Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Ferrari

Ой опасно это, он может ее подставить и до тюрьмы довести. А еще, передавая каким-то непонятным людям деньги, она физически может пострадать, кто знает за что деньги и кто люди, с которыми девушка встречается?

И ведет он себя агрессивно, угрожает уже. Нужно ее с кем-то познакомить, вышибить клин клином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Представляете, и это тоже я пробовала. Специально пригласила ее в Москву, приехала за ней на машине. А он начал ей звонить, кричать на нее и больше ей уже ничего не хотелось... Никакой радости. На самом деле и правда очень тяжело, я постоянно о ней думаю и боюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari

Она перезванивается с мужчиной из МЛС уже 4 года. Все это время он ей говорит, что он всего лишь сидит до суда...

Она никогда его не видела, это нарисовнный ей самой образ!

Это ж как нужно умудриться запудрить девушке мозги, ни разу не встречаясь с ней и держать её на привязи 4 года?!!

Ни разу не встречаясь?!! confused_1.gif

А как ваша подруга вообще, умудрилась с ним познакомиться, где она его нашла? Или он её?

Мне сначала показалось, что она его боится...

но для нее самое страшное в жизни - это то, что она его потеряет так ни разу и не увидев.

Но скорее всего, здесь что-то другое.

А может, он ей какое-то особо крупное вознаграждение пообещал после своего освобождения? Вроде, как за услуги?

Или какой - то гипноз.... Зомбируют же как-то людей, в сектах...

Мне просто ничего другое, чем можно объяснить поведение вашей подруги, не приходит в голову...

Странная и тёмная история...

И похоже, опасная... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже с зеком перезванивается уже год почти.

У него безлимитка, на телефоне она круглосуточно, даже когда в гости приходит, говорит параллельно со мной и с ним.

Разговоры бессмысленные, отборный мат.

Ей нравится то, что он много комплиментов говорит, очень приятно ей слышать.

Сидеть ему ещё 2.5 года. Собралась ждать.

Познакомила их "подруга".

Она даже ездила в тюрьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая история.

Моя сестра двоюродная тоже на телефон подсела.

Тоже их "подружка" познакомила.

Так мало того - он ещё и мне названивал, когда она трубку не брала, что частенько бывает (любит погулять девочка)

Я и номер меняла, и её просила оставить меня в покое, и муж ему объяснял - всё равно звонил.

Сейчас опять номер сменила, пришлось даже сестре номер не говорить, что б не названивал мне.

А зачем сестре этот идиотизм - она даже объяснить не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенная

А как ваша подруга вообще, умудрилась с ним познакомиться, где она его нашла? Или он её?

Познакомились как обычно в смс знакомствах. Он тогда еще не находился в МЛС, обещал ей приехать. А через пару дней написал, что все ...

Это ж как нужно умудриться запудрить девушке мозги, ни разу не встречаясь с ней и держать её на привязи 4 года?!!

А вот так: он говорит, что потерял веру в жизнь и т.п., а она - единственный человек, который возродил его чувства. Вы же сами прекрасно понимаете, как они умеют красиво говорить. Он сделал все, чтобы она ему верила. И теперь она безоговорочно выполняет все его требования и поручения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились как обычно в смс знакомствах. Он тогда еще не находился в МЛС, обещал ей приехать. А через пару дней написал, что все ...

Моё мнение любительницы квестов-детективов ( впрочем, может быть и не верное) - не сидит этот парень. Он, очень даже возможно, на свободе. Потому и не приглашает на свидания в тюрьму. Потому что тюрьмы то как раз и нет.

А вот то, что хакер - вполне возможно. Переводит деньги хакерским своим талантом с чужих счетов на свой, подруга их снимает и передаёт доверенным людям, которых естественно не знает, так?

Что дальше? Поймают Вашу подругу при очередном снятии денег со счёта, начнут трясти - а она даже не знает, кто он и что он. Она даже не знает, как он выглядит... Симка на телефоне стопроцентно не на него записана. Подругу сажают, а он ищет очередную дурёху.

Мозги ей вправляйте срочно! В какой тюрьме он сидит - она знает? Пусть начальству напишет - есть там такой или нет. Вполне возможно, она у него не одна такая дурёха...

g.gif

Подставляют Вашу подругу по крупному...

PS Блин, только что дошло! Счета то тоже на подругу оформлены?! Головой её об стенку постучите, пока не дойдёт до неё, что это за любовь у него такая к ней! ranting.gif

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А так можно, написать начальству и спросить есть ли такой человек у них или нет?

Я с вами согласна. Мы все - окружающие ее люди пытаемся разными способами открыть ей глаза, но это бесполезно. Со счетами вообще ведь полная ж... Это ж надо сказать ему все свои данные, даже паспортные...

Она симпатичная девушка, с ней знакомятся парни на улице, но она всех их отшивает моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari

Я думаю, можно. Сделать запрос, только аккуратно, потому что подруга Ваша уже под статьёй ходит - за соучастие... Да хоть сказать, что Вашей сестре мозги пудрят, а Вы переживаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari

А так можно, написать начальству и спросить есть ли такой человек у них или нет?

Ну как вариант, попробовать можно.

Но для этого нужно знать ФИО этого гражданина.

А я не удивлюсь, если ваша подруга сама не знает этих данных...

Все это время он ей говорит, что он всего лишь сидит до суда..

Если так, то он находится в следственном изоляторе (СИЗО). Адрес можно узнать.

Написать письмо на имя начальника, с просьбой посодействовать в розыске этого товарища - находится у них такой или нет.

Желательно указать причины, по которым вы его разыскиваете, но аккуратно указать...

Скрытый текст
Во всяком случае, когда мой брат сидел в колониии - начальник шел на контакт, допускалась возможность переписки...

очень близко они находятся, в одном городе.

А если есть возможность, то лучше туда подойти лично и узнать обо всём, прямо на месте.

Больше вероятности, что-то узнать и намного быстрее.

Может быть, подойти вместе с подругой - наглядней будет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попрыгуна

Я тоже люблю бандита : in_love.gif : , недавно влюбилась в заключенного : . познакомилась по телефону , съездила к нему на свидание music_whistling.gif . Звонит мне по телефону каждый день . Мне 23 а ему 30, сидеть ему еще 7 лет, притом мои родители не знают о моих с ним отношениях helpsmilie.gif . а я собралась его ждать, eek.gif не дура ли я...

. Слушай свое сердце ..и смотри чтобы его только не посадили... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

не дура ли я...

Эх, знать бы телефон ваших родителй и сдать вас, чтоб они вам хорошенько по попе!!!

Блин в 23 года ждать уголовника из тюрьмы!!!

ага, а он придет весь в наколках, закурит косячок выпьет бутылочку водочки и будет у вас как в тюряге: Подъем, поверка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

А вы не понимаете, что вы у него не одна такая? У него таких милЬон.

съездила к нему на свидание

Ну-ну rolleyes.gif Вы почаще ездите, передачки возите music_whistling.gif

. Звонит мне по телефону каждый день .

А что ему еще делать??? Он не только вам звонит...

а я собралась его ждать,  не дура ли я...

А вы веточку всю почитайте... Здесь много всяких случаев описано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить практически лучшие семь лет жизни на то, чтоб дождаться уголовника из тюрьмы??? blink.gif

Смысл?

Это только в кинофильмах из тюрьмы выходят порядочные люди с высокими жизненными идеалами, воплощающие собой то самое мужское плечо, которого не хватает.

В жизни гораздо страшнее.

Меняйте номер телефона и попытайтесь познакомиться с обычным парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попрыгуна

ага, а он придет весь в наколках, закурит косячок выпьет бутылочку водочки и будет у вас как в тюряге: Подъем, поверка....

ну, уж нет такого не будет. уж об этом я позабочусь, он хороший человек,

писем он красивых мне не писал, слов таких офигенных о любви не было, просто он какой то мой человечек, при том я всех его родственников знаю уже.. все мы дуры, есть конечно исключения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

ну, уж нет такого не будет. уж об этом я позабочусь, он хороший человек,

А за что такой срок получил этот хороший человек????

Лет 9 наверно в совокупности (если осталось 7!)

Вы хоть бы начальнику колонии написали письмишко - может он бы вас раскарыл тайну приговора. А то как бы вам не пришлось менять адрес местожительства.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

не дура ли я...

Очень похоже на то.

Сами же пишите об этом и, по моему, даже вполне понимаете все.

Нравится вам - вперед.

Только потОм не удивляйтесь, что вернется

весь в наколках, закурит косячок выпьет бутылочку водочки и будет у вас как в тюряге: Подъем, поверка.....

а вам между тем уже тридцатник, детей нет и такой замечательный муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

ну, уж нет такого не будет. уж об этом я позабочусь, он хороший человек,

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Как вы об этом позаботитесь интересно мне знать?

при том я всех его родственников знаю уже.. все мы дуры, есть конечно исключения

Во во!!! Вы про подругу мою почитайте, она тоже сразу с родственниками его познакомилась, начала по его друзьям, которые на свободе, ездить, для того, чтобы фотографии какие-нибудь отдать или передать что то. А когда он освободился, все ее окружение было сами понимаете какое. Ну и не все мы дуры, не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попрыгуна
А за что такой срок получил этот хороший человек????
сидит за за своего родственника, лет 18, тот убил в драке подростка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

сидит за за своего родственника, лет 18, тот убил в драке подростка

А вы не знаете что-ли, что там сидят все невиновные или за кого-то обязательно?

Сами - ни ни.

Именно так.

Ну и смешная же вы в самом деле.

Лучше бы занялись обустройством своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не будет. Он же хороший человек.

У нас, видимо, сейчас как при советском режиме - лучшие люди по тюрьмам сидят. laugh.gif

Если Вам, Попрыгуна, не жаль ставить эксперименты на собственной жизни - полный вперед.

А уж если у Вас получится сделать так, чтоб его поведение было идеальным - отпишитесь лет через десять, как оно там у Вас все прекрасно идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгунья, стараюсь не лезть со "своим уставом в чужой монастырь", но... Вы твёрдо уверены, что здравомыслящий, нормальный, не страдающий припадками жертвенности человек, имеющий семью, работу, друзей, интересы в жизни, всё бросит к ногам своего родственника-убийцы?

За какие такие грехи? Что он получил за то, что согласился безвозвратно выкинуть из своей жизни несколько лет? Которые никогда не наверстает.

Человек, который говорит ласковые слова, наверняка пытается философствовать о смысле жизни (как-то ведь нужно оправдать себя в Ваших глазах), при этом фактически оправдал в своих глазах убийцу. Более того, настолько проникся поступком, что взял вину на себя: то есть его проклинает мать убитого подростка, его ненавидят друзья убитого подростка, на нём всю (!) оставшуюся жизнь будет клеймо убийцы.

Я пишу, наверное, чрезмерно пафосно, но, к сожалению, даже этот пафос скорее всего оправдается сермяжной реалией жизни.

Не раз уже писали, при всей тяжести труда, в тюрьме довольно много свободного времени, кто как его убивает: кто читает, кто учится, кто в самодеятельность идёт, кто за других "жалистные" письма строчит, а кто-то тратит положенные любящими родственниками на телефон деньги вот на такие смс-игры с девушками.

Такие смс-игры поддерживают у заключённого иллюзию романтики, того, что его там (на свободе) ждут. В этом нет ничего плохого, главное - меру знать. smile.gif И изредка включать голову, а не только телефон smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

недавно влюбилась в заключенного

ну, уж нет такого не будет. уж об этом я позабочусь, он хороший человек,

Сейчас Вы влюблены и плохо соображаете.

Моя знакомая дождалась "любимого" и была полна сил, чтобы окружить его заботой и любовью.

Он вышел и поселился у неё, расслабился, а она напряглась. И уже не он, а она следила за своим "базаром".

Она плакала и трясла его письмами (тогда не было сотовых), где было много слов любви, где он расписывал их совместную жизнь на воле: как придёт с работы усталый, но счастливый, а она, верная, накроет ему стол.

Так вот, она плакала и отказывалась верить, что перед ней тот самый человек, который зацеловывал её в письмах, а сейчас говорит, что это всё слова, пустые слова, неужели можно в это верить?!

Соглашусь, что он придёт необязательно в наколках, но обязательно первое время будет жить воспоминаниями о зоне. И разговоры будут только о ней любимой. И все Ваши слова будут вывернуты на изнанку.

А потом Вы узнаете, что до Вас он пытался поживиться за счёт других женщин и даже возможно параллельно с Вами его поддерживала ещё одна любимая.

В финале моей в слезах и соплях знакомой было брошено, что её просто никто замуж не брал, поэтому она клюнула на него.

Я тоже люблю бандита

Судя по этому бахвальству, возможно Вы будете далеки от таких душевных мук и терзаний и составите ему достойную пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

сидит за за своего родственника, лет 18, тот убил в драке подростка

Трогательно.

А милиция, прокуратура и суд - у нас такие дураки, что с готовностью посадили человека который мирно кашу дома кушал, а потом чтобы спасти ребенка от тюрьмы, сказал что был в это время там и именно сам убил!

И теперь страдлец ни за что ни про что мотает срок....

Еще у них бывают истории - сел за то, что девушку от хулиганов защищал.

Или жену от насильника. Поэтому двоих убил, а то и троих.

А жена теперь бросила, родные умерли и сам я сирота сижу во Владимирском централе-е.....

Жалко до жути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

Вы дура, простите! Только не обижайтесь..просто поймите меня правильно. Да Вы знаете, как они там толпой под шаблоны письма строчат со словами красивыми!.. Сама знаю, друг сидел.. А мы женский пол ой какие доверчивые, жалостливые, оправдываем их.. тьфу!!!

Аж слушать смешно.. конечно, что б ему не звонить Вам каждый день?.. Скажите, он ведь иногда и просит денежку подкинуть на номер, с которого звонит.. Да я уверена!!!

Как вы можете позаботиться о чем-то там.. ? СтОит оно того?

"Слушать свое сердце.." ..почему вы думаете, что оно "говорит" вам о любви? Мне кажется, что

не дура ли я...

-ЭТО его слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×