Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Не связывайтесь с ЗК - это кошмар!

Ой, девушка! Да вы что? У вас, что последняя попытка выйти замуж!

Много здесь начиталась.. Скажу что люди в мантии тоже не дураки , и знают за что людей сажают

Подставили, вину на себя взял? Хрень это... Они, зеки так все говорят... Человек чистый даже с друзьями, которые на зоне, общаться не будет. К ним такая грязь не липнет. Извините за цинизм!

Если вы хотите найти себе человека, то ищите его не из этого круга....

Они там на зоне от безделья мучаются, вот и знакомяться, в любви клянуться вечной. Жену хотят на всю жизнь найти. А как на воле оказываются, к старому все возвращается.

Еще вас бить так будет, мало не покажется, и водку пить, а чефиром запивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

Да-а.. Есть у меня подруга одна. Все верит в сказочную любовь, блатную романтику... Уже несколько романов было у нее с людьми из МЛС, и все заканчиваются примерно одинаково.. Сначала: " Ох, ты моя половина на всю жизнь, я влюбился в тебя ( по фото), слезливые истории про невиновность или про то, как оступился, подставили и т.д... Нет-нет, мне ничего от тебя не надо, только будь рядом, моя любимая.. Девушка начинает уши развешивать.. Ждать звонки с зоны, романтики, теплых слов ( кому не понравится?) Потом вопросы: " Милый, почему не позвонил?"

- Дорогая, не было денег на телефоне.( После этого девушка идет и пополняет счет, ведь ему так плохо там, а она на свободе..)

Потом находятся верные друзья на свободе через которых можно передать деньги, сигареты и т.д. Потом свидания. Иногда можно даже познакомиться с родителями.. Якобы, невестка будущая.. А на самом деле родители и рады, что нашлась дура, которая будет снабжать сыночка всем, что необходимо..

Все это я наблюдала каждый раз, когда подружка летала на крыльях любви к зэку.. Но однажды она решила проверить, почему ее любимый быстро проговаривает бабки на телефоне ( жалко все-таки) и взяла распечатку.. А там.. Вообщем, она выяснила, что кроме нее он дурил еще других пару-тройку. Поговорила по душам. Все поголовно "будущие невестки" и вообще, похоже, он как сыр в масле катался.. А зэки сидят у себя и посмеиваются над наивностью женской: " Неужели она думает, что я в нее действительно смогу в нее влюбиться? Да она себя в зеркало видела? И т.д." Вообщем, неблагодарное это дело.. Даже не думайте.. Им сейчас нужны не вы, а что-нибудь поесть и покурить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несквик

Человек чистый даже с друзьями, которые на зоне, общаться не будет. К ним такая грязь не липнет. Извините за цинизм!

Друзья познаются в беде.......... или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, кто загремел в тюрьму, отъявленные негодяи (я имею в виду судебные ошибки). Важно то, какими оттуда выходят...

А вообще, знакомиться с зеками, которые еще там, 99% - дохлый номер. Потому как нормальных мужиков, как правило, есть кому дожидаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несквик

Человек чистый даже с друзьями, которые на зоне, общаться не будет.

ОБЩАТЬСЯ с друзьями и ЖДАТЬ с брачными целями кого-либо - все-таки,согласитесь,разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Совершенно согласно с мнением большинства, не нужны они эти мужичонки из зоны, поганой метлой и нужно гнать и держаться о них подальше. Ничего приличного найти там точно нельзя. Только время ЗЭКа потеряете. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство тюремных писем состояло из списков что я должна им выслать

Ха, а что им еще делать? lol.gif Времени в тюрьме много, еды, сигарет и прочего мало, вот и пытаются таким образом качественно повысить уровень жизни. lol.gif

И не вздумайте повестись на это...

Нафига такой мужик, если после знакомства с ним у Вас станет денег еще меньше, чем до eek.gif

В тюрьмах ведь кормят? Кормят! Значит с голоду не пропадут, зачем попрошайничать? Значит им кроме посылок ничего и не надо. censored.gif

Интересно, почему женщины на это ведуться? Кто-нибудь знает? confused_1.gif

А вдруг и правда человек хороший окажется и про тюрьму после отсидки напрочь забудет..

Если человек хороший, то не будет у бедной женщины продукты вымогать censored.gif

Оленька - гость форума

Вы так о ЗК говорите как-будто они не люди, они совершенно нормальные люди которым именно не хватает уважения и внимания.

ага и продуктовых наборов... lol.giflol.giflol.gif

А если серьезно, на всех отсидевших я бы не стала ставить крест. Но порядочный мужик

1) знакомясь на зоне, не будет ничего просить

2) познакомиться когда освободиться.

И еще правильно сказали

нормальных мужиков, как правило, есть кому дожидаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра училась на психолога, но в специфическом учебном заведении. Там где готовят кадры для системы МВД, в том числе психологов для работы в колониях.

И во время учебы ей приходилось работать с зэками, точнее не с ними самими, а с их анкетами. В местах заключения психологами распространялось огромное количество разных анкет для всестроннего изучения...

Сеструха приносила эти кипы домой и внимательно читала, изучала, анализировала и я приобщилась.

Начиталась! Ужас! Нормальных то точно нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может быть, кому-то хочется экстримальных отношений: например, первые несколько лет писать письма и возить передачки. in_love.gif Потом ПОЗНАКОМИТЬСЯ поближе и узнать об этом мужчине много "хорошего", eek.gif хорошо, если сразу узнать и разойтись, потеряв всего лишь эти самые несколько лет. А можно узнавать все прелести в процессе семейной жизни, чтобы потом поделить собственное имущество с мужем-тунеядцем, алкоголиком, вором, злодеем и т.д. cry_1.gif И хорошо, если расстаться без тяжких телесных повреждений. sad.gif

В этом, наверное, тоже есть какая-то прелесть... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, мой муж бывший ЗК к письмам из зоны отношусь отрицательно. Если конечно они не жене, матери, сестре и т.д. Я думаю, многим известно как большинство этих романтичных писем пишутся. Один какой-нибудь лагерный поэт напишет романтичные строчки, а они потом тысячами копий расходятся по стране.

Согласна с Maria-Antoinette

Одно дело поддерживать близкого человека, которого ты знала до зоны и совсем другое писать неизвестно кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нашему знакомству с Сргеем исполняется 3 года. Мне было плохо, очень плохо, когда я решилась написать тогда еще незнакомому уголовнику:умер папа, бросил первый мужчина, на учебе были крупные проблемы. От общения с ним становилось легче на душе. Мне хотелось общаться с человеком, которому сейчас еще труднее, чем мне. Сережик не сулил мне золотых гор, да и красивыми словами он не раскидывался. Он не просил денег и передачек с продуктами. Ему выходить через пол года. Я жду. а как ваше мнение: возможны ли нормальные отношения с уголовниками. или все они - жаждущие наживы нахлебники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Поиск форевэ! Подобное уже есть, причем в изобилии. Смысл ваших вопросов в чем? Если я вам скажу НЕТ! вы его сразу бросите? А если скажу ДА! вы с ним тут же в ЗАГС побежите? Живите своей жизнью, проживайте свою жизнь и мотайте на кулак свои собственные сопли. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От человека зависит. Честных и добрых уголовников мало, мягко говоря. Да и по недоразумению попавшие озлобляются. А большинство из них не имеют серьёзных намерений, а перепиской просто развлекаются. Но надежда жива всегда! Действуйте. решать по любому вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ваше мнение: возможны ли нормальные отношения с уголовниками

За всех не могу ответить, но перед глазами достаточно примеров с печальным концом, чтобы относиться к этому негативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя Раньше в газете печатали объявления из ряда знакомств с парнями из зоны. Каждый как один, я думаю, писал, что невиновен, посадили неразобрашись...

А за что его посадили то? Кем он был до тюрьмы? Вы знакомы с его родителями, друзьями?Он вам же мог был это рассказать!

Вы знакомы с ним очень мало, это своеобразный виртуал. (что за передачки письма!)

Как взрослый, понимающий человек подумайте для чего он с вами общается? Если любовь- вы одна на миллион и жутко повезло.

А если тонкий расчет и, наконец-то, выйдя и тюрьмы ему не приедтся искать себе жилье и безотказную, готовую удовлетворить его потребности "любовь" blink.gifhmm.gif

Простите, конечно... в нашей жизни ни чему удивляться не приходится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

А нафига чужие примеры кому-то? Себя-то небось каждая считает супер-пупер обогревателем заблудших зековских душ) Типа вот она-де исправит и ради ее любви он через колено себя перевернет и ударится оземь добрым молодцем! Так то тока в сказке бывает) А в жизни будет небритый, наколотый, с волчьим взглядом исподлобья, глумливой ухмылкой и весь верченый, как на цирлах. Блатота))) но некоторым и это - лепота, что с них взять, окромя анализов, коли ума нет? Но ниче, появится) Методом проб и ошибок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, это хорошо, если только

небритый, наколотый, с волчьим взглядом исподлобья, глумливой ухмылкой и весь верченый, как на цирлах

А то бывает куда хуже blush.gif . Далеко ходить не надо. Вот сразу 2 примера на ум пришло. 1. Есть, точнее была у меня такая знакомая, ждала своего "суженого" 4 года, возила ему передачки, ездила на свиданки, там залетела, родила мальчишку. Он вернулся весной. Неделю был такой правильный. Потом избил ее, на улице отпинал ногами при своих родителях и при нас, сказал:"твоего ребенка придушу, нахрен". А сейчас она за каждое неловкое движение летает по углам (по его словам), а я больше с ней не общаюсь. 2. Женщина, знакомая мамы, познакомилась по переписке, весь он такой положительный (опять же с ее слов), пришел, пару лет пожили нормально, потом чуть ее не прирезал, всю квартиру кровью расписал и ушел. Да много примеров, но не одного хэппи энда.

НЕРВНАЯ КАТЯ, нет смысла вам что-то доказывать, поскольку человек пока своей жопой не почует что к чему - не поймет. Просто высказала свою позицию по этому вопросу. Я считаю, что так как человек существо социальное, такая среда как тюрьма, не может не повлиять на человека, даже если предположить, что он ни в чем не виноват. его подставили, что бывает крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

возможны ли нормальные отношения с уголовниками.

Лично для меня: нет no_1.gif .

Я не хочу сказать, что зек это штамп. Нет no_1.gif . Если я знала человека до зоны, то буду с ним общаться, но чуть остерегаясь.

Конечно банально: от тюрьмы да... вообщем, как известно незарекайся. Большой процент мужчин в РФ отсидел на зоне.

Но на мой взгляд любовь с человеком по переписке не оч осмотрительно. С зеком не осмотрительно в раз десять.

Сто грустных историй можно рассказать...

А вообще зеки, сидя на зоне пишут такие душещепатильные письма cry_1.gif , что прям с платочкам читать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зеки, сидя на зоне пишут такие душещепатильные письма

А вам там за пачку чая роман целый сбацают. Типа

Не жди меня, мама, хорошего сына)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зеки, сидя на зоне пишут такие душещепатильные письма  , что прям с платочкам читать надо.

laugh.gif Ага, а еще у них у всех почерк такой красивый и рисуют открытки сами laugh.gif , уписаться можно от умиления. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А вообще зеки, сидя на зоне пишут такие душещепатильные письма

А вам там за пачку чая роман целый сбацают. Типа

Шпиля, Вы только представьте какое произведение эпистолярного жанра Вам сбацают за пачку сигарет??? )))

Ага, а еще у них у всех почерк такой красивый и рисуют открытки сами

И правда почерк с вензелями с загагулинками... Красота!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Вы только представьте какое произведение эпистолярного жанра Вам сбацают за пачку сигарет??? )))
И не говорите)) Зачитаешься) И сплошняком никто ни в чем не виноват, вот только менты - волки позорные сцапали, когда случайно на месте преступления увидели, а я там типа мимо проходил)

Но чай там дороже) Чифир из него делают)) И прутся потом. А на свободе новоиспеченная жена будет только на чай и работать, потому что надо ему эту пачку на раз, на эмалированную кружку)) Сила привычки)))

И правда почерк с вензелями с загагулинками... Красота!!!
Нню! А какие они цепочки делают! Да много чего. Руки-то золотые, когда чем-то заняты, а на свободе почему-то только стакан и нож держать в них умеют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Мой дядя работал начальником в тюрьме. Он такое про них рассказывал - жуть. Поверьте, там нет нормальных людей. Нормальные или ломаются. или становятся такими же, как все. Жить в волчьей стае и остатся овечкой нельзя. С волками жить, по волчьи выть. Я на своей шкуре испытала, что стОит любовь бывшего ЗЭКа, правда я и не знала, что он сидел, аж 4 раза. Я уже писала об этом раньше. Мне это стОило нескольких лет жизни. Все они поют соловьями поначалу, а потом втаптывают тебя в грязь. Так что, бегите от него, пока еще не увязли совсем, потом будете локти кусать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У зеков офигенное чувство, что им все должны: сразу и много...

Весь мир.

Заведут переписок, а девочки им передачки таскают, а это дело хлоптное и муторное. Муж как-то " другу " таскал.

Зона: за чертой города.

Стоять в очереди несколько часов.

Пока конфетки перепроверяют, чаи, сигареты. Свихнешься.

А вместо благодарности ему смс:

" Надо еще это... Это... И вот это... Это..."

Длинный такой список.

Словно муж на него работает.

Вообщем я ззбесилась, муж-то не бюро добрых услуг. Взяла трубку, когда этот товарищ звонил, да на зоне телефонов хватает, ответила просто: " Вазелина скока везти...? ".

Отстали.

Но юноша источник передачек не потерял, таскают три девчонки. Все три в соплях, у всех трех люблю не могу in_love.gif , о существование дрвуг друга не слухом, не духом. "

А письма какие он пишет...

Я рыдаю... cry_1.gif

Три лохушки развешали ушки. in_love.gif

**********

Я знаю только одного зека, что оступившись встал на нормальную коллею...

Все остальные скатились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза в жизни с бывшими зэками сталкивалась.Один - дяденька 50 лет, очень добрый, на просьбы отзывчивый, сколько я его знала всегда был спокойный, глаза умные. Вот только ходил он всегда в одной позе - руки за спиной держал.

Другой - дурак двадцатилетний, 3 раза отсидел за мелкие кражи, мы вместе в типографии работали, так он постоянно у всех всякую мелочевку таскал, позорище прям, и из офиса вещички потаскивал.Не знаю где он сейчас, и фик с ним. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×