Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

George 1

Почему-то мне кажется, что вы сработаетесь

Не без доли иронии отвечу: конечно! я же юрист, буду его в суде если что защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

А родню и мужа защищать в суде запрещено. Говорят даже если друг то нельзя дознание вести в суде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А родню и мужа защищать в суде запрещено. Говорят даже если друг то нельзя дознание вести в суде

Я вас обожаю, честное слово. Даже не знаю почему.

До статуса адвоката мне еще ого-го сколько! А представительство - пожалуйста. представительство можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Не без доли иронии отвечу: конечно! я же юрист, буду его в суде если что защищать.
Не без того же отвечу: ему как раз нужна симпатичная напарница...

"Здравствуй, Сонька-Золотая Ручка! Я вторым угадал твои истинные наклонности." lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена - гость форума

нервная катя[/b, Знаешь, мне самой осталось ждать полгода.Они меняются, никто не спорит, но только от человека зависит каким он от туда выйдет.Со своим я познакомилась 2 года назад по телефону и ни разу за это время не пожалела об этом. Просто нам как никому нужна поддержка, а понять многие не в силах.Зачем тебе это надо??? Что на воле мужиков нет??? А чем наши зеки отличаются от вольных мужиков??? Тем, что отвечают за свои поступки,а не крысятся за углами.Тем, что как никто умеют любить и ценить свою женщину.Так что держись, Катюш, наша все равно возьмет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не крысятся за углами.Тем, что как никто умеют любить и ценить свою женщину.Так что держись, Катюш, наша все равно возьмет!!!

Приходите через год, после того. как он выйдет. И посмотрим кто был прав.

Девченки, вы вот обижаетесь - вам поддержка нужна а мы такие какашки вас ругаем. Если бы положительные примеры встречались чаще... К сожалению все наоборот.

Дай Бог, чтоб у вас все сложилось отлично. Мы вам зла не желаем.

Но вот чего ВЫ себе желаете, если идете с радостной улыбкой к пропасти?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Но вот чего ВЫ себе желаете, если идете с радостной улыбкой к пропасти?!

Это все относительно. Действительно, время покажет. В этом плане есть такая философия: человек сам должен набить себе шишку, иначе не поймет. Если бы я не была уверена в Сергее, то не стала бы его ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крот

Уважаемая Екатерина не читала к сожалению все сообщения,а за что сидит Ваш Сергей?Это не мало важно.Я считаю что можно построить и семью и счастье ,если вам интересно могу рассказать мою историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крот

У Сергея 159 ст., то есть мошеничество. Он виновен, от своих преступлений не отрекался.

Конечно, расскажите о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

девченки!! рада за вас и ваших родных.. класс.. где б еще зеки себе девиц нашли.. что то они со своими зечками не очень то...

ждите ждите.. конечно..

а мошенничество-оно тож разное бывает.. и не за каждое сажают..

правда в нашем городе оддну такую.. ждавшую.. правда красивая деваха была.. такой спутник жизни вместе с совместным дитем на тот свет отправил. но это ничего. это ж не вас.. не дай Бог . ждите ждите.. вы считаете они там на зоне. те которые за мошенничество молоко а не чифирек пьют? чифирь то умеете готовить? нет? советую научиться.. нужное дело однако.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая нервная катя ,Согласно непреодолимый стереотип что раз уголовник то с человеком лучше не связываться ,но все люди разные и под одну гребёнку всех не подгребёшь,молодой человек с которым я уже вместе 2 года отсидел ,отсидел он 2 года я его не ждала мы были не знакомы (лично)но в то время много слышала о нём.Когда только познакомились он знал что я знаю о его прошлом но мы както никогда не поднимали эту тему,и если често я считаю что тюрмя повлияла на него в лучшую сторону как ни странно это может прозвучать.До знакомства со мной и до тюрьмы он был отпетым расгельдяем -выпивал гдето принимал наркотики гулял и т. д.При этом у него весьма благополучная семья просто затянуло парня не туда .

И вот он вернулся .

Сейчас я могу сказать что он во всех отношениях положительный человек,я не слушала предостережения советы а поступала так как подсказывает сердце и оказалась права!!!!!Сейчас мы живём вместе работаем неплохо получаем у нас отличная семья никаких наркотиков из алкоголя пивка после работы (и то иногда)думаем о будущем.

А не случившись бы с ним тогда той неприятности неизвестно что было бы с ним сейчас.Так что удачи Вам ,Дорогая не слушайте никого и поступайте как подсказывает Вам сердце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

А вашему молодому человеку было сложно устроитья после зоны на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Не скажу что легко,он искал что то не нравилось ему комуто он не нравился,и это не как не связано с его прошлым,вобщем как у всех .Он закончил институт,конечно ещё немало зависит от самого человека,единственное что ему будет проблематично устроится в органы или в банк ,таам чательно "пробивают",но знаете если голова есть деньги можно в любой отрасли заработать было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Каролина

привет, привет всем....Гость тут потрясающе накатал, встретила-убила бы.Интересно, отказалась бы она от своего отца или брата попали бы они туда?уверенна, что нет....Тогда что тут цирк устраивать??? выделиться захотела??? больше внимания никто не обращает? Пади какая красота, что даже зеки не клюют laugh.gif !!! Слушайте, девчонки-ждите своих, и все у вас будет хорошо.Я дождалась и счастлива и вам того желаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролина

Уголовники изгои, как праило, в нашем обществе. Дискриминация и все такое. У гостя свое мнение, она его высказала. Мне тоже положить на ее слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискриминация и все такое

Кать, дискриминация тут не причем. Люди не просто так к зекам относятся. И никто не говорит, что они все до одного такие, просто судят по тому, что видят и слышат, а хороших примеров по данной теме к сожалению очень мало, я бы даже сказала единицы. Отсюда и такое отношение. Я например не слышала ни единого примера, когда с уголовником получилась счастливая семья, зато знаю множество реальных случаев, когда такие союзы заканчивались плачевно. На этом и сформировалось моё такое негативное отношение к заключенным. И, думаю, что так же и у большинства.

Каролина,

Тогда что тут цирк устраивать???

А где вы цирк-то увидели? Гость высказала свое мнение, на которое каждый имеет право, а вот ваше высказывание

Гость тут потрясающе накатал, встретила-убила бы
и все остальное - просто неприемлимо, лично я бы восприняла это как оскорбление и на месте гостя влепила бы вам минус.

Я, хоть и не тот самый гость, но могу подписаться под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость тут потрясающе накатал, встретила-убила бы.Интересно, отказалась бы она от своего отца или брата попали бы они туда?уверенна, что нет....Тогда что тут цирк устраивать???

Брата и отца мы не выбираем.

А вы тут сами себе судьбу творите да и еще других поддерживаете.

Я дождалась и счастлива и вам того желаю!!!!

Вот об этом только в инете читаю. А

мошенничество-оно тож разное бывает.. и не за каждое сажают..

правда в нашем городе оддну такую.. ждавшую.. правда красивая деваха была.. такой спутник жизни вместе с совместным дитем на тот свет отправил

Вот такое сама наблюдала.

Я очень надеюсь, что у девченок будет все нормально, но для меня ваши призывы ждать и любить уголовников, все равно. как еслиб вы им наркотики предлагали - тоже сначало кайф а потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

дискриминация тут не причем. Люди не просто так к зекам относятся.

Вы тысячу раз правы. Наше общество имеет полное право негативно относится к преступникам. Ну кто будет защищать маньяка, насильника, вора? Никто. Действительно, хороших примеров меньше, чем плохих. Но даже церковь, Бог может простить искренне покаявшегося самого матерого преступника, а это поважнее, чем человеческое прощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот чего ВЫ себе желаете, если идете с радостной улыбкой к пропасти?!

Есть в психологии такое понятие как "комплекс декабристки" (неофициальное, конечно, название). Вот у Кати он и есть. Ну хочется девушке быть выше норм, устоев и общественного мнения. Говорят "умного учить - только портить". Ну не хочет девушка переубеждаться. Может, она и права, - это настоящая любовь, - чтобы с узелком в Сибирь, чтоб за любимым на край света... Нам, прагматикам, не понять. brows.gif

Давайте лучше пожелаем ей удачи и поменьше разочарований! smile.gif Заходите к нам, Катюша, через год, расскажете, что и как, - а мы порадуемся за вас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопадло

Заходите к нам, Катюша, через год, расскажете, что и как, - а мы порадуемся за вас.

Да я вроде и не собиралась уходить....Тут я, тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего любимого забарали в тюрьму за мошенничество,шьют уголовное дело, этим меня по полной программе подставил-,обманывал родителей, меня, в ходе разговора с женой его брата,узнала как он ей говорил что я ему только из за квартиры и прописки нужна, а я все равно люблю и ничего не могу сделать...просто так плохо... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif извините за сумбур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попадаются такие, ну чо ж поделать...

справитесь вы с этим,

дай вам б-г сил...

вы подпись свою видели?

вот выше нос тогда!

все будет хорошо.

а он...

ну что тут сказать...

бегите от него.

он ведь вас ПРЕДАЛ...

тем более, что вы ему нужны только из-за мат.благ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно люблю и ничего не могу сделать...

Что значит все равно..., Вы что дитя маленькое, несообразительное??

Пусть теперь сухари сушит, а Вы перестаньте слезами высушивать свою душу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

скорее уж - хорошего адвоката

Вы удивительная, вас отталкнули, а вы обнимаете. Я вас не осуждаю, много будет советов о том что бежать надо от такого, и я с этим согласна, но сейчас вашему сердцу не прикажешь, и вы сама себя пытаетесь обмануть. Скажу сразу - при встрече с вами в его положении будет стопроцентные клятвы в любви, и что его оболгали, и только вы единственная можете ему помочь в безвыходной ситуации. Ведь он мошенник, а по сему тонкий психолог. Вы еще и еще раз нарветесь на его паутину. Пожалейте, навернре уже теперь себя, стисните зубы и выждите время - оно лечит, как бы тяжело вам бы сейчас не было. Просто впустую потратите и нервы и деньги и время, дорогая[ b]Елизаветина[/b].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×