Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Dan

Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

Recommended Posts

Секретка

А если очень?  А если это Ямало-ненецкий округ прям целиком?

Если бы автор ветки владел таким имуществом, на форуме его точно не было.

Потому что консилиум медицинских светил, давно бы уже его просветил по поводу отцовства и анализов ДНК. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ ДНК околоплодной жидкости делаеться на 16-21й неделе.Так что ничего это не даст-аборт уже не сделаешь.А получишь знания от которых может стать только хуже. Анализ плаценты делают раньше,но по весьма существенным показаниям,типа генетических заболеваний,потому как чревато осложнениями и для мамы и для малыша.

Так что автору нужно решать вопрос сейчас-либо принимать ребенка независимо от того "свой или чужой",либо... На что хватит его решимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А вдруг - СВОЙ?

И еще - да, понимаю, как будет сложно растить ребенка и думать, что, возможно, он не от тебя. А вот где-то читала, что ооочень много мужчин растят чужих детей, считая их своими. И очень много мужчин (как и мой муж) растят детей жены от 1 брака. (Казалось-бы, тоже от "соперника" (не буду вдаваться)- чисто психологически неприятно)

Варианты для автора: 1 оставить жену, она делает аборт, чтоб его удержать, мы все и он - виноваты.

2 уговорить жену сделать аборт и взять этот грех убийства (это не я придумала, а в списке грехов он как раз туда относится) на себя. На всю жизнь:

С православного сайта "Православие и современность." Информационно-аналитический портал

Саратовской епархии Русской Православной Церкви:

"Аборт равнозначен убийству. В основе причин, приводящих к этому тяжкому греху, – отсутствие доверия к Богу, устрояющему жизнь всякого человека, приходящего в мир, а также боязнь житейских трудностей или страх позора, насмешек, когда зачатие совершилось в результате блуда или прелюбодеяния. Но к этому греху почти всегда причастны и мужчины – мужья или любовники. Мужья, которые поощряют аборт или же сами понуждают к нему, виновны не меньше, а то и больше своих жен. Мужчины, которые легкомысленно входят в близкие связи с женщинами, оказываются виновниками совершаемых абортов, а также, впадая в блудодеяния, становятся причастными к детоубийству. И сколько таких легкомысленных "гулящих" мужчин, не ведая того, носят на своей крещенской ризе следы крови – своих умерщвленных младенцев. Поэтому перед исповедью надо хорошенько припомнить: не было ли совершено такое преступление или, может быть, были такие блудные связи, которые могли кончиться абортом, и на Страшном суде вдруг окажется, что и к такому греху, как убийство, имеешь причастие."

3 Простить и жить, сохранив семью. Мне кажется это самым достойным выходом. Не все смогли бы. Да. В том и соль, что автор - МОЖЕТ, и лично я не могу его за это не уважать.

Только мне думается, что и экспертизу не нужно проводить. Прощать так уж прощать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Но сказал, что очень кардинально изменился, даже снова влюбились они с женой друг в друга.

Жена вся такая в любви к мужу (пытается завоевать после той измены его доверие во все свои слабенькие силы), одномоментно совокупляется с другим мужчиной, то есть просто продолжает привычный образ жизни. Как все знакомо, но до неприличия наоборот: муж весь такой в любви к жене, жена исправляет в себе ошибки, которые привели ее к измене мужа, он это исправление ценит, при этом сам пребывает в параллельной беззаботной жизни. Ведь весь форум заполнен такими историями, верно?

Многие побывали в шкуре этого самого автора, только будучи верными женами.

Вот скажите, разве не от эгоизма супруги все произошло? Да, конечно, все скажут однозначно. Но кто ей позволил свой эгоизм взрастить? На какой почве он расцвел?

Вот в эту сторону думать надо автору в поисках причины. Некоторым нужны возжи, чтобы держать себя в руках. Чаще всего это, по моему опыту, нужно мужчинам, ибо они по природе более эгоистичны, но мы видим сейчас и совершенно зеркально обратную ситуацию.

А в поисках методов противостояния в дальнейшем - только через имущество и никак иначе ее гульки не победишь. И то не факт, как было тут справедливо сказано.

А насчет ребенка...

Да вот жизнь бывает подкидывает такие сложные кроссворды, что и не всегда решишь их. Ни с первой попытки, ни со второй.

В Библии, наверное, есть ответ. Может там поискать подсказку? Если вера другая, то можно в других священных книгах поискать ответ на вопрос, как же быть, если ребенок не от тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Но сказал, что очень кардинально изменился, даже снова влюбились они с женой друг в друга. Что не помешало вмешаться в процесс возрождения чувств совершенно постороннему мужику, и даже семью пополнить своей составляющей...

Да и де -факто: общение с мужчиной у нее началось с того, что

она познакомилась с мужчиной из интернета, просто поболтали. поплакались друг другу на несчастную жизнь

Отсюда вопрос: на какую несчастную жизнь она жаловалась в период второго медового месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - редкий мужчина, который умеет прощать и любить безусловной любовью. Нам всем у него бы поучиться этому.

Действительно такое редко встречается и по-этому те, кто больше своим комфортом обеспокоен( брезгливо, противно, гадко) не способен понять. А ведь бывает, что простить и остаться с любим(ым) ой всё же лучше, чем вообще остаться без этого человека. Я не имею ввиду- остаться одной. Свято место пусто не бывает. Остаться именно без этого человека бывает большим мучением, чем измена.

Пессимистка

Ну чтобы такое сказать, надо как минимум побывать в такой ситуации. Ваш муж это сказал, опираясь на личный опыт?

Муж мой муж человек с очень широкой душой. Он бы смог полюбить чужого ребёнка. Для него вообще нет понятия чужие дети.

Муж и любимый - это два разных понятия. А имущество всегда остается имуществом и о нем думают как раз где-то между любимым, детьми и мужем, если он не любимый.

Если муж и есть тот, кто благами обеспечивает, то боязнь потерять такого мужа присутствовать должна бы.

Неправда. Человек всегда хочет быть любим любимым человеком, а не оплеван в ответ. Даже если бескорыстно любит.

Остальные рассуждения слишком идеализированы и не соответсвуют жизни.

Иногда человеку достаточно самому любить и от объекта любви он требует только принимать эту любовь. Как в песне Земфиры: " Моей огромной любви хватит нам двоим с головою". Может это и есть настоящая любовь. Не за что-то, а вопреки всему.Тогда можно только позавидовать женщине, что ей попался такой любящий человек. А ему, что он испытал такую любовь.

Остальные рассуждения слишком идеализированы и не соответсвуют жизни.

Как видите мужчины, способные простить измену и оправдать жену существует, хоть это и не соответствует обычным стандартам.

Одно чувствуется, что человек разумный и размышляющий. (даже знает слово "триместр") Кроме того, он явно не агрессивен и не распускает кулаки.

Слово триместр знает любой мужчина у которого жена хоть раз была беременна. Не считая тех конечно, которым вообще на беременность жены наплевать. Так же как и слово семестр знает любой студент.

Дети покинут родительское гнездо. Жена постареет. А семья там было упомянуто обеспеченная и скорее всего обеспечивает её муж....

И начнется второй акт марлезонского балета. Он начнет изменять направо и налево с молодыми и не очень и настигнет эту женушку брошенный ею же бумеранг.

Опять стращалки этим бумерангом. Что-то не вижу я чтобы бумеранги настигали мужей, которые всю жизнь гуляют, а жёны их в семью возвращают. В конце жизни жёны их наоборот рады- радёшеньки, что у мужа гулялка уже не работает, даже пусть и им от этого не сладко. Так и заканчивают такие мужики жизнь в кругу детей и внуков и рядом старая верная жена. И все их косяки забыты давно одни достоинства вспоминаются. Где же бумеранги? Или это только любовницам и жёнам- изменщицам грозит.

Если женщина эта имеет такой темперамент, то думаю и в зрелом возрасте мужа сумеет удержать. Чем-то она его зацепила, раз мужик готов для неё на такие поступки. Такие женщины до глубокой старости остаются желанными для своих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Простить и жить, сохранив семью. Мне кажется это самым достойным выходом. Не все смогли бы. Да. В том и соль, что автор - МОЖЕТ

Если бы автор мог это простить - он сюда бы и не пришел. Одно дело простить жену, другое - постоянное напоминание об измене перед глзами иметь.

Ребенок родится - появится желание сделать тест. И вот тут я тоже хотела бы, чтобы ребенок был его. Не потому что автору симпатизирую с его высоким всепрощением.

А птому что иначе жизнь для ребенка может стать адом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы автор мог это простить - он сюда бы и не пришел. Одно дело простить жену, другое - постоянное напоминание об измене перед глзами иметь.

Жену то он уже простил. Он просто не знает сможет ли он полюбить ребёнка и не делать различия по отношению к своим детям. И не думаю, что тут он о своих душевных муках беспокоиться. Он просто боится, что не сможет дать этому ребёнку отцовской любви.К тому же жена то же сомневается нужен ли ей ребёнок от другого мужчины. О ребёнке он больше думает, а не о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Отсюда вопрос: на какую несчастную жизнь она жаловалась в период второго медового месяца?

Помутнело у нее в созании, переклинило. А потом удар хватил - как она сотворила то такое...

Любовь, возникшая к мужу, отшибла мозги. Она же ума лишает это давно известно rolleyes.gif И от от этого ушиба мозга жизь стала несчастой...

Автор, простите Бога ради если вы еще тут... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Если муж и есть тот, кто благами обеспечивает, то боязнь потерять такого мужа присутствовать должна бы.

Надо дать почувствовать, что муж - тот, кто дает блага.

Вот ведь все дети знают, что родители их содержат, но разве все дети это ценят? И всегда ли это от детей зависит?

А еще вот бывает: знает человек, что делать этого нельзя, а удержаться не может, руки сами тянутся? Бывает? Конечно бывает.

Взрослый по идее должен уметь управлять своими страстями, но ведь сплошь и рядом мы видим, что мало кто хорошо справляется с этой задачей.

Кто-то тырит бумагу в офисе, кто-то скандалит по пустякам, кто-то занимается сплетнями и интригами, а большинство с трудом могут справиться с влечением.

Как в песне Земфиры: " Моей огромной любви хватит нам двоим с головою".

biggrin.gif Это только слова. В начале отношений. Иллюзии.

А потом: я тебе столько всего сделала/ сделал, я тебя так любила/любил, а ты?!!

Слово триместр знает любой мужчина у которого жена хоть раз была беременна. Не считая тех конечно, которым вообще на беременность жены наплевать.

Ну мне кажется, что Вы преувеличиваете. Может знать, может не знать, если жена такое слово никогда не использовала в своей речи. Он может читать о беременности женщин не имея беременной жены. Вряд ли тут такая связь, о которой говорите Вы. Скорее это говорит об определенной культуре мужчины. Даже зная определенное слово человек им не часто пользуется, если оно ему не присуще, не ложиться в его культуру поведения и речи.

Урания

Потому что консилиум медицинских светил, давно бы уже его просветил по поводу отцовства и анализов ДНК. 

Хек. Это верно. Надо придумать еще что-нибудь ценное для совместной жизни. biggrin.gif Пусть не Ямало-ненецкий автономный округ, а, допустим, в перспективе бОльшая жилплощадь? Вдруг торкнет по совести дамы?

Морская даль

Так что автору нужно решать вопрос сейчас-либо принимать ребенка независимо от того "свой или чужой",либо... На что хватит его решимости.

Тогда что тут думать. Родится если свой, то жить и не горевать, а возжи плести. Если не свой, то развод и девичья фамилия.

Аборт-то зачем? Чтобы не разводиться? Ну это уж слишком.

солнечная стрекоза

Только мне думается, что и экспертизу не нужно проводить. Прощать так уж прощать.

Теперь он уже точно проведет. Я так думаю.

Его будет мучить незаконченное действие, непознанная информация.

С одной стороны это знание поможет ему правильно ориентироваться и выстраивать свое поведение, с другой стороны очень сильно может подпортить саму жизнь. А совсем забыть он не сможет. Так и будет мучиться. Пусть уж сделает, что ли. Там больше процентов, что ребенок от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Муж мой муж человек с очень широкой душой. Он бы смог полюбить чужого ребёнка. Для него вообще нет понятия чужие дети.

Не путайте. Полюбить не чужого ребенка, а ребенка своей любимой жены, причем, что немаловажно, зачатого в период расцвета их семейной и личной жизни.

Надеюсь, что жена автора беременна его ребенком.

Как видите мужчины, способные простить измену и оправдать жену существует, хоть это и не соответствует обычным стандартам.

Мужей, способных простить измену, достаточно много. Только автор в эту категорию уже не попадает. Ему в другую дверь с табличкой "мужья, способные терпеть регулярные загулы жен (от 2-ух раз)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помутнело у нее в созании, переклинило. А потом удар хватил - как она сотворила то такое...

Вот и есть повод посетить специалиста. Может это в самом деле психологическая зависимость. Можем же мы допустить клептоманию, лудоманию, послеродовую депрессию наконец. Большинство пороков имеет свои причины, часто от того кто им подвержен не зависящие.

Надо дать почувствовать, что муж - тот кто дает блага.

Вот ведь все дети знают, что родители их содержат, но разве все дети это ценят? И всегда ли это от детей зависит?

Там по-моему люди не первый год женаты и все это уже не первый раз происходит. Вообще о том чтобы лишить даже после развода жену какой-то материальной помощи муж и не думает. В первую очередь она мать его ребёнка. Не у всех же на деньгах всё держится. Если бы её деньги его интересовали очень сильно, то она бы не дёргалась уже после первого косяка.

Ну мне кажется, что Вы преувеличиваете. Может знать, может не знать, если жена такое слово никогда не использовала в своей речи. Он может читать о беременности женщин не имея беременной жены. Вряд ли тут такая связь, о которой говорите Вы.

Все женщины это слово произносят во время беременностей. Другое дело слушают ли их мужья. Я например ходила на занятия для беременных и когда муж мой оплачивал абонементы, то там фигурировало слово "триместр" Он был в курсе для женщин на каком триместре беременности именно эти занятия. И что такое триместр он усвоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Вообще о том чтобы лишить даже после развода жену какой-то материальной помощи муж и не думает.

Благородно, но именно это снижает его ценность как мужа, хотя повышает как человека. biggrin.gif Если он не ее любимый, то он просто искушает ее на измены.

Все женщины это слово произносят во время беременностей.

blink.gif Кто сказал? Зачем? Совершенно не обязательно.

Я, например, неделями меряла и месяцами, а не триместрами. Ну не привыкла я время на триместры делить. И выпендриваться новыми знаниями о триместрах тоже не привыкла.

Кроме того, мой муж знал слово триместр, но я ни разу от него этого слова не слышала. Он не использует это в речи. Он мог сказать: "первые три месяца беременности" или "после 6 месяцев беременности".

Здесь важна определенная насыщенность речи понятиями.

Кто часто использует или имеет дело с различными научными понятиями, у того они и в речи часто проскальзывают. А кто живет простой бытовой жизнью, тот не меряет триместрами беременность. Это уровень культуры, образования, если хотите, образованности.

Вот Вы не всегда делаете ссылку кому обращаете свои слова. То ли привычки нет, то ли считаете это не важным. Мне бывает трудно ориентрироваться кому Вы говорите и чьи слова цитируете. Когда привыкнете, то будете пользоваться этим постоянно, а пока даже умея это делать, ведь Вы умеете, Вы упускаете это из виду.

Никоим образом не для упрека, а только лишь как пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не свой, то развод и девичья фамилия.

Ох, тетеньку с двумя детишками оставить? А хватит окаянства у автора?Лучше уж на берегу решить , что "мой". Не бегать по экспертизам. А как дама будет жить с такой дилеммой?

Ежели она на самом деле мужа любит? (почему то у меня большие сомнения , особенно после песенки про манастырь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская даль

Лучше уж на берегу решить , что "мой". Не бегать по экспертизам.

Не. Этот вопрос изгложет его душу. Заболеть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Ну, если у человека душа широкая. вполне себе способен. Сейчас примет решение раз и навсегда . И женщину любит. А если родят и узнают... Не знаю что хуже. По мне так лучше всеж в думать что свой , ну пусть грызет червь сомнения , где-то в глубине...Ведь автор с женой расставаться то видимо не намерен при любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Ситуация интересная.

Но я наверное не оригинальна, и уже не раз выссказывала свою точку зрения в таких вот "спорных" ситуациях.

Чей бы там бычок ни прыгал, а теленочек наш!

С другим отношением, эту женщину нужно бросать и бежать от нее как можно дальше. Не вижу никаких причин делать аборт, если честно. Думаю, что закидают меня на это помидорами. В реальности, мужчина для начала любит женщину, а уже во-вторую очередь, любит ее детей. А уж то что они от неего, это уже третья очередь. Как бы на первый взгялд, мы ни хотели поверить в обратное, но практика говорит, что это именно так. Полным полно, родных законных детей, - оставлены своими отцами, и они же, воспитываются другими мужчинами, которые им не являются кровными родственниками.

Если автор любит свою жену, то ее нужно прощать а беременность оставлять. Потому что, ребенок это не черновик, не какая-то там "проба пера". Нельзя относиться к нему, как к недоразумению, которое нужно исправить. А если ребенок свой? Причем, долгожданный, сознательно деланный и весь такой любимый? Убить? Как убить??? И потом ждать другого? А если не получится, то, может еще и на святой источник съездить? На Бога попенять? А если жену и в тот раз "бес попутает".

Никакой однозначной уверенности в сроке быть не может, это полный бред. Он вычисляется только по сроку месячных, а все остальное носит весьма примерный характер. Максимум, что можно высчитать, это недели, а уж дни... Ну что за фантазии??? И на основании только этого, принимать решение об аборте?

Мне всего этого не понять, потому что мое отношение к жизни, совсем другое, как и у многих здесь. Я могу рассуждать лишь от имени жены. А на месте жены я бы оставила ребенка, даже если б муж решил что он не от него. Но я говорю, как женщина, отвечающая за свои поступки. А такая женщина и не спит с кем попало, когда планирует ребенка с мужем. Именно потому, что знает, кто будет отвечать.

А жена автора, кажется, ничего не знает... Как будто бы неразумная девочка... Зачем-то накосячила, зачем-то рассказала... Если честно, даже не могу себе представить как такой человек должен выглядеть, чтобы его можно было любить. Для меня глупость и привлекательность не совместимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Благородно, но именно это снижает его ценность как мужа, хотя повышает как человека.Если он не ее любимый, то он просто искушает ее на измены.

Некоторые хотят прежде всего быть хорошими людьми и хорошими отцами. Для таких людей манипулирование материальными ценностями вообще не рассматривается, как способ заставить относиться к себе лучше или повод требовать чего-то. И это не благородство- это то что делает мужчину мужчиной, а не покупателем . Презираю мужчин, которые при разводе с женой пытаются лишить её каких-то материальных благ даже в ущерб своему ребёнку. И не важно, какая жена. Вот такие для меня точно не мужчины.

И выпендриваться новыми знаниями о триместрах тоже не привыкла.

А что тут нового? И 16 лет назад триместры были триместрами. И мой муж их знал, потому что его интересовало то как должна протекать беременность . Есть ведь мужчины, которые и слова "овуляция" не знают.

Здесь важна определенная насыщенность речи понятиями.

Ну естественно кого-то и слово декада удивляет. А кого-то квартал. Но разговор не об этом.Это вопрос терминологии. Знание мужчиной о том, что происходит с его женщиной говорит только о том, что всё это ему не безразлично.

Ежели она на самом деле мужа любит? (почему то у меня большие сомнения , особенно после песенки про манастырь).

Могу допустить что может. Любовь-то разная бывает. То что у всех принимается за норму- это идеал. А существуют ещё и версии различные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Он вычисляется только по сроку месячных, а все остальное носит весьма примерный характер.

Хи. И то не всегда. У меня вторая беременность вот ей Богу до месячных наступила. Я точно число знаю, ибо других чисел у меня в том полугодии просто не было.

И так бывает.

Прошли месячные, а беременность уже есть. Понимаю, что это не от здоровья, но тем не менее. Ребеночек, кстати, здоровый получился. И родился (родилась) как раз по моим срокам, а не по срокам от месячных.

И наощупь и по УЗИ сроки можно только приблизительно определить. И даже по месячным, как в моем случае.

А на месте жены я бы оставила ребенка, даже если б муж решил что он не от него.

И я бы оставила. Это мой ребенок.

Если честно, даже не могу себе представить как такой человек должен выглядеть, чтобы его можно было любить.
biggrin.gif Мерилин Монро представляете?

Это я шучу, конечно.

наталиша

Некоторые хотят прежде всего быть хорошими людьми и хорошими отцами. Для таких людей манипулирование материальными ценностями вообще не рассматривается, как способ заставить относиться к себе лучше или повод требовать чего-то.

Значит будут манипулировать ими. Это очень просто. Они сами подставляются. Я это на себе ощутила. Тоже вся такая не меркантильная была. Кому это надо? Кто оценит? Да кто поверит? Бессмысленное сжигание себя во имя. Во имя чего? Кому от этого лучше?

Презираю мужчин, которые при разводе с женой пытаются лишить её каких-то материальных благ даже в ущерб своему ребёнку. И не важно, какая жена. Вот такие для меня точно не мужчины.

Ну я тоже презираю. Потому что хочу, чтобы меня никто ничего не лишал. biggrin.gif

А я вообще-то не об этом. Не о лишении чего-то потом. А о том, что надо дать понять свою ценность и значимость сейчас. Быть нужным, как говорят. Сейчас быть нужным и в будущем. Настолько нужным, чтобы боялись потерять. Если есть такая возможность, то это очень хорошо.

И мой муж их знал, потому что его интересовало то как должна протекать беременность . Есть ведь мужчины, которые и слова "овуляция" не знают.

Знать и пользоваться словами в жизни - это две большие разницы. Я много каких слов знаю, но с другими людьми не всеми ими пользуюсь. biggrin.gif

Знание мужчиной о том, что происходит с его женщиной говорит только о том, что всё это ему не безразлично.

А я думаю, что говорит о его начитанности и культуре. Сантехник Вася с пьяных глаз пользующий слова аббревиатура и Мандельштам, как минимум удивляет. Но мы сразу скажем, что он начитанный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наощупь и по УЗИ сроки можно только приблизительно определить. И даже по месячным, как в моем случае.

Сроки и методы предохранения тут уже значения не имеют. Если есть хоть один процент из ста, он всё равно останется. Тут уже самовнушение бессильно.

Если честно, даже не могу себе представить как такой человек должен выглядеть, чтобы его можно было любить.

Полюбить можно кого угодно, при чём тут внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

И наощупь и по УЗИ сроки можно только приблизительно определить. И даже по месячным, как в моем случае.

О чем и речь! А тут автор утверждает, что они даже ДЕНЬ зачатия выяснили. И что в этот день у нее и с автором был секс!

Вообще не понимаю, почему крайний вышел ребенок?

Сексом с мужем (автором) дама занималась регулярно. С любовником сексом занялась единожды, в тот же день что и с мужем. Половой акт с любовником был защищенным, с мужем нет. Что уже говорит в пользу того, что ребенок от автора. Но еще не факт, что днем зачатия был именно этот день, скорее всего другой, в который не было любовников даже защищенных, а был только муж, который автор. Соответственно, ребенок от автора, а жена... гулёна (если прилично и по-доброму).

Но при этом, жену зачем-то оставляем, а ребенка в абортарий. И где логика-то?! music_whistling.gif

Секретка

Мерилин Монро представляете?

Это я шучу, конечно.

Конечно представляю. Но не люблю же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Вот первая мысль моя была, что это страх соперника. Отвергла. Он соперников даже не разглядывает и о них не думает.

Вторая мысль, что охрана территории от чужаков. Тоже что-то не то. Измену прощает. Чужаки со скрипом допускаются на территорию.

Чужая вещь в доме? Вот это ближе к теме.

На самом деле... все, что мы знаем о сексе на стороне - это со слов пытающейся оправдать себя дамочки. Может автор это понимает в душЕ?

Горчица

Конечно представляю. Но не люблю же.

biggrin.gif Это Вы мужскими глазами на нее не смотрели. Уж если не полюбили бы, то помечтали бы точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Про монастырь я упоминула , просто как характеризующую даму деталь. Вот так стоит перед глазами картина : стоящая на коленях жена , кричащая, : " Не простишь-уйду в монастырь" .Театр , одним словом.

И ничего кроме манипуляции здесь нет. Правда еще более удивляет взрослый мужчина . ведущийся на это. Дама эгоцентрик. Сию минуту любит хмыря в машине, домой пришла - мужа тоже любит, наверное.

Главное для него , что он ее любит такой какая она есть , тогда и нечего узнавать чей там ребенок. А если уж нельзя жить с изменой, то тут уж не очень важно, кто папа младенца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем женщинам. Честно признайтесь, отбросив все утверждения, что" я не такая" и "со мной такого не произойдёт", хотели бы вы чтобы рядом с вами был такой мужчина? Готовый простить вам всё и любить вопреки всему. И можете ли вы сказать что тот мужчина, который с вами рядом сейчас будет любить вас в любом случае, даже если вы будете не "Беленькой и пушистой", а "Чёрненькой" окажетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мне покоя в этой истории не даёт, нашла biggrin.gif

. Из добрых уст я узнал, что у жены в период последних опасных дней был мужчина.

Откуда добрые уста знают столь пикантные подробности чужой жизни? Даже про период совокупления в опасные дни? Бред какой-то, честное слово. С фонариком добрые уста стояли?

И потом, прижми меня к стенке аргументом " добрые уста сказали", ни в жизнь бы не призналась под страхом смерти - не было ничего, не было! "Подвозил сослуживец" и усё. Зачем эти признания? Зачем эти смакования подробностей как и почему? blink.gif

А уж про то, что

Она даже не может вспомнить когда это и было! И измена пришлась именно на тот момент, когда мы реально делали ребенка, и в наших отношениях все было хорошо!!! Именно в тот день, простите за интимную подробность, у нас был секс, и вообще на протяжении всего месяца был секс, и все было чудесно!
Памяти автора можно позавидовать. Я не помню куда ходила на прошлой неделе, а уж через два месяца вообще не вспомню " а был ли точно мальчик" Когда-то был, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×