Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Лиза Ну да как узнавал почему дочка освобождение от физры просит хотя это всегда любимый урок был прям спокойно разговаривать пошел да? Кто поверит что я ток там разозлилса. Злой сразу и шел.

нервная катя А как мошеничал не расказывал? Что он делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОКТОР ВАТСОН

Рассказывал. Кидал богатых и успешных на деньги. Как именно - не напишу, потому что это может выглядеть как план преступления. А если им еще кто воспользуется?

Кстати, у меня юридическое образование. Я проходила практику в правоохранительных органах нашего города и имела доступ к архивам.И про своего уголовника тоже почитала. Все сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя А вот меня прям коробит как вы ево называете уголовником. Это както оскорбительно да.

А что кидал так это заразительно как наркотик. Выйдет снова захочет ково то кинуть и деньги лехкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОКТОР ВАТСОН

вот меня прям коробит как вы ево называете уголовником. Это както оскорбительно да.

Ну не знаю, не знаю. Если честно, не думала об этом. Но ведь он и есть самый настоящий уголовник. И сам себя так называет. Значит, не обижается. Это так, между нами для меня он уголовник. А так я зову его Сережиком.

По поводу искушения легкими деньгами.

Я и сама боюсь что он снова может стать на кривую дорожку. Обещал больше не заниматься кримналом. Но я то понимаю, что из преступного мира просто так не уходят. Поживем, увидим. Он просил его воспитывать, когда выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

то есть мошеничество

О, мошейник- это обаятельно...

Это привлекательно.

Это очаровательно.

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Вспоминается очаровательный, обаятельный мошейник Остап Бендер.

На мой взгляд это в крови, страсть к риску и авантюрам неизлечима. А принедостаточном таланте зона снова и снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штормите, Катя, в нашем колхозе? rolleyes.gif Ну-ну bot.gif Романы писать не пробовали? По карйней мере за романы деньги платят неплохие, если с издательством повезет, и с агентом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Чой-то я не пойму, у вас что ни новый пост, то провокация. На мысли нехорошие наводит g.gif К чему бы это? Может угомонитесь? А то чем дальше в лес, тем толще партизаны, так и у вас. Скоро дойдем, что он уголовник с сорокалетним стажем и имеет сифилис в запущенной форме с проявлениями спинной сухотки и провалом носа. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Кидал богатых и успешных на деньги.

Ах, да он еще и Робин Гуд.

Что не образ, то романтический герой.

Или

Поживем, увидим. Он просил его воспитывать, когда выйдет.

Или Мать Тереза с самопожертвованиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервная Катя

Вы любите молодого человека и хотите верить только хорошему. Ничего не вижу в этом плохого. Да, действительно много случаев, вернее боль-во людей с зоны ищут в первую очередь не любовь (как они пишут), а способ устроиться в жизни с наибольшим комфортом. И многие девушки и женщины, желающие найти своего человека, и встретить свою любовь, бывают обмануты, и их чувства оказываются растоптанными. Форумчане хотят предупредить Вас, потому что бывает очень больно падать с облаков на землю. Блатная романтика и робин-гуды существуют, но в боль-ве случаев в голове у доверчивых. Но мне, также как и Вам хочется верить в счастливую историю. Возможна ли она? ДА! Потому, что людей великое множество, и при всем старании, их только в злодеи записать нельзя. Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШПИЛЯ

Чой-то я не пойму, у вас что ни новый пост, то провокация.

Может угомонитесь? А то чем дальше в лес, тем толще партизаны, так и у вас.

А я еще и не такое рассказать могу! Много всего за 3 года общения с ним интересного происходило.

ПАПРИКА

Романы писать не пробовали?
А что, вам понравилась моя история? Сама удивляюсь что жизнь подкидывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

А я еще и не такое рассказать могу!
Ни секунды не сомневаюсь. Даже уверена wink.gif Фантазия фонтанирует) Только не в ту степь)

Много всего за 3 года общения с ним интересного происходило.

С нетерпением ждем) Будем рады прочесть интересное. Пишите) Тогда тему переименуем в "Хроники тюремной жизни, интересные моменты" smile.gif

Да, а вы скажите, он крупно кидал (мошенничал), али так, по мелочевке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИКАЯ КОШКА

Ах, да он еще и Робин Гуд.

Вы знаете, у меня тоже такая первая мысль была после его рассказа о своих преступлениях, типа что Робин Гуд что ли?Сама иронизиролвала. И сейчас продолжаю. Но согласитесь, это по крайней мере лучше, чем обманывать пенсионеров и простых работяг. Нет, я не оправдываю его, ни в коем случае. Деньги, пусть даже отнятые у богатых, это не его деньги, и брать он их не имел никакого права.

Цитата

Поживем, увидим. Он просил его воспитывать, когда выйдет.

Или Мать Тереза с самопожертвованиями.

А что. Мать Тереза - это что-то стыдное? Не думаю. В любом случае, спасибо за иронию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШПИЛЯ

А я еще и не такое рассказать могу!

Ни секунды не сомневаюсь. Даже уверена  Фантазия фонтанирует)

У каждого свое мнение. Думайте как хотите.

Да, а вы скажите, он крупно кидал (мошенничал), али так, по мелочевке?

Для нашего городка суммы приличные, тем более это было несколько лет назад. Но сдругой стороны, все относительно. Для кого-то подобные деньги так себе, не много, для кого-то очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вывод, точнее, их два:

№1: нет, не перевелись еще декабристки на Руси!

№2: Донцова, Маринина и иже с ними могут быть спокойны - растет достойная смена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя Мошенники они хитрые. Они в любом деле буду все делать и говорить хитро не так как все. Передачек мене не надо. Денег и лекарство тоже. Находи другово я больной. Ты меня сможеш воспитывать. Так и втиралса в доверие.

А у вас квартира или еше что есть?

Для нашего городка суммы приличные, тем более это было несколько лет назад. Но сдругой стороны, все относительно. Для кого-то подобные деньги так себе, не много, для кого-то очень много.

У нас одна мошеничала по мелочевке. ССуды и поручителства оформляла подельными документами. Паспорта у подруг и знакомых всякими хитростями брала. Тоже для ково то эти деньги так себе а для ковото очень многа. И адвокат у ней был бесплатный проста государственый. А давали 4 года условно. Наверно ваш больше воровал да. У ней кончался срок и снова поймали на мошенчистве. Это вот точно как Остапа Бендера. И знают уже люди что мошеница а все равно ведутса eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Maria Bekker

У меня две кузины были замужем за заключенными, причем обе с ними познакомились практически сразу после того, как они освободились( т.е. мужчин было два и сидели они в разное время, правда оба за драку). Так вот, одна развелась через пару лет, потому что не смог он жить среднестатистически так сказать, его друзья, пьянки, а потом и наркотики были дороже жены и дочки маленькой..7 лет как в разводе, сейчас он опять сидит за кражу вроде бы. А вот вторая живет со своим мужем 12 лет.Хотя родственники ее отговаривали, вроде того, что в лучшем случае он просто после тюрьмы отъестся и отоспится за ее счет, а в худшем убъет ограбит и т.д. Живут хорошо, у них 2 детей, в тюрьме он научился резьбе по дереву и теперь делает мебель на заказ. так что это от конкретного человека зависит сможет он вернуться в нормальную жизнь после тюрьмы или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria Bekker

так что это от конкретного человека зависит сможет он вернуться в нормальную жизнь после тюрьмы или нет

Да и еще говорят смотря на какую зону попадет. Это может очень редкие единицы такие есть но есть и мне гворили. И там еше какой отряд будит. Вот мне говорил один что весь отряд кто вышли все людьми стали. Но он говорил это редкое исключение да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Maria Bekker

Не знаю, я честно говоря, не вижу разницы между тюрьмой, зоной и т.д. (надеюсь и не придется никогда в эти понятия вникать, хотя от тюрьмы да от сумы зарекаться нельзя). Вот тот, который адаптировался (назовем его Саша) сел еще до 18 летия за драку..и сидеть ему всего 2 года было, но потом его во взрослую тюрьму перевели и он там убил человека...какого-то элитного заключенного или как их там называют.Убил за то, что этот заключенный воспылал чувствами к Саше или просто захотел парня сломать. Хотя это была в принципе самозащита, ему дали еще 8 лет. Не знаю, как к нему стали после этого случая относиться но наколок у него я не заметила, шансон он не слушает. Только если тяга к крепкому чаю осталась. Хотя он вырос в Азии, где все и так его пьют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

А что вокруг парней нет что ли? Зачем надо было на зону писать? confused_1.gif

Если уж написали, общались, ждете, то теперь дожидайтесь до конца, авось чего и выйдет путного... g.gif Хотя, лично я в этом сомневаюсь. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро дойдем, что он уголовник с сорокалетним стажем и имеет сифилис в запущенной форме с проявлениями спинной сухотки и провалом носа. 

Шпиля, это уже было, в ветке "стали бы вы ухаживать за мужем инвалидом". Там наша нервная катя что-то писала про тяжело больного. laugh.gif

Нервная катя, во первых, я не КИТИ, а китя, во-вторых ты дорогуша переходишь на хамство, а это чревато. А в третьих, я согласна с другими, что-то в твоих постах на разных ветках много не похожего на правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОКТОР ВАТСОН

Так и втиралса в доверие.

А у вас квартира или еше что есть?

У меня то квартира есть,если официальным языком, то 1\2 квартиры в моей собственности. Но ему такие подробности неизвестны.

У него тоже квартирка имеется.

ХРОМОНОЖКА

А что вокруг парней нет что ли? Зачем надо было на зону писать?
Так в том то и дело, что не попадались мне хорошие парни. Конечно, искать на зоне порядочного - это совершенно нелогично. Но написала я ему не потому. что искала "любовь", а потому что мне было нужно общение с тем, кому сейчас не лучше чем мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Скоро дойдем, что он уголовник с сорокалетним стажем и имеет сифилис в запущенной форме с проявлениями спинной сухотки и провалом носа. 

Шпиля, это уже было, в ветке "стали бы вы ухаживать за мужем инвалидом". Там наша нервная катя что-то писала про тяжело больного. 

Нервная катя, во первых, я не КИТИ, а китя, во-вторых ты дорогуша переходишь на хамство, а это чревато. А в третьих, я согласна с другими, что-то в твоих постах на разных ветках много не похожего на правду.

За неправильное написание вашего ника пардон.

А я вот не считаю,что кому-то нахамила, честное слово!Сама не люблю хамство, поэтому не практикую его. Но если вам кажется что я нахамила, тогда снова пардон.

По поводу "много не похожего на правду" могу ответить, что я пишу не только про своего осужденного Сережу. До него у меня тоже были отношения с молодыми людьми,вот примеры из этих отношений я и приводила.Вот.

ДОКТОР ВАТСОН

Да и еще говорят смотря на какую зону попадет.
Некоторые сидельцы весь срок на одной зоне мотают. Мой за свой срок уже на четвертой зоне находится. Я думала, это плохо, ну нестабильность и все такое. Оказалось нет, это даже лучше. Типа нескучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Я думала, это плохо, ну нестабильность и все такое. Оказалось нет, это даже лучше. Типа нескучно.
И так понравитса им там веселитса и нескучать что потом захотят снова вернутса smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Мой за свой срок уже на четвертой зоне находится.

Интересно, и чего это его с зоны на зону кидают? g.gif Я знаю три основные причины, ни та, ни другая, ни третья мужика не красит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Я знаю три основные причины, ни та, ни другая, ни третья мужика не красит...

Та неее, эта катя увлеклась тут сочинительством под дружный хор поклонников и Остапа понесло. КАк же - и это тоже роль, ГЛАВНАЯ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×