Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Модераторы, пожалуйста, оставте тему на пару дней.

Девочки!!!

Крик души!

Устала от одиночества. Уже четыре года нет близкого человека. Любовник есть, в том смысле, что... скажем так, любовью позаниматься (фу, любовью не заниматься надо. Любить надо)

Два неудачных брака (опять же слово "брак" звучит!) позади. Есть на форуме такие красавицы неприкаяные, как я?

Как в нашем настоящем времени найти себе мужчину? Достойного мужчину?

Или уже это невозможно?

Я очень надеюсь, что есть среди форумчанок барышни, которые смогли, у которых получилось.

Поделитесь опытом, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Попробуйте начать с сайтов знакомств в интернете. Сейчас очень многие таким способом знакомятся, иногда довольно удачно. По крайней мере хоть пообщаетесь, отвлечетесь, а со временем может и любовь свою встретите.

Главное, не сидите дома постоянно. Мужчину можно встретить где угодно, хотя мало их конечно вашего возраста несвободных, но что поделать, такова реальность. Можно познакомиться в бассейне, в спортзале, в кафе, в библиотеке, в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Через знакомых.

Не стесняйтесь говорить своим родственникам и знакомым, что вы в поиске и не против познакомиться с хорошим человеком. В этом нет ничего плохого.

Знаю множество случаев, когда именно так люди находили друг друга. Их знакомили, специально. Соседи, родственники, сослуживцы. И получались пары.

Как правило люди с удовольствием принимают участие в чужой судьбе, искренне хотят помочь найти пару, с удовольствием примеряют на себя роль свахи. И не надо стесняться. Если предложат познакомить с кем то, не отказывайтесь. Выбор в любом случае за вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша За последние 5 лет свою жизнь устроили 3 моих приятельницы.

1. Наняла мастера для ремонта квартиры. За это время подружились, нашли общий язык, уже расписались. Ей было 44, ему 46;

2. Ехала в маршрутке рядом с водителем. Познакомились, разговорились, возникла симпатия. Уже третий год живут вместе; Ей 45, ему 49;

3. Познакомилась на пляже. Он пригласил на свидание, ухаживал, тоже живут вместе, он даже заговаривает о венчании, она в раздумьях. Ей было 38, ему 36.

Насколько я знаю от "девчат", все довольны мужьями, да и я с ними неоднократно виделась, вместе семейно выезжали на рыбалку и пикники. Мировые мужики. Во всяком случае пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

Попробуйте начать с сайтов знакомств в интернете.

Наташа, да пыталась shiz.gif

Вот впечатления, как этот смайлик! У Вас был приятный опыт?

Чья-то звездочка

Как правило люди с удовольствием принимают участие в чужой судьбе, искренне хотят помочь найти пару, с удовольствием примеряют на себя роль свахи.

У меня здесь нет таких близких людей! (друзья, давно и глубоко женатые, их друзья такие же ужасно пристроенные (отбивать не буду!), но это так!

Самое ужасное, что я сейчас не работаю, сотрудники отсутствуют! user posted image

Идти на улицу гулять, улыбаться понравившимся мужчинам?! shiz.gif

Девочки! Моего возраста, а лучше бы постарше! ПОМОГИТЕ! Сил нет уже никаких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

У меня здесь нет таких близких людей! (друзья, давно и глубоко женатые, их друзья такие же ужасно пристроенные (отбивать не буду!), но это так!

А просто знакомых и приятелей, тоже нет? У меня одна подруга нашла мужа через чат, там познакомились. Сначала вместе жили, прошлым летом поженились, ребёнка ждут, скоро уже появится на свет. Другая – познакомилась с другом своего двоюродного брата. Сама была в процессе развода с первым мужем, тут с этим другом закрутилось, тут же забеременела, хотя в первом браке детей долго не было, и поженились.

Ещё одна с соседом в подъезде стала общаться, итог – поженились, живут вместе. Неужели у вас все друзья давно женаты, и у них все друзья тоже уже заняты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Если так по людски подумать, то мужчины просто "валяются" на каждом шагу! На самом деле это не так! Совсем не так! Я, может, как Ассоль, короче, как дура мамина.

Мне почти сорок лет, а я все ещё надеюсь на что-то... Смешно, наверное...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Если так по людски подумать, то мужчины просто "валяются" на каждом шагу! На самом деле это не так! Совсем не так!

Никто не валяется на каждом шагу. Ни мужчины, ни женщины. Но просто люди в повседневной жизни знакомятся где угодно, и отношения у них потом развиваются. Кто-то на работе знакомится, не с коллегами, а просто с клиентами, приходящими отношения завязываются. Кто-то в магазине, кто-то в кино, да где угодно. И по знакомым ищут себе пару, ничего зазорного не вижу в этом.

Никто не называет вас наивной, что вы. Если верите и ждёте, значит, всё будет. Всё же посоветовала бы в сети поискать себе пару. Неужели на сайтах знакомств не попадался ни один нормальный человек? Ведь сколько людей там знакомятся. Да не всем везёт, но ведь они не оставляют попыток найти своего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Я лично не пробовала, не было необходимости таковой, но знаю много как удачных, так и неудачных примеров таких вот знакомств.

А кстати, попробуйте в поиске не только свой город указывать, но и другие страны. Чем черт не шутит. Я смотрела ваш профиль, вы довольно симпатичная, привлекательная женщина.

Возможно ,вас постигают неудачи, потому что вы так на этом зациклились и каждого знакомого рассматриваете, как потенциального мужа или ухажера? Старайтесь абстрагироваться, просто получайте удовольствие от самого процесса общения, тогда и не будет возникать нервозности, напряженности.

Моя подруга ( ей тоже 40 лет ) при своей полноте и скверном характере- в том плане, что она очень сильная и волевая женщина, не мягкая кошечка, как хотят многие мужчины, не имеет отбоя от поклонников, причем с самыми серьезными намерениями. А знакомилась она с ними совершенно случайно- последний например предложил ее подвезти ( она стояла ночью на остановке после работы). Она не побоялась пообщаться с ним. Оказался довольно приличным молодым человеком, состоятельным, ни разу не был женат. На 5 лет ее младше. После 2 месяцев общения предложил ей жить вместе, но она не хочет, привыкла быть самостоятельной, кроме того, у нее 2 детей. она не хочет, чтоб дети к нему привыкали.

То есть я это рассказываю к тому, что познакомиться где угодно, как специально, так и совершенно случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Есть на форуме такие красавицы неприкаяные, как я?

О! Это я! Только я не страдаю одиночеством, я наслаждаюсь. shiz.gif Советую вам тоже самое сделать, мужчины скорей станут смотреть в вашу сторону. У меня сейчас, ткскть, кастинг, но мне лично хочется взамуж только за самого достойного.

А, еще забыла добавить. У меня в анамнезе - полнота, курение, куча мужских привычек, типа посидеть на унитазе с книгой, совершенно мужская работа, наследства никакого нет, не очень замечательные отношения с родителями и много чего еще. И мне 30 лет с хвостиком. Хвостик, правда, длиной 13 лет сверху. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после второго развода было 38 лет.

(Первый муж - сосед по саду. Со вторым познакомились через газетное объявление.)

Так вот. Я устроилась на работу в мужской коллектив: из 250 человек 10 женщин. Как только кто-то из женщин заходил в цех, работа останавливалась - все разглядывали девушку.

А мне приходилось лазать на Уралы, смотреть номер двигателя. Представляете, сколько было желающих и помочь, и посмотреть!

Выбирала мужа из 3-х кандидатов, не торопилась (у меня проблемный ребенок). В 40 лет определилась. Живем уже 4 года. Хотя сначала думала, что сбежит.

Коллеги за 30 знакомились: в автобусе по дороге на работу; через знакомых; мужчина придержал дверь магазина и предложил подвезти женщину с тяжелыми сумками.

Конечно, случайное знакомство вполне возможно, а пока можно и через брачное агенство попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не страдала от одиночества.

И сейчас, как и Золотая Осень, наслаждаюсь им.

Развлекаюсь игрой в "настоящую" любовь с одноклассниками. Посмеиваюсь над сотрудниками мужского пола, втягивающими животы, входя ко мне в кабинет.

Если бы мне понадобились ОТНОШЕНИЯ в принципе, то я бы, как тут предлагают наши девушки, пошла бы туда, где мужики кучкуются в больших количествах. Рано или поздно, прицепится какое-нибудь обязательно!

А пока... Я только сошла с поезда в Уьяновске, шла по перрону и тыкала пальцами в телефон, отвечая подруге на смску, как над ухом прозвучал комплимент с вежливым предложением познакомиться.

Отмахнулась.

Вышла к автобусам. Спросила нужную мне маршрутку у водителя. Слово за слово, телефончик попросил.

Я уже просто рассмеялась!

То ли мужчины в Ульяновске с их характерным говорком смелые, страстные весной. То ли у меня на лбу что то не то написано! Я так подружку и спросила - у меня что, на лбу написано "Свободна. В поиске!"? Она рассмеялась - нет!

Езжайте в Поволожье. Там сейчас мужчины в одночасье стали сама галантность и не боятся знакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Ксюша, Вам ли быть в печали?!! Красавица же! И зря Вы по поводу возраста заморачиваетесь, мужчины в Вашей возрастной категории очень часто оказываются уже свободными после неудачных браков. Ну бывшие в употреблении, конечно, куда без этого, но это даже подозрительно будет, если мужик в возрасте за сорок не был ни разу женат wink.gif

Моя тетушка в 50 спокойненько вышла замуж за неплохого мужчину. Он как увидел, как она маленькая, хрупкая, несет с колонки два ведра воды, тут ему ее жалко стало, ну и влюбился в нее не сходя с места biggrin.gif . Сейчас они, правда, развелись, но виной всему неуживчивый характер тетушки, а бывший муж ее вполне достойный мужчина.

Я сама мужа по СМС-знакомствам нашла, но я была тогда молодой и решительной на авантюры. Может, и Вам стоит немного сумасбродства в свою жизнь привнести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

В профиле Вы очень привлекательная женщина smile.gif

Девочки Вам тут столько хороших советов надавали, есть над чем поработать. Видите, наши форумчанки ни грама не парятся от своей свободы, просто наслаждаются и купаются в ней.

Может и Вам перестать зацикливаться? Добавить пару штрихов к своей внешности, в частности - блеска в глазах. Окружить себя флером такой загадочной, самодостаточной женщины. И мужики косяком попрут, посмотрите shiz.gif Просто уберите со лба печать " Хочу замуж"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Просто уберите со лба печать " Хочу замуж"

Золотые слова.

Я, в промежутке между разводом и следующим замужеством, категорически не хотела замуж. Наверное именно это у меня на лбу и было написано.

А мужчина, ему ж надо по своему сделать. Как это так, не хотят за него замуж? Будем добиваться.

А нынешний муж мой починял машину моей подруги, я с ней в автосервис ездила, вот и познакомились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

А мужчина, ему ж надо по своему сделать. Как это так, не хотят за него замуж? Будем добиваться.

Ну вот такие они загадочные rolleyes.gif Действуют от противного. Видать генетически заложено у них " хочу трудностей, того, чего добиться надо" Ну не ценят они легкую добычу, никакого морального удовлетворения не испытывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я уже второй брак и обоих мужей нашла в интернете.

Пообщайтесь на сайтах, Вас обязательно будут приглашать на свидание.. Походите на свиданье, и обязательно найдется тот принц, который согреет ваше сердечко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

О! Это я! Только я не страдаю одиночеством, я наслаждаюсь.  Советую вам тоже самое сделать, мужчины скорей станут смотреть в вашу сторону.

Полностью согласна. Как только я забила на это дело - искать мужчину, он нашелся сам. А пока мы с подругой ходили по кафе и прочим местам возможной дислокации мужчин, возникало чувство, что мужчин нет совсем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

По-моему опыту, рыба клюет, когда ее не ловишь. Но и не выходя вообще никуда рыба не приплывет. Своего Сомика я словила после года одиночества, так были для гимнастики парни... Со своим я познакомилась случайно, он приятель приятеля моей приятельницы. Я познакомилась, просто пообщалась, потом сама позвала на свидание. Думала тоже просто для гимнастики будет. Ан нет! Сам меня подсек.

Скрытый текст
сомик - это не для живописности, это фамилия. У меня теперь и сын Сомик...

Факт - мужики не любятнадпись на лбу, а так, когда неищешь, они и в самом деле на каждом углу. Одна знакомая машину починила на СТО, заодно и паспорт пришлось менять. Только она заехала все таки не мужиков выбирать, а именно машину чинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот! А у меня зять никак понять не мог, с чего бы это я такое старое дешёвое кopыто приобрела? laugh.gif

Правда движок новый.

Старая машина, не старая, но свою угробил мою забрал, зараза. Я пока безлошадная. Но мне пока что и не хочется новых знакомств wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уберите со лба печать " Хочу замуж"

Да замуж можно и не ходить, любви хочется. Что бы душа пела... Крылья за спиной...

Никогда не страдала от одиночества.

И сейчас, как и Золотая Осень, наслаждаюсь им.

Одиночество бывает разным. Мое какое-то неправильное, или надоело уже просто confused_1.gif

Спасибо, девочки, за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замуж можно и не ходить, любви хочется. Что бы душа пела... Крылья за спиной...

Ой, как я вас понимаю...

Девочки Вам тут столько хороших советов надавали, есть над чем поработать.

Советы хорошие, но не для нашей глубокой провинции. sad.gif У нас хорошими мужиками не разбрасываются.

А в интернете как знакомится? Он из Москвы, ты из Саратова. Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак. cry_1.gif

В общем, у меня та же проблема! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в России публикуются первые итоги переписи населения.

В частности, перечисляются места, где количество мужчин превышает количество женщин.

А не было ли чего-нибудь, хоть какой-то статистики на Украине. Может попытаться в газете той местности объявление дать?

А вопрос

Ты на суше, я на море

люди как-то решают. У моей уфимской подруги муж аж из Батуми (Грузия).

Еще вспомнила. Одна вполне обеспеченная женщина выходила на оживленную улицу и ловила попутку. Называла адрес подальше и активно беседовала во время поездки. Если мужчина оказывался свободным и была взаимная симпатия, то после встречались. Если нет, то просто оплачивала поездку. И замуж таки вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Таких знакомых, чтобы с холостыми знакомыми были, нет. Работаю дома, "в люди" выхожу редко. Но я не зацикливаюсь. Нет, хотелось бы, конечно, встретить "своего" человека, но вот как то не встречается он мне. Иногда, правда, сидишь, думаешь: "Эх, хорошо бы сейчас кто-то решил бы проблемы, хотя бы часть". Но выть не вою от одиночества, проблемы из этого не делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Да замуж можно и не ходить, любви хочется. Что бы душа пела... Крылья за спиной..

Вот оно главное то...Сегодня утром Борис Щербаков в "Доброе утро" привел статистику, что за жизнь по настоящему мужчины влюбляются пять раз, а женщины всего один. И кажется прав к сожалению..

Выйти замуж в нашем возрасте легче, чем влюбиться...Можно перебрать гору подходящих претендентов для брака, но что б душа запела и крылья выросли...Не знаю..Не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×