Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я тоже со внучкой. Ее выбрали на маминой работе лицом организации на новый календарь. Снимали на профессиональной студии. Я потом фотки из кадров сделала( маме ее на комп на работу кинули). Теперь ждем календарь. Повешу на работе на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есто повод гордиться моей дочерью. Может у нас и не такие великие достижения, но для меня этого вполне достаточно.

По технорлогии дочь заняла первое место на общешкольной и третье место в городской олимпиаде. Первое место нам обломилось, но онав этом не совсем виновата. Обстоятельства так сложились. На будущий год первое будет за нами!!!

И по физике у нас седьмое на городской. Учительница её очень хвалили и за седьмое. А уж как я рада - словами не передать. И это после того, что на олимпиаду её отправили внезапно, практически без подготовки. Из 14 человек участвовавших было только две девочки. Моя на седьмом, а другая девочка на четырнадцатом.

Горжусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочь выучила все буквы! Ей 3 года и 2 мес. Думаю, отличный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли городские олимпиады. Старший участвовал... в семи, то есть по всем семи оказался лучшим в школе.

По городу стал призером или победителем на олимпиадах по

-истории

-обществознанию

-экономике

-английскому языку

-биологии

-праву.

Только в седьмой олимпиаде - по химии - призового места не получил.

В городе он такой единственный. Такой вот он у меня танк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочери небольшое достижение на сегодня : сдала итоговую работу по латыни на 5/5. Латынь, анатомия и химия будут засчитаны автоматом в сессию.

А вот с математикой, как была пустая головушка, так и осталась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вчера приятную новость из художки принёс. Его работа в международном конкурсе заняла второе место. вот только не знает графика или живопись, две работы отправляли.

Приглашают на торжественное вручение в Москву, но это уже второй вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим трудолюбивым сыночком тоже горжусь - в воскресенье заработал серебряную медаль на танцевальном турнире. Могли бы и золото, да партнерша наша была не в духе, а Никиту тренер похвалила, сказала, что он был великолепен. Расцвел мой ребенок, вчера на тренировке всеми силами доказывал, что тренер в нем не ошиблась)))) Скоро добавят нам еще один танец, перейдем в другую категорию thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, погордиться.

Сыночек наш (нам 3,8г.), несколько месяцев назад выучил весь алфавит и счет до ста. А за последний месяц освоил английский алфавит, и пытается читать книжки. Вот такие мы умнички. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, можно?

Поленька у меня пошла в первый класс без подготовки. Нам обеим было очень непросто. Плохо развита моторика, она по возросту еще маленькая, а ростом выше всех в классе - с нее и спрашивают как с большой.

Тяжело было, правда.

А вчера мой ребенок принес пять звездочек за один день! Правда объяснить какая за что - не смогла. Но так она была рада, так собой гордилась, моя красавица! И я ей очень горжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с очередных соревнований дочкиных. Моя фигуристочка теперь, оказывается, имеет собственный статус. Спортсмен "старт-плюс". На соревнованиях показывает больший результат, нежели на тренировках. Тренер очень довольна, вроде в олимпийский резерв можно надеяться, что попадёт. И 2-й разряд доца получила, ура, единственная из её группы! Несмотря на то, что в два раза меньше занимается, чем все остальные!

Может и правда что получится из неё? Горжусь! Сильно-сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшенькая заняла второе место в городской олимпиаде по праву, и это второй год подряд.

Как у не получается, ума не приложу, в нашей школе этот предмет не преподают? confused_1.gif По обществу заняла первое в школе.

А вот юристом быть не хочет, считает своим призванием преподавание английского языка. По собственной инициативе подготовила младшего братишку к "Бульдогу". Сегодня был тест. Результат будет не только проверкой знаний сына, но и оценкой педагогических способностей его сестры. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь победила в конкурсе "В лесу родилась ёлочка... и пусть она растёт" в номинации "Встречаем Новый год" (ёлкой хвалилась в "Музее кукол")

Ей вручили диплом и буклет нашего национального парка, который, собственно, конкурс и проводил.

Ура-ура!!!

Остался ещё один конкурс, но результаты будут известны только в январе. Тоже рассчитываем не на последнее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тринити

Мой сын готовится к концу света. rolleyes.gif

Мы с папой подарили ему вот такой телескоп meade на прошлый день рождения, он побаловался и отложил. Чуть позднее мы с мужем обсуждали надвигающийся конец света, предсказания Ванги, и парад планет, и, по-видимому, обсуждали очень эмоционально, так, что сын в этот же вечер достал запылившийся уже было телескоп на балкон и теперь во всю следит за происходящим в небе. Записывает свои наблюдения в специальный астрономический блокнот, но читать нам не даёт, говорит, что предупредит нас о конце света самостоятельно и нечего нам волноваться и много знать.

Прелесть, стал меньше времени сидеть за компьютером и начал уроки делать, особенно полюбились ему подсчёты: говорит, что умение считать поможет рассчитать ему время конца света.

biggrin.gif И ещё мечтает первым парад планет лицезреть, чтобы спасти людей на земле.

Вот такой вот герой,всех спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять пришла. Теперь младшеньким погордиться. Он у нас мальчик интересный - читает запоем, любит поэзию, математику и естественные науки. Но вот музыкальными способностями его природа никак не наделила.

Так нет же, выбрал для себя занятие - музыкальная школа, класс фортепиано. Сегодня был экзамен. У нас - "5". Кто бы знал, как трудно досталась сынульке именно эта пятёрка.

А преподавательница сказала, что учитывая природные данные, мой сынок больше всех её порадовал.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила дочь-первокурсница: сдала зачёт по математике с первого раза! Дочь - гуманитарий, учится в сельско-хозяйственной академии, а с математикой "не дружит" ещё со школы: ЕГЭ сдала только благодаря репетитору. У них в Академии понимают, что их студенты - не математики в большинстве, поэтому для сдачи зачёта дают три попытки. smile.gif Дочь сдала с первой, что у них - большая редкость. Так что, горжусь.

А сын-четвероклассник сегодня принёс оценки за четвертные контрольные - только четыре и пять! А ведь почти полчетверти по болезни пропустил, и плохих оценок успел нахватать, но смог исправиться! Лучший подарок для мамы к Новому году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная веточка!

И я теперь могу в ней отметиться- вчера сынуля в честном бою ( даже не в одном biggrin.gif ) завоевал 1 место по греко-римской борьбе в своей весовой категории!!!

Как же это поднимает настроение и придаёт стимул к покорениям следующих вершин!!! Сынуля, я желаю, чтобы всё у тебя в жизни получалось на "отлично", чтобы всегда достигал самых высот во всех задуманных делах!!! clap_1.gif

В школу попросили принести грамоту- будут показывать ученикам blush.gif И гордится своими учениками. Вадим во втором классе, а на тренировки с начала учебного года ходит(для справки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля вошел в сборную КВН университета. В январе едет в Сочи на "КиВиН" Это его мечта. Рад ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная мама

Мой сынуля вошел в сборную КВН университета. В январе едет в Сочи на "КиВиН" Это его мечта. Рад ужасно!

У меня старший сынуля участвовал в сериях игр "Что? Где? Когда?" У него есть фото с Александром Друзем - его гордость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший сын два года назад в поезде познакомился с девочкой. Они переписываются, часто созваниваются, назначают друг другу свидания. Причем, свидания происходят обязательно при взрослых (детям по 12 лет, живут в разных концах города), с нашей стороны бывает папа, с ее - мама.

Сегодня они встречаются на открытом катке. На улице минус 18. Сын собрался: коньки, рюкзак с термосом с горячим чаем. Бабушка его отругала, дескать, это не его забота, а взрослых, например, папы.

А я горжусь сыном. Это же здорово, когда такая забота! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 5,5 годиков. Примерно месяца три назад он самостоятельно научился читать.

Читает уже бегло. Говорит, иди в библиотеку, принеси мне книжек взрослых, домашние взрослые не хочется, а детские уже не интересны. Надо именно с библиотеки

rolleyes.gif

Вечерами читает со мной "Мою семью".

Очень горжусь своим сынулькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та неделя тоже была полна событиями, которые позволяют погордиться.

После многочисленных собеседований ... старшая доча получила должность руководителя отдела маркетинга в крупном строительном холдинге. Так что в этом году и диплом в университете защищать будет, и уже на хорошей должности. Для 23 лет это очень даже неплохо.

А младшая позавчера после очень сложных для нее соревнований получила, наконец, все документы. И теперь она имеет право работать тренером по конному спорту и мы имеем непосредственное отношение к сборной Италии по конкуру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вдруг заинтересовалась вязанием крючком. Учитывая мои скудные познания в этом деле и почти полное отсутствие интереса - я удивилась. Но чему-то простейшему научила. И доча за 1,5 дня, напряжно пыхтя, связала круглый коврик (см 15 в диаметре) для своих мелких-премелких игрушек. И даже 3 цветов! Горжусь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и боюсь и горжусь. Моя в парашютную секцию записалась. Сейчас у них теория и физподготовка, а летом поедут в Крым, будут с самолета прыгать (ну если тут все сдадут на отлично). Все дело в том, что у Кати уже, наверное, комплекс отличницы, так что все будет сдано.

Интересно, решится на прыжок или нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою племяшку ("полудочку") пригласили заниматься журналистикой, потому что она очень талантливо пишет, снимает, делает репортажи.

Скрытый текст
Вся в меня! blush.gif

И специально "под нее" в детском центре в клубе юных журналистов создали группу детей помладше. Что не может не радовать - совершенно бесплатно! wink.gif

И я по праву могу гордиться ее успехами, потому что натаскивала и обучала ее именно я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не то чтобы горжусь... просто приятно очень-очень, хвастаюсь. biggrin.gif

Я сейчас болею, второй день высокая температура, так младший сын вчера сходил в магазин, купил мяса, сварил вместе с сестренкой суп. Сегодня старший сын из оставленного мяса сделал ужин - запек его в духовке.

Всё это не без моего чуткого руководства, разумеется, но и без особого участия: я просто рассказывала алгоритм работы.

Но... так приятно.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×