Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня с утра был прикол. В порыве страсти потеряли презик. Откопала его. Отложили. Достали следующий. Потеряли. Вобщем, заканчивали без средств защиты. Надоело мне искать эти презики в недрах себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды не рассчитала ширину кровати и спикировала вниз ...Муж даже поймать не успел...Кричит вдогонку :"Ты куда ?" А я с пола :"Да тут я , тут, куда ж я денусь"

Повезло - вовремя руку подставила , а так лицом об палас бы ....

Зато потом целую неделю - как увидим синяк на руке - так хохочем , а ещё муж так нежно целует - жалеет...

А вот на лице был бы такой...Объясняй потом всем как появился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было. Только переехали на новую квартиру, вещи не разобраны. Но я свою косметику рядом с кроватью свалила. Занялись этим, но что- то нам сухо показалось, решили кремом смягчить. Ну в темноте взяли на ощупь. На утро оказалось- тональный крем" Балет". Стирки было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то диван пострадал.

Самый процесс в разгаре. Чувствую - лечу. Мягенько так, на полу оказались.

Глазами хлопаем друг на друга. Оказалось - у дивана передние ножки подломились, и он нас сбросил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, случай уникальный!

Лет 7 назад, жил у меня пёс, Ремом звали. Чистокровный немецкий овчар, умный и верный. Работал я тогда на одном заводе.(охраняли сутками). Вечером выпустишь Рема и до утра можно не беспокоится что что то стащат. Рем не выпустит и несуна погрызёт. Это все знали и в нашу смену не шалили. И расслабила нас такая жизнь настолько что мы ночью перестали даже обходы делать.

Работал на этом заводе водителем один дядя-армянин. Темперамент у него был бездонный как Мариинская впадина. Лет под 50 ему было. Там же на заводе в общаге и жил. Постоянно таскал себе на ночь приятельниц. А зачастую прямо в гараже в автобусе попользует и отвезёт обратно.

И вот однажды.

Привозит очередную пассию, женщину лет 45, и нас предупреждает, дескать я побыстрому, через часик обратно в город поеду. Ну мы успокоились, час проходит никого нет думает до утра мужик застрял. Дело было в конце сентября. Днём ещё тепло, ночью уже холодно.

Где то часа в два вышел я на улицу, что то спать мешает, а что не пойму. Слышу где то далеко Рем лает. Иду посмотреть в чём дело. Вижу...

Стоит перед гаражём в чем мать родила наш ара, в одних тапках на босу ногу, синий как слива!!! Говорить уже не может, только сипит и хозяйство прикрывает. Рем на него наскакивает, ара руками машет, (развлекуха полная).

Собаку забрал, ару отогрели, успокоился, (а то всю смену убить обещал). Он рассказывает. Всё было замечательно. Уже было думал одеваться и ехать, дай думает побыстрому за угол сбегаю. Только вышел из гаража, тут этот шайтан как налетит, как не сожрал меня. Мало того что назад не пускает, мало того что думал умру от холода, Так ещё и не отлил, полночи терпел.

С тех самых пор, всегда Рему косточки таскал. Говорил с этим волком дружить надо, ещё одной такой ночи я не переживу. Хорошо сентябрь, а еслиб январь был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость detka

занимались со своим мч сексом. как вдруг диван провалился, раздвинутый старенький диван Сломали shiz.gif Я хохотала до потери пульса, было оч смешно.... посреди ночи ржач стоял на весь дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малость по-распущеннее история. Я как-то начиталась информации, что если поласкать-полизать ему кроме Писоньки(Кисоньку за Писоньку blush.gif) и "орешки"-яички, то ему будет ещё приятнее. Приступила к выполнению задачи, вначале и правда стонов было ещё больше, а потом я увлеклась, и потом только заметила что че-то он примолк, уже какие-то другие звуки выдаёт, смотрю на него, а он так глупо хихикает тихонечко laugh.gif, я обиделась тогда очень, всё желание пропало, он меня утешал. Говорил, щекотно было - переборщила. А щас как вспомню, так самой тАк ржачно lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето. Ночь. Жара. Окна открыты. Первый этаж. В самый разгар "любови" громко чихнула... С улицы пожелали доброго здравия.... kwasny(1).gif Сосед собаку в палисаде, гад, выгуливал. Второй день ощущаю неловкость (как часто он там тусуется? confused_1.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раззадорились мы тут на днях, а пойти некуда. Со съемной съехали, у обоих домародители, братья-сестры... Сидим в машине, малоосвещенный двор, люди в окнах баиньки готовятся. Выбрали место поукромнее, закрались на машине, сиденья разложили, преступили.

С учетом, что машины делятся на те, что для любви и те, что для секса, а наша Жигулька являлась представительницей исключительно первой категории, к тому же Мужчина мой в 2 раза больше меня, пристраивались мы долго. Наконец что-то подобрали. Лежу я на спине, задрав ноги в потолок, Он сверху старается изо всех сил, наслаждаемся...

И вдруг в моем девичьим мозгу всплывает сцена из "Городка", что видела я лет, так, в 12, где кавказской национальности таксист предлагает подвести яркую даму, при этом просит ее снять туфли на шпильках перед тем, как сесть в машину. Она ему - ну раз вы такой брезгливый, а он ей - нет, просто у меня потом дырки в крыше салона остаются.

Так вот, я до того момента понять никак не могла, откуда все-таки эти дырки берутся, а тут, глядя на мои ноги в носочках, упирающиеся в крышу, пришло Озарение. И начала я гоготать так громко, что Мужчина все свои движения прекратил, подумав, что я над чем-то в машине происходящим смеюсь. Обиделся sad.gif

Потом долго ему причину своего неудержимого веселья объясняла, не понял, но сделал скидку как блондинке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьёз не мой, но меня коснулся напрямую. Слышимость у меня дома отменная. Был период, когда я ездила на работу к 12 часам, а вся семья уходила в 8. В общем, два с половиной часа я была дома одна. И вот вдруг ежедневно часов в девять я стала слышать душераздирающий вой, от которого натурально кровь стыла в жилах. Однажды к вою добавился грохот, лай и матерные вопли...

В общем, у соседки была большая собака. Кавказская овчарка. А потом завелась ещё и личная жизнь, чему собака не обрадовалась. В общем, чтоб иметь возможность предаться плотским радостям, соседка запирала псину в другой комнате, на что псина и реагировала воем. И однажды её закрыли неплотно, и собака не замедлила этим воспользоваться. Что именно там происходило - не знаю, но судя по звукам - нечто фантасмагоричное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повадились мы с девчатами на речку ночью ходить, и костерок, и водичка, и просто отдохнуть, пообщаться.

Как-то подходим к своему месту, гуськом, не торопясь, в молчании (ещё наговоримся). Та, что шла первая, вдруг резко останавливается и подаёт нам знаки, чтобы молчали и тихонечко ближе подходили. Подходим, картина маслом:

Мальчик - трудится над девочкой, сосредоточенно, усердно;

Девочка - лежит на спинке, в одной руке банан (она его ела), в другой - веточка, которой она комариков от любимого отгоняла...

После нашего хохота больше мы их не видели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем регулярно происходит одно и то же: как бы азартно и активно мы сексом ни занимались, наш кот всегда приходит и флегматично устраивается либо к мужу на попу, либо, если там сильно трясёт или его поза не позволяет, на ноги мне или мужу. Приходится прерываться и прогонять, так эта зараза ещё не сразу уходит! tongue.gif

И чего ему там так интересно, он же кастрат?

Изменено пользователем Гвенивера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключили нам горячее водоснабжение - помыться нереально (ну это всегда так), да еще и духота невозможная. Так что балконы у всех открыты.

Я сижу за компьютером, а соседи снизу бурно любовью занимаются - стоны, всхлипы... А слышимость - ого-го! Чихнешь на 9 этаже - 1 этаж услышит. Так вот, прямо в процессе жена осуждающе говорит мужу: "Кончай на пол! А то мыться после тебя нечем!".

Наверное, под столом была не только я, но и все соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдруг в моем девичьим мозгу всплывает сцена из "Городка",...

Я так анекдот вспомнила про бедного мальчика (которому, если бы он был девочкой, то и поиграть не с чем было бы), в газете как раз накануне вычитала laugh.gif Полчаса с мужем ржали, да и в процессе подхихикивали blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось история. У меня в период овуляции крышу сносит иногда.

Хочу всегда и везде. Еду со своим мужчиной в маршрутке в предвкушении, что мелкого сейчас спать положим и приступим. А надо сказать, что весь день я только об этом и думала, а времени и возможности "пошалить" у нас не было. Короче говоря, едем, беседуем, ржем с чего не помню. И тут он мне что-то выдает и я делаю вид, что вся обиделась. Говорю: "Накажу сейчас, проси пощады!" А он хихикает в ответ, щаз блин, попросит, жди... А он в спортивных штанах был, без трусов, так уж получилось. Вижу, что на следующей остановке нам выходить. Закралась шальная мыслишка мне в голову, отомщу, думаю. Я незаметно для остальных (сидели спереди, народу мало) начинаю шарить у него в штанах... Ну и результат не заставил ждать... Подъезжаем на остановку, на меня ржач дикий нападает, любимый шипит, что я с катушек со своей овуляцией совсем съехала, как блин выходить из маршрутки теперь. Я совсем загибаюсь от хохота. Даю ему свою сумку и он, прикрываясь ею выползает из маршрутки тоже уже пополам от хохота. До сих пор мне говорит, что в общественных местах со мной будет появляться сугубо в джинсах и плотных трусах biggrin.gifbrows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то приехали к родителям погостить и забыли фотик, а побаловаться мы любим, так как фоткаемся прилично- взяли на время родительский. А вечером мне приспичило после кекса пофоткать, как мч с голым задом сидит в контакте. Точнее лежит на полу. Во всех ракурсах нафоткала.

Утром фотик был изъят для семейного отдыха- про эту обнаженку я и думать забыла, дома мы всегда так балуемся. А мама пролистывая фотки- не поняла. Но с пониманием промолчала. О своей оплошности я вспомнила по дороге домой, спрашивать маму было стыдно- 100% ж смотрела blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим секс под музыку. Однажды я торопилась к милому в постель и в плеере на компе отметила все подряд песни для воспроизведения. В момент практически кульминации из динамиков громко раздается" "ИИИ-эх! Растяни меха гармошка..." В общем частушки Бабок-Ёжек из м/ф Летучий корабль laugh.gif Я от смеха в изнеможении на полу валялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала в Египет. Познакомилась с товарищем из России. Завязался небольшой курортный романчик. Я на тот момент была ещё девственницей. И ближе к концу отдыха, решила я отдаться этому МЧ. Предупредила, что впервые.

Всё было очень красиво. Цветы, шампанское, ночь, берег Красного моря, лежак. Романтика!! И тут, работает он, в позе мужчина сверху. Я с закрытыми глазами. И что-то меня в голову ударило. Открываю глаза, поднимаю взгляд. А над нами сантиметрах в 15-ти араб возвышается с серьёзной физиономией, и пристально на меня так смотрит. Глаза в глаза.

Я от неожиданности обмякла. МЧ чувствует что-то не так. Смотрит на меня. Поднимает голову, вслед за моим взглядом. И немая сцена... Араб - финиш секс, финиш. МЧ - файв минитс. Араб - ноу, ноу, финиш. Мы - ок, финиш, так финиш. Лежим, ждём пока он отойдёт, чтобы одется. А он стоит - ни с места. Мы - можно оденемся? Он - пожалуйста, я вам не мешаю. Так и сползала с лежака, прячась за парнем и трусы быстренько натягивала.

У меня потом паранойя развилась - весь обслуживающий персонал пялится - все знают!! eek.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может испортить секс? g.gif Сливы.

В наш медовый месяц этот курьёз приключился. В саду у родственников созрели сливы. Я и полакомилась от души.

Хотя меня предупреждали опытные люди, что не следует увлекаться этими плодами да ещё в таких количествах. Но я же " и сам с усам", понадеялась на свой крепкий желудок. wink.gif

Не рассчитала я чего-то.

И как только молодой муж занял позицию сверху, почувствовала, что сливы просятся обратно. Естественным путём. И к тому же хотят выйти из меня очень срочно.

Сбросила я мужа и полетела, как биатлонист, с высокой скоростью и стреляя на ходу. Едва успела прискакать до заветной кабинки во дворе.

Думаю, что если бы на соревнованиях дело было, медаль мне была бы обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила такую сцену из личной жизни. Вкратце!Первая брачная ночь проходила у нас в школе (уже прикол!). Сняли помещениедля свадьбы, гостей на ночь разместили по классам, нам выделили учительскую, так как в ней есть большой диван. Конечно же, после того как увидели мы подушки, тут же уснули, а под утро ВСЁ и случилось. Часам к десяти выходим мы как короли: побритые, умытые, накрашенные с причесонами, довольные жизнью и (самое главное!) гордые самими собой. Нас встречает большая толпа... А у молоденького мужа в модном костюмчике из кармана брюк до колен свисает использованный презерватив... Молодое поколение упало на пол сразу, старички чуть попозже. Зато было над чем шутить весь второй день! И представьте, пожалуйста, нас - новобрачных... Вот это конфуз!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - куда, но эта тема мне показалась наиболее удобной. Если что, не ругайте меня строго. notworthy.gif

Утром вышла из душа - побаловалась вдоволь с мужем, мы сейчас в отпуске - и, потягиваясь, говорю ему:

- Мы с тобой уже почти 25 лет живём. И за что ты меня только любишь? Сиськи висят как уши спаниеля, живот не в тонусе. Да ещё терапевт звонила, просила зайти - что-то ей мои последние анализы не нравятся.

Муж так горестно вздохнул, посмотрел на меня, и выдал:

- Да, тебе непременно нужно сходить в поликлинику.

И вот я сижу и втыкаю: комплимент это был или что?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился случай. Не скажу, что сильно смеялась, но все же курьез еще тот. Отмечали мой день рождения, приехал мой, тогда еще будущий, муж. Оторвались по полной, захотелось кой-чего. Ну решила ему приятное сделать, а именно - минет. Давай стараться, и так, и эдак, сначала нормально, а потом вижу, член-то падает. Я больше сил прилагаю - фигушки, падает, сволочь. Тут еще и звуки какие-то странные слышны - то ли хрипы, то ли стоны, темно еще. Я милого позвала, он мычит что-то невнятное. Включаю свет, а этот censored.gif спит! Как меня это разозлило! Представляете, первый раз в жизни решила минет парню сделать и на тебе! Психанула я тогла сильно, а он целый день потом не смог мне в глаза посмотреть, а я потом полгода эту "штуку" в рот взять - все тот случай вспоминала и постоянно спрашивала: "Зая, не спишь", "Ты еще не спишь?". Бзик такой потом был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была смешная ситуация.

Мы с моим будущим мужем начали встречатся когда он служил в армии. Ну ждала я его честно и ездила туда постоянно.

И вот приезжаю я в очередной раз, и захотелось нам "пообщаться". Место мы другого не нашли как КПП 5 (Для тех кто не знает это контрольно пропускной пункт). Выгнли мне, значит, дежурившего там парня. А так как было уже не втерпеж занялись этим делом прямо на столе. Идет процесс, нам обоим просто офигенно. Охи, ахи все с этим связанное Когда мы закончили, то мой благоверный ВДРУГ замечает, что телефонная трубка не лежит на месте. Он ее берет и быстро ложит на место. Потом так в задумчиво произносит:

- Интересно, как долго она была снята?

Я сначала не поняла прикола, но потом как выяснилось, если телефонную трубку снимаешь,то автоматически соединяешься с каким то там начальником, я уже не помню поэтому врать не буду.

На следующий день он мне рассказывает вот что... Вызывает его к себе этот начальник:

- Объясни мне, пожалуйста, что это за секс по телефону ты мне устроил?

Мой включил дурака, мол это не я, меня там вообще не было.

Мы с ним потом ржали до коликов, начали мредставлять самого начальника в этот момент. Звонит у него телефон, а там такое.... Мне потом интересно было, он там случаем не кончил, случайно, от такого представления??? g.gifg.gifg.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с МЧ пару дней назад в аварию попали, ничего серьезного - только куча ссадин, царапин, синяков, кровищи - море. Приезжаем домой - и тут как приспичит!

В общем, секс особенный такой получился. Практически друг друга не трогали - все болит ведь и кровоточит! А хочется до смерти, представляете?

Еле-еле успокоились потом. Сейчас вот уже вроде все ранки затянулись, а так, как тогда, не хочется sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут писал, как молодой человек прикрывался посудой, вот вспомнилось.

Мы с мужем ещё встречались. Однажды летом он приехал ко мне в гости. Дело молодое, горячее. И вот уже потом, после всего, пошёл он на кухню воды попить, а потом уж сразу в душ. Посему пошёл как был – голым.

А тут как раз бабушка вернулась, и застала его на кухне. А у мужа из всей одежды – бокал с водой. Он бокалом и прикрылся, при чём с перепугу как бы надел этот бокал на это самое стыдливое место. Бабушка быстро оценила ситуацию, шустро ретировалась с кухни, зашла ко мне в комнату и попросила: «Варь, скажи ему, чтоб он шёл одеваться, а то он от страха в бокал нам нассыт».

Короче, бабушке мой будущий муж понравился.

Скрытый текст
Валяюсь от смеха от историй, которые были здесь рассказы, нарочно не придумаешь то, что в жизни бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×