Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Решилась. Чтобы уж понятно было: именно она звонила-писала-добивалась прынца..

Мария Иванова

Сегодня Вама любовь уезжает в Москву, 11.04.11г. в Америку, предположительно не один, а с новой жертвой Е.Т. (Екатеринбург). Он им в марте прлошлого года ставил рекорд Урала. (ее фтот см. в однаклассниках). На протяжении всей зимы он был с ней в контакте и ездил визу получать тоже в Екатеринбург. Приезжает из Америки в конце апреля и после продажи дома в Бобровке совсем хочет свалить от сюда. Мечта - Америка, еще возможные варианты Екатеринбург, Москва. Для достижения своих целей перешагивает чере живых людей - ЖИВОТНОЕ-КАБЕЛЬ. Якобы мотивация такая - если он останется здесь, вы до конца жизни будете его преследовать

Обсудим? Как вам такой портрет любимого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я тоже восхищаюсь. Так всех закрутить вокруг себя - и мужа, и любовника.

А я не восхищаюсь, повела она себя как полная дура. Да и сама повелась и добро бы на личные качества, а то на коттедж. Тьфу.

Мечта поэта

, они сами сценарий и напишут, и сыграют, и поубиваются в конце. Без драмы жизнь нам не мила!

Ах, обмануть меня не трудно... Я сам обманываться рад ... (с)

Во все века так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

А я не восхищаюсь, повела она себя как полная дура. Да и сама повелась и добро бы на личные качества, а то на коттедж. Тьфу.

thumb_yello.gifnotworthy.gif

Девочки, мне просто неудобно всё выносить, но её муж и правда замечательный человек. В самом начале его звонков мне я его успокаивала и просила не ругаться с женой. Я знала, что мой муж не уйдёт.

А она ушла от обеспеченного отца ребёнка к мечте (судьба! её жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

А помните, Вы писали, что он визу ждет в США и типа поэтому не разводится?

Может и правда, какие-то меркантильные или просто личные цели завладели человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Он уже съездил в Америку на рекорд.

Да мне уже просто стыдно быть его женой, и мне пофик почему и зачем.

Танюш, наверное, ему надо пожить одному, чтобы привести свои мысли в порядок. А то мадам много наворотила вместе с ним...

Я уже говорила о своей жалости к ней. Нельзя же только её винить в случившемся. Ну решила она ускорить решение любовника или ещё что ... Он-то тоже не младенец. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Вспомнилась мне притча про двух монахов.

Путешествовали по миру два монаха. Однажды на своём пути они встретили очень красивую женщину. Она была просто неземной красоты. Женщина стояла возле реки и пыталась её пересечь. Ей необходимо было попасть на другой берег. Но течение реки было настолько сильным, что у неё никак не получалось сделать это самостоятельно.

Тогда один из монахов без промедления и каких-либо вопросов быстро подошёл к женщине, взял её на руки и перенёс на другой берег реки. Затем он вернулся к своему спутнику, и они молча продолжили свой путь.

Так они шли какое-то время. Вдруг второй монах не выдержал и спросил:

- Мы же принесли обет не касаться женщины. Как ты мог посадить её себе на плечи?

Другой монах серьёзно посмотрел на своего спутника и ответил:

- Я поставил женщину на берег час назад, а ты, судя по всему, всё ещё несешь её с собой.

Именно ее мне рассказали несколько лет назад после определенных обстоятельств в моей жизни. Порой мне кажется, что свои камни я тащу до сих пор... А Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Хорошая притча.

А Вы?
Честно? Не знаю. Но одно точно испытала на себе: мы в ответе за тех, кого приручили.

Сейчас мне вообще сложно не говорить именно о мадам, потому что общаюсь с её бывшим мужем и золовкой. Мы в одном бизнесе, меня они знали уже очень давно...

А я ловлю себя на той мысли, что своими уговорами не выгонять жену, я могла сослужить и плохую службу. Может, он по-мужски выгнал бы её раньше, меньше бы потом сожалений было и судов с ней... Вот будто я виновата, что не удержала мужа и сын растёт на 2 дома.

В. сегодня выписали из больницы, идет к улучшению. Славабудда. Тащуууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

мы в ответе за тех, кого приручили

За кошек-собак-мышек и прочих да. А люди - на то и люди, чтобы заботиться о себе самостоятельно. Взрослые ооочень любят доказывать свою самостоятельнсть - так вперед и с песнями!

В моей жизни был эпизод, когда о Мадам я говорила постоянно и с истеричными нотками. И я не жалею об этом. На тот момент я имела полное право на месть. Потом остыла. На это ушло... почти 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no_1.gifno_1.gifno_1.gif ни за что!

Мне уже и мстить-то некому. Она ж осталась у разбитого корыта - много захотела...

Она уже и меня обвинила, что мой муж бросил её, и мужа своего, что заставил !!! разойтись... Ой, там всё весело: с истериками и битьём тарелок. Муж её даже не знал, сколько она получает и когда получка...

А сейчас всё одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Месть - она не обязатеьно физическая. Месть - это выгорание эмоций по отношению к определенному человеку. Когда даже уже и не помнишь о нем. Так, к случаю может всплыть эпизод, но не более. Как старый шрам, который рубцуется, потом расправляется и уже ничто о нем не напоминает. Мой шрам еще порой напоминает о себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что намечтала она много. Игорь сказал мне так: Я не знаю, чего она там напридумывала, а ты веришь. Ты мне должна верить!

Сливайте воду, сушите весла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Попробовала написать Вам в личке, но, видимо, не работает у меня эта фунция (в исходящих письма нет). Поэтому напишу здесь.

Вот читаю Вашу ветку и как будто сама чувствую КАК больно Вам.

Он делал Вас сильной, а Вы- его. А теперь у вас нет друг друга.

Лиля, подумайте, может быть и простить?

Ну и фиг-то с ним кто первый шаг сделает. Где-то вычитала тут, что он сказал: "Ты мне верь". Ну и поверь!!!

Неужели какая-то бабешка может вот так запросто разрушить ВАШЕ счастье и ВАШУ семью???

У меня когда-то была похожая ситуация. Я поверила.

Вот в выходные приехали на дачу, стою на веранде, смотрю, как он идет ворота открывать- там мои мама и брат приехали, как потом какую-то травинку сорвал, мне несёт- "цветуЁк для моей масечки")))

Счастье!

А бабешка..??? Ну спермтоксикоз приключился, а она напридумывала. Да Вам покрасочней расписала. Чтоб больней сделать.

Если б там всё так распрекрасно было- нафига бы ей время тратить на подобную чухню??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

мы в ответе за тех, кого приручили

Это относится только к животным, в применении к человеку - это звучит оскорбительно. Что значит приручили? В смысле человек привык к комфортному проживанию с нами? И теперь мы что должны всю оставшуюся жизнь обеспечивать ему комфорт?

А я ловлю себя на той мысли, что своими уговорами не выгонять жену, я могла сослужить и плохую службу.

Ну если это не мания величия (вы к ней не склонны), то гордыня (опять на вас не похоже), тогда гиперответственность за все происходящее вокруг вас, даже если это происходит и не с вами.

Успокойтесь, расслабьтесь, ну как можно всерьез верить в то, что взрослого, малознакомого, вменяемого мужчину можно уговорить бросать жену или нет. Вы явно преувеличиваете свое влияние. В отношении этой семьи (тем более в том числе быть ей или не быть) - вы мимо проходили. Все решения, принимаемые кем-то по любому поводу, вне вашего влияния, даже если бы вы день и ночь стояли на коленях. Снимите с себя вину за чужие решения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Лиля! Думаю, имею право поучаствовать в вашей веточке, т.к. прошла через подобное (письма "счастья" в социальных сетях мне, разводы ЕЁные разводы с ейным мужем, потом еще и регулярные попугивания беременность, которая периодически "возникала wink.gif , и т.д., правда она еще и детям нашим писала, и супругам нашим бывшим). Сами рассУдите нужен мой совет вам или нет.

Пресловутый кризис у мужиков очень пренеприятнейшая штука. Он на самом деле есть и случается с большим количеством мужчин. При влюбленностях в этот период крыша у многих уезжает конкретно. Разум отодвигается на второй план, начинается погоня за последним вагоном. Не факт, что в этом вагоне именно то, что надо ... но он же последний.

Для того, чтобы разум "включился" и крыша встала на место необходимо время. Иногда ситуацию просто надо отпустить от себя, смотреть на нее отстраненно, обходя острые углы ... это вопрос и вашего в том числе самосохранения и сохранения чувства собственного достоинства. Простить не унижаясь! возможно. Ес ли только самой себя не унижать и четко понять в чем возможно твое унижение.

Все что можно от мужчины услышать в это время ... это как раз то, что потом "не дает простить и забыть". В "здоровом" состоянии мужчина никогда бы себе не позволил сказать того, что он может наговорить в состоянии с уехавшей крышей. Мой мне, спустя какое-то время, заявлял: "Я воспитанный человек, я не мог тебе ТАКОГО сказать!" И доказать ему, что это были ЕГО слова и ЕГО поступки было очень сложно, практически невозможно. Очень сильное было у нас воспаление мозга и помутнение рассудка.

Но все это на самом деле проходит, если за спиной много лет БЛАГОПОЛУЧНОЙ семейной жизни (а у вас именно это и описано). Если за спиной сплошное непонимание, ругань и все такое - ситуация другая. Но благополучную жизнь вычеркнуть сложно.

Сценарий по которому развивались события в вашей жизни - предупреждающие звонки, доставание вас ... он и был расчитан на то, чтобы вы вспылили, возмутились, собрали ему чемодан и выпнули за дверь ... все было расписано для вас, как по нотам. Вы по этому сценарию и сделали все.

Сейчас уже могу точно сказать, что не выгнала бы я мужа, если бы не её звонки и приход мужа ко мне.

Это было бы очень просто - завел(а) любовника, хочешь чтоб ушел - засветись жене (мужу), доложи жене (мужу) о себе ... настучи ... и встречай любовника с распростертыми объятиями, т.к. его неминуемо выгонят. Жена ж гордая, гордость не позволит жить с предателем. Все просто))) Она гордая, а я (любовница) умная. Он не хочет что-то решать ... я ему помогу.

Я не призываю вас прощать (это может не каждый) ... я призываю вас быть мудрее. И не вестись на заранее спланированные для вас действия. Самой планировать и предусматривать возможное развитие ситуации. Это помогает и уберегает от ошибок. От боли не спасает ... но от ошибок, которые потом мешают ... спасает.

В 20 лет можно хлопнуть дверью,

в 30 лет можно подумать и хлопнуть дверью,

а в 40-50 .. можно подумать ... и не хлопать ею.

Тут есть одна фишка: смотря как вы относитесь к данной измене своего мужа. Если вы ее отнесете к разряду "заблуждение" (исходное слово "заблудиться"), то скорее всего вы сможете помочь ему и своей семье найти выход из тупика. Все мы живые, все мы должны иметь право на ошибку.

А если сделал ошибку, и понимает это ... то, как правило, нападение становится лучшим способом защиты. Мужики не все умеют взять на себя смелость сесть перед женой и по-человечески все объяснить, признать ошибку. Умеющих это сделать единицы ... Отсюда и ненужные слова, ненужные действия. Только вот встает на место со временем эта снесенная крыша. Воспаление мозга проходит. С ним часто приходит сожаление о сделанном и сказанном.

И еще. Есть мужчины востребованные, а есть никому не нужные. Которые спокойно живут в своих семьях ... не подвергаясь искушениям. Вам нужен был бы невостребованный мужчина? ..."Ищем до здрасьте тех уродов, шо подумали, они умнее нас." (читать голосом Гоцмана из "Ликвидации")

Один вопрос, от которого надо плясать: Если б не его измена ... во всем остальном он вас устраивал, как муж, как отец детям?

ПыСы ... я не призываю вас прощать. С этим вы и сами разобраться можете. Я призываю вас в этот сложный для вас период жизни жить не эмоциями, а разумом. Кстати ... у меня за спиной тоже два развода. Правда с изменой столкнулась только в третьем. Первые два развода, сейчас думаю ... хмм ... можно было и не разводиться ... чего мне не жилось, все чего то не хватало))) Этот брак у меня третий ... надеюсь последний, надоело мне замуж выходить laugh.gif )))Это ж опять привыкать если что. Все равно мужиков без недостатков не бывает. У одних одни косяки и тараканы, у других другие. Хрен редьки не слаще) Мы т сами тоже по большому счету только сами себе кажемся идеальными))) И тоже, если что, должны иметь право на ошибку)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Читаю всю ветку и слёзы наворачиваются. Настолько всё пронзительно, честно и красиво. Не знаю почему ещё приходит на ум : "Красивая любовь, мы отдали ей дань безумства . . ."

Удачи Вам. Какое бы решение Вы не приняли, будете правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэриленд

Так он не живет с ней???

Попробую описать хронологию событий, предшествующих их разрыву.

5 марта. Мы встретились с мужем в суде по его иску. Целый час ждали в коридоре. Никаких эмоций я не показывала. Просто попросила сказать Хозяйке (так я её называла ) от меня большое спасибо за звонки, она хороший режиссёр.

9 марта он увидел бывшего мужа Хозяйки, а это не для слабонервных. Я ж ему ещё после встречи в кафе задала вопрос: А ты видел, у кого ты отбиваешь жену? - Нет. И никого я не отбиваю...

13 марта мы всё таки вывезли мою мебель из его деревенского дома. Наверное, не очень уютно там стало.

30 марта они по телефону (прям как и мы clap_1.gif ) поругались - малыш плакал и звонил папе , чтобы тот её пожалел (я уже писала об этом).

3 апреля она позвонила своему бывшему, обвинила его в разводе и заявила, что покончит жизнь самоубийством ( у неё, наверное, фишка такая).

7 апреля она мне написала первое сообщение в социальной сети. Обвинила меня в том, что он ушёл, собирается уехать из города. И вообще он не тот, к которому она уходила от мужа...

Не знаю, но я искренне не понимаю ни своего мужа - зачем всё это ему, ни её - разрушить семью...во имя чего? Любви у неё точно не было. Я видела её, её глаза, знаю, что она говорила своим родным... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Не знаю, но я искренне не понимаю ни своего мужа - зачем всё это ему, ни её - разрушить семью...во имя чего? Любви у неё точно не было. Я видела её, её глаза, знаю, что она говорила своим родным... g.gif

Ну так она нафантазировала себе все, вот и получилось что ее ожидания не оправдались.

А он... Но он то и не фанатазировал, он же не сам к ней ушел, вы его выставили, как я поняла. А мужики гордые, хоть и нашкодили - ни в жизнь не признаются в этом и будут ждать первого шага от женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Очень красивая история с некрасивым концом. Я не склонна думать про конец в ваших отношениях и полностью согласна с постом

ULITKA . В нашей семейной жизни с мужем тоже были измены. Но мы простили друг друга, пришли к выводу, что мы никому, кроме нас самих не важны.

Ну, кто будет, какая чужая тётя не зная привычек, наливать кофе без напоминаний и спрашиваний сколько кофе и сахара положить? Подсунуть в карман рабочих брюк две( непременно две) жевательные конфеты, он их любит. Какой чужой дядя по утру проснувшись, спросит, что я видела сегодня во сне и с каким настроением проснулась. Поцеловать в носик и просить не забыть телефон и кошелёк, уходя из дома. У нас, проживших годы, это уже ритуал, неотъемлемая часть жизни.

Без таких мелочей , казалось бы жить то можно, но их до боли не хватает, когда порознь.

У вас очень красивая семья. красивые отношения, вас, судя по постам, многое связывает. Мне кажется вы сможете простить и понять. Сил вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Грустно. Жаль, что как прежде, уже не будет... Но может будет как-то по-новому?

Когда я простила мужа после того, что нашла в его (!) почте фотки "ню" трехгодичной давности и после виртуального секса в рабочее время (со мною, кстати, но он не знал laugh.gif ), так вот я его простила, уговорила себя еще раз попробовать начать сначала, был фееричный медовый месяц!

А потом все кончилось. И уже по моему желанию, просто тогда я была морально не готова жить без него, а потом - готова. Я поняла, что я еще - огого!

Потому что когда тебе изменяют, винишь себя даже если нет комплексов (а у кого их нет? Пусть не врут!). А так, ты снова на волне и уже ты решаешь когда расстаться и как это сделать.

Мой совет: помириться, встряхнуться, почистить перышки - а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Вы - сильная женщина и самодостаточная. А мужчина зачастую стремится опекать, значит, тянется к слабым, зависимым. Опять же, им и диктовать условия можно. А Вам не продиктуешь. Надоело ему быть на вторых ролях, сделать Вас зависимой в связи с ребенком не получилось.

Мне кажется, изначально Ваши отношения были обречены при таком подходе. Либо Вам пришлось бы хорошенько прогнуться, либо ему превысить Ваш потолок. Отсюда и любовница. В принципе она ему была не нужна. Пощекотать нервы, доказать самому себе, что я еще ого-го! Может, путем ревности, вызвать у Вас желание побороться за его светлость. А Вы не захотели. Потому что любите и уважаете себя.

Мне кажется, все Вы правильно сделали. Тем более, при стрессовой ситуации благоверный показал свое истинное "лицо", очень непривлекательное.

Советовать не берусь. Мне кажется, в такой ситуации есть два варианта. Первый - сделать вид, что простила, жить дальше, но всегда подстраховываться. Кто рядом с Вами живет, Вы уже знаете. Только мозгами жить сложно, хочется сердцем. А второй - понятный. Пинком под зад и жить своей жизнью. Надеяться, что будет четвертый.

Я замужем не была, сама не захотела с несколькими жить, а с одним не получилось по вине той стороны, несостоявшаяся свекровь побеспокоилась. Но в моей жизни работает одно хорошее правило - каждый мой следующий мужчина лучше предыдущего. Учитывая, какой был последний, сижу-жду идеала. laugh.gif

Шучу. Не жду. Живу своей полной событий жизнью и не парюсь, и нервы себе не мотаю.

Я тоже дважды любила до умопомрачения и дважды годами из этого выходила. Очень похожа на Вас в смысле подхода к жизни. Таким людям сложно жить. Оценивают всех по себе. О людях думают лучше, чем они есть на самом деле, стремяться повесить себе на шею нескольких и опекать, максималисты. Я вся такая классная, идеальная, сильная, все могу, могу и всех вокруг осчастливить. Рядом с такими людьми иные себя чуствуют г censored.gif и звереют от этого. В определенный момент жизни нужно сделать выводы и больше не позволять людям использовать свои душевные вложения. Кстати, такие люди свои душевные вложения оценивают гораздо выше материальных. От того и боль разрывающая.

Вы описали замечательную жизнь, которую вели. А что Вам мешает жить так, а может, еще лучше и интенсивнее без него? Все проходит, пройдет и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Развернем даже тему предположений:

Мне кажется, изначально Ваши отношения были обречены при таком подходе. Либо Вам пришлось бы хорошенько прогнуться, либо ему превысить Ваш потолок. Отсюда и любовница.

Есть другой вариант. Женщина, как серый кардинал, крутит невидимые шарниры, и у симпатичного, обаятельного мужа начинает расти карьера. Власть. ГОРДЫНЯ.

В данной ситуации у мужчины выросла самооценка, самоутверждение, ГОНОР.

Так в чем разница? wink.gif Меньшее из зол получилось лучше...

Лилечка, ежедневно читаю. Вот что думаю - в репутации написала. Эта история - незаконченная. Как ее закончить, решать Художнику. А муза вернется. wink.gif

К этому тоже надо быть готовой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Как мне показалось, этот не был ведомым изначально. Был сильный мужчина, потому и не потерпел конкуренцию. Если бы его изначально устраивали вторые роли, был бы первый вариант. Только, мне кажется, Луковичку и привлекло в нем то, что он не подкаблучник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Как мне показалось, этот не был ведомым изначально. Был сильный мужчина, потому и не потерпел конкуренцию. Если бы его изначально устраивали вторые роли, был бы первый вариант. Только, мне кажется, Луковичку и привлекло в нем то, что он не подкаблучник.

Не потерпел конкуренцию с женщиной?

Мужчина с Женщиной просто не будет конкурировать. Они не партнерами были. А супругами.

Можно вопрос? Тут я не поняла немножко вас.

Вот по рассказам Лилии и Очепятки я второй роли не увидела. Да и помню слова Лилии о муже - лишь как женщина говорит о мужчине. Не было ни одного унизительного слова, движения, мимики.

А вы где ее(конкуренцию) увидели?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

А зачем что-то говорить?

Достаточно делами показать свою успешность. У нее дела всегда шли замечательно, деньги она зарабатывает умеет, в отличии от него. Имущество почти все на ней. Не боится начинать новую жизнь на новом месте. Сильный духом человек. Такие видяться за километр и им говорить ничего не нужно, чтобы окружающие понимали, с кем имееют дело. Вот мужчина за несколько лет оценил все это и понял, что не ровня он ей. Сам себя посчитал не ровней. А раз не ровня, а она за меня держится, значит - есть за что! И возлелеял в себе образ. А как потребовались подтверждения образа, побежал искать благодарную публику в лице мадамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Теперь поняла, что вы имеете ввиду.

Наверное, я немного неверно поняла ситуацию. Подумала, что он вполне реализовал себя в своем направлении. Да, у каждого из них было свое направление, и каждый в нем реализовывался вполне успешно.

Лично мое мнение - тот, кто чувствовал себя более защищенным, "словил звезду", охуобнаглел. Зарвался. Отойдет и поймет. Так со многими бывает. Сама себя с трудом иногда осаждаю... Подлость по глупости или глупая подлость. Остальное решать тем, кто в этом присутствует. И только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×