Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marikisa

Я беременна, мужчина меня бросил.

Recommended Posts

Читала ветку, а перед глазами "Москва слезам не верит". Помните, там такой-же папаша заявился "ну, я же не знал". Наш автор долго алёкал Гале, теперь ждёт звонка от неё. А мне думается, что Галя сейчас то слёзы льёт, то кидается вещи собирать-бежать срочно. И опять как в кино "если я в чём-то и был перед тобой виноват, то жизнь меня уже за всё наказала, так что особо не старайся".

Детей жалко, и маму их тоже. Но как же можно, ничего путью не узнав, в омут с головой?

Он ничего для себя не решил, но уже бурю в спокойной жизни Гали наверняка устроил и сидит ждёт звонка. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Какое удовольствие в том, чтоб посмотреть на постороннего дядьку - я не понимаю. Отказываюсь.

Смешная Вы biggrin.gif Ну не смотрите, если не хочется! А другому человеку захочется и он посмотрит. Это уж его дело будет.

Ну - и вот такое вот общение - раз в полгода. Парень 10-летний говорит - мам, ты знаешь - лучше уж БЕЗ папы.. а то ждешь-ждешь....

Ну и здесь может быть нечто похожее. И дети, подрастая, сами решают - общаться им со своими папашами или нет. Приходит ли папаша раз в полгода или совсем не приходит - в любом случае это травма.

Так вот - я - тож не верю. И не на основании слухов на уровне ОБС, а на основании слов Автора - подчеркиваю! - что он 6 лет не вспоминал, не думал, а вспомнил тогда, когда понял, что с женой бывшей счастья не будет. И решил "одним махом семерых побивахом" - и к детям на все готовенькое, и сразу и любящую подругу обрести... Хренушки ему. Пусть помается.

Это все верно. Только тут 100%-ная месть и обида у вас. Мы же не знаем, как там на самом деле. Может быть, детки уже замучили маму вопросом, кто их отец. А может и видеть его не хотят. Все равно интересы детей в первую очередь учитывать надо, а не только свои личные обиды.

У меня тоже знакомая есть, которая родила без мужа. Мужчина узнал, что у него есть сын лет через 5-6. И сынок именно в этом возрасте стал маму мучить вопросом, кто его отец. Ибо даже фото его не видел и до сих пор не знает, кто. Потому что знакомая эта не захотела, очень гордая. Да, мужчина рвался увидеть и помогать, но она не захотела.

Так уж получилось, что у мужчины этого помимо своих детей, рожденных в браке, есть еще сын, рожденный уже от другой любовницы. Это его, конечно, не красит, но только он и высшее образование ему оплачивает, и дом строит для него, несмотря на то, что деньги не лишние и в своей семье.

А тот сынок, выросший с мамой и бабушкой, избалованный тем, что он сирота без папы - нигде не работает, учиться тоже не хочет, от армии косит, в общем растет полный обалдуй. Я иногда думаю, появись в его жизни отец, может у него хоть какой-то пример мужчины был, может не вырос бы таким бессовестным тунеядцем g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

интересы детей в первую очередь

Какие интересы? Посмотреть на папу, как на забавную зверушку? Или что?

Отцовские чувства пробудить? Вряд ли. Годами их выращивают, с пеленочного возрасту.

Меркантильные? Ну - жила она без алиментов 6 лет. Кто сказал, что с приходом в жизнь ребенка лишней конфетки раз в полгода - жизньдетей станет счастливее?

тут 100%-ная месть и обида у вас

У МЕНЯ?! Я таки вас умоляю laugh.gif У меня проблема ЗАСТАВИТЬ законных папенек общаться с детьми, которых они вообще-то в законных браках настругали, и даже воспитывали до 10 лет...

А не в том, как ответить на вопрос - "Где папа?" Я на него в законном браке наотвечалась, потом стала говорить прсто - "Шляется. Нашляется - придет". А поом надоело, и я прямым текстом сказала - "У тебя есть Я. И этого - вполне достаточно". Сын согласился, вы знаете laugh.gif

появись в его жизни отец, может у него хоть какой-то пример мужчины был,

Это если отец - мужчина.

Если отец - мужчина - он бы тетку - а главное - ребенка - не бросил.

Бросил - не мужчина.

Смысл в таком примере мужчины?

мужчина рвался увидеть и помогать, но она не захотела.

Знаете - кто хочет, ищет возможность, кто НЕ хочет - причину. Мой бывший ри разводе рубашку рвал - я так люблю сына... Я два года после развода это вспоминаю - два года РЖУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

У меня проблема ЗАСТАВИТЬ законных папенек общаться с детьми, которых они вообще-то в законных браках настругали, и даже воспитывали до 10 лет...

Понятно, откуда у вас такое презрение к мужчинам. Сочувствую вам и вашему ребенку. Мне больше повезло, мой муж обожает нашего ребенка, почище любой клуши-мамы будет biggrin.gif У меня другая проблема - как бы он вконец не избаловал дочь...

Если отец - мужчина - он бы тетку - а главное - ребенка - не бросил. Бросил - не мужчина.

На моей памяти несколько примеров, когда бросали и теток, и народившихся детей. Потом женились снова и были замечательными отцами. Такой вот парадокс и несправедливость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А почему сразу - несправедливость-то?

Просто - есть оптимисты, котрые от первого порыва вот такого "папеньки" готовы уже свадебные столы накрыть. А есть такие вот циничные реалисты, как я, например, которые как-то не готовы сразу поверить во внезапно проснувшиеся неземные чувства. И хотят подстелить соломки. И себе, и главное - ДЕТЯМ.

У мамы вон голос срывается... Она от радости сейчас начудит, а потом детям расхлебывать придется...

женились снова и были замечательными отцами

А мужьями? А откуда вы знаете - какими они были отцами? Вы с ними живете? или вы телепат и точнознаете, что на душе у этих "замечательных"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Просто - есть оптимисты, котрые от первого порыва вот такого "папеньки" готовы уже свадебные столы накрыть. А есть такие вот циничные реалисты, как я, например, которые как-то не готовы сразу поверить во внезапно проснувшиеся неземные чувства. И хотят подстелить соломки. И себе, и главное - ДЕТЯМ.

Один раз обжегшись на молоке, дуешь на воду. И правильно кстати. К себе еще можно кого-то подпустить, попробовать, но уж слишком большая боль и обида, а вот к детям, ни-ни.

Вернуться никогда не поздно. Вопрос зачем? Совесть? Сомневаюсь. Единицы которые понимают, что совершили ошибку. Есть и те кто оказались в сложном положении, но как только все стабилизируется с приходом обратно, снова начнут чудить.

Какие интересы? Посмотреть на папу, как на забавную зверушку? Или что? Отцовские чувства пробудить? Вряд ли. Годами их выращивают, с пеленочного возрасту.

Вот это правда. Такие чувства годам вынашиваются, и как правило с первого времени рождения ребенка. А понять что ты чувствуешь отцовство через энное количество времени, нереально! Пока с этим не проживешь и не поспишь ночами, не погуляешь с ребенком на руках за полночь в мороз когда у него диатез и ему нужна прохлада, не покачаешь его в коляске сам засыпая, да и много чего, никогда не поймешь, что такое твой ребенок, и какие это чувства отца. Именно в первое время таких испытаний все и проявляется. Потом-то значительно проще, когда он уже ходит, говорит и всякое такое.

Дерзкий Боб

В такой ситуации, думаю честно прийти и все признать, и быть искренним. Если это так, то пусть будет счастье Вам обоим. Если не уверены, лучше не делать второго удара. Второй раз попробовать не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

А почему сразу - несправедливость-то?

Ну потому что по идее мужчина должен одинаково любить ВСЕХ своих детей. Но в жизни не всегда так. Обычно больше любят тех, кого сами растят, ночами не спят, кого видят каждый день.

А есть такие вот циничные реалисты, как я, например, которые как-то не готовы сразу поверить во внезапно проснувшиеся неземные чувства. И хотят подстелить соломки. И себе, и главное - ДЕТЯМ.

По-моему, в этой ветке не нашлось ни одной женщины, которая бы с восторгом написала - бегите, вас там ждут и примут сразу же! Каждая его осудила, и я в их числе. И я писала, что нет любви пока у автора. Да и неизвестно, появится ли. Думаю, пыл его поостынет быстро.

А откуда вы знаете - какими они были отцами? Вы с ними живете? или вы телепат и точно знаете, что на душе у этих "замечательных"?

Так по рассказам их жен, друзей, близких. Да даже по рассказу самого отца. Человек когда о своем ребенке рассказывает - всегда видно, с какой теплотой и любовью. Не любящий и рассказывать-то не будет. Так, упомянет вскользь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прочитала я в этой ветке, что автор любит свою бывшую девушку. no.gif

Дети - да, он в них чувствует необходимость в свои 32, и может, вполне вероятно, стать им отцом. Но вот вопрос: а дадут ли это ему сделать?

Если судить по тому, что девушка, когда с ней так подло обошелся её бывший возлюбленный, не сделала аборт, она его, безусловно, любила. (Да, нюансов может быть побочных масса, от возможного бесплодия до поздних сроков, но мне кажется, в данном случае решение рожать ребенка - это именно любовь к несостоявшемуся отцу.)

Была бы девушка попроще, ушлой, хитрой (как почему-то выгодно было тогда придумать для себя Бобу) - да подговорила бы она того же Коляна, или сестру, соседку, однокурсницу попросила бы как-то поговорить, разъяснить обстановку своему бывшему членистоногому, хотя бы с рождением ребенка\детей. Но нет.no_1.gif Не та девушка это, что выгодно было придумать автору, чтобы откреститься от беременности партнерши.

Автор говорит о ней "гордячка". Значит, выше она его, по моральным качествам, чем и не угодила.wink.gif

Сам автор у меня симпатий не вызывает. Никаких. Ни уважения, ни веры в него нет. А та, которая гордо ушла после попыток доказать что-то, она-то может надеяться... hmm.gif Вот это печально. Она как несправедливо осужденный, может, подсознательно все пять лет ждала вот этого: "Галя, здравствуй, это я".:

И что она дождётся? Этот Боб будет ей мямлить о том, как он хочет посмотреть на детей, как он хочет быть отцом, как ему нужны дети.. Опять всё только о себе. Не о том, что он много думал, много понял. А только о своих желаниях и хотелках. Всё так же, как и было. Дежавю.

И девушка переживёт разочарование второй раз, да посильнее предыдущего. Наверняка тот упомянет о своём неудавшемся бездетном браке... У неё сойдётся 2х2...

Он ведь даже ей чего-то денежного в твёрдой валюте не додумается предложить, bored.gif кроме: разреши помогать, хочу видеть.

В общем, если не дура, пошлёт она его.. bb.gif Да только жалко, стресс девушке и вторичное разочарование. Ну хотя бы дорогу ей освободит для лучшего, светлого, своего.

В общем, я тут не за Боба. Ставки сделаны.greedy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб, я не буду сейчас ничего говорить о том, какой вы плохой и каким бессердечным был ваш поступок - Бог вас уже наказал, думаете не случайно у вас с другой женщиной не было детей? Всё зло возвращается.

Но это лирика, а теперь к делу. Не тратьте время на поиски советов, ибо хоть мы вам на бумажке текст напишем, в котором будет чёрным по белому - что сказать, с каким выражением лица и каким тоном, просчитать этот разговор нереально. Вы можете спланировать свою речь, но её реакцию - никак.

Она может расплакаться, может просто закрыть перед носом дверь, может дать вам пощёчину, нагрубить или спокойно сказать, что не нуждается в вашей помощи...вариантов масса.

Так что посоветовать тут можно только одно - надейтесь на лучшее, ищите её и вымаливайте прощение. А если его не будет - смиритесь и помогайте по мере сил, хотя бы на телефон ей денег кидайте. Потому что такой поступок отнюдь не каждая простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий боб, когда-то вы поступили весьма некрасиво. Вы не поверили и сейчас есть большая вероятность оказаться незваным..Вы не знаете,что она сказала своим детям, о том, кто их настоящий папа...поэтому так сходу не начинайте орать, если она не пустит..Вы должны вести себя спокойно и показать,что вы искренны и серьезно настроены. Не стоит напоминать девушке о том, что она когда-то Вам солгала. Лучше просто скажите, что вы не смогли в тот момент трезво оценить ситуацию и списали все на то, что этого случиться не могло. Я восхищаюсь этой девушкой. Узнала, что беременна, парень мало того, что сбежал, так еще обозвал лгуньей. Она все эти 6 лет не просила помощи. не умоляла, не ползала за Вами. Ей нужно памятник поставить!!!! вот на таких стоит жениться, на стойких и верных своим решениям. Ох, и не просто вам будет её переубедить...ох. не просто. Но вы должны постараться. и не в коем случаи не давите на неё..Ей было не просто!

ПС. Удачи Вам. Она Вам пригодиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пропал он, сердешный. Про инфаркт упоминал чего-то... Неужели и впрямь?

"Не будет могильного холма над Брего, сыном Бальдура!" (с).

Полистала ветку, посмотрела на аватарку. Ему самому шесть лет, я имею в виду, понятно, эмоциональную зрелость и умение отвечать за свои поступки. Девушка все еще его любит - раз согласилась поговорить, а не послала сразу. Мне кажется, сейчас главное, что он может сделать - помочь материально. Дети скоро в школу пойдут. Налаживать отношения надо постепенно, делтикатно - а есть у него та деликатность? И вдруг, действительно, наиграется в новую игрушку, и все. И бедным ребятам и их маме новая моральная травма.

Может, все будет хорошо. Но как-то не верится. Трудно ему будет стать нормальным отцом. Разве что сначала надо стать человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Пока она у меня была, все еще нечего было, домой уехала, а там ее мама из дома выгнала...

И живут же с бывшим парнем в одной деревне, так он от нее бегает, от встреч уклоняется, она и не навязывается, но по другому не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Каюсь, ответы прочитал не все, но ещё успею.

В тот вечер, она так и не перезвонила. Пробовал звонить сам- не отвечала, но тел. был включён. На след день дозвонился. Она долго пыталась выяснить, что мне от неё надо, и зачем нам встречаться. Тогда решил задать главный вопрос по телефону.

-слышал, у тебя дети?

-Дальше что?

-Чьи это дети?

-Мои.

-Кто их отец?

-А тебе оно надо?! - криком - И чё тебе вообще надо?!, и всё примерно в таком духе. Адрес давать отказалась, тогда я сказал, что если она не назовёт мне адрес добровольно, я вскрою в городе весь асфальт, но я их найду. Поверила, но предложила просто встретиться на нейтральной территории. Вечером встретил её с работы. Оба краснели, бледнели как дети, её почему-то даже затошнило. Короче разговор был трудный. Она отказывалась говорить, что отец детей я, мотивируя это тем, что я всё равно не поверю. То есть она это не отрицала, но и долго не подтверждала.

Я попросил мне их показать, она сказала, что они гостят у её матери, где-то в пригороде, она поедет за ними 17 числа. Прогулялись, выпили по банке пива, и она разревелась. Плакала долго, навзрыд и навсхлёб. Тяжело это вспоминать всё. Наконец-то сказала: Да твои они, твои!.. На мои вопросы, почему тогда дала мне уйти, и почему столько лет молчала, она сказала: Я была уверена, что если ты уйдёшь, то я сделаю аборт, но вспомни слова, которые ты мне сказал перед самым уходом.

Я забыл эти слова, а она мне напомнила. Я сказал ей: Ты - ноль. Ты в этой жизни способна только на то, что бы постоянно ВРАТЬ! Эти слова её очень задели, и она решила родить этого ребёнка и воспитать его, и поклялась себе, что не потревожит меня никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыл эти слова, а она мне напомнила. Я сказал ей: Ты - ноль. Ты в этой жизни способна только на то, что бы постоянно ВРАТЬ!

Вы после такого спрашиваете

почему тогда дала мне уйти, и почему столько лет молчала

Знаете, Вы действительно поступили как подлец. Ушли бы молча... Если теперь, дав надежду, срулите за любовью, будет плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои вопросы, почему тогда дала мне уйти, и почему столько лет молчала,

А что, надо было силой вас держать или наручниками к себе приковать? Вы сами-то вспомните

Тогда я не поверил уже в то, что ребёнок мой. Она какое-то время доказывала и клялась, что у неё никого не было, и что Я отец будущего ребёнка, но я оставался неприступен. Тогда она расплакалась, и сказала, что я могу уходить, что больше она никогда меня не побеспокоит.

Нет, мне даже нравятся "папаши", которые сначала говорят - я тебя знать не хочу и ребенок не мой, а потом, спустя сколько-то лет - а чего ты не сказала, что у меня есть ребенок? Мужская логика рулит music_whistling.gif

я оставался неприступен

Ага, штурмовать надо было эту неприступную крепость еще, еще и еще censored.gif

Ну если вы сейчас во второй раз бросите детей - это будет еще хуже, чем в первый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказал ей про себя, про то, что развожусь с женой, и про то, что не получилось с детьми. Стал просить, чтоб пустила меня к себе, и показала фотки детей. Согласилась, но на завтра. На след. день, я опять встретил её с работы, мы пошли к ней. Дом мне не понравился, старый, насыпной. Живут вместе с бабушкой 77 лет. Пока шли до дома, я уверял её в том, КАК я переживал, и рассказал, что даже на форум писал. Пришли домой, она включила комп, я показал ей форум, нашёл эту тему, и тут всё... С этого момента от компа её было не оторвать. Она выдала мне 3 альбома, я погрузился в них, что называется, с головой, а она читала форум с вытаращенными глазами.

Я пересмотрел альбомы раз на 30. Что сказать. МОИ это дети. Нет у меня теперь сомнений! Кирилл и Ксения. Я не сильно-то умею описывать чувства, но пришлость выйти, типа в туалет, чтоб справиться с эмоциями. Я не плакал с самой армии, а тут не сдержался. Она по-моему всё поняла, но ничего не сказала. Я снова и снова смотрел фотки, а она читала форум. То хохотнёт, то изумиться. Я говорю: Чё там девчёнки пишут?, она отвечает: Да склоняют тебя по всем падежам и правильно делают.

Ушёл я поздно, выпросил у неё один альбом. Порешили на том, что она 17 поедет за детьми, а я останусь здесь их ждать. Сегодня опять виделись, много говорили. И завтра увидимся, пойдём покупать подарки, будем обмозговывать детали. Позиция моя такая - я остаюсь жить в этом городе, я НИКУДА больше отсюда не уеду. Я хочу быть с ними. Она сказала, чтоб сначала развёлся, потом будем всё остальное решать. Между нами пока ничё не ясно. Я боюсь на что-то намекать, и вообще стараемся на эту тему не говорить. Пока не решили, стоит ли детям говорить, что я их папа. Она пока не хочет. Будем решать.

Хочет тоже потом зарегиться на форуме, шибко он ей понравился.

Устал писать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Прогулялись, выпили по банке пива, и она разревелась. Плакала долго, навзрыд и навсхлёб. Тяжело это вспоминать всё. Наконец-то сказала: Да твои они, твои!..

И дальше что? Довели женщину до слез и довольны?

Я попросил мне их показать, она сказала, что они гостят у её матери, где-то в пригороде, она поедет за ними 17 числа.

Зачем показать то? Попросите сразу экспертизу ДНК сделать, а потом уже смотрите.

Адрес давать отказалась, тогда я сказал, что если она не назовёт мне адрес добровольно, я вскрою в городе весь асфальт, но я их найду.

Ой-ой-ой... Какие страсти! Автор, вы мыльные оперы не пишите? thumbdown.gif

А то название подсказать могу. "Возвращение блудного попугая отца"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, простибудда!

Вот как же противно читать-то, а?! Ну шо ж это такое - он даже о том, как дефченка ревела - и то самодовольно рассказывает. Ну надо жеж, какой блин крутой перец - девушка даже через 6 лет из-за него рыдает!

Он, понимаешь, 6 лет в ус не дул, явилсо таким избавителем.. Тьху.

Девушка, если вы читаете - так прочитайте еще и про то, как Автор бывшую вернуть пытался. И подумайте. Оно вам надо?!

Пока не решили, стоит ли детям говорить, что я их папа. Она пока не хочет

И правильно сделает. Развели тут страсти-мордасти, давно ли за бывшей по всем кущерям бегали и рыдали? Как то быстро у вас одна любовь другую сменяет, а потом обратно...

Она уже не та девочка, которую вы умудрились так надежно оскорбить, предать и унизить. "То, что не убивает нас - делает нас сильнее", смотрите, как бы вам на ЭТО не нарваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Дом мне не понравился, старый, насыпной.

Единственная фраза, которая мне у Вас понравилась, Боб, и которая выдаёт в Вас всё-таки мужчину.

Не потеряйте её еще раз.excl.gif

Я забыл эти слова, а она мне напомнила. Я сказал ей: Ты - ноль. Ты в этой жизни способна только на то,

КАК ВЫ МОГЛИ???

Как же жестоко ранят подобные слова от любимого человека...

Вот сейчас обрыдаюсь над вашей историей, и хоть у кого-то что-то закончится хорошо...smile.gif Удачи Вам.

PS Если что - на Форум. Обязательно. Потому что дурак вы дураком.. Учить надо. cool.gif

Нессун Дорма

Он, понимаешь, 6 лет в ус не дул, явилсо таким избавителем.. Тьху.

Девушка, если вы читаете - так прочитайте еще и про то, как Автор бывшую вернуть пытался. И подумайте. Оно вам надо?!

Не кипешуйте...smile.gif Она его любит.. cool.gif

А это важно. Ей, может, другой дурак не нужен, только этот.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

давно ли за бывшей по всем кущерям бегали и рыдали?
Прчём тут моя бывшая жена? Она сама всё решила и оттолкнула меня, я сколько мог ходить и уговаривать? Противно - не заставляю вас читать.

Там всё покончено, теперь у меня новая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

я уверял её в том, КАК я переживал,

Ах, черт побери!! А о том, что все эти годы не вспоминали о ней совершенно, о том, что даже на секунду не задумывались о возможном ребенке - об этом рассказали? Не забыли уточнить, что переживания длились всего то пару дней?

рассказал, что даже на форум писал

А это к чему сказали? Дабы поверила Вашим чуйствам - переживаниям? wink.gif Исходя из того, что писали в начале веточки - ну вот полное впечатление, что на жалость брали, лишь бы добиться своего - хочу увидеть детей, так все способы хороши.

Знаете, мне страшно за эту девушку. Весьма вероятно, что она от Вашего напора просто растерялась и, похоже, даже не осознала еще что происходит, а Вы этим воспользовались. Вы хоть понимаете, что если еще раз от нее отвернетесь - то можете сломать человека окончательно? Вы понимаете, что хотите взять ответственность за ТРИ жизни? Отдаете себе отчет в том, что с ними может быть если Вам опять чегой-то в головушку взбредет (мало ли - вдруг любовь к жене вернется или еще чего) ?

Остается надеяться на то, что людям свойственно меняться. И такой крутой поворот в Вашей жизни, может быть, изменил Вас к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Она его любит.. 

А это важно.

Вот именно. То, что она его до сих пор - ЛЮБИТ - и заставляет меня беситься и плевать ядом.

Потому что я прекрасно знаю - КАК это больно - слышать такие слова от по-настоящему любимого человека. А то, что эта девочка любит его до сих пор - и любит по-настоящему - только убеждает меня в том, что ничего не получится. Потому что Автор ее - НЕ любит.

Легче всего с холодной головой вытирать ноги о любящего.

Сейчас Автор походит. Потребует. А девочка немного посопротивляется. А Автор скажет - "сколько можно уговаривать?!" и бросит все опять в последний момент...Дерзкий Боб - не обольщайтесь, НЕТ у вас еще новой жизни. Ее теперь вам из руин восстанавливать, сомневаюсь, что терпелка раньше не лопнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Потому что Автор ее - НЕ любит.

Он еще не знает пока, как это.smile.gif

Но тут важный крючок - дети. И тем более, мальчик для них "созрел". Всё будет хорошо, я думаю. Вон, ему уже строение дома не нравится.. laugh.gif

Наладится.

Я в это верю.

Ну, если мы все здесь в это поверим, может, этой девочке Гале улыбнется наконец счастье? С этим вот дураком недорослем, прости Господи... no_1.gif

Дерзкий Боб - не обольщайтесь, НЕТ у вас еще новой жизни. Ее теперь вам из руин восстанавливать, сомневаюсь, что терпелка раньше не лопнет.

А, кстати, вполне возможна беременность от прошлой жены.. g.gif Оно так в жизни и бывает. Или ещё какой незатык.

Вот мы, блин, посмеемся.. suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Вон, ему уже строение дома не нравится

По личному опыту - это НИЧЕГО не значит. ДА. Вот совсем - ничего. Оно просто ему не нравится, и не факт, что он возьмет перестройку на себя.

Вполне вероятно, что будет сейчас сидеть и капить на мозг - "А вот тут я бы сделал по-другому", "и что у тебя за ремонт", и при этом - совершенно не желая брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

плавали, знаем...

Или ещё какой незатык.

Вот мы, блин, посмеемся..

А что смеятся? Стопудово, с таким мексиканским сериалом - так и будет. Запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекта

Вы понимаете, что хотите взять ответственность за ТРИ жизни?
Всё я понимаю!!! И никуда я не свалю! Мне кто-то написал, что не у каждого есть возможность исправить свою ошибку, а у меня она появилась. Мне нужны эти дети - это я твёрдо знаю. И не 15 лет мне, чтоб я чего-то не осознавал!

Нессун Дорма

Автор ее - НЕ любит.
Ну вы, по-ходу всё и за всех знаете, да? Мне не легко это говорить, но мне надо с этим разобраться, и давайте не будем пока про любовь К НЕЙ. Я просто не хочу быть балаболом. Три месяца назад, я точно знал, что люблю свою жену, сейчас- я знаю точно, что ничего к ней не чувствую. Я не врач, и не знаю почему так произошло. Может потому что она долго и упорно гнала меня. Но я не хочу сейчас вообще о ней думать.

А на счёт восстанавливать из руин - ох как верно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×