступать после того, как ТАМ вас встретят отнюдь не с распростёртыми объятьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиток Байкал

Девочки, а может эта Галя до сих пор любит Боба.

Вполне может. Но тогда ей же хуже.

На что он готов, кроме "утыкания" в детские головки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

На что он готов, кроме "утыкания" в детские головки?

Да ни на что. Он сейчас "позабыт, позаброшен" после расставания с женой, а тут такой сюрприз.

Шесть лет параллельно было на эту Галю, а тут, возможно, чтоб бывшей жене заодно нос утереть, и дети вдруг его, и Галя нужна, и руки трясутся, и переживает весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка меня очень заинтересовала, хотела было узнать, чем дело закончилось, однако Автор, согласно своей привычке, наделал делов и свалил shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, согласно своей привычке, наделал делов и свалил

Скорее всего все это по пьяной лавочке писал. Сейчас протрезвел и теперь у него совсем другой взгляд на эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не пропал он. На 7 странице пост был (ждет звонка и решения бывшей девушки). Он аву сменил если чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пчелка Майя drinks_cheers.gif Ждем! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Всю ветку не осилила, прочла только первые 3 страницы и последнюю. Но определённые выводы из прочитанного сделала. Согласна с теми, кто считает, что мужчина скорее всего, просто не хотел ничего знать о судьбе брошенной им женщины и детей. Возможно, он был уверен, что она давно сделала аборт. Дерзкий Боб

Скажите, Вы только лишь на основании того, что

Ходили слухи, что у неё есть ещё кто-то

заявляете, что не раз ловили её на вранье? Мда уж, поступок этот Вас характеризует не с лучшей стороны. и это мягко сказано.

В ноябре того же года, я встретил девушку, мы полюбили друг друга, и в мае 2006 года поженились. Мы с женой хотели детей, но все попытки заканчивались неудачно. В апреле этого года мы расстались

Блин, я фигею, до чего же у Вас всё просто: неугодную девушку забыл, встретил угодную, женился. Но она не смогла родить, а потому тоже вскоре стала неугодной. И тут, о счастье - оказывается, у Боба- то детки подрастают!

Знаете, я конечно, не знакома с Вами, но на месте бывшей девушки, даже если бы любила Вас до сих пор больше жизни, даже если бы Вы были единственным на земле мужчиной, сделала бы всё возможное, чтобы оградить СВОИХ детей от такого типа, как Вы. Потому что это она их растила все эти годы, ночами не спала, лечила, устраивала в садик - в то время, когда Вы наслаждались жизнью и знать ничего не хотели о ней.

Именно так - НЕ ХОТЕЛИ! Потому как если бы хотели, могли бы навести справки через общих знакомых, чтобы хотя бы выяснить, оставила она беременность или нет. Ведь сейчас- то Вам друг помог, точно так же он мог Вам помочь и тогда.

А сейчас в Вас говорит не внезапно проснувшаяся любовь к детям и не сожаление о прошлых ошибках, а простой интерес к новому. Точно такой же, как бывает у детей к новым игрушкам. Вот поэтому я и считаю, что лучше Вам не знакомиться с ними (ну, хотя бы в качестве отца), чтобы не ранить их детские души. Потому что такому человеку, как Вы верить нельзя - не ровен час, встретите новую любовь, снова женитесь и она Вам родит детей в браке. А эти снова окажутся брошенными. Уж лучше пусть останется всё как есть. Хотя бы ради детей, если они Вам так дороги, как Вы тут говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

на месте бывшей девушки, даже если бы любила Вас до сих пор больше жизни, даже если бы Вы были единственным на земле мужчиной, сделала бы всё возможное, чтобы оградить СВОИХ детей от такого типа, как Вы.

Это все, конечно, верно. Но как правильно заметила Тришка - тут нужно учитывать и интересы детей. Дети имеют право увидеть своего отца, каким бы он ни был. Тем более, что у них сейчас как раз такой возраст, когда задаются подобные вопросы "А кто наш папа?".

Я тоже скептически отношусь к тому, что дальше будет хэппи-энд. Но даже преступникам дают шанс исправиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Дети имеют право увидеть своего отца, каким бы он ни был. Тем более, что у них сейчас как раз такой возраст, когда задаются подобные вопросы "А кто наш папа?".

Вот когда вырастут, тогда и будут иметь право. А сейчас видеть им или не видеть " отца " решает их мать. Которая

она их растила все эти годы, ночами не спала, лечила, устраивала в садик - в то время, когда Вы наслаждались жизнью и знать ничего не хотели о ней.

И если бы со мной поступили так, то я бы сделала все что бы оградить детей от такого раскаявшегося горе папаши. Не верю в то, что проснулась любовь. Как то все наигранно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Дети имеют право увидеть своего отца,

Дым

Вот когда вырастут, тогда и будут иметь право. А сейчас видеть им или не видеть " отца " решает их мать.

Абсолютно согласна. Вот если бы их брак с матерью детей был официально зарегистрирован, а потом расторгнут, в таком случае Дерзкий Боб имел бы законное право видеть СВОИХ детей. А этих детей воспитывает одинокая мама, которая вправе решать, знакомить ли их с юридически чужим дядькой.

Дым

если бы со мной поступили так, то я бы сделала все что бы оградить детей от такого раскаявшегося горе папаши

Я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Боевая подруга

Ну это решать не вам и не мне, а матери детей. Как она решит - так и будет. Я думаю, она будет действовать уж никак не в интересах горе-папаши.

В его любовь я тоже не верю, да и откуда ей вдруг взяться? Пока только любопытство есть и осознание факта, что он биологический отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще понравилась позиция Дерзкого Боба - бросить девушку беременной, но при этом не знать, что у него растут дети. Конечно, кто ж знает, что от беременности дети случаются.

Появиться в жизни детей - значит, дать им надежду. Он же не хочет появиться в образе постороннего дяди, который пришел из любопытства.

Если приходить - то в качестве отца.

И не навязывать свое отцовство, а выстраивать отношения с детьми с нуля.

Если, конечно, девушка позволит.

Потому что никакими словами, которые могли бы подсказать форумчане, невозможно вернуть любовь и доверие к человеку, который предал тебя и ваших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети имеют право увидеть своего отца, каким бы он ни был.

ЗАЧЕМ?

Вот обьясните мне простой вопрос - ЗАЧЕМ? Ну увидели. Ну - узнали. Что дальше? А дальше - самое интересное. Это детские вопросики - "а почему папа не с нами?мы плохие, или мама?" "А почему папа обещал придти - и не приходит?" "А почему папа столько лет не объявлялся?"

И кто объяснять будет? мама? Опять - "бабы у нас сильные?" А может, хватит, она уже наобъяснялась?

А если у них не сложится - ну, ни она не выпнет, и он вроде к семье готов - а - опять не сложится? У нас тут Автор такой - чуть что не по нем - и сразу доверия нет... Свалит от проблем, и делов.

А детям второй раз доверие подрывать? Нахрен. Лучше без папеньки, чем вот с таким летуном, который так замечательно сваливает обязательства с себя на более удобную спинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Вот обьясните мне простой вопрос - ЗАЧЕМ?

Простой ответ - ХОЧЕТСЯ. Ну если хочется человеку просто увидеть отца?

Это детские вопросики - "а почему папа не с нами?мы плохие, или мама?" "А почему папа обещал придти - и не приходит?" "А почему папа столько лет не объявлялся?"

Ага, а сейчас у них нет вопросиков в духе : "Мама, почему у всех есть папы, а у нас нет?! Он что, умер? Или может он геройски погибший космонавт/летчик-испытатель/офицер?"

И чем лучше вранье, что отец вас не хочет видеть и знать, когда отец есть и хочет видеть детей? Это что, травма меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю наш форум. Автор появился, пару постов накатал и ушел отсыпаться. Наши дамы не теряя времени, нарисовали еще 8 страниц laugh.gif Автор, икая и запинаясь , все же смог членораздельно после будуна что то ответить и снова пропал. Жду продолжения bot.gif

Ну а если по теме, я бы такого папашу долго помучала, прежде чем к детям допустила бы. Отыгралась за все 6 лет, которые он не слуху, ни духу. И надо же какое совпадение - в браке детей не было и тут внезапно (!!) вспомнил , с подачи многоуважаемого Коляна, что у него дети то есть wink.gif

Интересно, чем же дело закончится. Обложилась попкорном. Жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Простой ответ - ХОЧЕТСЯ. Ну если хочется человеку просто увидеть отца?

Блин, а мне иногда автомат хочется. И пристрелить кое-кого. И чО?! Можно, да?! Ну мне же ХОЧЕТСЯ?

ЗАЧЕМ хочется? Вот - зачем? Вот когда мне шоколадку хочется, которую низзя - я понимаю, что мне удовольствие получить хочется. Какое удовольствие в том, чтоб посмотреть на постороннего дядьку - я не понимаю. Отказываюсь.

а сейчас у них нет вопросиков в духе : "Мама, почему у всех есть папы

Знаете - у мое1й сестры почти та ж ситуация. Папенька,хоть и обзаконенный насмерть - и родился пельмех в законном браке - свалил, пацану год был.

Ну - и вот такое вот общение - раз в полгода. Парень 10-летний говорит - мам, ты знаешь - лучше уж БЕЗ папы.. а то ждешь-ждешь....

вранье, что отец вас не хочет видеть и знать,

Вранье ли?! Он 6 лет (!) ни видеть, ни знать не хотел. А теперь -ррррраз! - и воспылал. Вдруг.

Можно, я тоже Автору не поверю? Он же имеет право - НЕ ВЕРИТЬ, на основании слухов. Так вот - я - тож не верю. И не на основании слухов на уровне ОБС, а на основании слов Автора - подчеркиваю! - что он 6 лет не вспоминал, не думал, а вспомнил тогда, когда понял, что с женой бывшей счастья не будет. И решил "одним махом семерых побивахом" - и к детям на все готовенькое, и сразу и любящую подругу обрести... Хренушки ему. Пусть помается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего молодого человека (ему 21 год) почти такая ситуация, его с матерью бросил отец, когда ему 2 года было. Вернулся блудный папаша, когда сыну уже 15 исполнилось. Сын теперь ненавидит его за это. А отец его постоянно третирует, права качает, учит, хотя если бы не запоздал бы он так сильно и вообще не бросал бы (еще тот гуляка, 3 раза в разводе был), то все может быть по-другому было.

Дерзкий Боб, если детей признаете, будьте готовы и к такому повороту событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×