Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И я внесу свои пять копеек...

Давно было. Он - учитель. Я зашла к нему на работу.

Ну ничего не смогли с собой сделать. Закрыли кабинет и занялись любовью прямо на учительском столе... Благо вечер был, класс в котором мы закрыт, учеников нет, в школе только сторож и уборщицы.... Тишина... И мы вдвоем, доведенные до экстаза...

На этом романтика заканчивается - стол рухнул под нами. Грохот на всю школу был. Зато такого оргазма у меня никогда не было!

Утром моему мужчине пришлось раньше всех приходить, чтобы последствия устранять...

Вспоминаю об этом и сердце в пропасть улетает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только начали встречаться, хотелось в глазах партнера выглядеть опытной и искушенной женщиной. И вот однажды, решила я своему БМ устроить шикарную любовную прилюдию. Приволокла в спальню банку сгущеного молока, разложила милого на кровати и щедро полила ему грудь, животик ну, и все остальной. А затем, с воодушевлением принялась все это дело вылизовать. Не учла я только одного... На груди и на пузике росли волосики и все это дело попадало мне в рот. Очень скоро мне стало дурно, во-первых от количества проглоченной сгущенки, а во-вторых от обилия волос, которые тоже приходилось облизывать. Вобщем, пришлось ему топать в ванную и смывать с себя все это безобразие.... А я с тех пор сгущеннку на дух не выношу и вот уже лет 12 не употребляю ни в пищу, ни в постель music_whistling.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил муж в новом году сексом заняться.

помню что-то начинал приставать,ещё помню пыталась что-то там отвечать и всё больше ничего не помню.

Полдня голову ломала что ж там было то.

Оказалось всё просто,уснули оба раньше laugh.gif

И не пьяная была......странно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом , где-то в двадцатых числах , мы ждали мою маму в гости. Живёт она далеко, ездит редко. Мужа моего очень любит , всячески балует . Он тоже очень тепло к ней относится. В общем , полная идиллия . Всегда муж ждёт ее приезда с нетерпением , т.к. мама ему всякие гостинчики , вкусняшки везёт , а мой очень это дело любит.

Так вот . Легли мы спать. Муж меня обнял , гладит , доходит , простите , до попы. Нежно так тискает " булочку " и задумчиво произносит : " Кстати , а когда мама приезжает ?" . Я подскочила и смеялась дооолгооо! Спрашиваю , а почему кстати ? И почему ты СЕЙЧАС об этом спрашиваешь? Прада , я так ржала ...Мне почему - то показалось , что моя " булочка " у него вызвала ассоциации с лакомствами , привезенными моей мамой !!! shiz.gif ..

Моя подруга завела себе любовника. А у него собака , девочка. Долго её не принимала , потом подружились. Стала к ней ластиться , кушать с руки. Подруга звонит мне и довольная , рассказывает , хвалится , что , когда они любовью занимаются , собака не отходит от кровати. Подруга приняла это на свой счет , считает , что собака так её полюбила. Я её немного вернула с небес на землю. Сказала , что слишком хорошо подумала о собачке. Она там сидит и смотрит , ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ИНТЕРЕСНО. А до полки с эротическими кассетами она не дотягивается !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость linara

Мы с мужем как-то занимались сексом в машине.Заехали вроде в безлюдное место.Ближе к оргазму смотрю к окну чьё -то лицо приклеилось.Так жадно смотрит.Я мужа предупредила и резко нажала ногой на клаксон(как раз нога рядом была) как этот подсматриватель подскочил и бежал! Мы долго смеялись. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем секс-курьез и не со мной вовсе, но смеялись мы долго

Общага, молодежная тусовка, выпивка, дым коромыслом, девчонки, мальчишки, короче все как всегда. Общежитие квартирного типа, в смысле две комнаты и кухня. И вот весь табун укладывается спать, мест на всех, конечно, не хватает, падают все кто как, валетиком, парочками, в общем как получится. А еще для таких случаев имеется старая раскладушка, пружины на ней обвисли до такой степени, что в раскладушке этой, как в люле себя чувствуешь, ну а встать с нее без посторонней помощи практически невозможно. В раскладушку эту попала Ирка, и долго не могла угомониться, то ей надо встать покурить, то в туалет, то попить.

Была у нас одна парочка, и никак у них не получалось совокупиться, она не против, он так вообще за, но вечно что-то им мешало. Так случилось, что их кровать стояла рядом с раскладушкой. И парню каждый раз, когда Ирке приспичит, приходилось ей помогать вылезти. В общем, мы сразу поняли, опять ничего у наших любовничков не выйдет.

И вот хмурое утро, потихонечку народ подтягивается на кухню, курим, смотрим на две бутылки вина, в итоге в комнате остается горе-кавалер и Ирка в раскладушке.

- А где Саня то? Чего он там копается? Опять ничего не получилось? – спрашиваем у девушки

- Не, не получилось, А Сашка ща придет, он трусы свои ищет по кровати.

И вдруг из комнаты доносится голос Ирки:

- Саш, не одевай трусы, дай подержаться.

Народ на кухне сложился в пополаме. А на самом деле, просто Ирке побыстрее встать хотелось, и она просила подать ей руку, а Саня, как раз в этот момент на себя трусы пытался под одеялом натянуть, ну и получилась «фраза дня» ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой секс-курьёз.

Водитель поехал на заказ с заносом. Кирпич на третий этаж.

Решил заработать, грузчика не взял.

Рассказ водителя.

"Ношу кирпич. Дама в облегчённой не по погоде одежде, призывно нагнувшись, считает. Я в куртке, тёплых штанах. Жду результата просчёта, но реагирую.

Мгновенный поворот, железная хватка рукой: "Это на меня?"

Сказать ничего не успел. Напор железный. Но фирму не посрамил, в грязь лицом не ударил. Обещала заказывать ещё и ещё."

Этим видом бизнеса мы ещё не занимались. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

А может расширить спектр услуг wink.gif ?

У нас вчера хохма приключилась. Выплываю я из ванной вся такая душистая и замечательная, муж, сидевший за компом и активно общавщийся в он-лайне, как увидел таку красоту, гарнитуру кинул и ко мне, скачками, на ходу выпрыгивая из штанов. Дома мы были одни, такое счастье редко случается... Оторвались на полную катушку, себя не стесняя. После всего муж задумчиво сказал:"А вот интересно, я микрофон и камеру выключил? g.gif ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с моим нынешним ГМ стали встречаться,странная закономерность стала прослеживаться.Как только мы начинали мм...заниматься друг другом вплотную,где-то сразу начинали двигать мебель.То сверху/я жила тогда на 8 м этаже 9 этажного дома/,то снизу,то непонятно где..

Мы уже,"прыгая в люлю",начинали прислушиваться-не слышно ли знакомых звуков.Была тишина...Угадайте,до какого момента?

Пару раз,в момент так сказать,кульминации сама по себе открывалась входная дверь на площадку.Учитывая то,что я еще временно жила в квартире БМ,сторожа ее в момент его отсутствия,сие слегка остужало наш пыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли это к курьезам отнести,но больше не придумаю в какую ветку можно написать.

Это не про меня.Про одну девушку ..

Вышла значит она замуж,медовый месяц прошел и муж на заработки уехал.

А девушка заскучала...и что б не так было скучно,стала экспереметировать с овощами разной величины.Но чего то овощи ей как то не приглянулись,решила понатуральней что нибудь поискать.

Нашла-сардельку.Да увлеклась..сарделька обломилась и осталась там..

Сама она вытащить ее не смогла и пришлось вести девушку к врачу.

А городок не большой то...

И вот приезжает муж и на развод подает

-Лучше бы ты мне изменила,чем вот так опозорила на весь город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее будет про "Взрослый лепет в сфере секса" biggrin.gif

Вчера после нескольких бокалов пива знакомая,( которая посленее время ходила, как пришибленная и одновременно срывалась на всё, что её окружает), поделилась со мной причиной такого угнетенного состояния.

"Мы с мужем", говорит, "предохраняемся презервативами. Их почему-то все время я покупаю. Муж-никогда. И вот меня взбесило_ почему все время я да я ?!. Пусть он покупает. Ему сказала - сам теперь будешь покупать, он : "Я незнаю и не умею" Ну и я не буду. Из принципа.

Вот и не занимаемся с ним сексом уже месяц. Потому, чтоне можем решить, кто будет покупать презервативы. Я не стану покупать их из-за принципа, а он - неизвестно по какой причине"

Я, конечно, не стала с ней делиться своими мыслями и догадками. Мало ли , по какой причине он не покупает.music_whistling.gif

И бывают же заморочки у людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда 16 лет было , в 11 классе училась и вот понравился мне мальчик на год младше меня. Нет, не любовь и не влюблённость, а именно дикое сексуальное влечение, а я девочка ещё и в качестве своего первого мучины его никак не вижу ... И я себе пообещала, что когда нибудь потом секс у нас обязательно будет . Проходит время, мне 18 , я расстаюсь с человеком, после которого у меня остаётся определённый сексуальный опыт и на дискотеке встречаю мальчика этого ( а он за два года такой конфеткой стал!) и решаю - пора! Начали с ним встречаться. За ручку гуляли. И вот недели через три приглашает он меня к себя ( родителей дома нет). Сначала мы просто пили пиво и смотрели "Американский пирог" . А там такой момент есть - молодой человек только увидев девушку голой сразу ... скажем так -"заканчивает". И вот мой мальчик говорит, что если бы в его жизни такое произошло, он бы умер со стыда. Вот фильм закончен. Мальчик переходит к активным действиям. Раздевается сам, раздевает меня до трусиков , помацал он меня за титьки ( а они у меня тогда 6 размера были и форма - Памела Андерсон отдыхает ) и...ситуация в фильме повторяется. Прости меня мальчик, но я начала смеятся. Естественно продолжения не захотелось. Отношния я с ним продолжать тоже не стала ( мне же от него только секса хотелось). Прошло 6 лет , но ни чего более смешного в отношении секса у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был один слишком сексуально озабоченный кавалер. Как едем в общественном транспорте - пристраивает свои шаловливые ручонки в самые интимные мои места. И не заорешь как на маньяка, и драться-то неудобно. Злилась я страшно! Шипела, обзывалась, а он только распалялся. Люди косо смотрели. В общем, я готова была провалиться сквозь землю от стыда. А он доходил то того, что чуть ли не... censored.gif Однажды решила ему отомстить. Нетрезвая была, вот и расслабилась. Троллейбус был набит битком. Я нагло сунула руку ему в штаны, расстегнула ремень и... Смотрю - у него глаза аж на лоб полезли. "Перестань" - шепчет мне. "Не нравится, дорогуша?" - и продолжаю. biggrin.gif Он краснеет на глазах как рак, отталкивает меня, в глазах - неподдельный испуг, а сделать ничего не может. поменялись, короче, ролями. Удалось мне его на место таким образом поставить. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга тампакс вытянуть забыла, стала в коленно-локтевую позицию, парень берется за веревочку и спрашивает- это сюрприз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнилось вот что.

С первым мужем занимаемся любовью. Всё довольно громко и возбужённо. Ребенку примерно 2,5 года, он спит в кроватке в той же комнате, что и мы. Ну и дозанимались: в самый разгар ребёнок проснулся встал в кроватке, посмотрел на это безобразие (я была внизу) и как крикнет: ПАПА!!! НЕ ТРОГАЙ МАМУ!!!"

Всё. Продолжать мы не могли от смеха.

Со вторым мужем, шли пешком на работу по лесополосе 5 км (здоровый образ жизни - хождение пешком). С нами ещё одна пара, тоже муж с женой. Под конец пути наши дорожки как-то сами собой разошлись и мы с мужем остались вдвоём. Леса уже окраина, посёлок близко. Лето, утро, солнце, любоффь. Муж говорит - ХОЧУ! Ну, хочу, так хочу. Выбрали местечко почище, травка пушистенькая, птички щебечут. Занялись сексом. И, как всегда в разгар, процесса чувствую что-то кольнуло в попу. Потом еще, потом еще. Ну закончили. Встаём. Мамадарагая..... Муравьи кругом... Когда дошли до места работы - попка моя горела пламенем!

Долго я потом ещё помнила этот секс. Даже сейчас себя жалко. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась история.

Романтический вечер,любимый мужчина,отличный секс и вот уже на горизонте показались первые "звездочки" и в этот момент у меня над ухом раздается песня - "Все выше и выше и выше".У меня глаза eek.gif Песнь продолжается-"Заправленв в планшеты космические карты".

Говорю-ты чего?

-Душа поет

-А она не может петь про себя? lol.gif

Остальную часть ночи просто lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один приятель, очень интересный молодой человек. Обожал шокировать публику разными эпатажными признаниями. В общем, от него можно было ожидать что угодно и когда угодно. Сидим с ним как-то, пиво попиваем, болтаем. Вдруг он придвинулся ко мне ближе и говорит жарким шепетом: "Может, переспим, наконец?" Ну я в шоке, конечно. eek.gif Ты ж, отвечаю, нетрадиционной, так сказать, ориентации, ты ж спец по мужикам и животным, насекомым и еще там по чему, тебя ж, грю, женщины не интересуют? "Да ты что! - возмутился он. - Я такой спец по женщинам, что тебе и не снилось! Только вот извращенец я. - Добавляет скромно. - В стиле садо-мазо. В общем садизм, - заключает он. - мой конек!" Ну я опять в шоке. eek.gif А он продолжает: "На днях в секс-шопе был и прикупил целый чемодан прибамбасиков для садомазохизма. Оооо, тебе понравится. Ты разденешься, сядешь в это креслице, я тебя прикую к нему цепями и красиииивыми такими оковками. Достану свой хлыст. Он тааакой огромный - просто ужасающих размеров. Красавец, а не хлыст! Больно бьет - я проверял уже. Ну как, согласна?!" Шок начал проходить, поскольку я поняла вдруг, что мне ничегошегьки не угрожает. "Валяй, говорю, тащи свой чемоданище!! Немедленно!" И сижу, жду продолжения. laugh.gif Весь вечер он бродил по закоулкам своих комнат, ужасающе бренчал какими-то цепями, что-то без конца ронял, швырял. Минут через сорок приходит с виноватым видом: "Знаешь, что-то не нашел я чемодана. Не могу вспомнить, куда его завалил в последний раз?! Ну что ж, делать нечего, давай заниматься традиционным сексом..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю так ли это смешно, но мне было весело.... Среди ночи проснулась, стала к мужу приставать, приступили мы значит, к этому самому делу... А так как муженек писать хотел, а я ему не дала это сделать, сразу к делу приступила, так он кончив сразу же писать начал, до туалета не добежал в меня пару капель попало...золотой дождь, практически получился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги на половых губах выскочил прыщ, но на вид выглядит, как висячая родинка. Собственно, ее кавалер так и думает, когда целует этот прыщ, приговаривая:"Родиночка моя интимная". Смеху будет, когда "родиночка" исчезнет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было.Встречались ещё с мужем.Надо сказать,что родители у меня строгие,никакого либерализма в вопросе секса до брака не приемлют,посему и приходилось скрывать крамольный факт.

В тот вечер родители ушли на работу.Естественно,я сразу же пригласила своего любимого в гости.Приходит,значить.Шампанское принёс,цветы-всё как положено И вот,дело приближается к логической развязке.Полумрак,медленная приятная музыка,поцелуи.На пол летит одежда-вобщем,страсти накаляются.

И тут,каким то невообразимым образом я слышу звук поворачивающегося ключа в замочной скважине. eek.gif Я в ужасе подскакиваю-муж тоже,сразу поняв в чём дело.Дальше ситуация разворачивалась крайне стремительно-лихорадочно одеваясь на ходу,сметаем все остатки пиршества-бутылка засовывается в штаны к мужу,его же носки в карман его куртки-и вот он стоит на пороге,собираясь уйти. Входит мой отец.Подозрительно нас оглядев,раздевается и проходит в спальню.

Что было дальше?Описывать не стоит.Скажу лишь,что на второпях застеленной кроватке сиротливо лежали забытые нами презервативы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сегодня рассказала. Лежит она со своим любимым на кровати, ласкается к нему... Но не раздеваются, т.к. мама МЧ дома. Ну, он говорит "давай!". Ну и она не прочь... Вот только презервативов нету... Ну он говорит "давай без". Ну давай... Подняли юбочку, спустили штаны... И вот, когда процес подходил к своему логическому завершению, в комнату стучит мама МЧ моей подруги. Ну, не прогонять же! Быстренько привели себя в порядок... Мама зашла, перекинулась парой слов с парочкой и начала что-то искать в шкафу. А молодёжь делает вид, что смотрит телевизор. Ну, моя подруга захотела повернуться чтобы лечь поудобнее... Вскоре мама ушла, и подруга говорит "давай продолжим", а МЧ стыдливо "а я уже кончил". Подруга "когда?!". МЧ стыдливо "а когда ты ворочалась и пяточкой к члену легонько прикоснулась...". Вот так... А вам когда-нибудь на пятки кончали? wink.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инная

На пятки - нет! Но у меня так было. Первый секс с мч ( до этого встречались, месяца 2) , он меня рвздевает, сам до плавок раздевается, за титьки подержался ( а они у меня тогда 6 размера были) и кончил сразу. До секса у нас так дело и не дошло ( я на него без смеха смотреть не смогла) biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было: упали в бассейн, занимаясь сексом на поручнях, мой МЧ прислонился попой к каменке в сауне,а самое классное мне рассказала подруга: решили они с новым Мч заняться сексом с афродизиаками).Романтический ужин, за которым последовал плавный переход в постель.Подруга, умница, решила, что после секса им вряд ли захочется вставать и приготовила у постели пепельницу, бутылку минералки, стаканы и пару тарелок с салатами. Все это было поставлено на тумбочку, а рядом стояла тарелочка с колотым горьким шоколадом. И вот момент, когда парень решил применить шоколад в деле. В темноте нашарил блюдце, зачерпнул и начал размазывать милой по животу и лобку.Пару мгновений она молчала.Потом в темноте и тишине раздалась очень емкая фраза насчет мозгов МЧ. Включили свет.оказалось, он размазывал по ней салат laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про тётку своей подружки, она у неё молодая, с мужем развелась, ребёнку было года 4.Пришёл как то к ней мастер - телевизор ремонтировать, а она его и соблазнила.Ребёнка посадила на кухне-рисовать, сами-в комнате уединились.И вот в самый пик страсти, заходит ребёночек в комнату, подходит к кровати и похлопывая дядю по круглому месту,говорит:"Попа!"Дядя соскакивает с ребёнкиной мамы и быстро убегает.Наверное, на другой заказ. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим встречались в пустой квартире его бабушки. Бабушка уже давно жила у сына, квартира в старом доме пустовала. Проснулись однажды утром - опаздываем. Я - маме явиться живая и невредимая, он - на работу. В общем, дома что-то не так чувствую у меня внутри. С тех пор, есть у нас традиция- сверять количество разорванных упаковок и использованных презервативов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×