Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Честно прочитала все посты ваши, Катенька. Вы своего Серёжу-уголовника, как знамя несете. Прям гордость распирает за типичного представителя некрасовских женщин.

"Коня на скаку остановит, и мамонта в узел свернет" wink.gif

Вот только смысла в этой жертвенности не вижу, и вообще, в том что Вы делаете смысла тоже не вижу. Но просто я не романтична, простите. Наверное, в грязи тоже что-то есть. confused_1.gif

Вот, доктора Ватсона, понять могу. У него все практично, и не романтично, но понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Интересно, и чего это его с зоны на зону кидают?  Я знаю три основные причины, ни та, ни другая, ни третья мужика не красит...

смотря как об этом расписать в письме rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как об этом расписать в письме rolleyes.gif

Она же юрист и все по архивам проверяит. Так что ей не соврешь да smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Она же юрист и все по архивам проверяит. Так что ей не соврешь да

да-да-да, уважаюsmile.gif

ох уж мне эти юристы-архивариусы.....чудные люди - всему верят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕТКА

Интересно, и чего это его с зоны на зону кидают?  Я знаю три основные причины, ни та, ни другая, ни третья мужика не красит...

Я таких причин не знаю, но за вашу осведомленность рада. Почему его перекинули первый раз с одной зоны на другую, я не знаю, как-то не интересовалась. Второй и последующие разы - из-за начала болезни (сначала в общую колонию-больницу, потом в специализированную колонию для туберкулезных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Я таких причин не знаю,

Вам и не надо знать, вам надо верить... А то придётся расстаться с розовыми очками lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАПРИКА

Та неее, эта катя увлеклась тут сочинительством
Я уже писала по этому поводу Шпиле - у каждого свое мнение, можете думать что хотите. А аргументировать? конкретнее ткнуть меня носом в "ложь" можете?

ТЕТЯ ЛЕНЬ

Честно прочитала все посты ваши, Катенька. Вы своего Серёжу-уголовника, как знамя несете.

Пожалуй,да. А ведь изначально тему заводила не для дисскусий, а для обмена опытом как-бы. А теперь поравдываться приходится. Интересно тут, да.

Sumiotoshi

смотря как об этом расписать в письме
Конечно!

ДОКТОР ВАТСОН

Она же юрист и все по архивам проверяит. Так что ей не соврешь да
Эх, прошли те времена студенческой практики, когда был доступ к архивам прокуратурны и суда... А к архивам исправительных заведений у меня доступа не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала в общую колонию-больницу

ой, это что-то типа лазарета предварительного заключения? или палата-поселение?

а для обмена опытом

а тут и делятся. например, представляют достоверные данные о курсе пачки чая относительно одного исписанного листа А4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕТКА

Вам и не надо знать, вам надо верить... А то придётся расстаться с розовыми очками 

Вы знаете, розовых очков отродясь не было. Я даже в деда мороза в детстве никогда не верила. Дурацкий пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жених для Нервной Кати

Катюша!

И все-таки я не понимаю зачем Вам ТАКие проблемы? Туберкулез- очень опастная и заразная болезнь. Больные изолируются от других, тщательно наблюдаются, и не всегда вылечиваются, считаются угрозой для общества, их тщательно избегают и чураются. Да и ребенка как вы с ним собираетесь заводить при таком диагнозе? Вам хочется быть с изгоем? А на работу с таким диагнозом куда он устроится, или Вы будете его содержать? Ладно бы просто бывший зек. но туберкулезник?!!! eek.gif

Может познакомитесь с молодым человеком, и у Вас все будет хорошо.

Кстати, обратите внимание, как я себя назвал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИХ ДЛЯ НЕРВНОЙ КАТИ

Спасибо за добрые слова!

Да, я все это прекрасно понимаю. Но он стал для меня настолько родным! Вы бы бросили родного вам человека в таком положении?Риторический вопрос.

И про туберкулез я перелопатила гору научной литературы. Все будет в норме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

он стал для меня настолько родным!

Эт по письмам, что ли? Так они там все Суперпрофессионалы эпистолярного жанра. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он стал для меня настолько родным! Вы бы бросили родного вам человека в таком положении?

Родного - не бросили-бы. Но я всегда думала, чтобы назвать человека родным, надо как минимум с ним быть знакомой. Для меня родной человек - человек, с которым живу бок о бок годы, с которым мы родили и растим ребенка, с которым много чего вместе пережили и плохого и хорошего, которого я знаю почти как себя. А тут ... Может это я чего-то не понимаю, может я от жизни отстала и в мире сейчас уже другие ценности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕТКА

Эт по письмам, что ли? Так они там все Суперпрофессионалы эпистолярного жанра.

Письма Сергея не изобиловали любовными признаниями, он не обещал мне ровным счетом ничего, да и не мог обещать в таком своем положении. К его письмам я относилась более чем трезво. Потом стали перезваниваться.

китя

Для меня родной человек - человек, с которым живу бок о бок годы, с которым мы родили и растим ребенка, с которым много чего вместе пережили и плохого и хорошего, которого я знаю почти как себя. А тут ...
Да, он мне родной. Вы просто не представляете,какую моральную поддержку он оказавал мне в моменты неудач. Это не описать словами, это надо чувствовать. Такой поддержки я не получала даже от своих близкиих. Может, именно поэтому он для меня теперь уже родной.

Да, кстати, мой выбор стал абсолютно осознанным. Повторюсь: изначально я не искала любовь, я искала поддержку.

На моем месте могла оказаться любая девушка, способная на положительные эмоции к преступнику. То есть не напиши ему я , написала бы другая. И у них потом так же бы завязался роман. Так сказать, принцип универсальности. Вот это единственное не дает мне покоя до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор ВатсонЯ и не знала, что у вас неприятности. Есть ли тема об этом?

Ну да как узнавал почему дочка освобождение от физры просит хотя это всегда любимый урок был прям спокойно разговаривать пошел да? Кто поверит что я ток там разозлилса. Злой сразу и шел.
Скажу здесь, если можно. Вы шли туда, конечно, элой. Но не в состоянии аффекта. С этим соглашайтесь. А также говорите, что бить не собирались. Да, шел, зло поговорить хотел wink.gifwink.gif

Не знаю, были ли свидетели, но если не было таковых совсем рядом, то состояние аффекта могло возникнуть после его оскорбительных слов в адрес вашей дочки при разговоре!!! Тогда - не подкопаешься под преднамеренное... Статья меняется, чего и добивались. Вот сказал он нечто - и все поплыло у вас в глазах, не помни те, как и били... Бывает же. Разве не так было, ничего он не говорил? Или свидетели вплотную стояли? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана Темы нет и не хочу заводить пока. Так меж делом вот говорю тут говорил и раньше говорил.

Оскорбительные слова он в адрес дочери не говорил. Свидетили были. И они видели что мы даже слов не говорили друг другу. Он обернудса ко мне улыбалса а я ударил ево После первово раза он обалдел и я второй раз ударил и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Одна - хулиганство, драка в общественном месте. Вторая - избиение жены.

Если вдуматься, то в этом есть логика. Семейные разборки-дело личное. В конце концов некоторые жены и терпят. А вот драка в общественном месте подвергает опасности других людей.

Лиза

Статья 113 УК. Похоже на Ваш случай. 

Дело в суд никогда не направляют по более мягкой статье, т.к. суд может переквалифицировать только с большего на меньшее. Поэтому есть надежда, что перейдут на эту статью только в суде.

нервная катя

У него 159 статья, то есть мошеничество.

Ну тогда могу сказать- это самая умная, хитрая категория ( к сожалению для вас). Они тонкие психологи. Не удивительно, что они могут вести тонкую игру ( не требуя грубо передачек и прочего примитива). Ведь мошенники заставляют своих жертв поверить в различный бред. И жертвы сами несут им все на блюдечке...

Будте осторожны.

Хотя ваш порыв благороден, но "Надейся на лучшее, а готовься к худшему.."

нервная катя

Она же юрист и все по архивам проверяит. Так что ей не соврешь да
Эх, прошли те времена студенческой практики, когда был доступ к архивам прокуратурны и суда... А к архивам исправительных заведений у меня доступа не было.
Простите, где же такая практика, что вы имели доступ к архивам прокуратуры и суда? Каким образом вы туда проникли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетили были. И они видели что мы даже слов не говорили друг другу.
Плохо. Свидетели близко стояли? Не могли они не расслышать? Вон, на футбольном поле тоже народу много было, а слов оскорбительных никто не слышал - шумно. Пришлось сурдопереводчиков приглашать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Но согласитесь, это по крайней мере лучше, чем обманывать пенсионеров и простых работяг.

Я же говорю благородной. smile.gif

У богатых брал, но почему-то я сомневаюсь, что простым работягам и пенсионерам отдавал... Есть у меня сомнения. g.gif

Да, и вообще чего Вы то за пенсионеров печетесь? С вашим-то отношением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНТОЧКА 007

Простите, где же такая практика, что вы имели доступ к архивам прокуратуры и суда? Каким образом вы туда проникли?

Такую практику я проходила в одном из северных городков, где и живу. В суде с этим построже было, но всю интересующую меня информацию я нашла в нашей прокуратуре. Там вобще архивный работник отсутствовал, так что практикантам рады-радешеньки были: наконец они уберутся, дела и надзорки по датам отсортируют. Я времени даром не теряла. Конечно. спросила - можно мне кое-какие дела почитать, так сказать ради учебного интереса. Никто не возражал!

ДИКАЯ КОШКА

Я же говорю благородной. 

У богатых брал, но почему-то я сомневаюсь, что простым работягам и пенсионерам отдавал... Есть у меня сомнения. 

Да, и вообще чего Вы то за пенсионеров печетесь? С вашим-то отношением.

Если бы вы повнимательней прочитали мои ответы, то поняли бы что я тоже относилась и отношусь к его преступлениям с таким же сарказмом, как и вы.Действительно, брал у богатых, бедным не отдавал. Ай-ай, нечестный какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

я почитала ваши посты на вашей ветке ну и на других...

боюсь, что этот зэк как раз ваша рассплата, за черствость и не внимательность к людям. Так кстати часто бывает, когда жесткая женщина вдруг ощущает потребность сделать добро, она чаще всего выбирает ну абсолютно не подходящий объект.

Лучше бы вы просто уступали место в транспорте.

Изменено пользователем Katerinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka

Я не считаю,что Сергей мне как наказание пошел.

Лучше бы вы просто уступали место в транспорте.

Если бы все проблемы мира можно было разрешить уступанием места в транспорте...Но это не панацея.

Может я и черствая, злая, плохая, но кто не без греха?Вы, может быть, а?Или другие форумчане, которые с пеной у рта доказывают. что я исчадие ада?Очень хорошо, если вы осознаете свои некрасивые качества, которые есть у каждого.А уж потом других казните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю,что Сергей мне как наказание пошел.

об том и речь, вы встретили человека, котррому хотите сделать добро, обогреть, принять, спасти и прочее

просто с обычными людьми не катит, масштаб не тот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka

об том и речь, вы встретили человека, котррому хотите сделать добро, обогреть, принять, спасти и прочее

просто с обычными людьми не катит, масштаб не тот

Вот вы не знаете ничего о моей жизни, а так авторитетно утверждаете, основывая свои выводы лишь на некрасивой истории в транспорте. Но существуют и другие аспекты, другие принципы, по котрым я живу, неведомые вам, которые выставят меня с самой положительнйо стороны, но я не хочу ими хвастать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принципы, по котрым я живу, неведомые вам, которые выставят меня с самой положительнйо стороны

Мы все в ожидании, когда же эти принципы вы огласите миру. Если они существуют с уже перечисленными вами наряду, то так уж они положительны? Давайте обсудим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×