Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Идиот неместный

не с любым мужем такое возможно... Ох не с любым...

И что вы, в свою очередь, можете предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо выбрать, чего больше хочется. laugh.gif И какими последствиями это может обернуться.

Ночная сова, да ну, бросьте.. Ну что может случиться трагического?

Муж бросит? Дык он не последний мужчина на свете, во первых, а во вторых - непонятно кому от этого будет хуже.. Можбыть муж будет в ногах валяться, умолять не уходить и побежит на курсы кунилингуса...

Уж слишком много значения придают чистабытовой проблеме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да, допускаю. Но, тогда в вопросе измены надо и отталкиваться от того, насколько муж допускает нехорошее поведение и сколько раз в неделю или месяц. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы, в свою очередь, можете предложить?

А я убежден, что если кто то в семье хочет налево - то это его святое право... excl.gif

вопросе измены надо и отталкиваться от того, насколько муж допускает нехорошее поведение

Трюфель, и насколько он вообще заметит, что жена уже с месяц с хорошим настроением... Или так и будет - пиво и ЦСКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

только вот хороших девочек, конечно, любят.. А плохих - трахают..

Ой, ли? Уверяю вас, хороших, помимо того, что любят, тоже трахают и ничуть ни с меньшой страстью. Вопрос только, кто сказал, что " хорошая" при свете дня, не станет самой желанной ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну что может случиться трагического?

Муж бросит? Дык он не последний мужчина на свете, во первых, а во вторых - непонятно кому от этого будет хуже.. Можбыть муж будет в ногах валяться, умолять не уходить и побежит на курсы кунилингуса...

Ну, для кого как, знаете ли... Мне вот, жалко будет 15-ти совместно прожитых лет, например. Не хочу я вот никого другого. Лень мне отношения новые выстраивать. laugh.gif И к новому мужику привыкать не хочу, своего-то я хоть знаю, а от нового чего ожидать-- неизвестно. laugh.gif

Да и не 20 лет уже, прямо скажем... smile.gif

А по поводу права, согласна. Право каждый имеет. Только вот, не пожалеть бы потом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, хороших тоже трахают и ничуть ни с меньшой страстью

Нисса, хороших не трахают, а трахает, что сильно ограничивает хороших девочек, если трахает редко или неправильно, или просто надоевшим образом... А, судя по тому же ФМС, хороших мужчин не так много, большинство - разок в неделю, да и то со скрипом...

Мне вот, жалко будет 15-ти совместно прожитых лет, например. Не хочу я вот никого другого.

Ночная сова, тут ключевой момент в том, что Вы никого другого не хотите - а без желания и вправду как то неправильно.. А захотели бы - и 25 лет не пожалели б..

Право каждый имеет. Только вот, не пожалеть бы потом.

Ну.. Есть такой же вариант пожалеть, что не решилась.. Тут уж нужно выбирать по душЕ laugh.gif

Ну и - а если точно знаешь, что не пожалеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы считаете, что счастье в количестве партнеров? А если редко, неправильно, то, может, сначала попробовать устранить эти неполадки, чем сразу в разнос идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

.. А захотели бы - и 25 лет не пожалели б..

Да вот, думаю, и тут вы ошибаетесь. laugh.gif Хотелки можно и задвинуть подальше, если есть, что терять. А можно и не задвинуть, но тогда и винить некого будет, если вдруг муж узнал и ушёл. smile.gif Есть, наверное, мужики, которые отнесутся лояльно, простят, забудут и т.д.

Но мало таких, мужик, он, в большинстве своём-- собственник. И тут вот приходится выбирать, что важнее для конкретного человека-- хотелки или семья, если точно знаешь, что муж не простит. Какой муж у автора, мы не знаем. smile.gif

Ну, а по поводу пожалеть-- как можно точно знать, что не пожалеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Думаю, что имелось в виду не количество, а качество и, если этого качества нет в своей кровати, то человек ищет его в чужих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если редко, неправильно, то, может, сначала попробовать устранить эти неполадки, чем сразу в разнос идти.

Нисса, а проблема устранения неполадок лежит на том, у кого эти неполадки.. У него - неполадки, а ей - устранять? Бред какой то...

Вы считаете, что счастье в количестве партнеров?

Не.. В качестве секса вне зависимости от количества партнеров.. Втч, конечно.

что важнее для конкретного человека

Ночная сова, это точно.. Не поспорю..

Но отчего все с таким апломбом утверждают, что семья должна быть важнее для всех? Для кого то хотелки важнее, и по праву..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но отчего все с таким апломбом утверждают, что семья должна быть важнее для всех?

Да пусть мне язык отрежут, если я такое утверждать начну. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Мы автору и говорим, что выбрать придётся, что важнее в данной ситуации. А то, что все люди разные и приоритеты для них-- тоже, так это и нетрезвому ёжику понятно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

имелось в виду не количество, а качество

Хорошо, но все равно считаю, что, выходя замуж, женщина знала о качестве, а если оно ухудшилось, так попробовать вернуть его. Ведь было же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

У него - неполадки, а ей - устранять? Бред какой то...

А если его неполадки возникли от ее неинициативности, потому как бытовуха и т.п. Да и вот он муж родной, а там такой неизведанный. Интереса прежнего к супругу нет, в ответ, видя неинтерес, супруг не особо старается. Тогда неполадки общие, вдвоем и устранять.

Были когда то и мы рысаками..

Так это не причина менять рысака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Хорошо, но все равно считаю, что, выходя замуж, женщина знала о качестве, а если оно ухудшилось, так попробовать вернуть его

С возрастом оно, как правило, ухудшается неизбежно. 20 лет и 40-- две большие разницы, как говорится. Да и пик сексуальности, насколько я знаю(Идиот неместный , подскажите rolleyes.gif ) у мужчин и женщин в разное время наступает. У женщин-- намного позже. Вот и получается, что, когда у мужика-- спад, у дамы-- наооборот. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса, Вы идеалистка, простите...

Мне больше нечего сказать..

Но я считаю, что если женщина мне захотела изменить - то она ни в чем не виновата, виноват я..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но я считаю, что если женщина мне захотела изменить - то она ни в чем не виновата, виноват я..

Если бы все так считали... эх!.. и темы бы этой не было. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

от и получается, что, когда у мужика-- спад, у дамы-- наооборот

Согласна. Но повод ли это изменять? Я не спорю, я спрашиваю))

Идиот неместный

Вы идеалистка

Вероятнее всего, Вы правы, не сталкивалась я еще с " окончательным спадом". А другие неполадки воспринимала, как - ну, что поделаешь, а попробуем - ка вот это ....

если женщина мне захотела изменить - то она ни в чем не виновата, виноват я..

Заманчиво)) И согласна с Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Согласна. Но повод ли это изменять? Я не спорю, я спрашиваю))

Отвечу: Для меня-- нет, однозначно. И для вас, думаю, тоже. biggrin.gif

Но я знаю немало женщин, которые идут на это. Не возьмусь их осуждать, поскольку организм, наверное, требует, а мужья не могут ничего. По поводу лечения, сразу могу сказать, что не всякое эффективно, и вообще, смотря чем вызвана импотенция, там много причин может быть.

Мы можем изменяющую мужу даму назвать нехорошим словом, но правы ли мы будем? Мы не знаем её ситуацию(может, у неё муж имеет проблемы в этом плане) и судить её не наше право, всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но повод ли это изменять? Я не спорю, я спрашиваю))

Нисса, основной повод изменить и изменять - вовсе не импотенция, а безэмоциональность секса... Вот это полная жуть, которую ни исправлять, ни восстанавливать просто не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

основной повод изменить и изменять - вовсе не импотенция, а безэмоциональность секса...

Отчего это происходит? Теряется интерес к человеку? Или "глаз замыливается?" Вы, как специалист, что можете сказать по этому поводу? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего это происходит?

Я бы выделил две основных причины:

1. Отсутствие необходимости завоевывать супруга - штамп есть, уже все завоевано.

2. Невозможность фантазировать - "мы уже женаты, с чего такие оргии?"

Причем виноват бывает и муж, и жена, и оба сразу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Отсутствие необходимости завоевывать супруга - штамп есть, уже все завоевано

Нет, ну а действительно... Как его завоевывать, если штамп есть? Да и как это всё дело должно выглядеть? Я вот, например, плохо себе представляю сию картину. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Мы не знаем её ситуацию

Я надеюсь, что автор расскажет нам.

Идиот неместный

Предположим, секс с супругой\ супругом надоел, не вызывает эмоций, а семья и обязанности - то остались. Что делать, неужели измена - единственный выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×