Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Куколка

Минус в репутацию за переход на личность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, уж нет такого не будет. уж об этом я позабочусь, он хороший человек

Вам единственное могу посоветовать - прекратите всякое общение! Не стройте иллюзий! Мало что ли на воле НОРМАЛЬНЫХ мужиков? Все красивые слова - басни, либо от нечего делать, либо чтобы вытащить с Вас "дачку"! И не вздумайте сочетаться браком в тюрьме - это чтобы получать длительные свиданки! Не посылайте своих фотографий, особенно в обнаженном виде, ими обклеены все "хаты"! Говорю со знанием дела - много лет "воспетом" в СИЗО проработал! Да есть там нормальные люди, но они НИКОГДА не будут пудрить мозги девченкам с воли. У них есть жены, матери, дети и им некогда устраивать психологические эксперименты - надо УДО зарабатывать, чтобы вернуться ДОМОЙ! А психологию разводят те, от кого отвернулись все! Они все "не виноваты"! То девушку защищали, то за кого-то сидят! А на деле разбой, грабеж, убийство... Кстати я вообще бы запретил "Бригаду","Бумер" и т.д и "Радио-Шансон" тогда может таких дурочек охочих до "романтики" будет меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

Вы дура, простите! Только не обижайтесь.

Да разводилово это чистой воды. Либо у девушки проблемы какие-то, которые ставят крест на личной жизни, либо просто сочиняет, чтобы нам скучно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разводилово это чистой воды. Либо у девушки проблемы какие-то, которые ставят крест на личной жизни, либо просто сочиняет, чтобы нам скучно не было.

Вы знаете, может и не разводилово! В мою бытность "сиделец" со стажем (5 или 6 ходок), весь "синий", возрасте 35 лет, идущий на срок 10 лет строгого так охмурил по письмам 17 летнюю девченку, что прибежали родители за помощью - слезы, сопли, хочет за муж и всё тут! Большого труда стоило остановить, чтоб за ним на зону не поехала. Передачи носила, адвоката наняла и т.д. А он сидел и гордился своим "талантом"! Девушки, женщины! Хотите нормальной жизни - не поддавайтесь на провокации! Нет среди зеков со стажем нормальных людей! Тюремное прошлое по любому Вас заденет, но будет уже поздно! Они хорошие пока за решеткой! Стоит почуствовать свободу - тут все и начнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, пусть переписываются между собой. Мужская колония с женской. Вот прикольные семьи будут. Настоящее взаимопонимание. И никто не ждет по семь лет, никаких жертв smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

И не вздумайте сочетаться браком в тюрьме - это чтобы получать длительные свиданки!
У меня друг поженился в зоне, пять лет на воле уже, живут, дочка есть, причем дочка родилась, когда он еще в лагере был. Не могу сказать, что они безумно счастливы друг с другом, отношения как и в других семьях, чем то хуже, чем то лучше.

Те случаи, что Вы описали преобладают, но нельзя всех под одну гребенку.

Тюремное прошлое по любому Вас заденет, но будет уже поздно!
Вот тут согласен специфика есть и к ней нужно быть готовой, но нормальные люди стараются быстрее забыть о тюремном прошлом.

Попрыгуна

Вы рискуете, за муж нужно выходить со всех сторон узнав человека и желательно пожив с ним. Это не только к отбывающим срок относится....... к любому человеку, но узнать человека по письмам и краткосрочным свиданиям врядли возможно. Хотя исключения бываю, как и во всем в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

У меня друг поженился в зоне, пять лет на воле уже, живут, дочка есть, причем дочка родилась, когда он еще в лагере был.

Случай, который вы описАли-единичный.

Те случаи, что Вы описали преобладают, но нельзя всех под одну гребенку.

А те случаи, которые описАли мы случаются очень очень часто. Так вот я же общалась с подругиным зеком. Он сам рассказывал, как девушек доверчивых разводят. И они все равно клюют, что самое интересное g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгуна

Жесть! eek.gif Как Вы не боитесь? Ведь Вы совсем не знаете этого человека... И так спокойно пишите обо всем. Не страшно так запросто связать с ним свою судьбу? А Вы представляете реакцию родителей, если расскажете им об отношениях с зеком? g.gif

Конечно, ни от чего нельзя зарекаться в этой жизни. Можно понять тех женщин, которые ждут оттуда своих мужей, сыновей, братьев... Но Вы познакомились с ним, когда он УЖЕ начал сидеть... Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

И они все равно клюют, что самое интересное
Людей разводят и на воле. В лагере разводят не от хорошей жизни, иногда из-за банального чувства голода и от скуки. Я не оправдываю.... все от человека зависит. Кто-то сидит действительно "случайно", я не в том смысле, что не за что (хотя и такие бывают), а в том смысле, что освободившись, человек постарается как можно быстрее забыть прошлое и начать нормальную жизнь. Есть и другие "правильные пацаны" которые планируют и дальнейшую жизнь заниматься криминалом на тюрьме зарабатывают авторитет.

А люди в лагерях женятся, и я от своего друга слышал не один рассказ о счастливом браке. А привел один случай я потому, что лично знаю эту семейную пару.

Поэтому я при своем мнении, под одну гребенку всех нельзя.

Кто знает.......а может это действительно судьба Попрыгуна? Ей можно посоветовать быть осторожной, не торопиться, но жестко отпугивать от этого человека не считаю правильным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у них бывают истории - сел за то, что девушку от хулиганов защищал. Или жену от насильника. Поэтому двоих убил, а то и троих.

Есть одна знакомая, ей 30 лет, сын растет. Так она познакомилась по телефону с зэком, бросила мужа и постоянно передает ему передачки. Ему сидеть еще 9 лет, и он тоже девушку спасал от маньяка. Она ему верит, причем как она сама говорит, что у них почти вся камера сидит по случайности. Сколько мы ей не говорили, что это "развод", она и слушать не хочет.

Самой есть нечего, вся в долгах, а ему все самое лучшее. Скоро на свиданку едет и сына хочет взять с собой на 3 суток, чтоб с д.Владом познакомить.

И вообще мне кажется, что женщины, которые ищут себе мужа в таких местах те, которые здесь не могут устроить личную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, все рыцари без страха и упрека. Спасали девушек от маньяков всей камерой. Пацталом. laugh.gif

Нет мужа - поверьте, это не самое страшное в жизни. ИМХО.

И ради того, чтоб был хоть какой-то (а еще неизвестно какой, из зоны - скорее всего, мрачный вариант), урывать куски из семейного бюджета, чтоб ему передачки носить?

Время, которого мало, и которое можно потратить на общение с ребенком - тратить на поездки на зону?

Чтоб он потом вышел и, допустим, почистил квартиру? Или дочку этой женщины изнасиловал?

Удивляюсь. Среди не сидящих на зоне полно пьющих, бьющих, но тут есть хотя бы выбор. Там же шанс найти настоящего мужчину практически равен нулю.

Насмотрелась страна сериалов про благородных уголовников. Про порядочных Бешеных, про блестящую Бригаду, про обворожительного Гения. ranting.gif Создали образ настоящего мужчины, живущего по законам чести - это теперь не мушкетеры, блин, это теперь зэки.

Только в жизни все не так. И человек, забивший кого-то до смерти, не приведет Вас после освобождения в особняк, навряд ли будет пахать на трех работах, чтоб обеспечить семью.

Зачем пахать, если он с зоны привык черкнуть пару страниц, и получить сумочку со жратвой? Чернуть еще пару, и получить бабу под бок? Нафиг ему на воле напрягаться?

А на воле и писем строчить не надо. Въехал барышне между глаз - вот тебе стабильно первое, второе и компот. Въехал еще раз - вот тебе никакого пилежа нащщет работы.

Мнениями не сошлись? А вот тебе нож в боку, чтоб неповадно было.

К сожалению, большинство всех тюремных романов заканчиваются именно так. И женщины сначала бегают с большими влюбленными глазами и кричат на каждом углу, что он не такой, он лучше всех.

А потом плачут, ругая себя дурами, но уже поздняк метаться. Поезд ушел и рельсы разобраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освободившись, человек постарается как можно быстрее забыть прошлое и начать нормальную жизнь.

В 80% (а может и больше!) случаев человек возвращается на зону снова! Причина одна - хочется перед девушкой выглядеть этаким мачо, а для этого нужны средства. Где их взять? Зарабатывать годами? К чему-то стремиться, зарабатывать авторитет (не криминальный!), учиться? Зачем? Можно же взять сразу и легко! А сразу - это криминал! И опять зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

В 80% (а может и больше!) случаев человек возвращается на зону снова!

Причина одна - хочется перед девушкой выглядеть этаким мачо,

Не-е no_1.gif Эти люди об этом меньше всего думают. Причина не одна и далеко не та, о которой вы пишете no_1.gif

Самая главная причина - человек несколько лет ничего не делал, кроме наколок. И выходя на свободу, им очень тяжело адаптироваться.

Где их взять? Зарабатывать годами? К чему-то стремиться, зарабатывать авторитет (не криминальный!), учиться? Зачем? Можно же взять сразу и легко! А сразу - это криминал! И опять зона.

Слушайте laugh.gif к чему стремиться? Где авторитет зарабатывать? Очень редко ЗЕКОВ берут на нормальную работу, на ненормальную кстати тоже. Даже если человек хочет встать на путь истиный, его все равно "рылом" в грязь окунут. Их прошлое будет мешать им устроиться в жизни. А человек может действительно хотел начать все сначала. И вот представьте: на работу не берут, денег нет, а кушать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А человек может действительно хотел начать все сначала. И вот представьте: на работу не берут, денег нет, а кушать хочется.

Ну да, а они что думают, что им красных дорожек настелили и встречают их с розами. Вот отсидел в тюрьме какой- нибудь педофил и хочет начать все с начала, вы возьмете его к себе на работу? Нет уж, пусть до конца жизни свои грехи искупают, а то выходят все верующие такие.

А "рыло" у них и так в грязи.

Изменено пользователем Оди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попрыгуна

конечно я все понимаю и реально оцениваю, даже не знаю за что его полюбила , ДЕНЕГ он у меня не просил, иногда сам помогал деньгами,

передачки его мама ему привозит. Он мне звонит каждый день и просто спрашивает как дела? КАК НАСТРОЕНИЕ, но разговариваем недолго. к сожалению мобильники запрещены, звонит с таксофона0 без понятия откуда карты берет. ему еще сидеть и сидеть -7 лет, а мне ждать. Я ему ничего не обещала, замуж я за него пока не собираюсь. Мы просто любим и живем и доверяем друг другу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще мне кажется, что женщины, которые ищут себе мужа в таких местах те, которые здесь не могут устроить личную жизнь.
Хм. Я бы вам поверила, если бы вы в этом же посте не написали о том, что ваша знакомая ради зека мужа бросила biggrin.gif Значит, причина-то в другом)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, причина-то в другом)).

В чем причина? Я и сам над этим размышляла.. Может в том, что..

Женщины любят ушами. Любят красивые слова и "правдивые" обещания.

Муж, он привычный, какой-то "безразличный". Он не говорит красивых слов, либо говорит их очень редко. А тут вот какой романтик..нарисовался. И слова о вашей красоте неземной и о его жизненной необходимости в вас. И чувство вдруг такой "нужности" появляется. Эх, слабость женская.. Почему другим местом не научились любить? Непонятно.

А что, зеку, судимому не сложно "спеть о любви чистой искренней и неповторимой", а женщине то это и нужно. Вот может поэтому прекрасный пол становится таким "неумным"?.. Ведь женщины как кошки, кто ласкает, к тому и идут.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в сети.

Вот эта знакомая бросила мужа по другим причинам( не работал, пил и все такое), а зэк стал толчком т.к. обещает горы золотые, такие письма пишет, что расплакаться можно. Вот она и повелась на все эти трюки, она же счастлива, что ее любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу историю, своей знакомой. Она ко мне советоваться приходила (т.к., я работаю в суде, и заключенных естественно не мало видела). Короче моя знакомая Ира,очень дружит со своей соседкой, тетей Нюрой.

Тетя Нюра переехала в их дом всего год назад, женщина одинокая, тихая, работае уборщицей в их же ЖЭКе. Так вот пол года назад, выяснилось, что тетя Нюра совсем даже не одинокая, у нее есть 29-летний сын.

Который сидит в колонии-поселении, которая находится в Лен. области. Сидит естесственно за то, что менты подставили. Он свою девушку защищал, в драке "случайно" кого-то убил, а менты гады срок мотать заставили..

Девушка сволочугой оказалась и бросила его! Спасшего ей жизнь.

Вообщем суть да дело, и тетя Нюра предложила моей знакомой написать ее сыну. Мол она одинокая, он одинокий, может найдут общий язык.

Короче начали они переписку. Письма этого Гены, моя знакомая мне сама зачитывала. Да там просто прослезиться можно, такие слова, такие чувства.. Вот отрывок из его письма Ирине:

"Мой милый котенок. Сегодня я проснулся необыкновенно счастливым, потому что ты мне приснилась во сне. Я так хочу поскорее тебя увидеть, обнять и прижать к себе. Хочу поцеловать твои милые глазки, ротик, носик..Я люблю тебя всю..А еще больше (только чур не обижайся), я люблю твою маленькую доченьку. И пусть я ее никогда не видел. Но каждый день я ложусь спать прижимая ее фотографию к своей щеке. Знаешь, зайка, я так мечтаю о нашем совместном малыше..Мечтаю и фантазирую, как буду встречать тебя из род. дома, держа за руку нашу доченьку Сашеньку.."

Вообщем и так далее...Там кстати есть и послезливее моменты..

Теперь Ирина ездит к нему в колонию, буквально кровью и потом выбивая свидания. Тащит туда пудовые сумки (нет, он не просил, она сама). А уезжает оттуда, на полусогнутых ногах, покачиваясь (ну понятно же, что молодому мужику "без того" никак)

И посоветоваться приходила, кстати не на вопрос, стоит ли с ним связываться. А на вопрос, как получить дополнительные свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типичный пример сопливого письма для влюбчивой наивной барышни. Которая что видит, в смысле, читает, на то искренне и рассчитывает.

Что придет дядя из зоны и будет со всеми обниматься и прижиматься (кстати, чего это его к ребенку обнимаццо тянет? не к добру g.gif ).

Лично меня (ИМХО, естессно) от подобного тона письма бы просто стошнило. Да и потом - сейчас зачастую родным отцам родные дети нафиг не нужны, о какой такой большой заочной любви к чужому ребенку может идти речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "повезло". На мне зациклился бывший зек. Все это совсем недавно происходило, и ещё не кончилось...

Началось с того, что он пришел покупать в мою овощную палатку. Но на этом дело не кончилось. Он просидел у моих ног целый день ( с 11 утра до 8 вечера)и никаким керосином его не прогнать было. unsure.gif

Потом начал периодически подплывать. Ну я не зверь, разговаривала с ним иногда, но никаких "авансов". Двух метров росту, с весомыми кулачками, с пронзительными кошачьми глазами желто-зеленого цвета.

Приносил мне иногда вяленую рыбу, мороженую стерлядку, мороженое, печенье в подарок - пробовала отказываться, все равно оставлял...

Несколько раз просил по 100 рублей на спиртное - долг отдавал...

А потом он решил почему-то, что я его девушка... confused_1.gif

Долго уговаривал встретиться и обсудить планы на одно дело, я согласилась выйти прогуляться на 15 минут. Но эти 15 минут добром не кончились.

Когда я решила уйти- он стал хватать меня за руки и не отпускать, чтобы пройти к моему дому, нужно обойти высокий забор ( там площадка школы огорожена). Ну так он стукнул меня головой об забор, а потом схватил за горло. В глазах потемнело, и ноги подкосились, еле удалось выдохнуть.

Я спросила- За что?

- Ты дура. Я хочу быть с тобой всегда. А ты не понимаешь.

Взгляд у него был жестокий, и он готов был меня убить...

Как я вырвалась... Но заставила себя сохранять спокойствие, хотя меня колотило...Он шел следом и умолял простить. Ещё два дня вымаливал прощение. Сегодня уехал на промысел рыбы, обещал "вернуться и меня завоевать". Обещает привезти деньги, чтобы открыть свой магазин, но только если я буду с ним.

Я только надеюсь, что за 3 недели он переключится на кого-другого.

Наверное, я тоже где-то сглупила... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Наверное, я тоже где-то сглупила...

Не поняла. Как "сглупила"? У Вас рентгеновское зрение и Вы видели какие мысли в его голове скребуться?

А Вы работаете на себя? Если не на себя, то можно попросить хозяина перевести Вас на другой объект? Если на себя - можете точку продажи сменить?

Похоже, ухажёр - человек довольно целеустремлённый и "охотник":

Он просидел у моих ног целый день ( с 11 утра до 8 вечера)и никаким керосином его не прогнать было

пробовала отказываться, все равно оставлял...

Долго уговаривал встретиться и обсудить планы на одно дело, я согласилась

стукнул меня головой об забор, а потом схватил за горло

Сначала выслеживание, осада, потом активный захват. Это характер такой.

И как ни хочется расстраивать, он не переменится. Так что на

надеюсь, что за 3 недели он переключится на кого-другого
надежа слабая.

Тут уж или постоянно вызывать подмогу, чтоб его физически утихомирили (что почти не реально, не станете же Вы с телохранителя нанимать) или просто пропасть из его жизни.

Может, кто что иное посоветует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

В 80% (а может и больше!) случаев человек возвращается на зону снова!

Откуда Вы такую статистику взяли?! blink.gif

У меня половина друзей отсидели, некоторые такие сроки мотали, по 10-12 лет, а сейчас благопристойные, воспитанные люди, имеющие семью и детей.

У меня муж чуть 2 раза не загремел, откупился вовремя, хотя такую статью могли повесить, не скоро бы вышел. И ничего, больше как-то не тянет на подвиги...

Может, мне так повезло, но большинство моих друзей, отсидевших в прошлом срок, сейчас ценят свободу как никто иной. И семью стали больше ценить, мам, сестер, жен. Никогда не слышала, что устали зарабатывать честным путем, типа вот бы сорвать куш и будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читалло

А Вы работаете на себя? Если не на себя, то можно попросить хозяина перевести Вас на другой объект? Если на себя - можете точку продажи сменить?

На себя. Точку я буду менять.. но меня уже пасут его друзья...

Он там очень известный в своем дворе.

Кажется, я встряла. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Кажется, я встряла

Ну зачем сразу в панику впадать?

Можно попытаться побарахтаться. Охранные агенства ещё никто не отменял.

Он там очень известный в своем дворе

Так он в своём дворе верховодит, а милиция та же или ВОХР (вневедомственная охрана) повыше будет и полномочий у них поболее. Можно попробовать заключить договор об оказании услуг (охрана).

А если смените точку, то там свои пастухи будут, которые пришлых быстро погонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×