Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Танго втроём

Когда я сидела на "Японке", заменяла кабачок корнем пастернака, петрушки или сельдерея.

Проще не стало wink.gif В наших магазинах такого не встречала. У меня иной раз проблемы с покупкой обычного зеленого салата.

Stella Polare

А может можно заменить баклажаном? Он имеется в замороженном виде. Я посмотрела, одинаковая калорийность, жиров в нем меньше.

А можно и правда обед с ужином местами поменять? Два яйца + курица на ужин перебор. А на обед самое то было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя, даже не знаю. А как Вы его готовить будете? Жарить нельзя. Запекать? Варить - противно. Морковку точно никак? Её хоть сырую, хоть варенную, хоть тёртую и тушенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Жарить нельзя

А почему нельзя? Вроде бы кабачок нужно жареный, баклажан наверное тоже можно. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клятва Гиппократа, да, Вы правы, справилась с источником. Можно поджарить в масле. Просто я до такой степени боюсь всего жаренного, что в основном тушу и парю. laugh.gif Баклажан много масла впитывает, можно, например, запечь в духовке кружочками. Это тоже вкусно, я так иногда делаю: люблю баклажаны очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Потушу. Правда не знаю, что из этого выйдет wink.gif

Хорошо бы их на ужин оставить, если полная бяка выйдет, то и ладно. Без ужина не умру, пораньше спать лягу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама тоже не знаю, что состряпать из кабачка, жареный - жирно, тушёный или вареный - не вкусно... Если бы солить можно было бы.

Я всё же "налопалась" говядины из детского питания. Калорийность там маленькая. Бедные дети! Просто кошмар! puke2.gif Запивала кефиром, еле впихнула.

Тоже пораньше спать лягу. Настрой боевой, но злой. laugh.gif Вроде бы и голода не испытываю, но созерцаю и нюхаю еду, а нельзя... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потушила кабачок вместе с морковкой. Уж больно жалко он один смотрелся в сковородке laugh.gif Надеюсь это не является нарушением.

Сегодняшний ужин меня очень порадовал. Такой вкусной говядины я не ела никогда в жизни. Объелась, но по-моему уже все переварилось.

Пойду я спать, а то у меня в животе так бурчит, что всех перебужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожарила кабачки на выпечке в мультиварке, немного воды добавила и специй, потом откинула это безобразие на бумажные полотенца, чтобы масло стекло и впиталось. Ожидают, родимые, до завтрашнего обеда. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером шла домой после работы, уже поздно, не хотелось ничего варить, поэтому обошлась без говядины, просто стаканом 1 % кефира. Сегодня на обед кабачок, заменю яблоком, вроде как такая замена не возбраняется. smile.gif

Всем хороших отвесов девочки. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! У меня отвес аж 800 гр! eek.gif Правда, объёмы все те же пока, вот жду, пока жир начнёт топиться. laugh.gif Признаюсь, вчера съела 10 гр горького шоколада. Перед сном очень разболелась голова от недостатка глюкозы, после шоколадки прошла. Но больше так делать не буду.

Лён, Алён, так на обед и так яблоко + кабачок. Будешь одни яблоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

тоже голова вчера разболелась но я улеглась на подушку и прижмурившись наблюдала за детскими шалостями, поздравлюю с отвесом!!!!!

сегодня думаю буду варить говядину кусочками, себе отберу а семье дотушу с луком и морковкой и с пюре на ужин, так муж запротестовал, зачем картошку на ужин, делай на обед, а вечером борща похлебаю, БЕГАЛ утором на стадион, в общем соревнуется со мной.

С утра была на рынке, сейчас чашку кофе и во двор с малым и ведром и метелкой, будем убираться, резко весна пришла! и до обеда чтобы о еде не думать! Такую красивую морковочку в песочке купила что уже хочу с оливковым маслицем clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Да, Алён, без кабачка буду, у меня на обед будет 2 яблока smile.gif Кстати есть совершенно не хочется smile.gif

У меня электронные весы сломались, поэтому в выходные взяла у Романэ Якха простые, а на них граммы не посмотришь. Поэтому свой отвес посмотрю по факту 1 недели.

atevs

Стадион это здорово, у меня к сожалению из-за рабочего графика со спортом не получается, но на работу и с работы хожу пешком, это 40 минут быстрым шагом в одну сторону. Этакая утренняя и вечерняя пробежка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед съеден! Оказывается, морковка на парУ, яйца и оливковое масло - это очень вкусный салат! В обычный день не додумалась бы до такого извращения...

Говядина на ужин заменена грудкой на парУ, которая через 2 часа сама начнёт готовится. Вкуснятина, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Алён, а разве сегодня на обед яйца?

Вроде 3 день:большой жареный кабачок в растительном масле (кабачок можно не жарить, а потушить. Есть обалденные кабачки "лапша", которые варишь и они разваливаются на макаронины, очень вкусно. Можете кабачок заменить вареной или жареной морковкой, если кто любит, я как то делала - терпимо). Можете съест 1 яблоко.

В некоторых источниках встречала вариант "1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки" но не пробовала, советовать не могу, смотрите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён, Алён, я вчера писала, что яйца перенесла с ужина. Потому что иначе вечером обожрусь, если в обед не загнусь. Блин, ну пускай этот жир из желтков в обед усвоится, чем на ночь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Я в обед яблоко с таким удовольствием съела. А на вечер тоже вместо говядины - куринное филе отварю. Вкусно будет smile.gif

Для меня самый сложный ужин - это когда фрукты. Мне от них еще сильнее есть хочется. Ну ничего потерплю. Куплю пару больших грейпфрутов, они как раз жиросжигающие или ананас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

муж на обед пришел с сильной усталостью и нехотя поехал дальше работать, это он так компенсирует свой сидячий образ жизни за рулем

biggrin.gif

Поэтому регулярные пешие походы на работу лучше за то что они регулярные smile.gif

Я перед обедом взвесилась 65,3!!!! На обед ела морковку тертую сырую, яблоки домочадцы съели вчера tongue5.gif

Я горжусь теми кто худеет и ходит на работу horse.gifhorse.gifhorse.gif

Я хочу на ужин яйца порезать добывить оливковое масло и зеленый лук немного, семье со сметаной и солью а себе без последнего, думаю что так по-интереснее.

Еще, почитала старую ветку, там девушка на 10 кг похудела!!!!!!но она пояснеет это своим большим весом, на 8 день, а ВСЕ-ТАКИ ДА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все! smile.gif

Я последовала совету Stella Polare и тоже съела яйца в обед. Совершенно не ожидала того, что чувства голода практически нет! eek.gif Может, конечно, всё впереди... Но пока довольна этим фактом.

Закинула в мультю кусочки говядины, немного воды - и на тушение.

Лён

Для меня самый сложный ужин - это когда фрукты. Мне от них еще сильнее есть хочется.

А я с удовольствием схомячу яблоко и апельсин, мне все же приятнее, чем без соли мясо или яйца. Сытости естественно не прибавится, а я опять пораньше спать улягусь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atevs

Я горжусь теми кто худеет и ходит на работу
особенно сложно в том, что твои коллеги в час дня срываются с места и мчатся в кафе, где у нас оплаченные компанией вкуснейшие бизнес-ланчи, а ты остаешься в офисе и жуешь яблоки laugh.gif Ну сама виновата. Сама себя запустила, вот теперь и привожу себя в порядок.

Я тоже на 10 кг худела, когда сидела на ней в прошлый раз и вес потом очень долго в норме был.

Клятва Гиппократа

А меня от фруктов наоборот. Если ими поужинаю, буду весь вечер ходить с бурчащим животом и плотоядно поглядывать в сторону холодильника.

Девочки сил нам. drinks_cheers.gif Ко мне можно на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день диеты я почувствовала необычайную легкость во всем организме, на третий день диеты поняла что если еду не солить, она не противная, и даже соленая стала казаться. Подозреваю, что к концу диеты начну видеть сквозь стены, а над головой нимб зажжется.

Как же хорошо диета держится в такой душевной компании. Прошлые два раза я худела в одиночку, было гораздо тяжелее. Спасибо вам девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atevs

Я горжусь теми кто худеет и ходит на работу

Хоть и неудобно таскаться с такими тормозками, но, как по мне, это намного лучше, чем находится дома, где ЕДА. На работе некогда и кофе попить, время быстрее идет, дома - готовка, закупка продуктов и т. д. Мне легче вне дома. smile.gif

Лён

Я тоже на 10 кг худела

Это очень много за такой короткий срок, потом нормальное самочувствие было?

Ко мне можно на ты.

И ко мне. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что к концу диеты начну видеть сквозь стены, а над головой нимб зажжется.

Как же хорошо диета держится в такой душевной компании.Нюрочка-девчурочка

Мне думается что веточка волшебная, и девочки здесь волшебные, у нас получится и мы себе купим по новому наряду в знак премии, весной это актуальненько!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

особенно сложно в том, что твои коллеги в час дня срываются с места и мчатся в кафе,

Особенно сложно, когда коллеги в традиционный перерыв выкладывают на стол пирожные, конфеты и пиццу, а ты давишься зелёным чаем. Уж как меня сегодня уговаривали, я ни в какую, хотя мысль промелькнула: "А может ну его?!" Я сдержалась. Я молодец.

Клятва Гиппократа

чувства голода практически нет!

Мне тоже после яиц с морковкой есть не хочется. А скоро ещё домой поеду, к курице и капусте!

Завтра опять морковь? 3 больших тёртых... А если на парУ сделать? Мне так легче её есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Завтра опять морковь? 3 больших тёртых... А если на парУ сделать? Мне так легче её есть...

А можно сырую? Вареную я и одну в себя не затолкаю, а уж три и подавно... unsure.gif

Я молодец.

Несомненно! smile.gif Моя медсестра сегодня в один присест слопала два гуливера, а я и ухом не повела. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа, мои Успенское лопали, моё любимое... cry_1.gif

Так сырую и надо. Только сыр 15 гр - издевательство полное! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×