Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Моя старшая получила второе место на олимпиаде по географии, теперь едет на областную олимпиаду.

А сын Никитка спит отдельно в своей комнате, ему даже нравится. Раньше спал в нашей спальне в детской кроватке. Я немного переживала, что он не захочет в отдельной комнате от нас, ан нет, довольный! Ему 3,9г.

Ну а наша Ксюшечка малюшечка одевается полностью сама, даже зимний комбенизон, пытаюсь помочь, говорит "сама!" 2 годика нам. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка Лизавета не заняла никакого места на республиканском конкурсе ансамблей и оркестров народных инструментов, но я невероятно горда ей всё равно! Я слышала как аплодировал зал, я видела с какой теплотой её принимали, но сложилось так что все три призовых места заняли баянисты, а гитаристы ни одного.

Зато её заметили и пригласили в группу играть и ездить с концертами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын набрал наибольшее количество баллов среди четверокласников школы в международном математическом конкурсе " Кенгуру ".

Гордо притащил сертификат, подтверждающий сие достижение.

А так, как он у меня немного ленивый разгильдяй, то достижение радует.

А еще он сам себя записал на кружок гончарства ( лепки из глины ), с большим желанием его посещает и что - то там ваяет. Вчера сказал : " Мам, я сегодня лепил оленя с дыркой на попе - это будет подсвечник ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая 2 недели назад вернулась с Чемпионата России по эстрадным танца - заняли со своим коллективом 2 место.

А наша малявочка(1 год 1 месяц), научилась пить из трубочки, и уверенно ходить, уже почти не ползает clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детишки окончили третью четверть. Старшая дочь Полинка без троек, на 4 и 5, а так же получила высший балл в английском клубе.

Старший сын без четверок - отличник наш. А мальчишки-первоклашки без пятерок, им пока оценки в четверти не выставляют. Но зато с кучей звездочек за хорошую учебу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка наверно влюбилась, в первый раз in_love.gif ей 6 лет. Завела дневник, и в нем написала: Андрей и Даша = любовь. А я то думала, что она писать не умеет laugh.gif Скрывала наверно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирамка

мой сын набрал наибольшее количество баллов среди четверокласников школы в международном математическом конкурсе " Кенгуру ".

Оппа! А Вас уже проверили? eek.gif А мы 18 числа только писали....

Гордюсь. Достал денюх из своей копилки, сходил за тридевять земель во взрослый зоомагазин, самостоятельно купил хомяка, корма и опилок, потом потопал пешаком за 20 минут дворами - гордо нес девочке подарок на день рождения.

Того самого хомяка, угу....

Растет мужичок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордюсь. Достал денюх из своей копилки, сходил за тридевять земель во взрослый зоомагазин, самостоятельно купил хомяка, корма и опилок, потом потопал пешаком за 20 минут дворами - гордо нес девочке подарок на день рождения.

Того самого хомяка, угу....

О-о-о, кому-то повезет. Мы бы за такого зятя душу продали laugh.gif

Наша дочь занималась одно время акробатикой. Учитывая, что пошла она в папу- высокая, статная девушка 12 лет от роду, она не могла работать "верхней", а "нижней" - конечно, маленькая еще. Доставали там ребенка с диетами и крупностью, пока ребенок трезво не посмотрел, не плюнул и не пошел в бассейн. И сейчас - никаких комплексов. Кроме того, она ходит на английский (но с этим у нас чуть туговато) и на флэш-программирование (преподает свекровь и ей нравится)- преуспевает.

А младший у нас кавалер. Любит поухаживать за девочками, а при охоте на "большого грозного" папу-монстра с подушками, храбро вышел вперед и загородил меня с отважно-отчаянным видом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, дождались-таки решения тренера! Ждали месяц. Зачитала список, из нашей группы по фигурному катанию, отобрала десять детей в старшую группу. И Санька в их числе! А мы ведь всего два месяца занимаемся. Теперь на тренировки ездим чаще, нагрузок больше. Но дочке нравится, а мы с ней. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька закончила четверть опять на отлично. Третий класс. Говорит, даже не интересно - всё как всегда.

А сыну 4 года. В садике воспитатели пожаловались, что забирается туда, куда Макар телят не гонял. Чем горжусь? Полгруппы за собой таскает. Лидер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька заняла второе место на очередной межшкольной олимпиаде.

Если бы не поленилась, то могла бы вполне занять первое место по сумме баллов, так как олимпиада состояла из нескольких этапов, некоторые из них дочь просто проигнорировала, объяснив это тем, что немножко лень и не уверена, что наберет по ним много баллов. /Та же картина была и на одном из пройденных этапов, но я уговорила дочь. Она выставила свою работу и набрала почти максимум баллов, хотя думала, что получится "не очень"./

Смотрели итоговую таблицу. Лишь два человека прошли непройденные ею этапы и набрали по ним очень мало баллов, которые дочь точно бы тоже набрала.

Зря она побоялась составить конкуренцию. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Женюсик (ему уже 1 и 4 месяца) говорит: мама, папа, бабка, бабан (барабан), ламп (лампочка). И когда его спршиваешь: "Женя, а как киса говорит?" Он отвечает басом, почему-то: "МАУ!"

Говорить-то говорим, а вот из чашки не пьём... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И я похвастаться... Вчера мой сын первый раз заработал деньги. А ему еще только 11 лет, но почему-то ему всегда стыдно просить у меня деньги на свои расходы, а часто говорит, что не нужно ему давать...

И вот вчера он первый день работал в музее... Горжусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и я похвастаюсь. Мой старший двенадцатилетний сынок со своей командой в этом году заняли три первых места в футбольных турнирах. После победы в Сызрани в газете была опубликована статься с фотографией команды, мой сынка был обозначен "лично", так как был признан лучшим бомбардиром. Сейчас у них усиленные тренировки, а в июне едут на международный турнир в Польшу!

У младшенького тоже прогресс. Осенью в турнире заняли седьмое место из десяти команд, а в марте уже четвертое из четырнадцати. А ему так хочется призовое место, ведь у брата уже много медалей, а у него ни одной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Вчера мой сын первый раз заработал деньги

Тоже похвастаться хочу! Мой сын принес свой первый заработок когда был в подготовительной группе садика. Его сняли в рекламе пельменей и года два "крутили " по местному телевидению Вологодской области. За это он принес пачку пельменей, заработал!

Скрытый текст
А я эту рекламу и не видела, в другой области живем... В Вологодской области живет мой брат, он и рассказал что рекламу эту очень часто показывали

Гусыня Ивановна Хиддинк drinks_cheers.gif

двенадцатилетний сынок со своей командой в этом году заняли три первых места в футбольных турнирах

Сейчас моему сыну 9 лет, их команда заняла второе место на всеросийском футбольном турнире "Кожанный мяч". В данный момент он опять уехал на соревнования, в четверг ждем возвращения с победой. Плохо что часто приходится пропускать школу из-за поездок, но пока сын учится без "троек". Горжусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Влад сегодня до десяти целый день считает, правда, пропускает цифру "семь" (у него гибрид "семь" и "восемь" получается - восесемь) и говорит "девяСь" и "десяСь". Но зато сам! Это при том, что он до сих пор не разговаривает предложениями, говорит слов 50 отсилы, в то время, как наши ровесники "шамаханскую царицу" рассказывают (как бы ЗРР не поставили). Поэтому для меня это великий прорыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая учится в 9 классе, и каждый класс заканчивает на отлично. Без четвёрок вообще (тьфу-тьфу-тьфу). В этом году на неё заказан красный аттестат.

А младшей тоже есть повод погордиться. Я не знаю, у всех ли так, но в 11 месяцев с копейками она стала говорить, что её зовут Аня, и ещё показывать пальчиком. что ей 1 годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей дочери исполнилось 14 лет, она получила паспорт и сразу же устроилась на работу при школе. Учится очень хорошо, но решила зарабатывать себе на карманные расходы, оплачивать сотовую связь, интернет.

С первой зарплаты купила нам всем маленькие подарочки, ей это никто не подсказал, сама догадалась! clap_1.gif

Я бы не сказала, что у нас малообеспеченная семья, но решение дочери достойно уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня домой, а сын сюрприз приготовил. Сделал из бумаги штук 20 тюльпанов и украсил ими всю комнату!

Очень неожиданно и приятно! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футурама

А мои сегодня приготовили романтический ужин для всей семьи...

Поставили маленький столик посреди комнаты, расставили тарелки, вилки и стаканы, полбутылки минералки и самосделанный салат овощной... без заправки. laugh.gif

Мелочь, несъедобно - но очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ссылки на ролики с прошлогоднего отчетного концерта ансамбля, в котором занимается мой сын. Конечно, там не только он, а еще куча детишек, но их руководители и сами ребята - настоящие професcионалы. Я очень горжусь тем, что сыну посчастливилось заниматься именно там.

Вес каждого ролика порядка 250 МБ

Моего Леньку можно разглядеть только на первом видео, там он один из трех солистов, самый белобрысый. Солистов можно отличить по длинным рукавам чох.

Тут

Один из самых заводных танцев Аварский

Горский танец

А это Лезгинка. Заключительный танец концерта, в нем принимает участие весь ансамбль.

Там моего тоже можно углядеть. Он выходит в коричневой чохе в первой паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сегодня из школы принесла грамоту за участие в конкурсе чтецов. Конкурс посвящен 65-летию Победы, о войне стихи читали.

Горжусь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу рассказать о сыне Сереже, моей гордости. Он очень работящий парень, в свои 19 лет уже заработал на машину, учится очно и успевает вертеться на нескольких работах одновременно. Но не это главное. Он очень добрый и нежный сын. Сегодня у меня очень болит голова, с самого утра, давление, наверное.

Как он порхал надо мной, как заботился. Сколько слов ласковых наговорил: "мамочка", "мусечка", "зайчик". Таблеток принес, завтрак сделал, давление померил. И это не только сегодня так, он такой всегда. Сама я по себе немного замкнутый человек, скупой на эмоции, а вот сынок - полная противоположность. Поэтому я хочу сказать на весь форум: "Я очень горжусь своим Сереженькой! Он самый лучший в мире сын!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ренатка (2 г. 11 мес.) научилась складывать из кубиков слово "ПАПА"! Сама находит буквы - сначала две буквы П, потом две буквы А. Потом несколько раз тасует их, пока не найдет нужную комбинацию. И сама радуется: "Я "ПАПА" написала!"

А уж папа-то как радуется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×