Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анафема

"Я тебя ненавижу, я просто хотел тебя трахнуть"

Recommended Posts

Эта история началась неделю назад на Ленинградском вокзале в Москве. Точнее началась она 4 года назад, а вот финал неделю назад.

Прошлая суббота Москва. Ненавижу Москву, суета, неуютно. Да и погода была в прошлые выходные не приведи господи.

Итак я в зале ожидания, промокшая, уставшая злая. Дико болит горло, из носа течет ручьем. Настроение хуже некуда. Несколько месяцев я встречалась с мужчиной, но в последнее время когда конфетно-букетный период начал заканчиваться эйфория от флирта стала угасать, начало приходить разочарование. Стало ясно что мы не понимаем друг друга, начались ссоры.

Мы живем в разных городах, решили встретится и все обсудить в Москве. Тем более что у меня как раз командировка в Москву. За пару часов до встречи он позвонил и сказал что приехать не сможет у него дела. И хотя я морально была готова к такому финалу, настроение упало ниже плинтуса.

И тут начинает звонить телефон, номер неизвестный, трубку брать не хочу. Но абонент очень настойчив. И тогда я решила пойти на компромисс, написала смс КТО ВЫ, И ПО КАКОМУ ВОПРОСУ ЗВОНИТЕ.

Ответ поверг меня в шок. Это писал человек с которым я года полтора назад рассталась. Просил взять трубку, он очень хочет услышать мой голос. Такое надо переварить. попросила его перезвонить следующим утром. Всю ночь в поезде читала от него смс-ки, он писал каждый час. А сама вспоминала как все началось.

2007 год. Меня из Подмосковья отправляют в маленький захудалый городок в провинции. Задача открыть филиал компании. Задача еще та. Найти помещение, оформить документы, нанять людей, отправить их в Москву на обучение. В общем все весело. Было тяжело. Хронически куда то бежала или ехала. Постоянно пользовалась такси. Потом начала замечать что частенько с работы и на работу меня везет один и тот же водитель. Оказалось что он живет в соседнем доме. А езжу я в одно и то же время, вот так и получается что я попадаю к нему. Познакомились. Зовут его Вадим.

Взяла его номер телефона, и теперь сразу начала вызывать его. Всегда приятен, вежлив, аккуратен. Через пару месяцев поняла что влюбляюсь. Что утро начинается с его звонка, ДОБРОЕ УТРО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ Я ПОДЪЕДУ, ВЫХОДИТЕ. А вечером обязательно, КАК ПРОШЕЛ ВАШ ДЕНЬ? и СПОКОЙНОЙ НОЧИ НА ПРОЩАНИЕ. Бред какой-то, я ведь совсем его не знаю. Начала собирать о нем информация, и тут меня постигло разочарование, он проживает вместе с девушкой, при чем девушка на 10 лет моложе меня. Пол-года я несколько месяцев ушло на то что бы взять себя в руки. За это время мы сблизились и стали друзьями. Вадим живо интересовался моей работой, старался пошутить когда я была уставшая, или успокоить если расстроенная.

Так продолжалось до 2009 года. К тому моменту я со своей работой справилась блестящи. Филиал работал как часы, и приносил ощутимые результаты. Мне предложили сделать тоже самое в областном городе. Я человек амбициозный, согласилась сразу. rolleyes.gif Конечно сразу рассказала Вадиму. Целый месяц пролетел как миг, передача дел, бизнес-планы, сборы вещей, поиск квартиры в номом городе. И вот Вадим меня везет в столицу области. Естественно я делюсь с ним планами, и все дорогу без умолку трещу. А он притормозил на обочине.

И начал говорить что я ему очень нравлюсь, что его ко мне тянет как магнитом, что понимает что шансов у него нет. eek.gif У меня шок! Всю дорогу ехала тихая как мышь. Он сдержанно попрощался и уехал восвояси. На следующий день позвонил, и начался наш телефонный роман. Он рассказывал обо всем, раньше обычно говорила я, а он молчал. Какая погода, как дела у него на работе, обо всем подряд. О том что скучает, о том что только сейчас понял какой был дурак, что клянет свою нерешительность. Я задавала вопросы о девушке с которой он живет. Ответ простой, она привычка, она ему безразлична.

А у меня в душе буря, с одной стороны чувства которые загнала как можно дальше, вылезли наружу, а с другой стороны собственные амбиции, что делать с его чувствами? Возвращаться обратно, это увольнение. Тащить его за собой, такие не приживаются в маленьких городах. Через пол-года я решилась и поехала на выходные в его город. Съемная квартира, и тепло любимого человека рядом, что еще надо. Вот так я стала любовницей. Вот только совесть не давала покоя.

Звонили знакомые и рассказывали что у Жанки (девушка Вадима) поехала крыша, что она подозревает будто у ее парня со мной роман, что надо быть полной идиоткой чтоб выдумать такой бред, я и Жанкин тюфяк. А вот мне было не до смеха. Что я наделала. Я ж ему олову заморочу а потом пять неизвестно куда уеду. Глупая девчонка страдает. И я чем дальше тем больше увязаю.

Приняла решение что с этим надо кончать. Позвонила Вадиму, и сказала что я больше не приеду. Вылилось все это в недельные разборки по телефону, в итоге я наговорила гадостей, эффект был достигнут, и мы расстались. Периодически звонили друг другу, говорили ни о чем. А потом и звонки от него прекратились, я в принципе не настаивала. Хотя поздравления на праздники посылала. А потом пришло смс, что не надо его больше беспокоить. Скучала страшно, но потом смирилась.

Прошлым летом у меня украли сумочку, вместе с ней ушел и телефон. Все контакты были потеряны. Часть быстро восстановилась, а вот те с кем давно не разговаривала канули в Лету.

И вот эти смс. Утром звонок. Я так рад тебя слушать, я так соскучился, я думал что никогда тебя больше не услышу. Я так много понял за это время, я ушел от Жанны, живу один. Неделя как в угаре. Где он был все это время? Оказывается он ушел от Жанны, а сим карта была зарегистрирована на ее имя. Карту оа забрала, попутно стерев мои номера из его телефона. А найти мой номер оказалось очень сложно, к тому же я не беру трубку на незнакомые номера. Да и квартиру я сменила. И просьбы приехать. Приезжай мне так много тебе надо сказать.

Я люблю тебя (чего раньше никогда не говорил, вообще он очень изменился, стал гораздо решительнее). Приезжай, мы и так уже кучу времени потеряли.

Сегодня я заказала место в такси-межгород, завтра вечером буду у него. Позвонила, сообщила ему. Он был очень рад, поболтали немножко, и разошлись спать. Он прислал смс СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛЮБИМАЯ! Какая спокойная ночь, уснешь тут.

Прошло ведь почти 2 года. В моем возрасте каждый грамм, каждый сантиметр, каждая морщинка все имеет значение. Перемерила весь гардероб, сто раз подумала что надену.

Снова пришла смс, счастливая открываю и читаю Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. МНЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТРАХНУТЬ. Я ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ.

Вот сижу а в голове пусто, и даже не больно ни капельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Возможно, этот товарищ продолжает жить с девушкой, новой или старой. И последнее смс - это ее рук дело. Почувствовала, что пахнет жареным и подстраховалась. У меня так подруга делала. Сработало, между прочим.

Вы горячку не порите, подождите, может все еще выяснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Ну ерунда же какая-то получается! Вы же не подростки в подворотне. Что значит "люблю, люблю" и вдруг "ненавижу". Так не бывает. Должна быть причина. Если, конечно, мужчина в адеквате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Снова пришла смс, счастливая открываю и читаю Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. МНЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТРАХНУТЬ. Я ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ.

Ерунда. Два случая на эту тему. Первый. Неожиданно нагрянула в гости к старому другу, у него были неотложные дела, попросил пока скоротать пару часов в кафе с его другом и по совместительству моим знакомым, дал его номер телефона, чтобы мы нашлись. С Алексеем мы встретились, мило посидели, выпили немного вина, потрещали о работе, отдыхе, концертах, помыли кости вторым половинам, потом он меня сдал с рук на руки моему другу и был таков. Никакого криминала. Только посреди ночи мне на телефон прилетело с его номера СМС из серии "Отвали, сука. Я женат". wink.gif

Второй. Решила заказать себе кнут, для чего сделала несколько звонков знакомым ребятам: искала, кто занимается, материал и т.д. Позже у меня запиликал телефон, я была в гарнитуре, включаюсь, а из наушников женские истеричные вопли из серии: "Да ты! Да я! Да он!!!", визгом несколько матерных слов и уже через слезы "Не смей сюда больше звонить!", затем номер отключился. Вынимаю трубку, в статусе звонка входящий с антиопределителем. Забавно, но я так и не смогла выяснить, у кого в собственности сия визжащая бестия - имен она не огласила, куда "сюда" тоже указать забыла. Всем ребятам перезвонила, никто не раскололся в том, что у них на территории такое водится (блин, да я бы тоже не призналась - позорище то еще). music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема, а есть вариант, что это НЕ ОН написал Вам смс? Кто-то влез в его телефон и спугнул Вас такими словами?

Кто?

Женщина. Из ревности.

Сколько времени прошло после этой смс-ки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Часов пять прошло.

А насчет женщины, в этом и загвоздка, где была эта самая женщина, если мы сутками на телефоне висели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Думается, что если бы он хотел вас трахнуть, то дождался бы приезда, трахнул бы, а потом бы и прислал такую СМС или бы в лицо сказал, усмехаясь. Все таки какая то явно женщина добралась до его телефона, почитала переписку и захотела подгадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

А насчет женщины, в этом и загвоздка, где была эта самая женщина, если мы сутками на телефоне висели

Уезжала в гости/отдыхать/работать или веселее - поистерила, громко хлопнула дверью и уехала к маме, оставив мужика на произвол судьбы, авось приползет за прощением. День-два-три посидела, потом просекла, что что-то не то и поехала обратно демонстартивно собрать вещички, а чего-то в ножки никто не упал, вернутся не умоляют, чемоданчик аккуратно упакован и к двери выставлен, а в телефоне наглеца новый старый номер... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

МНЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТРАХНУТЬ.

Тогда почему товарищ до завтра не подождал? Исполнил бы задуманное. Он ведь знает, что Вы к нему завтра собираетесь? Никакой логики.

Возможно Эскалибур права, и это вообще какая-нибудь тупая разводка. Может он спит спокойно и не подозревает ни о чем.

Пока писала, опередили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

умается, что если бы он хотел вас трахнуть, то дождался бы приезда, трахнул бы, а потом бы и прислал такую СМС или бы в лицо сказал, усмехаясь.

Я тоже над этим поразмышляла. И получается что он меня морально трахнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что явно сообщение отправлена из мести и не человеком о котором речь идет ! Это же сколько надо выпить или я даже не знаю, что сделать, чтобы так странно вести себя. Вам нужно обязательно позвонить ему и поговорить, выяснить все, было так или нет. А верить этому СМС, пока вы сама не убедитесь, он отправил или нет не стоит раньше времени. Иначе гадостей напишите в ответ, а потом жалеть будете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получается что он меня морально трахнул

Опять же кажется, для полного удовлетворения от морального траханья, лучше бы было позволить вам приехать и вас кинуть по приезду, просто не встречаясь, послать тот же текст или еще и поиздеваться. А тут как ровно кто то по быстрому хотел вас отвадить, чтобы обиделась и не стала выяснять отношения, и чтобы на любые попытки поговорить и оправдаться сразу посылала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо начала остывать, мозги заработали.

Или это действительно месть. Мы же в прошлый раз не очень хорошо расстались, гадостей наговорила чтоб отвадить. При чем гадостей реальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

телефон отключен

Улетел в окно 7 этажа или уплыл в унитаз? А что - ход конем! У меня так одна знакомая поступала в свое время. Логика в этом есть: не можешь уничтожить соперницу, так на средствах связи хоть отыграться можно. wink.gif Мой вам совет: не порите горячку, еще объявится ваш прЫнц с цветами и объяснениями, а там уж сами решите, насколько он убедителен, и стоит ли ему верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Я присоединяюсь к мнению Эскалибур , что это последняя попытка вернуть себе мужчину. Способ глупый, но если девушка совсем молодая, можно списать на отсутствие мозга.

Уверена, что ваш любимый и в ус не дует, дрыхнет и во сне видит вас. smile.gif Успокаивайтесь, не порите горячку, выпейте на ночь рюмочку и спать. Утро вечера мудренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Мужчины предпочитают сделать дело, а потом озвучить.

Это точно не от мужчины смс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины предпочитают сделать дело, а потом озвучить.

Мало того, мужчины по природе своей трусы и такие вещи сказать в смс мало кто осмелится. И смски писать мужики ох как не любят, во всяком случае сужу по моим знакомым. Мне даже муж не отвечает на смс и перезванивает, типа проще позвонить, чем мелкие буковки набирать на телефоне. biggrin.gif

Из написанного сделайте вывод, что женщину бросили, шансов у нее нет, вот и начинается карусель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступило утро нового дня. Пасмурно.

Всю ночь не спала. Телефон по прежнему молчит. Хотя давным давно должен был заработать. За ночь перечитала все смс, все проанализировала. Объяснения произошедшему так и нет.

Высокая частота

Эскалибур

Зеленый остров

злая мурка

В глубине души

Розалинда Айзенштайн

И хотя вы все писали что это это дело рук женщины, вопрос в другом как эта женщина оказалась рядом с ним. Ведь он писал что живет один. И звал к себе. Как не крути а это вранье.

Смешной кажется и то что написала такое на форум. Ведь набирала я эту историю совсем для для другой темы.

Ну что же зато будет другим возможность почитать. И 300 раз подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ночью, читаю утром.. Вот краткие конспекты мыслей по поводу...

Анафема

Вы решили для себя загнать свою влюбленность далеко, - но продолжали ездить с ним, говорить и кокетничать.

Он был всегда готов к Вашим услугам, "верен", учтив и надёжен - Вы делали вид, что у вас дружеские отношения.

Вас пригласили на работу в соседний город - Вы поделились с ним, собрались уезжать, никак не обозначив ваши вялотекущие конфетно-букетные отношения. Ведь это были они - себя-то Вы обманывали, а его?

Вы своим отъездом вынудили его признаться - жестокость номер раз. Скрытая.

Идем далее. Телефонный роман, Вы решаетесь через полгода стать с ним близки, привязываете его к себе еще больше, в то же время слушаете чужие разговоры о его девушке и "мучаетесь совестью". Что Вам мешало обозначить ему отношения с ним как серьезные? -только то, что Вы не считали их серьезными. Все нити с самого начала были в Ваших руках, и Вы играли с ним, как кошка с мышью.

Вы знали прекрасно, что он будет с Вами и расстанется с Жанной, стОит Вам только захотеть этого - Вы не хотели.

А вот мне было не до смеха. Что я наделала. Я ж ему олову заморочу а потом пять неизвестно куда уеду. Глупая девчонка страдает. И я чем дальше тем больше увязаю

Вы - старшая в этих отношениях, Вы - рулите.

Потом.

Приняла решение что с этим надо кончать. Позвонила Вадиму, и сказала что я больше не приеду. Вылилось все это в недельные разборки по телефону, в итоге я наговорила гадостей, эффект был достигнут, и мы расстались

Вы - решили. Вы отрезАли хвост по частям. О чём можно было разговаривать неделю?? Ладно. Гадости? Интересно какие. Жестокость номер два. Смертельная.

Дальше.

Периодически звонили друг другу, говорили ни о чем. А потом и звонки от него прекратились, я в принципе не настаивала. Хотя поздравления на праздники посылала.

Звонили - зачем, убедиться, что Вас еще любят? Ну конечно. То, что Вы мучаете человека, продолжаете мучить который уже год, Вам, конечно, невдомёк..

"В принципе не настаивала".. Могу поспорить, что Вы ему "дружбу" предложили. biggrin.gif Ага. После любви, чтобы держать на поводке. Жестокость номер три - медленная. Яд долгого действия.

А потом пришло смс, что не надо его больше беспокоить.

Молодец. thumb_yello.gif Он - молодец.

Ну, дальше, про "нашел-признался-любим" - всё понятно, недоигранная любовь всегда требует счастливого конца, у того, кого обманывали, но оборачивали дело так, что он сам виноват. Парень почувствовал себя старше, решительней, "вина" его не давала ему покоя. "Вина", он чувствовал (и Вы свои поведением) назначали его ответственным за отношения, хотя на самом деле всю партитуру вели Вы.

Он взял дело в свои руки, и, видимо, почувствовал себя полностью опустошенным и понял, что он не хочет видеть Вас, и у него не осталось любви к Вам.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. МНЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТРАХНУТЬ. Я ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ.

Поверьте, это наиболее джентельменский выход из положения, который он мог сделать. Если он действительно стал сильным, на этом всё и закончится.

Вот только бы очень посоветовала не мешать ему своими-Вашими последующими звонками и выяснениями отношений. Не нужен он вам и точка. Признайтесь уже сама себе. Будьте честной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. МНЕ ПРОСТО НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТРАХНУТЬ. Я ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ
это наиболее джентельменский выход из положения, который он мог сделать

Это по-джентельменски??? eek.gif Вы действительно так считаете?

Я вообще думаю, что 99% это писАл не мужчина. Ключевые слова: ненавижу - трахнуть - жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Это по-джентельменски???  Вы действительно так считаете?

А Вы считаете, что нужно было сначала тра совершить действие сексуального характера? renske.gif Тогда чем бы он отличался от неё?

Ключевые слова: ненавижу - трахнуть - жена.

"Ненавижу" - это правда. "Трахнуть" - это нарочито грубо. Чтоб не полезла выяснять.

И я таки рекомендую не лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

И хотя вы все писали что это это дело рук женщины, вопрос в другом как эта женщина оказалась рядом с ним. Ведь он писал что живет один. И звал к себе. Как не крути а это вранье.

Я тоже сразу об этом подумала. Если в нем не взыграло чувство жалости к вам и он решил вас так предупредить, то писала женщина. А откуда она взялась тогда? Я бы не стала проверять кто написал - он или она, в любом случае либо он со своими чувствами определился уже, либо с девушкой до конца все проблемы не решил.

Звезда по имени Солнце

Это по-джентельменски??? eek.gif Вы действительно так считаете?

Это очень по-человечески и характеризует его отнюдь не как подлого человека.

Согласна с Лиссой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×