Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня.. блин, как вспомню, аж передергивает... уменя при определенных обстоятельствах челюсть заклинило. С хрустом челюсть пыталась вернуться на место biggrin.gifБыло жутко стыдно и больно. Но потом я конечно посмеялась. Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был первый секс с моим нынешним мужем. Как и многим на начальной стадии встречаний заняться любовью нам просто было негде. Мы сидели на лавочке во дворе, целовались, обнимались. От этого секса хотелось ещё больше, да к тому же до этого у меня было три года воздержания после развода с первым мужем.

Так получилось, что и я, и он жили с родственниками и мы

всё думали, перебирали варианты, когда же и, главное, где сможем уединиться.

Я сказала, что у нас есть маленькая палатка, но её посреди двора ведь не расставишь, да и холодно на улице. А потом вдруг появилась идея поставить палатку на чердаке нашего трёхэтажного дома. Сначала посмеялись, а потом решили, что очень даже неплохой вариант.

Так мы и сделали. Ночью залезли на чердак, поставили там палатку, внутри постелили одеяло и... Это было незабываемо.

Особенно весело было, когда сосед выпустил на лестничную площадку свою

собачонку. Та сразу почуяла, что наверху кто-то есть и стала лаять на

чердачный проём. А мы, притихнув в палатке, гадали, полезет сосед на чердак или нет. Учитывая, что живём мы в маленьком городке, где все друг друга знают, нам как-то не хотелось прославиться таким образом. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было, когда я про секс только слышала.

У подруги моей был ДР. Отмечать решили на даче её МЧ.

Я у мамы отпросилась с ночёвкой. Скрепя сердце отпустила.

Нас было четверо - подруга, её МЧ, я и друг МЧ по имени Вася, которого я раньше не видела ни разу.

Договорились со Светкой сразу, что спать будем вместе.

И вот отмечаем мы - шашлык, винцо домашнее, природа, красота!

Пришло время спать ложиться, и Светка, зараза такая, заявляет, что спать ляжет с МЧ.

Я в шоке - друга вижу впервые, он мне совсем не понравился и на даче только две кровати.

Легли. Я в одежде с краю примостилась. Лежу, даже не дышу. Именинница возится на соседней кровати.

Вася ерзает и вздыхает. Потом предложил массажик мне сделать.

Я, как девушка приличная, отнекиваюсь. Он домотался, я сдалась. С условием, что через майку.

Массажирует он и тут я зевнула тихонько. Он спрашивает: -Хочется?

Я: - И хочется и колется, и мама не велит.

И заснула.

Через день звонит подруга, ржёт, как конь.

Её МЧ у Васи спросил, было ли у нас что - нибудь. На что Вася грустно ответил:

-Ей мама не разрешила.

А с Васей мы потом свидетелями у них на свадьбе были............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится уставший я был. Лег в постель... Начал ублажать ее, а глаза автоматом закрываются, полусон, полуреал. Мне чудятся картины. И тут я лаская ее произношу фразу "Ты моя нежная картина". Далее был вопрос "Что ты сказал???", а затем я окончательно отключился. Утром вспомнил, рассказал - она уже не помнит. Зато посмеялись - и опять в кроватку. Дубль два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще встречались с мужем, уже имели интимные отношения, страдали от отсутствия места для интима.

Один раз в моей комнате (в соседней были родители), занимались сексом "по гусарски", муж при этом в слух громко читал книгу.

"Буря мглою небо кроет"..... и поскакали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше диван был, уголок, когда его выдвивигаешь, образуется большая щель. Нас с мужем приспичило, моя попа оказалась как на стыке. В самом процессе я чувствую, что в попу впивается что-то острое, колючее, типа иголок, но прекращать процесс не стала, муж как раз был перед "финалом". А так как очень больно, я начинаю стонать, всхлипывать и спину выгибать, чтобы от этой "иголки" увернуться. blink.gif Но еще через пару минут в спину вонзилось что-то, да так, что болевой порог был превышен и я заорала в голос, вскакивая с дивана. Оказалось, это был наш кот, он очень любил залезть под диван и играть с нами, высовывая лапу через этот проём в диване. После этого у меня вся спина и пятая точка была в маленьких царапинах, саднило ужасно. А муж, когда я начала бурно стонать, думал что это я от удовольствия, аж раскраснелся от гордости!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем на рассвете отношений тоже места для интима не было... Иногда даже баловались в подъезде между этажами, благо подъезд в доме моих родителей оснащён лифтом. Один раз так увлеклись, что не заметили, как очень смачно испачкали мою сумочку blush.gif ...

Она потом так и не оттёрлась... Не помню, где уж она сейчас, но можно было бы сохранить для истории...

В другой раз приключился с нами курьёз на диване у моей подружки. Пустила она нас к себе в зал, а там такой небольших размеров диванчик... При первых испытаниях сия мебель перевернулась и сбросила нас с любимым на ковёр, благо потом диван вернулся в начальное положение... По молодости лет всё произошедщее не помешало нам закончить начатое дело wink.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой случай на днях был.

Муж очень часто заезжает ко мне на работу, забирая меня. Всё понятно - хочет время провести вне супружеской спальни! Оставляю своё авто и к нему устаиваюсь. Ездим мы по городу, за город, выбираем удалённое местечко (каждый раз новое) и за дело! Стёкла у него в машине наглухо тонированы, даже лобовое, так что можно, ведь никто не увидит.

В этот вторник заканчиваю наш интим оралом и лицо мужа такое... shiz.gif . Словами не описать. Думаю: "Ай, какая же я умничка! Вот у меня любимый лежит - отдышаться не может, дышит через раз. Какая же у нас страсть - он аж зубами скрипит от удовольствия!"

Спрашиваю (хочется ещё услышать какая я у него самая-самая): "Что, дорогой, у тебя от эмоций слов нет? Скажи,что с тобой происходит сейчас?". Показывает жестом, что все слова потом. Отлежавшись, говорит: "У меня уже вторую неделю позвоночник заклинивает, когда в машине кончаю, минут через пять только отпускает". (Так-то ему 34 года)

Чуть не прибила благоверного,что б не мучился. bb.gif Я ведь подумала, что это опять высший пик его страсти, а оказалось - больно мальчишке.

P.S. Уже два дня боюсь его совращать. Пусть долечит спинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой тогда еще не муж приезжал в Москву, мы с ним останавливались в гостинице, ну и наверстывали упущенное за время разлуки. blush.gif

В общем, один раз попали так, что в гостинице проходил какой-то конгресс, туда съехались множество серьезных дяденек и тетенек. Они рано ложились спать и рано вставали. А мы, соответственно, ложились поздно и не спать. И оченно нам не повезло, потому что кровать попалась до ужаса скрипучая, на шатающихся ножках, т.е. при определенных движениях она дико визжала и билась об стену.

Сначала мы попытались ее подвигать, чтобы установить поудобнее, но у нас ничего не получилось, поэтому мы решили, что все обойдется.

Тишина. Ночь. Мы заняты делом.

Вдруг слышим, по коридорам забегали люди с криками "Прекратите! Это невозможно!" Мы испугались и затихли. Но через некоторое время продолжили. Люди опять забегали, а кто-то начал стучаться к нам в номер. Мы затихли окончательно.

На следующее утро на завтраке было очень много страшно недовольных и невыспавшихся людей, которые с подозрением оглядывали каждую парочку.

Когда мы вечером вернулись в номер, кровать нам заменили. blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я недавно деталь нижнего белья, эротичные трусики. Надела, повертелась перед любимым, он как и следовало ожидать, проникся и деталь была с меня незамедлительно снята blush.gif

Занялись делом. В процессе я поворачиваюсь к нему спиной, и... слышу его хохот. Интересуюсь, в чем дело и он, не в силах выговорить не слова от смеха, просто отлепляет что-то от моей ягодицы и показывает мне. Оказывается, на моей "пятой точке" красовалась этикетка с надписью "Контроль номер 52. Тест - отлично" shiz.gif

Вот не знаю теперь, обижаться на производителей белья, плохо прикрепляющего этикетки или гордиться. Все-таки тест - отлично! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лепет неприлично, пишу сюда.

Во время воскресной прогулке встретили "близкую" мужа из пршлого.

Пьяная, страшная, со следами не зря прожитой жизни на помятом лице.

Поприветствовались, поговорили. В основном я, у мужа вид был какой-то растерянный.

Дома муж, лёжа на диване, грустно сказал:

- Как я завидую себе молодому! Вот это желание, вот это потенция у меня была.. Я это и смог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно занимались с утра, а в это время "Симпсонов" по телеку показывали. Я не могла сосредоточиться, слушала, что там происходило (смотреть небыло возможности, ибо задом была повёрнута к телеку), и ржала, как конь Буденного. В итоге у любимого всё опало, и он удалился на кухню, обозвав идиоткой.

Нет, мне нравиться секс с ним, он умничка. Но и Симпсонов я тоже люблю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз после прекрасного времяприпровождения я "опоздала" на последний автобус. И вот, о счастье, меня он пригласил к себе. Жил он вместе с другом в съемной комнате, на двухярусной кровати они и спали, друг сверху мой ухажер снизу.

Вот приперлись мы и началось... Время уже светает, я ужО удовлетворенная, а он все никак. Мне уже и спать хочеться, я даже притвориться не могу, что все еще в строю. Короче решили (молча), что он сам себе поможет. И вот... я закрыла глаза, как казалось на секундочку, и мне на лицо шлепнулось что то теплое я чуть вскрикнула, не громко. Я вижу перед глазами довольное лицо ухажера и слышим мы голос с верху: "Ну блин, наконец вы б...ди кОнчали, а то сил моих больше нет терпеть это."

Мы вырубились, утром вспоминали и ржали все трое, вот только интересно чего имею ввиду друг под терпеть это, то ли ему спать хотелось, то ли хотелось что то погорячее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга недавно рассказала. В процессе она любит потрогать яички мужа. Говорит всегда нормальные, а это трогаю пустые... blink.gif Ну удивилась и поинтересовалась у мужа почему так, он замер на секунду, затем обозвав ее идиоткой снял с себя и отвернулся. Пообещал что в близжайшие 2 недели ей не на что надеяться blink.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был такой случай... Отдали квартиру для проведения в ней капитального ремонта, ну и очень в одинь день приспичило не просто по быстрому ЭТО дело сделать, а с чувством, толком и расстановкой. Решили не снимать квартиру, а съездить в гостиницу, она находилась на окраине города. Приехали, хочу заметить, что была зима, сняли номер с удобствами, короче заходим в номер, дубак несусветный, интересно как сексом в морозильной камере заниматься? Легли типа на 2ух спальное ложе, в итоге оказалось, что это 2 кровати вместе сдвинути и я как раз спиной на стыке этих кроватей ерзала.Короче наерзала mad.gif В итоге очень холодно, даже телодвижения не спасают, говорю милому, что уже не могу,замерзаю...

Благо парень у меня большой 191 рост и дубленочка соответствующая, ею и укрылись, у меня уже ржачь начинается от всей этой мышиной возни. Так еще именно в этот момент по пустой гостинице начинаются какие-то обходы и именно под нашей дверью. Вобщем ни секс, а слов прям нет. Закончили это дело,оделись и уехали. Теперь, когда мимо проезжам, всегда вспоминаем наш поход в гостиницу, после него решили, что нет ничего лучше нашей кроватки 2*2 с балдахином, и больше по злачным местам не шастаем. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока написала предыдущее, вспомнила еще одну историю. Это случилось в жаркий летнй день, как и у всех проблемы с жилплощадью, поэтому занимались в машине, в лесополосе и думали что за этим никто не наблюдает.Даже не подозревали, что в этой глуши может кто-то быть. Мой МЧ в процессе, своей пятой точкой почувствовал неладное, поворачивается значит он и видит, как какой-то мужик крадучись приближался к машине, видимо для того, чтобы посмотреть, эт чего же эта машина то качается так. Мой МЧ не раздумывая ни секунды, с шашкой нагало, выскакивает из машины и начинает бежать за этим мужиком. Только метров через 15 поняв, что он его не догонит он еще и понял, что не одет и не обут, короче немного... Когда он вернулся начали ржать, как кони и решила поменять место дислокации, выехали за лесополосу, а там .....

Прекрасная поляна, никого нет, ну вобщем начатое было с успехом завершено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома был ремонт, бабушка и ребенок. Чтобы уединиться, поехали мы с мужем в парк на машине. Нашли укромное местечко, я залезла к нему на водительское сидение, и начали мы качать машину. Только закончили, стук в окно. Оглядываемся, перед капотом, впритык, стоят три мента и лыбятся. Стояли, сволочи, ждали, пока мы закончим. Муж опустил стекло, они попросили выйти и показать документы. Муж так и сделал. Вот только ответу на вопрос: "Кто в машине?", они, наверняка, не поверили: "Жена"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

У нас тоже с мужем была похожая ситуация. У мужа в машине полбагажника арбузов лежало. Мы только закончили, стук в окно.

-Сержант Петренко! Предьявите документы!

А у меня только пропуск и тот не на моё имя. Пришлось арбузами откупаться.

А про жену они не поверили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехали на днях на природу. Душевно, полянка милая, солнышко греет, птички поют, лягушечки квакают, кузнечики стрекочут... И главное, вокруг, кроме нас, ни одной живой души. Лепота, одним словом.

После бутылки шампанского захотелось нам того самого. Забрались в палатку и так разошлись, что не заметили, как вечер наступил. К слову, накричалась я всласть, так как дома то соседи мешают, то родня...

Выбираемся после всего, довольные и одухотворенные на свежий воздух. И видим, что помимо нас на другом конце полянки студентики приехали с гитарами, пивом и прочей атрибутикой. И сидят они тихонько на бревнышке, на нас смотрят с уважением и не шелохнутся blush.gif

Потом они к нам за спичками подходили, смущенно так улыбаясь...

А я из палатки стеснялась выбраться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не свою историю вспомнила.

Я тогда жила в деревне. Телефоны еще в то время не у всех были. Однажды прибегает ко мне моя подруга Танька и просит скорую вызвать. Говорит, что муж был на кладбище (там рядом с деревней кладбище есть), одной женщине стало плохо, она упала и поранилась.

Скорую мы вызвали и побежали с Танькой и ее мужем на кладбище (вдруг помощь нужна до приезда скорой). В голове рисовалась безутешная вдова с сердечным приступом или мама чья-то. Кому еще может плохо на кладбище стать?

Оказалось плохо стало девчонке лет двадцати. Она стояла с приспущенными джинсами и смотрела на нас с опаской. У загородки были острые шипы сверху в виде наконечника от стрелы. Вот на них девушка и насадилась рукой. Снять не могла. Вся загородка в крови, девушка в истерике...

Танька в лице изменилась и на мужа стала наезжать:

- Чего это ты на кладбище ходил? Никогда не был раньше, а сейчас пришел? И что за девка тут?

Муж отпираться стал, а девушка с перепугу созналась. Оказалось, что Танькин муж девку эту закадрил и привел на кладбище. По его мнению это тихое и безлюдное место, никто не помешает! Видимо кто-то сверху решил, что кладбище - не место для любовных утех. wink.gif

В общем, когда скорая приехала, врачи оказали девушке первую помощь. Пришлось один штырь спилить, руку обработали, укол от столбняка сделали и увезли девушку в больницу руку зашивать. А заодно и Танькиному мужу синяки свежие обработали. laugh.gif

Мне интересно, что подумали хозяева, когда на могилу пришли? Загородка распилена и в крови испачкана. blink.gif

А врачам в скорой эта история очень понравилась. Они шутили, пока девушке раны обрабатывали и делали ставки на Таньку с мужем, кто в драке победит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего давеча зуб разболелся, флюс вскочил. Так у него такой секс-гигантизм проснулся! И пофигу, что болит, и ничего, что устал. Несколько ночей такое "люблю" устраивали! blush.gif А потом зуб вылечил, и на пару дней ночей затих. Спрашиваю: милый, а не пора бы? wink.gif Привыкла-то к хорошему... А он мне: "А зачем? Зуб-то уже не болит." Пошутил, блин! Скажите, что это, как не извращенная степень мазохизма?

Я вот теперь аккуратненько интересуюсь: "Милый, ты скажи, мож секс-шоппинг устроим? Ну, плеточки там всякие, наручнички..." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ухахатывалась над мужем. laugh.gif

Приехали с прогулки, сына спать, мы раздевшись догола легли в зале на разные диваны, жарко. Пролежали недолго, муж перелез ко мне и запросил анального секса. blink.gif Мы конечно когда-то занимались им, еще до беременности, но муж утверждает, что ничего не помнит. Мне анальный секс особого удовольствия не доставляет, поэтому отпиралась как могла. А результате согласилась, но только если он без помощи рук попадет в попу. Встала на колени, муж сзади, ерзал-ерзал - не получается ничего. Говорит: давай ты сама. Беру член и поводив туда-сюда вставляю во влагалище. cool.gif

Муж: О, а так намного круче, чем обычно...

Еле сдерживаю смех.

После нескольких телодвижений раздается мой стон. Муж: Говорил же, что тебе понравится, а ты : больно, больно. biggrin.gif

Еще через некоторое время: А если я кончу, ничего не будет?

Говорю: будет, второй ребенок.

Он: Да ладно! Как это?

А потом дошло до него только. Смеялась до слез. laugh.gif

Но муж так обиделся, что все-таки пришлось уступить его желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость revnost

история бывшего парня (далее от первого лица):

прибило нам пьяненьким удовлетворяться с некой барышней не дойдя пары метров до квартиры, прямо на лестничной клетке, в позиции "кривые ноги плотнее облегают шею" приудобившись на подоконничке... в порыве страсти ничего не слышу и не вижу, но понимаю - что-то не то... открываю глаза и читаю на лице девушки тихий ужас. оборачиваюсь, вижу такого же пьяненького мужичка. далее гоголевская сцена молчания. после затянувшейся паузы фраза девушки:

- мужчина, у вас сигареты не будет? blink.gif

мужик, по словам бывшего, чуть не скатился с лестницы от хохота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было незадолго до нашей свадьбы. У нас дома жил котяра: черно-белый комок шерсти весом в 5 кг. И была у него привычка своеобразная: как только кто-нибудь из домочадцев ложился отдохнуть на диван или кровать, он запрыгивал на грудную клетку или спину и там возлегал в собственное удовольствие. Бороться с этим было бесполезно....Только будущего мужа предупредить об этой кошачьей особенности забыла.... blush.gif

И вот мужа разобрало, а я и не против.... Дело в самом разгаре, и тут чувствую, что супруг как-то странно затих и тихонько скулить начинает. Я замерла (стоя на четвереньках) и повернулась к нему: вижу, глаза снаала по рублю, потом уменьшщились до пяти копеек....

Мало ли, думаю. Опускаю голову к подушке и.... вижу на ней кошачью морду.

Наглую и довольную. Котище урчит и укладывается спать под моим животом. Фенит а"ля комедия...

Муж ржал долго, потом только рассказал, что в процессе почувствовал, как кто-то по его спине топчется, потом стало легко, но кто-то в причинное место тычется. Я мужа успокоила:"Скажи спасибо, не пристроился..."

С тех пор кот и муж - не разлей вода laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ко мне обратился мой старинный приятель:

- Мой мальчик очень занят на работе. У него некоторые проблемы. Я думаю, ты догадываешься, с чем они связаны.

Ты не могла бы помочь?

Я замужняя порядочная женщина, каким боком эти проблемы почти сорокалетнего мальчика могут меня коснуться? Я несколько опешила.

Но.. оказывается меня всего-навсего спрашивали, нет ли у меня знакомой женщины, которая может...

Как раз есть. Не совсем подруга, но есть приятельница, абсолютно не обременённая комплексами, но в данное время обременённая длительным воздержанием, связанным с устройством выпускного у дочери.

В роли сводницы я себя не вижу, и ограничилась тем, что дала, с её разрешения, телефон "мальчика" этой женщине.

Рассказ приятельницы.

- Созвонились, сговорились. Едем к нему.

- Я так не могу, мы совершенно не знакомы. Как я тебя оставлю при папе в доме? Давай пообщаемся пару недель, мне не нравятся некоторые твои привычки.

Может я его неправильно поняла? Чувствую себя виноватой.

Рассказ "мальчика"

- Приезжаем домой. Наливаю ей кофе и иду к папе, спрашиваю, что теперь с ней делать. Папа говорит: "Спать!"

Но я так не могу! Они на меня давят! Оставил их вдвоём, ушёл к компу, привести мысли в порядок. Что ей папа сказал, не знаю, но она уехала.

Чувствую себя виноватым.

Рассказ папы.

- Хорошая женщина, с серьёзными намерениями. Мой сын её обманул. Я хотел исправить положение, но вспомнил, что я так уже не могу.

Чувствую себя виноватым.

Претензий мне не предъявляли, но я тоже чувствую себя виноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×