Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Пилюлькина

Как? Напишите хоть один пример? Сходить куда-то мужем? СКУЧНО! Пойти самой куда-то? Муж меня не пускает никуда, даже на танцы не могу записаться.

Ну в профсоюз вступите, общественной деятельностью займитесь, в родительском комитете поучаствуйте. biggrin.gif

Что значит "не пускает никуда"?

Вы же находите время на любовника - и по паркам погулять и в его квартире подурачится. И разрешения у мужа на это времяпрепровождение не спрашиваете. А чтобы пойти на танцевальные курсы вдруг одобрение потребовалось мужнино? rolleyes.gif

Пилюлькина

Ну Вы сами все прекрасно понимаете - что имеем не храним, потерявши плачем.

Вы готовы жить одна с сыном? Отец с ребенком могут хоть каждый день видиться, да и выходные мальчонка может проводить с отцом.

Мне кажется Вы сами не готовы к резкой смене жизни без гарантий со стороны Вашего нового возлюбленного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Видимо, еще не до конца я обезумела.

Да уж одни условности отделяют вас от окончательного безумства. Вернее то вас отделяет, что ваш воздыхатель умней вас, он вас никуда не зовет.

Кстати, секс с мужем гораздо качественнее. Но для меня он превратился в возвратно-поступательные движения только лишь, увы.

Это говорит только о том, что вы взбесились с жиру, только и всего. Как может качественный секс превратиться в возвратно-поступательное, не пойму.

Короче, если вам никак не перестать маяться дурью, даю совет - бросить мужа, поменять качественное на некачественное но окрашенное именно для вас флером новизны и обаянием запретности. Пусть все помучаются, зато "будет что вспомнить на свалке" (с).

Подруг у меня нет вообще, ни одной.

Это тоже потому что муж плохой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Вы же находите время на любовника - и по паркам погулять и в его квартире подурачится

Знали бы вы, какими правдами и неправдами это дается мне.

Мне кажется Вы сами не готовы к резкой смене жизни без гарантий со стороны Вашего нового возлюбленного.

Да. Были бы гарантии, ушла бы. Но разговора нет об этом. Поэтому пока надо наладить то, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Были бы гарантии, ушла бы.

А вы уйдите без гарантий, так же интересней. Будете бороться за любовь, заведете себе сто подруг, пойдете на танцы и еще куда вам муж запрещает... Где адреналин, там гарантий нет. А своего мужа вы не заслужили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это говорит только о том, что вы взбесились с жиру, только и всего

Так и что делать-то мне?

Почему вы так зло говорите? Неужели я совершаю что-то из ряда вон? Я хочу просто поговорить.

Это тоже потому что муж плохой?

Да нет. Просто я тяжело схожусь с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будете с тоской вспоминать своего скучного, но надёжного.

Ну и пусть!За то пенять только на себя придётся.

Детей делать с этим мужем скучно не было

Это инстинкт размножения возобладал,материнский инстинкт утолялся.

music_whistling.gif

Для него идеальный вечер, это: придти, поспать часа 2, сесть за комп или смотреть бокс или футбол до полночи на кухне. Все.

Вы как раз в эти вечера романтично проводите время? Мне стало любопытно как Вы из дому ускользаете если

Муж меня не пускает никуда, даже на танцы не могу записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

Вы как раз в эти вечера романтично проводите время? Мне стало любопытно как Вы из дому ускользаете если

Встречаемся днем.

Девочки, почему вы на меня в большинстве нападаете? Мне сейчас нужна поддержка какая-то. Вы пытаетесь мою голову поставить на место? Бесполезно это сейчас, тем более, я все понимаю и так. Грустно мне...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Так и что делать-то мне?

Говорю, делайте, что вам удобней, бросайте.

Почему вы так зло говорите? Неужели я совершаю что-то из ряда вон? Я хочу просто поговорить.

О чем тут говорить. Я не зло, я резко говорю. Вам хочется, чтоб вам сказали "Ой, бедная, как я вам сочувствую!"? Я вам честно говорю, что вы реально не цените хорошего и с жиру сбесились.

Просто я тяжело схожусь с людьми.

Это понятно.

Пилюлькина

Мне сейчас нужна поддержка какая-то.

Я вас поддерживаю. Вы своего мужа не стоите, уходите, вы правильно делаете, что нашли отдушину, вы правы, в сорок лет ваша жизнь будет достойна сожаления, если вы сию секунду качественный но супружеский секс не променяете на некачественный, но на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Изменять мужу, в общем, о котором многие мечтали бы, с любовником, который просто ищет адреналин - не из ряда вон, а просто гадко.

Уходите и делайте что душе угодно. А муж точно один не останется.

Ну и так, между делом, прелюбодеяние смертный грех, но это, должно быть, устарело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

делайте, что вам удобней,

Мне удобней разобраться в себе без ущерба семье. Только как это сделать... Уйти одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну и так, между делом, прелюбодеяние смертный грех,

Ой да ладно. Жить с нелюбимым и занимать чужое место, вот где грех. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Были бы гарантии, ушла бы.

Гарантии -это материальная независимость от мужа.

Устраивайтесь на работу, с материальной независимостью придут возможности реализовывать себя как то иначе, может и к романтику своему поостынете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

прелюбодеяние смертный грех,

К слову, мы еще и венчаны с мужем. Закидайте меня теперь.

Как я могла вот так сбеситься после 5 лет брака? Как? Ведь я любила мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

К слову, мы еще и венчаны с мужем. Закидайте меня теперь.

Вы правда мазохистка и этого хотите? И потом, пожалуйста, не надо мне чужих цитат присваивать. Про смертные грехи сказалаЖизнь продолжается.

Как я могла вот так сбеситься после 5 лет брака?

Сбесились и ладно, имеете полное право. Вас надо было поддержать. Слышите, я вас поддерживаю. Вы еще не подали заявление о разводе? Я за пополнение числа разведенных приличных мужчин. Разводитесь как можно скорее, пока ваш любовник к вам не остыл.

Да, а еще говорят, что раз разведенный, значит с дефектом. Вот вам, дамы, иллюстрация о том, что не всегда в распаде семьи виноват мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, спасибо вам всем. Нет, правда. Разобраться в себе, что делать с этой влюбленностью, как сохранить семью - я так и не врубилась. Меня впервые за годы идеального брака настигла такая петрушка и что с ней делать очень сложно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Яна, ну что же Вы так себя поставили в семье, что за Вас решает муж - что Вам надо, а что не надо? Я про танцы. Вот и отстаивайте свои интересы - и адреналин от этого прибавится. Вы же работаете, самостоятельный человек, имеете право на хобби и интересы, которые можете сами и оплатить. И мужу это надо донести по возможности без скандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда в распаде семьи виноват мужчина.

Виноваты всегда оба и это однозначно так.

К слову, мы еще и венчаны с мужем

Сейчас это поправимо,обращаетесь в церковь там объяснят как "развенчаться".

На Вашем месте я бы однозначно не порола горячку с разводом.

Пусть всё идёт своим чередом, Ваш муж рано или поздно всё равно поймёт что в вашей семейной жизни что то не так, а пока наслаждайтесь своими отношениями.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

На Вашем месте я бы однозначно не порола горячку с разводом. Пусть всё идёт своим чередом,

Научите тогда, как, как отделить мух от котлет? Как не влюбляться, не ждать встреч? Как не сходить с ума от его глаз? Как воспринимать все это как простое развлечение? Как научится просто жить дома, как раньше, как будто ничего нет? Это надо быть двумя разными людьми, наверно, одновременно. А когда все кончится, как опять вернуться в болото окончательно? И знать, что ты снова у плиты, с тряпкой, а дома все спят и никому до тебя нет дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Так и что делать-то мне?

Пользуйтесь моментом. Тем более сами пишете - будущего с любовником нет, следовательно конец отношений не за горами. Живите сейчас своим адреналином, это тоже в жизни важно. Ни в коем случае дома не показывайте своего состояния, не раскрывайтесь, жалейте своего спокойного мужа. У Вас скоро пройдёт, пусть мужа это никак не зацепит.

Это надо быть двумя разными людьми, наверное, одновременно

А каждый и так бывает разным - на работе одним, с детьми другим, с родителями третьим, ещё с подругами, с соседями и т.д. На самом деле мы много ролей играем и вполне искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Что ночью за таблетками мне поедет муж, что с вилочки кормить он меня будет, что тазики носить, когда траванусь, тоже будет он.

И знать, что ты снова у плиты, с тряпкой, а дома все спят и никому до тебя нет дела?

Вы противоречите сама себе. Мужу до Вас есть дело.

Я что-то не пойму. Ведь писали ранее, что муж не лентяй, все умеет делать и делает.

И мой все умеет! И аджику крутит, и грибы, и рыбалка, и спортом занимается, и дома все умеет, абсолютно все. А что не умеет - учится.

И при этом когда хочет уделить Вам внимание как женщине, Вам смешно становится.

Знаете, а мне становится смешно, когда муж пытается его проявить. Я натурально смеяться начинаю. И все комплименты в штыки воспринимаю, с иронией

Как Вы хотите чтобы было? Распишите идеальное для Вас времяпрерровождение вечера в Вашей семье.

Или от того что разлюбили уж не знаете к чему придраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Научите тогда, как, как отделить мух от котлет? Как не влюбляться, не ждать встреч? Как не сходить с ума от его глаз? Как воспринимать все это как простое развлечение?

Давайте разберёмся влюблены Вы или нет?! Может быть Вы увлечены, а не влюблены?Я писала выше, что Вам не хватает внимания со стороны мужа и это так. Как только Ваш любовник поостынет к Вам, в тот же момент и Вы поймёте, что его не любили никогда.

знать, что ты снова у плиты, с тряпкой

К сожалению в большинстве случаев эти атрибуты сопровождают всех женщин РФ (за другие страны не скажу-незнаю wink.gif )

Это надо быть двумя разными людьми, наверно, одновременно.

Естественно! А как по другому?! В Вашей ситуации только так и не иначе, пока Вы живёте с мужем под одной крышей.

Подумайте крепко, готов ли Ваш любовник с Вами разделить свою судьбу, спросите его прямо.В полне вероятно его ответ Вас остудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Вы когда- нибудь на американских горках катались? Сначала ты просто не понимаешь, как можно за собственные деньги взгромоздиться на эту жуть, потом ты , уже пристегнутый к креслу, в ужасе недоумеваешь как тебя сюда занесло. И вот ты уже кричишь, орешь, визжишь от страха, восторга и невероятных ощущений!

Потом, уже на земле, очухаешься, причешешься, промочишь горло и пойдешь себе дальше, некоторое время еще храня в себе новые впечатления, пока поймешь, что на твердой опоре встократ лучше. Атракцион ведь может и сломаться...

Так что встаньте на землю твердо, причешитесь wink.gif , и второй раз на атракционы пойдите с мужем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

В полне вероятно его ответ Вас остудит.

Автор уже вскользь упомянула, что он не готов разделить.

Как не влюбляться, не ждать встреч?

Да влюбляйтесь на здоровье.

Как научится просто жить дома, как раньше, как будто ничего нет?

А что премудрого? Живите себе, займитесь делом... Неужели это так слождно, просто жить дома?

в болото

Место где вас ждут, где вы дороги, где вас будут лечить, если заболеете и спасать, если попадете в беду, это болото по-вашему?

И знать, что ты снова у плиты, с тряпкой, а дома все спят и никому до тебя нет дела?

А как же муж, который все умеет и делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже вскользь упомянула, что он не готов разделить.

Не удивилась совершенно, даже ожидала такой ответ.

Вспомнился мне мой хороший одноклассник, также любитель "американских горок" в лице замужних женщин.

Он говаривал так, самая лучшая любовница- это замужняя женщина! Тратиться особо не нужно, так если только на мелочи какие, замуж врятли попроситься, смсками по типу " что делаешь? а я скучаю!" забрасывать не станет. Выгодно очень!

Пилюлькина

Повстречайтесь, на здоровье, поверьте,не любовь у Вас , не любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте,не любовь у Вас , не любовь

Это сильная влюблённость, чувство ничуть не хуже, чем любовь и иногда по накалу даже сильнее переживаемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×