Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Разъезд 9 км

Патологически жадный муж.

Recommended Posts

Здрасьте, уважаемые форумчане) Сто лет не создавала тут тем.. Ситуация моя очень неприятная, я нахожусь в некоторой прострации и очень нуждаюсь в советах, особенно в советах женщин, умудренных опытом.

Кто-то, наверно, помнит, что я 2 года встречалась с парнем. Теперь он стал моим мужем, ровно месяц назад. Ему почти 32 года, мне 25. Теперь к делу) Он зарабатывает в 2 раза больше меня, у него своя квартира, где мы живем вдвоем. Во время наших встречаний мы регулярно ходили в кино и кафе, всегда за все платил он, я максимум могла купить нам сок. На каждом свидании мы посещали увеселительные заведения, где он раскошеливался. В принципе, это было не последним аргументом, из-за которого я согласилась за него выйти, так как видела в нем стабильность, в том числе в материальном плане ( бешенной любви у меня не было).

Когда-то давно он записал купленную квартиру на маму, что в свете наших разговоров про будущих детей меня расстроило (так как я живу в однушке с мамой и думала, что "если что" с ним случится - мне придется туда возвращаться уже с детьми). Так вот он в качестве компромисса предложил меня прописать у себя, как выражение своего "доверия" ко мне, даже с мамой посоветовался, она сказала, что не против.

В моих прошлых темах я описывала его приступы жадности, которые он объяснял тем, что хочет удостовериться в моем отношении к нему, что оно не меркантильное. Так, когда он мне сделал официальное предложение, я обрадовалась и начала представлять себе свадьбу, спросила, купит ли он мне платье белое, он ответил "куплю"! Это было в кафе, после которого мы пошли в кино. В начале сеанса он наклонился и спросил, почему это должен покупать мне платье. К слову, его зарплата была в 5 раз больше моей. Так вот еще через пару дней он заявил, что платье я себе должна купить сама, ну или как минимум накопить тысяч 10 за полгода, а он уже тысяч 5 добавит. На этой почве у нас были большие разборки, он говорил, что ему важен сам факт моего финансового вклада. Чуть позже я устроилась на хорошую работу, стала получать нормальную зарплату, вопрос с платьем был снят.

И вот мы поженились, уехали в свадебное путешествие. В каком-то разговоре я сказала, что мне ж менять документы (беру его фамилию), заодно и пропишусь у него, как он предлагал. Он изменился в лице, помрачнел и сказал, что ему это не нравится, что я что-то задумала. Еще через минут 10 рассуждений вслух отказал. Сказал, что против моей регистрации в его квартире, вдруг законы изменятся, и я смогу претендовать на часть жилплощади. Мне было очень обидно, не из-за прописки, а просто из-за самого факта, что мой муж такие вещи говорит.

Вернулись домой из путешествия. Пошли в магазин, он сказал, что покупает продукты на свои деньги, а я тогда готовлю обед. Так и порешили. Он купил на соус все что надо, плюс я положила в корзину полкилограмма каштанов, которые он не любит. Тут же услышала, что буду должна ему денег за каштаны. После этого три дня он мне напоминал, что с меня 40 рублей. Только тогда, когда я поняла, что он не шутит и раскричалась- он мне их "простил".

Дальше- больше. Я купаюсь каждый день, он же ходит в бассейн и купается там. Я люблю понежиться в ванне, попринимать душ, плюс волосы по талию, что б их промыть надо много времени, но в среднем купаюсь по 20-30 минут. Так вот стала слышать от него, что буду должна платить половину коммунальных платежей, а за воду не 50%, а больше! Несколько дней назад он стал стучать мне в дверь, пока я купалась, потом ворвался и начал кричать, что я лью много воды, а значит буду должна оплачивать не 50%, а 80 или 90!! Он называет это "справедливостью"- я лью, я и должна платить.

Еще у нас был эпизод, когда он лег спать, а я смотрела телевизор и сидела в интернете в соседней комнате. Он проснулся, зашел в комнату и стал выключать телевизор со словами, что я за него не платила, не платила за НТВ+, а значит не могу смотреть без его разрешения. Так же отобрал у меня модем, так как это его вещь (половину за интернет, а именно 350 рублей я ему отдала, но модем все равно отобрал). Потом извинялся, что просто хотел, что б я пошла спать, ждал меня, вот и сорвался.. Кстати говоря, во время нашей ссоры, когда мне настолько надоели его подсчеты, что я бросила кольцо со словами "развод", он заявил, что я ему должна вернуть деньги за свадебное путешествие и за 2 года, которые он потратил на мои кино и кафе, еще были предложения "платить аренду", проживая в его квартире, но потом он опять же говорил, что ляпнул это со зла и не всерьез, дескать потому, что я его квартиру не ценю и то, что мы не снимаем жилье.

Ко всему прочему, стал говорить, что теперь в кафе и кино я должна платить за себя. Мне это дико. Тем более, что мы семья, что он мой муж, что его зарплата в 2 раза больше моей. Для него это нормально, он искренне удивляется, что я против! Во время очередного скандала я пыталась ему объяснить, что нет "твоего" и "моего", что у нас теперь все общее. Назвала его телевизор "нашим" (он купил новый пару дней назад).. Боже, что с ним было.. Стал кричать, что я сошла с ума и потеряла совесть, что он купил телевизор на свои деньги, а значит, я не имею никаких прав на него. Сказал, что спрячет чеки, что сейчас же позвонит в магазин и вернет технику назад, что сбросит его с окна, лишь бы мне ничего не досталось (на случай развода)..

Сегодня я предложила пойти в кино (мы после свадьбы ни разу не были), он согласился, но с условием, что я за себя заплачу. Я опять расстроилась, стала говорить, что это не правильно. Спросила, что он сделает, если я просто откажусь платить за каждый свой чих, если вдруг не "скинусь" на еду и буду есть продукты, купленные им. Он покраснел от возмущения и сказал, что тогда ничего покупать не будет, станет питаться в кафешках и на работе.. Я ответила, что это ж дорого, а он сказал, что тут дело принципа! После этого я опять развозмущалась, что мне, как нормальной женщине, привыкшей ко вниманию, заботе, жизненно важно чувствовать его опеку надо мной, которая в том числе проявляется в том, что мой муж спокойно относиться к тратам на меня, тем более, что речь не идет о бриллиантовых кольцах, а всего лишь о каких-то мелочах в виде продуктах, коммунальных платежей и тд. Он ответил, что ему такая жена не нужна, иждивенок он не трепит и платить за меня не будет, я не инвалид!

Я собралсь и уехала к маме. Он повздыхал, что я маюсь дурью, придираюсь к нему, что он "ничего плохого не делает", по дому помогает и не гуляет, а мне лишь бы сбежать.. А я осознала, как мне безумно противно понимать, что он жалеет на меня денег, что впадает в ужас от мысли, что я буду "сидеть у него на шее", что мне ужасно надоело слово "пополам" и постоянное высчитывание процентов, которые я обязана платить.

Да, может я не права, но меня воспитали с мыслью, что мужчина - глава семьи, в моем понимании мужчина- это в первую очередь великодушие, а подсчет копеек и требование вернуть 40 рублей за каштаны - это что-то за гранью. Вспоминаю, что все годы, пока мы встречались, у нас были постоянные войны на тему денег. Точнее его отношения к деньгам. Сколько раз я хотела с ним расстаться из-за этого, а он меня возвращал, шел на уступки. И все повторялось позже, в других ситуациях.. Из последнего - за неделю до свадьбы наши родители должны были познакомиться в кафе, я попросила его заплатить за мою маму и сестру, сказала, что мне бы было приятно, тем более, они бы ничего дороже чая не заказали. Он наотрез отказался, дошло до скандала, я опять передумала выходить за него замуж, и после этого он обрывал телефон на работе, приехал ко мне (мама пустила) и сказал, что все оплатит.. А потом была свадьба и история с каштанами.

Вот сижу я у мамы и думаю, может, зря я так? Может, его можно изменить? Вроде когда я уезжала- и ссор особых не было, просто хочу, что б он пожил один, без меня, что б понял, что ему дороже- я или деньги. Меня очень пугает мысль, что я забеременею, что буду зависеть от него, что придется выпрашивать каждую копейку на ребенка. Тем более, во время встречания он говорил, что я должна буду декретные вкладывать в семейный бюджет, а он будет "добавлять", что когда выйду из декрета- на ребенка будем платить строго пополам.. А я тогда не верила, думала, он шутит.

Как-то расставаться не хочется, все-таки вместе больше двух лет, мой первый муж, я всего лишь месяц в качестве жены. Думаю, может, я не права? может, можно его изменить? Он мне доказывает, что все так живут, мужья за жен не платят, исключение- если жена не работает и делает все по дому, но раз он мне помогает (моет полы, посуду), значит- и обеспечивать меня не должен. Меня пугает не то, что надо скидываться в бюджет семейный, а именно его отношение, мелочное такое, которое он называет "справедливостью"- все пополам... Вот сижу и не знаю, что делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как можно было так вляпаться, это же самый тяжелый случай. Никак он не лечится. Только детей сразу не заводите, а то в декрете ноги протянете.

Брр. Особенно про каштаны мерзко и про стакан чаю для мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему этого человека не изменит ничего. Это такая жадность или зависимость к деньгам. Для человека нет ничего важнее денег в жизни т. е для него выше деньги, чем любовь, счастье. У этого человека все измеряется в деньгах. Как говорится не в деньгах счастье, а в их количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне доказывает, что все так живут, мужья за жен не платят, исключение- если жена не работает и делает все по дому

У меня муж покупает еду и всю бытовуху. Вся моя зарплата идет на меня. Я только квартплату плачу, т.к. квартира моя, как платила за нее, так и плачу (чтобы предупредить обвинения в том, что у него нет своего жилья, сразу скажу, что ему есть где жить). Все, что мне нужно, покупаю сама, иногда муж на что-то дает денег.

Но какие-то излишества (по мнению мужа) мне приходится оплачивать самой. Причем, мне так кажется, это скорее в качестве воспитания, т.к. я транжира.

При этом, не имея каких-то больших зароботков, купил мне норковую шубу (даже в долг у кого-то на небольшое время взял).

Вы знаете, у нас тоже иногда бывает недопонимание на почве денег, в основном из-за моего транжирства (я чуть ли не каждые 2-3 месяца новый телфон покупала), но такого абсурад все-таки нет.

Меня очень пугает мысль, что я забеременею, что буду зависеть от него, что придется выпрашивать каждую копейку на ребенка.

Скорее всего так и будет. А переделать взрослого человека уже вряд ли удастся.

Если во всем остальном муж хороший, то почему бы не вкладываться поровну на бытовы траты, совбственные нужды удовлетворять за свой счет? Т.е. каждый будет финансово независим. А крупные покупки также делать вскладчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Бегите от него,пока не поздно!

Такие неисправимы, а с возрастом ещё жадней становятся.Потом он начнёт Вас обвинять, что из-за вас ему приходится тратиться и на ребёнка и предложит и эти расходы делить пополам.

Бегите,девушка,бегите! И как можно раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Если во всем остальном муж хороший, то почему бы не вкладываться поровну на бытовы траты, совбственные нужды удовлетворять за свой счет? Т.е. каждый будет финансово независим. А крупные покупки также делать вскладчину.

Вот я с одной стороны думаю, что может, стоит к этому всему привыкнуть и просто платить за себя везде? Но мне жизненно важно ощущать, что мужу не жалко на меня денег. Даже не сам факт оплаты за что-то, а именно отношение!

Вот еще вспомнила.. Я же сбросилась "на быт" по договоренности с ним, деньги лежали в тумбочке. И поехали мы приобретать встроенный шкаф на подаренные на свадьбу деньги. Я по дороге сказала, что надо заехать купить мне прокладки, а то закончились.. На это услышала абсолютно серьезный вопрос, не собралась ли я покупать прокладки на общие деньги.. У меня был шок, а потом ступор.. Мы не ругались, шли мило беседовали на какой-то романтической ноте, и тут такое. Обидно до ужаса, мне сразу захотелось плюнуть и уйти((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Тем более, во время встречания он говорил, что я должна буду декретные вкладывать в семейный бюджет, а он будет "добавлять", что когда выйду из декрета- на ребенка будем платить строго пополам.. А я тогда не верила, думала, он шутит.

А если Вы не дай боже, заболеете - лекарства будете покупать на свои, а его услуги оплачивать, как услуги сиделки? blink.gif А потом он с вас ещё и вычтет - ему же придётся хозяйством заниматься пока Вы больны.

Вот уж Вас угораздило, нечего сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Но мне жизненно важно ощущать, что мужу не жалко на меня денег. Даже не сам факт оплаты за что-то, а именно отношение!

Отлично вас понимаю, думаю, что большинство женщин с вами согласится, и также. Возможно это с тех времен, когда женщин, грубо говоря, покупали? Чем больше заплатили, тем нужнее она или что там еще.

Я по дороге сказала, что надо заехать купить мне прокладки, а то закончились.. На это услышала абсолютно серьезный вопрос, не собралась ли я покупать прокладки на общие деньги.. У меня был шок, а потом ступор..

Если честно, складывается впечатление, что у него бзик какой-то, нельзя же до такой степени быть зацикленным! Можно раз обговорить финансовую политику семьи и не цепляться к каждой ерундовине.

Вот я с одной стороны думаю, что может, стоит к этому всему привыкнуть и просто платить за себя везде? Но мне жизненно важно ощущать, что мужу не жалко на меня денег. Даже не сам факт оплаты за что-то, а именно отношение!

Если вы научитесь не связывать денежные траты мужа на вас с заботой, отношением, то все получится.

Но один момент есть беспокоящий. А если, не дай этому случится, вы заболеете и не сможете зарабатывать, а на лечение деньги будут нужны, что он будет делать в этом случае? Боюсь, прогноз неблагоприятный sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Рэя Уэй, я уже болела, лекарства он на общие покупал и очень этим гордился)

Я выше писала, что общих может и не быть. Кстати, он ведь тоже может серьезно заболеть. Он не задумывается, что может сам же от своих порядков и пострадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Оххх....У нас с вами ситуации немного похожи...но повторюсь, лишь немного. Я еще думала, что мой муж жадина laugh.gifohmy.gif Пойду поцелую его wink.gif

Когда еще не были женаты, муж тоже везде водил, за все платил, дарил цветы и прочее. Свадьбу он оплатил как обещал, путешествие тоже. А как вернулись с отпуска, начались споры по поводу распределения денег в семье.

Он зарабатыват не то, что в 2 или 5 раз больше меня, а в сотни раз больше, это при том, что по его желанию я не должна была работать вообще. Так вот муж хотел, чтобы все деньги всегда были при нем, а, если мне что-то понадобится, должна была каждый раз просить. Такая модель не прокатила. Ему показалось, что на меня уходит слишком много денег (хотя это совсем не так) cool.gif

Сменили модель на то, что он выделяет мне какую-то сумму денег в месяц, ее я трачу на свои нужды (одежда, косметика, проезд, если нужно, медицина и прочее). Отпуск, кварплату и еду оплачивает муж. Я при этом все делаю по дому, а он вообще ничего не делает (по дому в смысле).

Так и живем. Но муж тоже порой, как мне казалось, жадничает. Мы вместе никуда не ходим: ни в кино, ни в кафе, никуда, хотя раньше постоянно ходили. Цветов он не дарит, никогда никакой безделушки, ничего...

Спрашиваю, почему так. Отмазывается, типа зачем тратить деньги, если кино можно дома посмотреть, зачем ходить в кафе, если можно дома поесть...и т д. Но причина понятна - ему просто жалко денег. Он считает это пустой тратой. А когда водил везде, это типа завоевывал, положено так было.

Когда я говорю по мобильному, он частенько считает, сколько поговорила. Говорит, вот этому человеку можно было и на домашний позвонить или что-нибудь в этом духе.

Заказывали как-то суши, сказал, чтоб половину оплатила. Правда так всего раз было, ну не знаю, для меня это было странновато.

Я подрабатываю дома. И теперь продукты он просит и меня иногда покупать. Ну с этим согласна, почему нет. Я же должна вносить хоть какой-то вклад.

Скоро у меня день рождения. Оплачивать праздник буду тоже сама, т к он дарит мне дорогой подарок. rolleyes.gif

В общем примеров очень много... жадным его считает вся его семья...и я до сегодняшнего момента считала) Но прочитав о вашем муже поняла, что мой еще ангелок wink.gif

И дело тут не в любит-не любит. Муж меня очень любит, я это знаю и чувствую. Он никогда бы не был с человеком, если бы не любил его, слишком уж эгоистичен, его комфорт ему превыше всего. Просто такая вот жадинка. Тем более, что уж меня-то это касается в последнюю очередь. Для родных он жадничает в сто раз сильнее. Такой вот характер собственнический.

А с вашим мужем точно беда! Если он ваш муж, как можно заставлять оплачивать коммуналку по отдельности, телевизор, еду...бред какой-то. Еще и то, что попросил вернуть деньги за 2 года ухаживаний - это вообще нонсенс!

Исправить его вряд ли получится, жадность не лечится, мне кажется. Остается только понять, хотите ли вы жить с таким человеком или нет и смириться или разойтись.

Мои друзья и родственники про моего мужа многого не знают (в их семьях другие отношения к деньгам и вообще ко всему) и то не долюбливают за некоторые моменты, жадность в том числе, но я приняла его таким, какой он есть, потому что очень люблю. Если у вас есть чувства к мужу, то придется привыкать к такой жизни sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

, лекарства он на общие покупал и очень этим гордился)

не собралась ли я покупать прокладки на общие деньги..

Знаете, это уже одержимость какая то. А если пить хочется, а деньги кончились или забыла, то потом отдавать нужно?

Я не знаю, но даже если бы он был последний мужчина на земле я бы за такого человека, на вашем месте, ни за что не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй, я уже болела, лекарства он на общие покупал и очень этим гордился)

Боже мой! вы у меня из головы не выходите. Я живу с мужем 26 лет и даже не знаю,что бывают деньги его или мои... И не важно кто сколько получал и получает.

Девочка! Пока не поздно...Бросайте его ко всем чертям и пусть сидит со своими бабками один,в своей квартире.

Изменено пользователем polkushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отвратительно, сочувствую Вам. Увы, это неисправимо.

А интересно, каков будет в Вашей семье финансовый расклад если появится ребенок и Вы будете временно недееспособны?

Бегите,девушка,бегите! И как можно раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

В декрете обещал меня обеспечивать, но с условием, что мои декретные идут на меня же (а он добавляет). Плюс вся работа по дому на мне, ночью к ребенку только я встаю, спит он в другой комнате и тд. Т.е. я все потраченные на меня деньги должна компенсировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

. Плюс вся работа по дому на мне, ночью к ребенку только я встаю, спит он в другой комнате и тд. Т.е. я все потраченные на меня деньги должна компенсировать.
То есть ребенок только ваш? И на хрена вам такой муж? Чего вам одной не жилось? Это ж добровольная кабала.

Вот я только теперь до конца понимаю пословицу :"Бабы каются, девки замуж собираются".

А что вам ваша мама говорила по поводу такого "ценного" кавалера? Вы с ней советовались насчет замужества?

его отношение, мелочное такое, которое он называет "справедливостью"- все пополам...
Если это справедливость, то у меня самая несправедливая на свете семья и вообще, я гарант несправедливости. Мой муж всю свою зарплату и подработки мне отдает. И даже не требует отчета про очередные сапоги. Его это не волнует. Говорит: "Ты же знаешь, я тебе принес, дальше, делай что хочешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Рэя Уэй, я уже болела, лекарства он на общие покупал и очень этим гордился)

По-моему, это клиника. sad.gif Честное слово, я бы не смогла так жить. У человека просто паранойя на почве денег. Просто представьте на секунду, что будет. когда родится ребёнок. Сейчас он бесится из-за того, что Вы расходуете много воды. А когда появится ребёнок, его нужно будет ежедневно купать, каждый день стирать массу детских вещей, делать влажную уборку в доме. Не боитесь, что муж опять-таки потребует оплатить весь расход воды и электроэнерги из вашего кармана?

Представьте, какую битву Вам придётся выигрывать каждый раз, когда нужно будет что-то купить для младенца. Такому жлобу и покупка коляски покажется излишеством, придётся Вам младенца на руках таскать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Вот если честно, то просто в голове не укладывается, что такое вообще бывает.

Ну и влипли вы!

У меня вопрос, ну неужели до свадьбы ЭТО никак не проявлялось? Интересно, а если бы вы отказали ему на предложение выйти замуж? Что бы он сделал?

polkushka

и даже не знаю,что бывают деньги его или мои... И не важно кто сколько получал и получает.

Аналогично, и думала я , что у всех так...наивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Слушайте, дикость какая-то! Если практически всё оплачивать самой, так может и жить одной! cool.gif А за страстные ночи любви не пробовали ему таксу определить?

Я бы так жить не смогла, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Не, ну это не дело sad.gif

А зачем это все надо? С такими условиями? Как можно дарить такому человеку самый потрясающий подарок на который способна женщина - ребенка? sad.gif

Эх, как жаль что обычно слова советующих так и проносятся мимо. Как жаль что не дать посмотреть фильм из своего неудачного опыта.

У нас бывало по-всякому. Был момент когда муж вышел из одного бизнеса и начал совершенно другой. Вся наличка, кредиты были там. А я очень хорошо зарабатывала. И в мыслях у меня не было упрекнуть либо что-то посчитать.

Были и у меня моменты - заработков нет. Зато у мужа все ок. Никогда вопросов не возникало зачем и куда.

Сейчас зарабатываем неплохо оба. Никогда не считаем кто больше или меньше заплатил.

Это доверие, понимаете? Это не жадность, а нелюбовь. Просчет по-другому. Человек продумывает, а стоит ли? А вдруг получится что Вы махнете хвостом, а он Вам оказывается трусов на 5000 купил.

Нет доверия в Вашей семье, нет близких отношений. Самого фундамента нет.

Я буду рада если я ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за страстные ночи любви не пробовали ему таксу определить?

Вот!Только хотела написать, но постеснялась.

Скажите ему, что вы с лихвой ему уже оплатили его расходы за два года ухаживаний.

Честное слово,не укладывается в голове. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Я буду рада если я ошиблась.

Аха, прям так все в один голос ошиблись? Все тут одно твердят, причем хором. Какая может быть ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость живущая в реале

Ужас! Бежать от такого "мужа", не оглядываясь, надо! Это же издевательство над Вами! Так к жёнам нормальные мужья никогда не относятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Разве у вас семья? Ваш пост меня просто ужаснул. Он неисправим, жадность какая о патологическая. Бегите, пока нет детей.

что "если что" с ним случится - мне придется туда возвращаться уже с детьми

Так и будет даже если с ним ничего не случится. Вы просто не выдержите и сбежите.

У меня тоже жадноват, но с вашим никакого сравнения. А если начинает вякать, я ему напоминаю сколько стоят услуги проститутки shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×