Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Рашель

По своей когдатошней работе мне приходилось много общаться с людьми на зоне. И сидящими, и сторожащими (разницы, кстати, никакой). И очень со многими завязывалась переписка, потом они выходили, кто-то первое время жил у меня, кто-то занимал денег, кто-то просил помочь с работой.

А кем Вы работали?

Однозначно Вам повезло, что попались порядочные люди.

Сколько раз даже здесь были истории, когда девушка ждала человека из тюрьмы, он потом переезжал к ней и... начинал либо избивать ее, либо грабил и исчезал. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra журналистом in_love.gif

И героями моих публикаций становились люди, законом несправедливо обиженные. Некоторых удалось вытащить раньше срока, добиться пересмотра дел, найти новые обстоятельства и так далее. А многие их же знакомые начинали писать мне и тоже просили помощи.

Я выбирала. Перебирала. Многие не годились для написания, но чисто по-человечески можно было и хотелось помочь.

И никогда мне не платили за добро злом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель так здорово! Я только сегодня думала о том, как хочется пообщаться с журналистом. Узнать о том, как ему работается и т.д.

И тут - такая удача! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Стереотип - затертое мнение большинства. Вы, значит, редкое везучее исключение wink.gif

Хотя вдруг подумала - а я что ли невезучее правило тогда? Почему я рассуждаю, раз если вам не попался мерзавец и подлец, значит вам повезло? Нет. Так и должно быть. Эврика что ли?

По большому счету мне тоже мерзавцы, предатели и подлецы в жизни в общем-то не попадались, ни среди зеков, ни среди незеков. Редкой скотиной, наверно, тоже не каждому дано быть, как и редкой порядочности и широты человеком. В чистом виде добродетель исключительная редкость, как и абсолютное зло. В большинстве своем на пути встречаются те самые прославленные выше, "нормальные" среднестатические человеки, которые ничем не цепляются за нашу память - проходят массой, как кисель. Ни нагадить крепко не могут, так чтоб запомнилось, ни по-настоящему красивого или доброго дела сделать. Все так, по мелочи, то мелкая пакость, то мелкая услуга. Просто наверное, в большинстве своем те, кто мелко пакостит слишком часто и добра не делает совсем или делает очень мало по сравнению с объемом мелких подлостей - те сидят. А те, кто больше добр, чем подл, сидят дома. Только, по-моему, та граница, разделяющая эти мелкие добрые дела и грязные поступки, очень размыта, и часто выходит так, что тот зек, который все таки больше подонок, чем неподонок очень мало и незаметно отличается от того непривлеченного, кто больше человек, чем животное. Эта наша возня - там стащил, там спер, тому пятак на пиво в ладонь сунул или поборол в себе желание поиметь соседскую жену - она никак не цепляется за нашу память, как и наши серые лица. Потому что если бы мы могли стырить казну великобритании или перетрахать всех соседских жен и их соседских жен и жен всех соседей их соседей, про нас бы написали книги и сняли кино. Но у нас кишка тонка. Мы не Ходорковские и не Романы Полански. Кишка у нас тонка - мы можем оборванцу сунуть в лапу пятак, но мы не можем его усыновить и воспитать. Мы можем дружно осуждать Гитлера и закрывать глаза на невлезающую ни в какие рамки активность скинхедов. Слабо. Гитлер что, он нам не страшен давным давно, а вот скинхеды могут и по кумполу настучать, им все до лампочки. И наши серые лица в целом мало отличаются друг от друга - ну подумаешь, кто то больше нагадил или натырил, а кто-то больше отмыл и вернул. Серая масса даже ни на секунду не изменит ни скорости, ни направления. Никто не заметит, но теоретически все в курсе ( раз отсюда ушло, значит, где то прибавилось )Только для кого-то это незаметное подванивание вполне терпимо, а кто то задыхается и валится с копыт.

Извините за занудство, Олег Попов в это время у меня не доминирует biggrin.gif

Психиатры задавили его транквелизаторами thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Кому нужен мелкий предприниматель, который к тому же честно ведет дела и никому подло не гадит?

1.Да вашему подчиненному, которому покажется, что вы с ним несправедливо поступили, но наличие брата (свата, тестя) оперативника, поможет ему "восстановить" справедливость.

2. Да просто нужны деньги

будешь сидеть в обезьяннике.
Я говорил не об этом, я говорил о заключении под стражу до суда, о следственном изоляторе (Кошкином доме).

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ!

У меня знакомая сейчас отбывает срок во Владимирской области, иногда переписываемся, иногда дачку помогу собрать, денег на счет брошу.

Так история там такая. Она поругалась с родителями и попросилась временно пожить у своего знакомого (соседа по подъезду, друга детства). Так вот этот знакомый как выяснилось "употреблял". Однажды к нему, по наколке, пришли с обыском и обнаружили героин в комнате, где спала она. Как удалось ему взвалить вину на нее - не знаю. Результат : КПЗ, Кошкин дом, Владимирская обл.

Историю я из первых уст не слышал, т.к. в сентябре в УДО ей было отказано, надеюсь, увижу ее в марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Устала уже. Надоело про зеков. Они пагубно влияют на мой мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тюрьмы зарекаться нельзя, как и от сумы. Не я сказала. laugh.gif

Сама два года назад попала в щекотливое положение. Обошлось, откупилась. Перебивалась студенческим пайком в столице, но дочь и маму не обделяла. А работа в определённой структуре мне отныне закрыта, со слов больших начальников.

horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тюрьмы зарекаться нельзя, как и от сумы

Вообще типично халявная поговорка по-емельски.

Вообще ни от чего зарекаться нельзя, и всегда найдется, на что списать и суму, и тюрьму.

Обошлось, откупилась

Может, я не права, я не живу в россии, но от чего откупаются ни в чем не виноватые граждане? Может я не права, но в каждом втором посте - вот тут мне не повезло, но я смог откупиться. От чего? И зачем?

Я могу предположить, что можно дать взятку милиционеру, если В САМОМ ДЕЛЕ есть за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Да всё просто. Я работала в охране магазина. Своих сотрудников обычно не проверяли. Не заставляли "регистрировать" на служебном входе содержимое сумок. А тут у меня начались критические дни, в сумке лежала пачка гигиенических средств. Купленных не там, и тем более не украденных. Меня же обвинили в воровстве и поставили перед выбором - штраф или вызов милиции. Пришлось отдавать деньги, почти всю зарплату. И увольнение последовало.

Знакомую девушку Лену вообще подставили. Она тоже работала в охране супермаркета. Кто-то из персонала на неё точил зуб. Пока Лена отлучилась из раздевалки перед уходом домой, всего на пару минут, в её сумку подложили крем, шоколадку и зубную пасту. На выходе она попалась. Доказывать невиновность было бесполезно. Уволили, и заместо 7000 рублей заплатили 2000.

В России подставить человека ничего не стоит.

protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня же обвинили в воровстве и поставили перед выбором - штраф или вызов милиции.

Я не могу понять этого. Получается, вы сами и способствуете всему тому беспределу, на который жалуетесь? Получается, вы сами это себе устроили.

Если бы в моей сумке лежали МОИ тампоны, купленные в другом месте, и меня бы заподозревали в воровстве и предложили мне либо уплатить штраф, то есть признаться фактически в краже, либо позвать милиционеров, чтобы те разбирались где чьи тампоны.

И вы, зная, что ваша совесть чиста, выбираете отдать всю зарплату в оплату штрафа, быть уволеной и запачканой этой некрасивой историей, вместо того, чтобы разбираться дальше и доказывать свою правоту? Да я бы от стыда сдохла, если бы меня в краже обвинили. Я бы разбиралась до конца. Я бы доказывала свою правоту, тем более это не так сложно было в вашем случае. И тем более, это не вы должны доказывать вашу невиновность, а наоборот. Я бы не смогла жить с открытым вопросом темы воровства.

Зачем же вы предпочли расстаться с зарплатой, лишь бы только замять скандал? Тем более вас по любому уволили, так бы хоть деньги сохранили.

Зачем вы платили штраф за то, что вы не делали? Почему вы не согласились отстаивать свою честь и вызвать милицию?

Я, может, и далеко живу от россии, но все таки я не с марса, знаете ли.

Своих сотрудников обычно не проверяли.

К чему вы это уточнили?

Доказывать невиновность было бесполезно.

Только в том случае бесполезно, если если нечего доказывать. А во всех других случаях, вы меня простите. Тем более вы и ваша подруга все равно ничего не теряли и ничем не рисковали - уволили все равно. Почему бы и не поспорить за свою честь, тем более, если хуже уже не будет?

Так не бывает.

Это не только в россии. Но подставить грамотно тоже не просто, потому что при желании подставу можно доказать. И чтобы нельзя было ни за что зацепиться, надо очень много о чем подумать и просчитать. Для того, чтобы овчинка стоила этой выделки, нужна, очевидно, важная причина.

Если бы я хотела подставить вашу подругу, я бы не стала подсовывать ей зубную пасту в карман, рискуя тем, что бедная жертва откажется признаваться и предпочтет разборки с милиционерами? Я бы поступила гораздо проще и безопаснее. Настучала бы просто начальству о том, что видела, что такая то сотрудница тырит мелочь по карманам. Тем более вы сами сказали, что обычно своих сотрудников не проверяли никогда.

Сколько же надо зубных паст натырить, чтобы администрация магазина стала проверять карманы у своих же охранников в один прекрасный день??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Это же Россия...

Пусть Деликата выскажется. Надеюсь, он в этой ветке ещё отметится.

У меня сил нет что-то доказывать.

Zloi Elf

Рада за вас в любом случае! Что вы не живёте в этой стране, как на пороховой бочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

При чем здесь бочка? Вы сами что, на вышеприведенном примере не видите, что мало того, что сами себе эту бочку организовали, сами на нее влезли, и оторвали бикфордов шнур, чтобы не взлетела система, не дай бог, на воздух.

И делая несчастные и невинные глаза, прикрываете этой бочкой свои пакости. Нет, мы не в чем не виноваты. Ну конечно, помните пословицу? Нельзя застраховаться, мы вот самые честные, но оно само с нами случилось, бяка такое, без всяких предпосылок - вот бац и я на зоне, говорили же- не зарекайся. Надо же в какой стране отморозков мы живем! На пороховой бочке! Того и гляди мне тампоны в сумку засунут, подставят, деньги отберут, обзовут по всякому и отпинают! Опять же, ну ни за что! Страна такая!

Вы прочитали потрясающую историю про девочек с поистине монашеским терпением? Все, что угодно - деньги, признание, увольнение, позор, со всем соглашусь, только не надо копать глубже. Мы не виноваты, оно само с нами случилось, как в пословице.

Вы меня извините, но вы достойны той помойки, в которой вы живете. И нечего жаловаться на беспредел. Как вы еще без этого беспредела сможете ясными глазами смотреть друг на друга и рассказывать нелепые басни про "оно само", про "бесполезно доказывать", про то, " случайно столкнулся с криминалом" и " они специально на меня все повесили". Вы понимаете, что это из чеховской палаты сюжет? Вы понимаете, этот беспредел, на который вы так любовно ссылаетесь, позволяет вам подгаживать по-тихому, и называть себя при этом законопослушными гражданами. Да вы, выходит, молиться должны на этот беспредел.

И тут еще обсуждался вопрос, достойные ли уголовники звенья нашей цепочки. Ну разумеется!!! Конечно! Потому что уголовник это просто тот, кто свалился с пороховой бочки и не успел зарыть в безразмерный беспредел свои какашки! Все успели, а он нет.

сорри, если кто обиделся.

Это же Россия...

Ну да...Понимаю...Бочки с порохом...Беспредел...Мы не при чем, это же Россия...

У меня сил нет что-то доказывать

До меня итак доперло.

Рада за вас в любом случае! Что вы не живёте в этой стране, как на пороховой бочке.

Ну что вы! Знаете, как трудно жить, когда засунув себе в карман пакет с чипсами, забыв по невнимательности оплатить их на кассе и, естественно, зазвенев с ними на выходе, вдруг видишь не сочувствие в глазах зевак, а недоумение, вдруг понимаешь, что самое страшное - то, что и подставлять меня вроде бы никому не надо, и само оно не могло мне так не повезти фатально, потому что беспредела нет.

Представте, как тяжело. Ни пословицы о том, что оно само, ни пороховых бочек, ни беспредела, ни ментов, которые только и ловят ни к чему непричастных и готовых по-этому откупаться граждан. У них нет кровного интереса навесить все нераскрытые преступления именно на меня, и мне вот просто НЕКУДА, И НЕ НА ЧТО свалить этот пакет с чипсами. Он вот. Неоплаченный. В кармане у меня. Так что тут я вор. Вот просто так. И отвечать за свои поступки придется мне. Потому может я так категорична? Потому что серьезный человек знает, что за свои поступки он должен нести ответственность. Потому может, никто не находит в своих карманах неоплаченных чипсов? И может потому я придаю такое большое значение несправедливому обвинению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вашему подчиненному, которому покажется, что вы с ним несправедливо поступили, но наличие брата (свата, тестя) оперативника, поможет ему "восстановить" справедливость

О! Еще пришло в голову!

Наверное обиженный подчиненный хочет сам себе платить и зарплату, и отпускные, и премии, после того, как меня посадят..... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оправдан по всем обвинениям. А кто мне вернет Годы и зубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Сочувствую вам. Я уже где -то говорила, что лучше, если семеро виноватых останутся на свободе, чем сядет один невиновный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

И вы, зная, что ваша совесть чиста, выбираете отдать всю зарплату в оплату штрафа, быть уволеной и запачканой этой некрасивой историей, вместо того, чтобы разбираться дальше и доказывать свою правоту?

Ну,тут бы я стояла намертво.Был у меня случай,чем то похожий.Зашла в магазин,а в сумке что-то лежало(вода,по-моему),купленная в этом же магазине ранее.Ну получилось так,забыла я про неё.

На выходе докопались(нюх у них,что ли?).

Я не стала платить еще раз за оплаченную ранее бутылку,скандал был громкий и страшный.Они пугали,я их пугала в ответ.Грозили милицией,я оралда,вызывайте хоть омон,в тюрьму пойду,но 15 рублей второй раз платить не буду!!!Из принципа.

Видимо убедила,т.к.отпустили и ментов не вызвали.

А то,что подставляют в России частенько,это да.Истории про супермаркеты,в которых кассиры не пробивают какой-то товар,а потом охрана предъявляет покупателю,что он этот товар украл уже широко известны.

Мужа моего предыдущего тоже подставить хотели,остановили менты на дороге и наркоту подкинули.Денег говорят,давай.Он менту в лобешник и по газам.Ночь была.То ли они номер не запомнили,то ли не стали связываться,но прокатило.Хотя он долго боялся потом,что придут.

Не пришли,видать другого лоха поймали.

Я,ментов,кстати не боюсь,но стараюсь держаться подальше.Даже гаишники когда тормозят,я как в Америке,хрен из машины выйду,сам подойдет,не развалится,стеклышко приоткрою,документики просуну и все.А то кто их знает,ментов этих,чего они там замыслили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я не права, я не живу в россии, но от чего откупаются ни в чем не виноватые граждане? Может я не права, но в каждом втором посте - вот тут мне не повезло, но я смог откупиться. От чего? И зачем?

Zloi Elf, поверьте, Вы не правы...

Слишком долго объяснять реалии. Просто поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Денег в долг не даю

И правильно делаете...

Как сказал один мой родственник: я одалживаю деньги только тем, кому могу их подарить...

Думаю это правильно...

Zloi Elf

Но вы же не своя

Дак я особо и не гружусь по этому поводу...Просто когда сталкиваешься, или читаешь в МС о зэках, они пишут, что везде и всюду встречают непонимание, все их пинают ит. д. Я не пнула... И что получила??? biggrin.gif

Но почему-то у меня есть уверенность, что это не конец этой истории... Поживем-увидим... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я больше не участвую в дискуссии. Задолбалась выдумывать доступные аргументы и повторять элементарные истины, в ответ получая " вот просто так поверьте, вы не права " или " не хочу вдаваться в подробности, но вы не права", " не хочу комментировать, но вы не права, поверте на слово".

С какого перепуга я смогу поверить просто так? Если вы даете взятки начальству, властям даже зная, что правда на вашей стороне? Никто даже не жжет вас на костре как жанн д"арк за отстаивание вашей правды, просто как можно ожидать, что тебя не подставят, если ты с этим даже не споришь? Не то, что не споришь, а безропотно соглашаешься? "Ты украла зубную пасту, воровка, ты уволена, или признавайся, или милицию позову" - " признаюсь, не надо милиции" - а потом " понятно же, что я не виновата, но не доказывать же это там? ведь это бестолку! " и снова " поверьте на слово"... Ну блин, вы даете. Честное слово, сколько я тут себе задницу не кроила, чтобы и постараться понять и привести какие-нибудь доводы, я не увидела ничего, чтобы мало-мальски опровергало каждый из моих здесь постов.

Наоборот, одни красочные иллюстрации к ним.

Я надеюсь, понятно, что я ни в чем не обвиняю никого из оппонентов, просто и вы должны понимать, что спрос рождает предложение. Пока один из нормальных человеков не повернется на 180 граднусов, серая масса не изменит своего направления. И, другими словами, пока все будут безропотно вешать на себя незаслуженные ярлыки, и совать "откупные" неизвестно за что ( а так, на всякий случай ) всем вподряд, руки, раздающие эти ярлыки ( по сути, продающие вам же позорные ярлыки за ваши же деньги ) и собирающие ваши "откупные" никогда не иссякнут. Сейчас может обидное что то скажу, но за то очень характерное - кто пожалеет стадо баранов, с тупой покорностью ожидающее своей очереди на бойне, если ни один из баранов даже не пытается просто уйти в открытые ворота? Может , они даже в свою самую последнюю секунду не соображают, что им горло перерезали?

Ведь каждый из нас оскорбится таким сравнением. Мы же не быраны. Мы же личности. Пусть с такой же тупой покорностью и полным непониманием того, что тебя еще и отымели, оказывается, но личности. К нам лично, конечно, серая масса не имеет ну никакого отношения, а потому за каким чертом, интересно знать, мы должны напрягаться и поворачивать головы на 180 градусов? Это бараны пусть напрягаются, если им надо.

Извините. Это я, кстати, от обиды за несправедливо осужденных так завелась. Хотя, по большому счету, мне по барабану, права я или не права. Мне даже по бороде, кто справедливо осужден, а кто нет. Я же не судья.

Лично я никогда не позволила бы приклеить себе табличку " вор" даже не потому, что я такая охрененно порядочная и честная, что готова достать из себя использованный тампон публично, чтобы все увидели, что он явно не только что сперт с полки, а потому что моя мама и мой папа просто не переживут этого. Они не для этой таблички вкладывали в меня душу и учили прописным истинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

Я не пнула...

Я тоже не пинаю. Я вообще не имею никаких точек соприкосновения ни с зеками, ни их ареалом обитания. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетка

Кратко но думаю будет понятно ...

Есть и такие седевшие люди каторые получают образования в тюрме выходят и начинают новую жизнь ! Если покапать по глубже можно и вдуме найти тех кто когда то матал срок

НЕ забывай , что есть и такие люди каторые попали туда не посвоей вине ...

У меня у самого есть знакомые каторые отматали срок , и вышли все темеже парнями на каторых всегда можно положится и нет пантов что вот мол я отматал , я Мужик ...

Все зависит от человека как он поведет себя в 4-х стенах камеры и как он покажет себя там ...

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Я не могу понять этого. Получается, вы сами и способствуете всему тому беспределу, на который жалуетесь? Получается, вы сами это себе устроили.

Если бы в моей сумке лежали МОИ тампоны, купленные в другом месте, и меня бы заподозревали в воровстве и предложили мне либо уплатить штраф, то есть признаться фактически в краже, либо позвать милиционеров, чтобы те разбирались где чьи тампоны.

И вы, зная, что ваша совесть чиста, выбираете отдать всю зарплату в оплату штрафа, быть уволеной и запачканой этой некрасивой историей, вместо того, чтобы разбираться дальше и доказывать свою правоту? Да я бы от стыда сдохла, если бы меня в краже обвинили. Я бы разбиралась до конца.

Я приехал в Одесский оптовый рынок,хожу и ишшу что мне нужно.Вижу такую картину.Двое(достаточно крепкие ребята) держат одного и лупит,а третий кричит-"вор,зачем мою денги забрал" и отбирает большой кошелек.(обычно оптовики приходит большими суммами).Через несколко секунд (якобы вор)ели поднимается и начинает искат у себя ,все ли порядке.Но Увы,без денег и народ смотрит как на вора.Через время он привел на это место милиционеров.Что то написали,кого то допрашивали,но увы,ни денег и доказат не может что он не вор ,а обычный честный коммерсант.Я и многие которые тоже приезжие ,тоже ничего и не можем доказат или что то понятное обьяснит не можем.

Я больше не участвую в дискуссии. Задолбалась выдумывать доступные аргументы и повторять элементарные истины, в ответ получая " вот просто так поверьте, вы не права " или " не хочу вдаваться в подробности, но вы не права", " не хочу комментировать, но вы не права, поверте на слово".

С какого перепуга я смогу поверить просто так?

Видимо у вас ешо шишек мало на голове,какие годы,попадетес и вы тоже,вспомните тогда наши советы,и будете сами себе лупит приговаривая-"говорили же мне ,а я не верил".

Вы наверное кроме компа и интернета на улице не ходите,и как люди живут и не интересуетес.Всё у вас переди.

МОЯ Бы воля,Я бы в Школах ввел бы урок,Урок МОШЕННИЧЕСТВА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тоже,вспомните тогда наши советы,и будете сами себе лупит приговаривая-"говорили же мне ,а я не верил".

А какая связь? Если поверю - не попадусь?

Вы наверное кроме компа и интернета на улице не ходите,и как люди живут и не интересуетес

На чем же я могу попасться при такой жизни? thumb_yello.gif

Всё у вас переди

Тюрьма - это совсем не все, что у меня впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

но вы достойны той помойки, в которой вы живете.

Знаете, уважаемая, пишете вы очень интересно и с видно вы с гонором и знаете свои права, но в помойке живется хорошо. Вам с вашей колокольне все просто видать, а в помойке выкручиваться приходится тем, кто заграницу и имигрантов не переваривает. Это я себя имею в виду.

Вас бы, уважаемая, кто нибудь хорошенько бы об асвальт приложил или надурил, вы бы рады были что в живых остались. А то доказывать и орать хорошо, но если семья или ребенок, то выеживаться в этой ситуации и лежать инвалидом сами понимаете, себе дороже.

Что может сделать девушка, а имею в виду Соника , когда мужики во главе с директором на нее попрут. Нет, она тупорыло будет отстаивать свои права, чтоб потом искалеченной где нибудь в подворотне лежать. Либо тратить ей не меньшие деньги, чтобы нанимать таких же лбов, которые другим лбам будут объяснять свои права и обязанности.

либо с костылями идти в суд, опять же вываливать кучу денег на эту кутерьму, и все равно окажется что вы должны и не только прокладки с тампонами сперли, а вообще пол магазина. Кто богаче, тот и прав.

помойка, так помойка, зато люди не все такие и если к помойке не принюхиваться, то жить намного лучше как в моральном так и в финансовом плане. И нервы целее, которые восстановлению не подлежат.

Или повозмущаться, потопать ногами, и свалить в другую страну подальше, так и не добившись справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×