Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Люди, тут есть кто? cool.gif

Я уже второй день пропускаю ужин. Сегодня только полстакана кефира выпила. Насчёт завтра ещё не решила, может и сойду с дистанции, и так 12 дней продержалась. А завтра думаю посидеть на скромной окрошке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

А чем вас напугали? Поделитесь опасениями, а то я собралась на моно-диету "6 лепестков" садиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня на диете.

Кто со мной, тот герой! biggrin.gif Есть желающие составить компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... В Пасху и еще без предварительной договоренности - я хотела компанию найти! laugh.gif

Ну да ладно.

Буду сама худеть и писать для себя.

Начала с веса 60, 5 кг.

Сегодня с утра вес был 59,4 - понимаю, что вода, но все равно приятно! biggrin.gif

Дополнительно решила пойти на колонотерапию. Плюс массаж - сегодня выберу какой именно. Ну, и лицо надо тоже поддержать - на маски- массажи походить, чтоб не сильно отразилось похудение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый день, весы показывают 57,9!!! clap.gif Я такой цифры уже да-а-а-а-авно не видела, уже и не помню сколько лет!

==

Вот что значит поймать правильный настрой! Абсолютно без напряга идет диета - вкусно мне и мясо несоленое вареное, и кабачки тушеные. А сегодня на обед вообще супер - салат из моркови и яблока с сыром! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я тоже на этой диете сижу - только первый день, правда))) Голова что-то побаливает, хотя чувства голода дикого нет (ну после полкочана капусты-то, нажевалась, что твоя корова).

Сегодня меню без изменений. Хотя с утра пирожков с мясом нажарила, со вчерашнего дня творожная запеканка лежит и кекс еще в холодильнике. Обед в мультиварке сварила (здорово выручила она меня, ничего пробовать не нужно)

В холодильнике стейк лосося размораживается к ужину.

А если очень-очень захочу есть, можно огурцом перекусить?

Нужно весы пойти купить - хочу так же как Сапфир радоваться))) Еще мотивирует меня предстоящий на следующей неделе шоппинг. Как было бы здорово опять покупать вещи 34-36 размеров, а не 38-40, как сейчас. Это с учетом моего роста в 156 см. А вес у меня точно не знаю какой, весы купить надо.

Изменено пользователем Шуба Дуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба Дуба

О, я не одна! biggrin.gif

А если очень-очень захочу есть, можно огурцом перекусить?

Лучше чаем "перекусите" или стаканом воды smile.gif Хотя, от огурца, думаю, вреда не будет, но я не рискую.

Голова что-то побаливает

У меня тоже бывает, но терпимо. Ну, и слабость к концу дня - с непривычки-то тяжеловато организму smile.gif

Но к третьему-четвертому дня входишь в режим и все нормализуется обычно.

Шуба Дуба, заходите почаще в веточку, а то мне одной скучно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир,

В моем варианте диеты обед 4-го дня - это сырое яйцо и салат из моркови и сыра. Сырое яйцо меня смущает, можно его сварить хотя бы "в мешочек"?

Не пойму, как делать обращения? blush.gif

Изменено пользователем Шуба Дуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба Дуба

Не пойму, как делать обращения?

Надо кликнуть на ник и он появится в сообщении smile.gif

В моем варианте диеты обед 4-го дня - это сырое яйцо и салат из моркови и сыра.

Да, в моем тоже. Но можно сырое яйцо заменить на половинку яблока и сделать салат - мне вкусно!

Шуба Дуба, кликните СЮДА, почитайте первый пост Изюминки - там все очень подробно и понятно написано - какие замены допускаются, что можно, что - нельзя.

В обед съела салат из двух морковок, половинки яблока и малюсенького кусочка сыра - было ощущение, что объелась smile.gif

Зато за столом на дне рождения сидела спокойно, единственное, что пошло вне меню - съела несколько кусочков редиса и несколько кусочков огурца.

Вечером фрукты. Блин, вот не наедаюсь я сладким, по мне уж лучше капуста вареная biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

спасибо, что раскрыли тайну обращения smile.gif

Вчера на ночь на пару сварила кусок лосося, пила зеленый чай, воду, попарилась в бане. Чувства голода не было. Вообще, мне днем хочется есть, а вечером уже легко.

Очень жду фруктового дня, сладкое хочу

Изменено пользователем Шуба Дуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба Дуба, как ваши дела сегодня?

У меня утро началось с привеса в 0.5 кг! ranting.gif

Ну, конечно, я понимаю, что это нормально, но хочется же чтоб каждый день по килограмму уходило! laugh.gif

День прошел хорошо, и даже вечер с фруктами тоже не совем плохо. Купила днем ананас, клубнику, абрикосы. Яблоки, груши дома были.

Клубнику еще так-сяк есть могу, абрикосы, разумеется, еще никакие. Невкусно мне фрукты.

Выжала сок из ананаса, яблок, добавила клубники и выжала сок лайма туде же - thumb_yello.gif Мне фрукты лучше не есть, а пить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

сегодня завтрак по плану, только кабачков я пожарила чуть больше, чем 200 гр. blush.gif Весы я еще не купила, поэтому есть ли отвес - не знаю, но сантиметр в талии никаких изменений не показал, а уже хочется

laugh.gif

Первые дни зацикливалась на диете, а сегодня копошусь в огороде, здорово отвлекает. А завтра будут фрукты thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы я еще не купила, поэтому есть ли отвес - не знаю, но сантиметр в талии никаких изменений не показал, а уже хочется

Шуба Дуба, а меня, наоборот, нет сантиметровой ленты smile.gif

Зато весы сегодня порадовали - 57,7 smile.gif

А завтра будут фрукты

О, эти фрукты wacko.gif Скоро у меня в обратную сторону пойдет, и опять будут фрукты. Мне очень тяжело питаться сладким, мне мясо надо!

В обед была курица, это меня порадовало laugh.gif На ужин яйца+морковь - тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Как дела? Сегодня я опоздала с обедом, получилось поесть только в 16 часов, из-за этого болела голова. Потом мы пошли с детьми в парк, там прогулялись, думала, аппетит замучает, но нет. Съела за вечер 2 апельсина, мандарин и яблоко. Пока есть не хочется. Даже удивляет, потому что до диеты не могла заставить себя не есть после 18.00.

Весы в понедельник куплю и взвешусь. Боялась, что будет голова болеть от голода, но нет, бодрее даже стала и ноги не отекают и не болят, видимо, от соли давно надо было отказаться.

А полкурицы я точно не съем, вы как, одолели? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба Дуба, у меня с утра 58,0 smile.gif

Обед тоже поздний получился - маникюр-педикюр, плюс массажистка задержалась на 20 мин, в общем, пообедать получилось тоже только в районе 4-х часов дня.

А ужинать планирую рыбой и помидорами через часок. Поздновато, конечно, но я раньше часу ночи в ти дни не ложусь, так что, думаю, не страшно.

Завтра диета уже пойдет в обратную строну! clap.gif Правда, опять меня ждут не любимые фруктовые ужины, но уж потерплю! smile.gif

А полкурицы я точно не съем, вы как, одолели?

Ага, одолела! Да что там есть - домашний суповой цыпленок - там кожи костей больше, чем мяса! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

У меня сегодня с утра пропал живот. Понятное дело, что это следствие пустоты желудка, но так радует clap_1.gif

Утром сгрызла морковь целиком, не терла, запила водой с лимоном. Натертая морковь плохо жуется, по-моему.

Пожарила на обед последний стейк лосося в цептеровской сковороде без масла. Кое-как запихала в себя, что-то рыба меня уже бесит. И еще я под конец немного соевого соуса капнула на рыбу. И еще 2 кусочка мяса из общего обеда украла - на готовность проверила.

не любимые фруктовые ужины

а я наоборот рада им, вот сегодня сладкое будет clap_1.gif

На будущее решила сократить до 2 пиал калмыцкий чай и не есть после 18.00, выяснила во время диеты, что мне это под силу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Шуба Дуба

Добрый день, дамы! Принимайте меня в свою компанию smile.gif

Почитала эту веточку, вдохновилась результатами и решила сесть на японскую диету с завтрашнего дня. Сегодня буду закупать продукты. Очень надеюсь, что настрой и сила воли не подведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба Дуба, ну да, когда в желудке пусто - стразу такая приятная впадина на месте живота! laugh.gif

У меня сегодня весы показывают 58,2 blink.gif Вода сошла, теперь, если пойдет на убыль, то это будет потеря жира, как я понимаю (надеюсь laugh.gif ).

Мне бока немного надо убрать бы...

Кое-как запихала в себя, что-то рыба меня уже бесит.

О, рыбы могу есть сколько угодно! Я беру сазана, осетрину - мне больше чем лососевые нравится. А сегодня взяла на завтра радужную форель - запеку с зеленью в фольге.

Про фрукты и морковь: во-первых, в меня они уже физически не лезут, во-вторых, я заметила - у меня что-то вроде аллергии - покраснение вокруг рта, услиливается именно после моркови и фруктов.

Чем бы заменить? g.gif Если капустой - не страшно? Или огурцами-помидорами?

==

На будущее решила сократить до 2 пиал калмыцкий чай и не есть после 18.00, выяснила во время диеты, что мне это под силу

Яраньше думала - если поправлюсь, всегда такой буду - думала не смогу не есть, когда хочется smile.gif

Оказывается, надо просто захотеть и все возможно! Японка не голодная, просто хочется каких-нибудь вкусностей, в моем случае это баранина laugh.gif

Чай если варите с маслом и домашним (жирным) молоком. то, конечно, лучше ограничивать, да. Я пью только в обед в рабочие дни - у нас дома особо никто не пьет калмыцкий чай, не варю. Но раньше любила в обычный черный чай добавлять 6% молоко - отучилась уже именно после первого сидения на "японке, с тех пор так и не пью.

Плейлист, о, наши ряды пополняются!

Добро пожаловать! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

О, рыбы могу есть сколько угодно!

Я вот тоже предпочитаю рыбу, а не мясо. И капусту люблю.

Поэтому решила именно на японке посидеть. Кстати, никогда раньше на ней полностью не сидела, так что это будет чистый эксперимент - говорят, кто сидит первый раз, тот сбрасывает сразу много. Вот и проверим. Если силы воли хватит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист, все заваисит от начального веса, больше вес- больше уходит.

Я через полгода после рождения младшего сына сидела на японке - что-то около 4 кг ушло тогда и не возвращалось года 4.

Я вот тоже предпочитаю рыбу, а не мясо.

Не, я люблю мясо и рыбу! laugh.gif Мне очень тяжело считать фрукты полноценным ужином - вот в чем у меня сложность - мне это не еда smile.gif

Сегодня еще хороший день - курочка в обед ( я с брокколи ее отварной поела, забыла купить свежую обычную), вечером яйца.

А вот послезавтра, когда на обед морковь, а на ужин фрукты... sad.gif

Но в общем диета не голодная и я ее хорошо переношу.

Плейлист, и вам силы воли и хорошего настроя! smile.gif

==

Не знаю, можно или нет, но я все-таки заменила морковь на один помидор и четверть грейпфорута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливаюсь в ваши стройные ряды с завтрашнего дня. rolleyes.gif

Буду придерживаться очень-очень строго. По крайней мере сейчас, после плотного ужина я в этом твердо уверена laugh.gif

Стартую с весом 74 кг при росте 170 см. Надеюсь скинуть 5-7 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iman

Замечательно, мы с вами одновременно начинаем!

Я уже приготовила обед на завтра: капуста и яйца.

Буду придерживаться очень-очень строго. По крайней мере сейчас, после плотного ужина я в этом твердо уверена 

Аналогично!

drinks_cheers.gif

Сапфир

Не знаю, можно или нет, но я все-таки заменила морковь на один помидор и четверть грейпфорута.

Я тоже не знаю насчёт замен, но сама однозначно не буду есть сырое яйцо и отварную морковь (дни 4, 10). Заменю на варёное яйцо и сырую морковь.

А грейпфрут, если не ошибаюсь, содержит большое количество витамина В6 и очень полезен для нервной системы. Для строгой диеты - самое то, нервы поддержать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iman, рада тебя видеть! smile.gif Присоединяйся! Хорошо в один день с Плейлист начинаете!

Я тоже не знаю насчёт замен, но сама однозначно не буду есть сырое яйцо и отварную морковь (дни 4, 10). Заменю на варёное яйцо и сырую морковь.

Я тоже не могу есть сырое яйцо, поэтому делаю салат: морковь и половинка яблока тертые, режу маленькики кубиками сыр и все заправляю маслом оливковым - вкуснятина! rolleyes.gif

Я на завтрашний обед уже приготовила форель - нафаршировала зеленью и лимоном, утром только в духовку на полчаса кинуть и все smile.gif

По крайней мере сейчас, после плотного ужина я в этом твердо уверена

Iman

laugh.gif И ужее ощущаещь себя стройной и похудевшей, да?

Я, кстати, где-то читала, что женщины, собирающиеся сесть на диету "с понеделника" обычно едят больше - все равно же худеть smile.gif

Понаблюдала за собой - так и есть: позволяла себе на ужин слойки с джемом или шоколадки половину плитки за раз - а что, я ж все равно скоро худеть буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Iman

с почином wink.gif ! Дам с железной силой воли становится все больше laugh.gif

Сегодня у меня праздник живота: полкурицы, но я не стала варить целых полтушки бройлера (нет у меня домашних кур), отварила половину грудки, съела на обед только половину ну и плюс салат морковно-капустный, в который я нагло покрошила перья лука и чеснока - полный огород этого добра.

Не могу я пить 2 литра воды в день, хоть убей. Пробовала с лимоном воду, это получше, чем просто вода, но тоже не лезет. Кстати, я один день пила имбирный чай, по-моему, во второй день диеты, знакомая убеждает, что это способствует похудению. Но это тоже гадость. И еще момент: я пью параллельно с диетой "сладкий бубалех" - отвар травы сенны с холосасом на изюмном компоте, это мой второй курс очищающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба Дуба

Не могу я пить 2 литра воды в день, хоть убей.

Вот и у меня то же самое - я просто забываю пить столько. Когда дома, еще пью, а вот на работе напрочь вылетает из головы.

Утренюю морковку заменила половиной грейпфрута. На обед у меня форель с помидором rolleyes.gif а на ужин фрукты ranting.gif

Пообедать постараюсь попозже, чтоб вечером полегче было на фруктах.

== А, забыла! Вес стоит - 58,0 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×