Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анафема

"Я тебя ненавижу, я просто хотел тебя трахнуть"

Recommended Posts

Волшебство

Жанна. Кто же еще.

Все просто, когда они расстались, она уехала, ее довольно долго не было. Накануне она позвонила, сказала что хочет забрать свои оставшиеся вещи в выходные. Но вот незадача, в выходные я должна была быть у него. Они договорились на вечер пятницы. Телефон он отключил именно из-за меня, сказав что ложится спать. Опасался что позвоню и Жанна устроит истерику. Вещей кстати было достаточно много, так что времени у нее разобраться с телефоном было часа два.

Вот такая вот странная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Это опять я с продолжением Наткиной истории. Проводила любимого и отзвонилась. Так вот она решили за него бороться. Все таки жена уже бывшая, так что с моральной стороной проблем нет. Она хоть и романтичная натура, но упорная. Да и хорошие, говорит мужики на дороге не валяются.

А к к тому, что он с бывшей переспал, как то спокойно отнеслась.Перевоспитаем, говорит.Ну мы конечно поддержим ее.

Так что и вам желаю счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Так что и вам желаю счастья!

Большое спасибо Вам за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, сейчас, пока нет отношений, пока не прикипели к нему душой и кровью, пока пуда соли не съели, пока можете бежать - бегите.

Потому что эта Жанна никуда не денется, но потом, когда уже у вас завяжутся отношения, ранить это будет в сотни раз сильнее.

Зачем вам этот проблемный мужик, да еще и ниже настолько по статусу. Ищите достойного себе, а не унылого мужика с довеском в виде Жанны.

Вы кстати задумайтесь, что-то долго он с этой "привычкой" жил. И то что он ей изменял с вами, на мысли не наводит, нет?

Он и вам изменять будет. Они такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×