Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

Ничего не понимаю: если повода для недоверия нет, зачам проверять? Вы знаете, что мысли и слова материализуются? Зачем вы себе моделируете такую жизнь, где муж потенциальный изменщик, обманщик? Зачем? не страдайте фигней. А то в результате получите то, что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто реально думает, что этими проверками предотвратит измену и появление после энного количества лет второй (или десятой) семьи? О чем вы, Липовый Цвет???

Тут сложно сказать....я лично мысль высказала, исходя из собственных убеждений( не хотела никого обидеть!)....

Име5ла ввиду, что многое зависит и от мужчины.......Одному мужику дай волю, не проверяй его, не шарь по карманам, не следи....он же расслабится , что жена типа попалась ему тихая, и пустится во все тяжкие......А другой, наоборот, оценит и порадуется, что такой жене хорошей и изменять незачем....

Просто много тут на форуме встречаешь историй, что "вот, я ему доверяла, но сомнения появились, я залезла в телефон......а таааамммм!!!!..дебри непроходимые и любовные смс-ки!

Ну а я в некотором роде поддерживаю Евчиху(если кто помнит, была подобная ветка "как муж собирался изменить-У меня не забалуешь")...правильно сделала....без всяких там предрассудков...проверила телефон, проконтролировала, и считай, предотвратила измену.....никто не говорит, что на всю жизнь, но все же......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мужику дай волю, не проверяй его, не шарь по карманам, не следи....он же расслабится , что жена типа попалась ему тихая, и пустится во все тяжкие......А другой, наоборот, оценит и порадуется, что такой жене хорошей и изменять незачем....

Да вот ничего ж подобного ж!

У одного в жопе пропеллер, проверяй не проверяй. Только раньше времени поседеешь от переживаний, а памятника на родине героя все равно не поставят.

У другого... пропеллера нету. Кроме шелухи от семечек из карманов ничего не высыплешь, но ежли станешь слишком часто задавать вопросы "А с кем это с кем?" (с) то достанешь и мертвого.

Просто много тут на форуме встречаешь историй, что "вот, я ему доверяла, но сомнения появились, я залезла в телефон......а таааамммм!!!!..дебри непроходимые и любовные смс-ки!

Так и я о том же, не лазь в мобильник,проживешь долго и счастливо! А залезешь, так только соплями и слезами форум зальешь, а толку будет чуть!

Весь смысел-то еще в чем- а что с информацией полученной будешь делать. Это важно решить заранее для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же, не лазь в мобильник,проживешь долго и счастливо! А залезешь, так только соплями и слезами форум зальешь, а толку будет чуть!

Весь смысел-то еще в чем- а что с информацией полученной будешь делать. Это важно решить заранее для себя.

Нее, лично мне лучше сразу узнать, и постараться простить, чем ходить обманутой несколько лет, допустим, и узнать правду "потом как-нибудь"......От того, что узнаешь через несколько лет, горше ведь будет, что все это время он жил с тобой и как фашист, за пазухой держал ложь..... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, в любви и на войне все средства хороши, но все равно подло это как-то - по карманам лазить, по мобильникам... Хотя сама грешна, в свое время лазила - ничего не нашла (хорошо скрывал), потом правда, поддавшись какому-то прямо-таки порыву, типа вот какое у нас в семье доверие, все рассказал, да, дескать, было, все время что-то было... ну пережила как-то, и хотя особо теперь не доверяю, для себя решила - даже если и сейчас что-то есть, зачем я буду унижать в первую очередь себя, роясь в его карманах?! Мне бы не понравилось, если б он по моим лазил, не потому, что там найти что-то можно, а как факт. Это правда как болезнь какая, но ведь если постоянно ждешь от него подвоха, недолго и дождаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь того, что в семье изменам не место.

Позвольте, но не Вы ли встречались с ним, когда он был женат?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы там пытаетесь найти,в карманах ,да в SMSках?А вы готовы к тому что можете найти?Или вам повод нужен... g.gif

Право как то глупо пытаться что то искать,когда на глаза явно ничего не лезет(в смысле повода для недоверия).

Я лично предпочитаю жить в счастливом неведении.Если он так умен и осторожен,что я даже ничего не замечаю,молодец,Штирлиц отдыхает;заботиться о моих нервах(и своих тоже,а то ведь мало не покажется),Не выставляет это на показ.

Ну и спрашивается,самой то нафига пытаться найти себе нервотрепку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пора открывать сыскное агенство. Боже, какой рынок! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте, но не Вы ли встречались с ним, когда он был женат?! blink.gif

бррр=)) с чего вы такое взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчики обещают, что в будущем можно будет получать и запись мыслеобразов носителя чипа.

И сразу начнут искать новые методики реабилитации после инфаркта lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

ниа, упаковка валидола прилагается к изделию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр=)) с чего вы такое взяли?

Вы ж встречались с женатиком в обеденный перерыв? Или это был не он?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Вы ж встречались с женатиком в обеденный перерыв? Или это был не он?!

мой не то, что не был женат, так я ещё и первой девушкой у его оказалась.

другой был=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

упаковка валидола прилагается к изделию

Ну вот, Вы такая юморная, самокритичная. Работайте над собой. Начните, скажем, с аутотренинга g.gif

Псссс:Текст придумайте сами - Вам видней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

мой не то, что не был женат, так я ещё и первой девушкой у его оказалась.

Уж не это ли причина ревности и тотального контроля с Вашей стороны? Наверное, думаете:"Мол, кроме меня у него никого не было, вдруг на сторону потянет?".

А рыться по чужим карманам и мобильникам - непорядочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чего то недопонимаю насчет доверия. Замечать стала что мой мне врет! И врет по мелочи, и главное без смысла! Приходит тут давеча с работы, задержался немного, я смотрю что он вроде подшофе. Выпил полбутылки пива и сидит хааароший! Я спрашиваю, где был, с кем пил, так он такой праведный гнев изобразил, кулаком себя в грудь бил, мол ни-ни, с работы сразу домой! Короче, "наговариваете вы на нас, грех это"! А сам - дрова! В итоге выпытала что встретил старого знакомого, ну и припили по этому поводу. Одного понять не могу, зачем врать надо было? Я ж никогда не возражала против сабантуйчика со старым другом. Да ради бога, только предупреди что задержишься, что б я не переживала! Притом что он прекрасно знает, что я вранье не переношу ни в каком виде! Вот меня теперь терзают смутные сомнения, что ж это за знакомый был, что его от меня нужно было так скрывать?! Или может знакомая?!.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ося

Одного понять не могу, зачем врать надо было? Я ж никогда не возражала против сабантуйчика со старым другом. Да ради бога, только предупреди что задержишься, что б я не переживала!

С мужем у меня тоже одно время напряг был по такому же поводу.

Вот так они (мужчины некоторые) понимают свободу. Если позвонишь, то они считают, что это не предупреждаешь, а отпрашиваешься. А что он - мальчик, разрешения спрашивать. А врет потом, так как знает, что не прав (хотя бы в душе признает), но сознаться в своей неправоте - нет сил.

Много времени прошло, и скандалов, и разговоров по душам, пока я доказала ему, что не пытаюсь его контролировать.

Главное, сильно не скандальте. Напирайте на то, что это вы такая глупая - не можете спокойно дома сидеть - волнуетесь за него. Так что ему же проще, если предупредит. Но потом уж марку держите. Мой меня проверял - несколько раз звонил, чтобы честно сказать, что задержится с друзьями выпить и ждал реакции. Я отвечала, что хорошо, только если поздно будешь пьяный возвращаться - лучше тачку поймай. Убедился, что я свободу его не ущемляю и задерживаться стал гораздо реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом уж марку держите. Мой меня проверял - несколько раз звонил, чтобы честно сказать, что задержится с друзьями выпить и ждал реакции. Я отвечала, что хорошо, только если поздно будешь пьяный возвращаться - лучше тачку поймай. Убедился, что я свободу его не ущемляю и задерживаться стал гораздо реже.

это ж надо, какой сознательный-то!!!!...Молодец!!! clap_1.gif ...Наверное, из Вас хорошая жена получилась!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipovii_cvet

это ж надо, какой сознательный-то!!!!...Молодец!!!  ...Наверное, из Вас хорошая жена получилась!! 

Хороший муж - почти всегда заслуга замечательной жены! wink.gif

Не капай ему на мозги, не трепи нервы себе и ему по пустякам - вот мой рецепт крепкого брака. А разницу в принципиальных вопросах надо устранять еще до создания семьи, или семью не заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чего то недопонимаю насчет доверия. Замечать стала что мой мне врет! И врет по мелочи, и главное без смысла!

Столкнулась с тем же. Вскрылся целый вагон и малая тележка брехни, но с явным смыслом. Неважно. Сижу и удивляюсь, и чего это я не ору на весь мир "Как он мог!" "Ну что за гадский папа!" и прочее. Я даже не удивилась, когда узнала о вранье. Ну врет и ладно. Ничуть не жалею, что не копалась в его мобильном, не перезванивала туда, куда он отправлялся, с целью проверки истинности его намерений. Неправильная я тетка. Не могу сказать, что супер доверчивая. Но ленивая на редкость на все эти расследования. Ну, копалась бы я тогда. Ну, накапывала бы компромата горы. Испортила бы себе впечатление от жизни начисто.

Нет во мне интереса к сыскной работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, копалась бы я тогда. Ну, накапывала бы компромата горы. Испортила бы себе впечатление от жизни начисто.

Нет во мне интереса к сыскной работе.

Это, наверное, тоже во мне присутствует. Доверяю - не доверяю, просто не вижу смысла в поисках компры. Ну узнаю - а что делать. К примеру, точну узнаю - изменяет. Но вроде пока мои нервы щадит, скрывает - значит я небезралична. А скажу я о том, что мне известно - так будут нужны какие-то действия. Извиняться он просто не любит, такое вот извращенное самолюбие. Значит нужно расставаться. А вот хочу ли я этого, да и он, если честно, тоже? Если б хотел, то сказал бы открыто.

Вот и получится, что я сама же и спровоцирую.

Да и если пересилит себя и извинится - мне-то от этого легче станет? Типа добилась классического "извини, больше не буду", а где гарантия? Только буду потом еще больше изводится. Нет уж, меньше знаешь - крепче спишь.

Может это - позиция страуса, но значит я страус. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже тот еще экземплярчик.Вот сегодня утром уехал в Москву, т.е. дня 3-4 его не будет.Я при этом должна сидеть дома все выходные одна (а у нас между прочим завтра день края) подругам ко мне - нельзя, мне к подругам - тем более пыталась отпроситься - так обвинил меня в намерении совершить все смертные грехи пока его нет и отключил трубку. Позонила свекрови - узнать что она думает по сей волнующей меня ситуации:любимая "мама" дала дельный совет попей валерьяночки и ложись баеньки (желательно до понедельника ranting.gif )-ага, поддержала значит... вот теперь сижу и думаю баеньки идти или к подруге ехать и недели две потом все фантазии ренивого мужа опровергать по поводу того как я без него время проводила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подругам ко мне - нельзя, мне к подругам - тем более пыталась отпроситься - так обвинил меня в намерении совершить все смертные грехи

С ума сойти!!! Может Вам еще и паранджу надеть и в шкаф спрятаться?! shiz.gif

Позонила свекрови - узнать что она думает по сей волнующей меня ситуации:

Ну что может думать среднестатистическая свекровь?! Может, Вы ожидали, что она скажет, забей, мол , на мужа и иди гуляй?!

сижу и думаю баеньки идти или к подруге ехать и недели две потом все фантазии ренивого мужа опровергать

Конечно, ехать к подруге, а мужу при случае доказать, что ВЫ имеете право на отдых, так сказать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

няшка

гулять!

мой сегодня на игру собрался. Вчера хвастается списком учасников(меня не взяли по неизвесным причинам). Вчерась я пьяная была ещё, пока он спал не поленилась встать попрятать всю одежду в кастрюли на балконе , залив все это дело водой на случай если найдет. Все бумажки с телефонами и списками продуктов выкинула в окно.

Утром встал, все так хорошо было, за картошкой даже хотел сходить, пока не начал одеваться и не обнаружил, что шмоток нет и списка продуктов нет, который ему выдали купить. В этот момент звонит ещё общий друг мне на сотик и зовет меня вечером к себе в гости.

Искать ничо не стал(зря я ночью по балкону ползала), ушел что-то ещё и недовольный.

Сегодня надеюсь хорошо оторваться у друга=).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в роддоме лежала у нас случай был. Девчонка замужем, есть ребенок рожает второго, уходит значит она на процедуры, мы лежим в палате, вдруг у нее начинает мобильник звонить, прозвонил раза три, приходит эта молодая мама, мы ей говорим что тел. у нее звонил, она туда перезванивает, и на другом конце провода такой крик стоял ТЫ ГДЕ ШЛЯЛАСЬ?????? А она так мило отвечает с врачем тра.....сь. И повесила трубку. Рассказывает, что муж ее контролирует во всем, даже лучшему другу морду бил, за то что тот ее позно вечером беременную до дома проводил. У нас глаза на лоб повылезали. Так после того что она ему по телефону сказала, он к ней 3 дня в роддом не приходил.

Вот это ревность. А вы говорите контроль.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×