Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Сладусечка

спасибо большое за теплые слова,Сладусечка,а про адвоката-я имела ввиду-себе,ему то же теперь родители нашли быстренько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина , таак, первый шаг к спасению уже сделан - вери гуд! Сам Ангел-хранитель отвел тебя от этого обалденного подарка!

Теперь черед за твоими родными, они обязательно тебя поддержат, всегда будут рядом и вытащат из любого, самого страшного болота, на то они и близкие, любимые!

Но одного этого мало! Всё кроется в тебе, ты должна перебороть себя и просто буквально вырвать из сердца и головы своего БЫВШЕГО (запомни это слово), как больной, нарывающий зуб!!! Начинай с себя, Елизавета , и ты увидишь вскоре как вокруг тебя мир станет ярким, а люди вокруг светящимися изнутри и улыбающимися. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

а я все равно люблю и ничего не могу сделать...просто так плохо

Ой, миленькая.. Перестаньте Вы это, честное слово.no.gif Как раз, такой переломный момент, чтобы разлюбить уже за все раз и навсегда. За обман, за ложь, за то, что использовал Вас..

Знаете, что я пожелаю Вам (и чтобы сбылось). rolleyes.gif Чтобы Ваш любимый на суде ли, в процессе ли ТАК себя показал, чтобы у Вас не осталось ни капельки любви к нему.

От всей души желаю, чтобы Вы ему в чем-либо не угодили, в его требованиях ли, ожиданиях ли; чтобы он, наконец-то, показал свое истинное, ЗВЕРИНОЕ лицо. (и там, наверняка уж, не волк будет, а хорек или какой-нибудь или скунс, а то и насекомое)..

И вот еще совет - идите на поводу своих желаний, прислушивайтесь к ним..

Не захочется Вам для него сейчас что-либо делать - не делайте. И никого не слушайте, если будут оперировать понятиями "должна" и т.д.

От всей души желаю, чтобы Ваш любимый совершил какую-либо ошибку в отношении к Вам, чтобы, наконец, сползла его маска.

таак, первый шаг к спасению уже сделан - вери гуд! Сам Ангел-хранитель отвел тебя от этого обалденного подарка!

И вот с этим полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду-себе,ему то же теперь родители нашли быстренько!

Ах, себе... Боже, я думала у вас на столько самопожертвование. Господи, как обидно за вас! И за ваших родителей. Как вот у людей на лбу-то не написано, кто они есть на самом деле, не влипали бы мы наверное... У вас двойной удар - и самой выбираться из этого и любовь потоптана... Вы вот что. Как бы вы его не любили до сих пор, но не дайте себя втоптать в грязь, оправдыая его. Жизнь длинная со временем вы его из жизни вычеркните, а себя спасите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

kenga

вы подпись свою видели?

женщины умны от природы, а мужчины-от книг!

Вывод: книги умнее природы. Объегорил он вас и ваш "природный инстинкт", называемый вами любовью.

А разница вот: инстинкт быстро накапливается и долго проходит, а любовь долго накапливается, но когда её предают - умирает. Вам будет больно, Елизаветина, но так должно было случиться. Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Это тот который к Вам с тюками платины и мешком колготок приходил?

Если да, то этого следовало ожидать.

Выбросте его из головы.

Удачи вам и терпения. Все будет хорошо у Вас thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Да конечно совет тут может быть только один - забыть этого censored.gif как можно скорее. Но советовать легко, я понимаю, а вам сейчас очень тяжело. Держитесь милая, всё у вас обязательно будет хорошо, я уверена!

Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

не отчаивайтесь. Не все мужчины стоят женских слёз. Если он недостоин вас, не стоит о нем и думать. Наберитесь терпения. Время расставит все по местам. Удачи вам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif Сколько же мужчин нами женщинами пользуеться shiz.gif Будьте сильной и все будет ок bb.gif Не думайте о нем, выбросить его из головы, заведите легкий романчик, почувствуйте себя нужной другому мужчине in_love.gif Все будет хорошо, обязательно thumb_yello.gif А плохо Вам должно быть, не от того, что Вы у него были "только ради прописки и квартиры", а от того, что Вы сами лопухнулись, не сумели во время его распознать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Кто знает -сколько цензор должен проверять письма, пока они попадут заключенному? Существуют какие-либо инструкции по этому поводу? Я таких не нашла, но чем-то же цензор в своей работе руководствуется. В УИК и прочих актах таких норм не содержится. Подскажите, кто знает. Критическая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как помочь.Может что нибудь посоветуете? У меня знакомая девочка 22 года, красавица, умница, работала стюардессой, познакомилась с парнем в своем городе, он один из городских авторитетов (город не назову, но это ближайшее Подмосковье, рядом с м.Выхино). Встречались, у нее сгорела квартира(живут вдвоем с мамой в двушке), он сильно помог (ремонт, деньги) Ее мать ничего не знает о том , что он бандит(сидел за убийство ).Она боиться сказать, мать не поймет.

Они уже стали жить вместе, она забеременнела, и вдруг он ушел. Пришел через несколько дней , как не в чем не бывало.А она боиться спросить, где был, т.к. он бугай еще тот, и характер не сахар. Он предупредил, если будет лезть к нему с распросами, синяками не отделается...А у него ключи от квартиры, приходит когда хочет. Три дня шляется, три дома.Матери сказала, что он работает сутками.

Прошло так 6 месецев....Она идет в консультацию, а он из соседнего дома выруливает на машине с девкой...Приходит в консультацию,картина маслом...

Сидит ее благоверный с этой мадам, а у той тоже живот на нос лезет. Она их просто проигнорировала, представляете?Когда он пришел домой , она скандал закатила, сказала чтобы он убирался к ней, а она себе другого найдет. Он хорошенько ей объяснил (кулаками, но синяков не было), что никуда он не уйдет, и она себе никого не найдет, т.к. она же не хочет чтобы ей было плохо...

Так он и ходит в консультацию с ними по очереди, а они мимо друг друга идут и смотрят у кого живот больше...Она родила вчера, а он за неделю до этого ее избил, говорит , таскал за волосы по всему коридору, к чему то придрался.Как ей быть? У нас с ней подруга - опер, так она говорит, давай его посадим, подбросим что нибудь.А что толку, если его посадят (маловероятно), то его дружки за него отомстят. А когда выйдет? Я говорю , смени замки, а будет ломиться, вызови ОМОН. А она : это его еще больше озлобит.

Мать ее так ничего и не знает, да и не поможет она. Она совсем запуталась, жалко девчушку, убегать ей что ли из города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош авторитет

а он за неделю до этого ее избил, говорит , таскал за волосы по всему коридору, к чему то придрался.Как ей быть?

Свои узнают откозлят и будет потом в СИЗО шкварки с дальняка убирать и отзываться на женское имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В милицию надо обращаться. Знакомых найти, чтобы припугнули. Если мужчина не в ладах с законом, может связываться не захочет, чтобы опять неприятностей не было. Подруге Вашей можно только посочувствовать - счастья с этим человеком не будет, если уже начало такое нехорошее... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Она родила вчера, а он за неделю до этого ее избил

Девушке надо срочно подстраховаться, пока он не притащил к ней домой вторую роженицу (единственную ли?). Можно попытаться договориться по-хорошему, пообещать как-то уладить все, но на дружеском уровне. Без склок и скандалов. Если не подействует, сменить замки.

смени замки, а будет ломиться, вызови ОМОН. А она : это его еще больше озлобит.

Надо быть невероятным монстром, чтобы предпринять что-то против своего ребенка...

А там - фиг знает. Лучше с советами не лезть, а то в таких делах они сами разберуться, а вы виноваты останетесь.

ПыСы Это не трусость, а благоразумие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в милиции все знакомые, и дружки такие же отмороженные. нары для них - кровать родная. А если кто припугнет, то расплачиваться она будет, да и вряд ли кто захочет связываться с таким ублюдком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались, у нее сгорела квартира(живут вдвоем с мамой в двушке), он сильно помог (ремонт, деньги) Ее мать ничего не знает о том , что он бандит(сидел за убийство )

Вот не могу понять- девчонки падки на блатной авторитет, деньги, джипы.

Вообще у нас распостранен культ блатной романтики, братвы, авторитетов и т.д. Вот смотрим мы в кино на таких и кажеся, что живут они в шоколаде, а особенно их любовницы и жены.

А что на самом деле: насилие, грязь, боль, страх.

Страсть к халяве оборачивается большими проблемами, как в данном случае.

Все она видела: её не насторожило не криминальное прошлое и настоящее, ни убийство в багаже у возлюбленного.

А бесплатный сыр бывает в мышеловке - известно всем.

Что делать? А что она сделает? Возможно- её дружок уйдет к сопернице, когда ему она надоест. И неизвестно кому повезет тогда.

Хорошо,если она найдет силы с ним расстаться и он её отпустит по-доброму.

А пока- думать о ребенке и пытаться планировать жизнь без халявы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Катя, прочитала вашу историю, я бы хотела пообщаться с вами в "личке2 на эту тему, но к сожалению-она для меня из-за группы недоступна, возможно ли с Вами по электронной почте связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжать девушке надо. Я знаю подобных людей лично, ничего хорошего от них ждать не приходится. Ни менты не помогут, ни братки тем более. Такая вот расплата за жажду красивой жизни. Жаль девушку! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот расплата за жажду красивой жизни.

А чего красивого в такой жизни? Блатная романтика? Танцы в прокуренном ресторане под "Белого лебедя на пруду"? Пьяные имбецилы на твоей кухне? Постоянный страх за себя и детей?

Да ну на фиг такую красивую жизнь!

А девушка сама виновата. Раньше надо было думать, а не "лебедей" по кабакам слушать. И побег ее вряд ли спасет, все равно найдут и....

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отбросить лирику по поводу загубленной жизни-то девушке,нужно уезжать и прятаться хотя бы первое время....Она связалась с отморозком...

Может он сам через какое то время ее забудет или переключится на новую девушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжать девушке надо.

А куда уезжать с ребёнком? Кому она нужна? Да и толку - ее может искать и не будет (специально искать) , а мать на деньги может поставить легко. На ремонт деньги давал, на жизнь давал. Просто отомстит. Девушке теперь только ждать, или она ему надоест или его грохнут. А бежать я бы не советовала. Только обозлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала я такую историю. дело происходит либо в Л., либо в Л-о, да? правда давно слышала, девушка тогда только забеременела. если это та история, то не бежать ей оттуда надо, а лететь со скоростью звука. и не только ей, а всей семье. только аккуратно, чтобы он ничего не прознал, иначе этот точно убьет и не заметит wink.gif

только она же вроде уже много раз уходила от него, только он ее всегда возвращал, и не самым приятным образом. если за волосы это еще легко отделалась censored.gif

стрелять таких надо или в лаборатории держать. для опытов. ИМХО. excl.gif

а ей бежать, бежать и только бежать. и как можно быстрее и дальше. иначе может не успеть.

alya

Скрытый текст
Аля,  а Вы Сашу Руденкову случайно не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя, а зачем вам писать ему что-то заведомо запретное? может написать ему побольше слов о любви и слов поддержки? Может ему рассказать более подробно о воле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать, причем вместе с мамой продав квартиру(в тихую) и хорошенько замести следы. Конечно девушке сейчас трудно обьяснится с матерью и может быть кажется что она не поймет.....предлагаю один весомый аргумент - если они не уедут не будет у мамы дочки....

Даже если ждать пока она ему надоест как тут многие советуют еще не факт что потом он ее оставит в покое. Скорее всего и сам жить не будет и ей не даст.

Грозить ему хоть ментами хоть кем глупо и опасно. Даже если сядет всеравно вернется. И чего? Ждать его чтоли confused_1.gif Большая сложность с мамой....но нужно ее уговорить. У меня знакомая есть, я до сих пор не знаю как ее зовут по настоящему и откуда она приехала. Вот такая же беглая.....В наследство от прошлой жизни сын пятилетний и титьки силиконовые. И ничего, живет. Мужиков тока избегает потому как боится.

Но и убегать нужно очень аккуратно, с умом потму как если найдет мало не покажется sad.gif

Знакомых в органах лучьше попростиь не об угрозах, а о помощи в побеге, по другому это не назовешь. Сменить фамилию, да так что никто не мог инфу получить о новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×