Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочется отвлечься, улыбнуться воспоминаниям... smile.gif

Основная часть моих курьезов связана с моим же котом (гусары, молчать!). Однажды его начало тошнить прямо посреди наших с мужем утех:

"Солнышко, ты неотразима!" (с) Муж

"Милый, я так тебя хочу!" (с) Я

"Б-б-б-буэ..." (с) Кот ranting.gif

Эстет, блин! В другой раз решили избежать несправедливой критики и закрыть кота в коридоре. Как бы не так! Хщ-хщ-хщ-хщ!!! - это кот пытался открыть дверь собственнолапно. Попытались абстрагироваться и продолжить под это звуковое сопровождение. Должно же ему надоесть, в конце концов? Кот действительно затих, либо мы перестали его замечать.

В какой-то момент муж избавился от своих, пардон, трусов, просто выкинув их в сторону, не прекращая, кхм, ласк. На беду, сторона эта оказалась в непосредственной близости от двери, которая отделяла кота от вожделенной свободы. Мгновение! - показавшаяся из-под двери лапа начала вслепую шарить по полу. Муж этого не видел, а я похрюкивала от смеха, но сдерживалась. И вот она, удача, Кот завладел неведомым объектом и утащил его под дверь! С той стороны секундное замешательство, потраченное на изучение долгожданного приза, затем последовала серия оглушительных чихов. Кот начал свое хщ-хщ с удвоенной силой и остервением человека, попавшего волей судьбы в одну комнату с монстром-людоедом.

Дальше я продолжать не могла, хохотала уже вовсю. Муж, поняв, в чем дело, тоже смеялся, но пообещал коту незабываемую ночь на балконе, если тот не прекратит свои проделки. Как-то вот так. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что в анекдоте была просто шутка про то, что нельзя чихать во время ЭТОГО.

Были с другом на даче и, естественно, занялись любовью. После секса лежим, отдыхаем, его член ещё во мне, но уже в расслабленном состоянии.

И тут я чихнула. Это надо было видеть с какой скоростью его "дружок" вылетел из меня. Ой, я ржала как ненормальная.

Уже лет ...надцать прошло, но до сих пор вспоминаю и смеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, надо в темку о беспричинном приступе смеха писать, но я лучше сюда...

Мой день рождения я решила провести с подругами и пошли мы - три тетки в кафешку. Время провели хорошо и с пользой - ухрюкались приятно, но не до визгов.

Что замечательно, домой я пришла своими ногами и просто во хмелю, а не в диком состоянии. Супружник меня дождался и соскучился, ну и соответственно процесс замутил... И вот тут началось... На меня напал ржач shiz.gif без причины, просто так - смешинка в рот попала, но не просто смешинка, целый взвод laugh.gif Муж в удивлении, я тоже, но остановится не могла минут десять.

Может, у меня похмелье в таком виде было? Важно, что не рыдала - и такое возможно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса лежим, отдыхаем, его член ещё во мне, но уже в расслабленном состоянии.

И тут я чихнула.

А у нас в такой момент если он кашлянет или чихнет, то меня накрывает в очередной раз blush.gif

Зная это, он иногда специально кашляет pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кум как то рассказывал. Когда их дочери было 2 годика она спала в кроватке с ними в одной комнате. И как то ночью их прорвало на пошалить. Пол ночи отрывались, позы меняли - что именно было не уточнил. Закончив это дело сладко уснули.

Утром сели завтракать (живут с родителями кумы) всей семьей. Бабушка спрашивает внучку:

- Что тебе сегодня снилось.

Она сначала рассказала сон, а потом говорит:

- Проснулась хотела пить: а мама папе писю целует, пом села на нее и папа стонал - наверно больно было. shiz.gif Я и спать легла так и не попив.

После этого рассказа малышку отправили спать в отдельную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из юности...

Это был мой первый мужчина. И так вышло, что наши первые близкие отношения случились во время сессии после сдачи очередного экзамена...

Мы были друг у друга первыми... Больше эмоций было от самих прикосновений... От его ласк и поцелуев я поплыла... А очнулась от того, что он ВДРУГ громко говорит:

- У меня вопрос про крекинг нефти... eek.gif

Далее пошел подробный ответ на билет по химии... blink.gif

Я дослушала всё до конца... Сказала "Молодец!" и поцеловала его в нос. wink.gif , отчего он проснулся... Полночи пытались подавить смех.

Под утро я стала женщиной... Разве ТАКОЕ забудешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Читака

О да, теперь и я могу поделиться "наболевшим", отвести душу shiz.gif

Встречалась я со своим первым парнем (по совместительству и первый мужчина у меня, и первый, он же последующий, муж). Дело было на этапе, когда моя мама, скрепя сердце, согласилась, что её совершенолетняя дочь может спать в одной постеле со своим молодым человеком, но подразумевалось, что " до того самого" у нас ещё не дошло laugh.gif

Спали мы на очень старой, и о-о-очень скрипучей софе, что к интиму тоже не располагало. Родители то спали в соседней комнате! А дело молодое - нетерпеливое tongue.gif Дабы выкрутится из положения приходилось стелить одеяла на пол - и весь процесс проводить там. Однажды занялись мы этим под утро, совершенно забыв, что утром моя сверхзаботливая мамуля прийдет будить моего парня на работу ohmy.gif

И вот, в разгар процесса мы слышим мамины шаги в сторону нашей комнаты! Поскольку парень, как гость дома, рисковал больше shiz.gif , он сиганул с пола, через спинку кровати, в кровать под одеяло. И всё бы ничего, но видно от помрачнения рассудка g.gif он улегся скраю кровати, оставив место только под стеной.

Что же тут такого спросите вы?

Мама уже дергала ручку двери которая ( слава Богу!) периодически, сама по себе, заедала и не поддавалась сразу. Я стояла голая на расстеленых одеялах и не успевала ни спрятать одеяла, ни нырнуть в кровать под одеяло. Всё на что мне хватило времени и мозгов нырнуть за штору ( а там была ещё и небольшая ступенька, и ног видно не было). Дверь была одолена и родительница попала в комнату. Пару секунд она пыталась сообразить почему парень в кровати один, почему одеяла на полу, и где тогда дочь в конце концов? Мы то уже не спали, а мама явно ещё не проснулась, потому что спросила куда я испарилась у парня. Пришлось подать голос из-за шторы, что мол никуда не пропала, тут стою. Всё ещё не врубаясь, мама спрашивает :

-Доча, а почему ты там ?

На что я не вытерпев (и от пережитого стресса blush.gif ), просунула между штор голову, и старательно прикрывая все остальное, рявкнула:

-Что, что, нравится мне здесь !

Мама покраснела и испарилась blush.gif А я долго ещё пилила своего парня, и даже потом уже мужа, за то прыгая в кровать, он не догадался нырнуть сразу под стеночку, лишив , таким образом, шансов спрятатся и меня cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, повеселили! У меня тоже пара историй есть.

Со своим будущим мужем мы начали встречаться практически тайно, так как маман его была чрезвычайно религиозна, прям до фанатизма- до свадьбы- ни-ни! ну и прятались мы по съемным квартирам. И вот- действо в одной из них...

Шикаааарная ванна, где душ льет прямо на пол... И во время водных процедур мой будущий муж изъявляет желание прямо под душем. Ну, почему бы и нет. И в самый разгар страстей я слышу ужасный грохот. Оборачиваюсь, на полу лежит разбитая вдребезги раковина, задетая в столь активный момент пятой точкой мужа. Ржали до утра... Ладно бы надвое раскололась, а то вдребезги, в мелкие куски... Дождались хозяйку квартиры. совесть то играет- надо заплатить. милая женщина, выслушав нас (Простите, тетенька, случайно вышло...) похихикала, приняла деньги, и сказала, что мы не первые... Раковины у нее бьют регулярно. Видать никто перед такой ванной устоять не может... Это в трехкомнатной квартире-то))))

Случай второй.

Я, уже хорошо беременная, отправляю дочку купаться. Набираю ей ванну, кидаю туда игрушек, пены- рай для ребенка. Сидит мое чудо, кораблики пускает. А мужу в это время страсть, как захотелось. Ну, делать нечего, долг зовет. И, что-то качественно так получилось, что доча нашу возню с охами услышала. И вот, когда нам остается совсем чуть-чуть, из ванной раздается взволнованный голос Чуда: Мааааам!!!!!!!!! ты что, рожаешь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на работу, завели на сотовых будильники и под подушку их. Спать, правда, далеко не собирались... blush.gif Ласкались-нежились и в самый ответственный момент звонок на мобильный благоверного!

Я с возмущением: "Кому что надо в такое время?!"

Мой достает телефон и с такими глазами eek.gif "Это ТЫ мне звонишь..."

Видимо, у меня в журнале вызовов последний номер был его, вот и нажали, пока вошкались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласкались-нежились и в самый ответственный момент звонок

Знакомая рассказала.

Примерно так же как в цитате, только в ответственный момент они вдруг слышат:

- Вы прибыли в пункт назначения... eek.gif (или конечный пункт)

Вобщем, это у них навигатор сработал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сюзан

Вот вспомнила курьез, который произошел с моим экс супругом. Ситуация сложилась так, что некоторое время (около месяца) нам пришлось проживать с его братом и женой (брата) в одной комнате. Все молодые, секса хочется. А работали они вместе. Тоесть, либо они вместе дома, либо их обоих нету. И эту тему ни мы, ни они не поднимали. А этим мы занимались ночью, кода брат с женой уже уснули и при этом тихонечко под одеялом. blush.gif И вот в одну из ночей мы улеглись спать.

Тихонько пролежали около получаса и, решив что все спят, мой супружник пристроился ко мне сзади. Я лежу молча (закусила конец одеяла аки удила). Муж уже кончил, но продолжает двигаться во мне. От этого появляется характерный звук: чвак-чвак. Я ему шепчу: Стой! Хватит! Услышат же!!! Он остонавливается, но "чвакание" не прекращается... ohmy.gif Оказывается, этим же занимались и его брат с женой lol.gif Долго ржали, а потом установили график ночного променада.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая - дама полная, а ее муж - довольно мелкий мужичок.

Так вот она любит рассказывать, что во время секса он "ползает по ней как муха по батону".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛоваЛова

Вот грешна я - ношу белье с пуш-ап эффектом... biggrin.gif Когда с одним молодым человеком встречаться начала, он мне комплементы делал, мол "очень красивые формы у тебя" "нравится то, что вижу, умираю прям"

И как то не думала я, что когда до близости дойдет, так волноваться о своих липовых формах буду. Испереживалась вся ужасно.

И вот момент Х настал. Благо, это после купания в море было, сослалась на то, что замерзла жудко, натянула его майку blush.gif А когда до него очередь дошла я, признаться, когда нащупала, первой мыслью было "И это что, все? А где он-то?" shiz.gif Ну и сам процесс не затянулся, до 10 досчитать не успела, да...

Так что, мой законный первый размер мне ого-го каким показался после этого! Смешно до колик было.

Изменено пользователем ЛоваЛова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после акробатических этюдов пульт от телевизора потерялся laugh.gif все перерыли, найти не можем. В интимные места, точно знаю, не пихали. И где его теперь искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая - дама полная, а ее муж - довольно мелкий мужичок.

Так вот она любит рассказывать, что во время секса он "ползает по ней как муха по батону".

Ну разве так можно, аж кофе носом пошло от смеха shiz.gif

Моя знакомая с огромным животом (сама вроде не такая уж и толстушка, а вот живот выпирал очень) любила рассказывать как они чуть ли не акробатические этюды практикуют во время секса...

ну и в очередной раз я не удержалась и аккуратно спросила, не мешает ли живот unsure.gif

Нет, ответила она, он ИСЧЕЗАЕТ когда ложишься harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Недели две назад решила я расслабиться с мужем перед выходными - выпили вина, супруг пригубил немного коньячка, потом к коньяку приложилась и я drinks_wine.gif , затем - провал в памяти...

Утром моя вторая половинка была необычайно внимательна ко мне и окружала мою "персону с бодуна" просто сверхвниманием, теплом и заботой. Ответ на сию загадку нашелся быстро с вопроса мне: "А ты помнишь КАКОЙ у нас вчера был секс?.." Я blink.gif : "Есессна помню..." И начинаю сладко закатывать глазки (студия МХАТ отдыхает), но мое актерское мастерство корежит неимоверной силы мыслительный процесс раскапывания вчера из глубин подсознания, сознания, разума и всего серого вещества в целом...

Раскопки так и не увенчались успехом.

ЧТО было в ТУ ночь так и не узнала. Обидно. Хочется повтора. tongue_ss.gif

P.S. Самое досадно-обидное - повтора банкета не хочется, так как апосля того ерша щуть "ласты не склеила, не сыграла в ящик, не откинула копыта" утром. И ведь и трезвая-то ОГО-ГО, а не унылое бревнышко. Тайна не за печатями, а за сургучом амнезии алкогольной. hmm.gif

Но вывод один - мужики ценят нас за качественный секс, а не за нашу прекрасную и чистую душу... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут тоже Новый Год не без чудес. blush.gif

Ближе к полуночи муж говорит : "Хочу секса дивного- под елочкой, под бой курантов и под речи Вовкины!" blink.gif Ну, делать нечего, полезли под елочку... Я, правда, без энтуазизьма, но надо ж мужа порадовать. Втянулись, увлеклись процессом.

И в самый эпический момент муж, зафиксировавший меня в четверокостной позиции, яростно врубается в еловый ствол башкой. На голову ему посыпался дождик, мишура, игрушки... rolleyes.gif

Меня скрутил приступ нечестивого хохота. Кое- как выползла из- под елочки злополучной, увидела мужа- злого, красного, с поколотой и поцарапанной физиономией, щедро украшенного мишурой и дождиком... Все. Финал сей сказки грустен и печален.

Меня пришлось отпаивать водичкой по глоточку, так как я не могла успокоиться, у мужа приключился нервный тик. До сих пор живем без секса- пару раз пытались, но меня сразу же смех разбирал. Муж обижается, психует, орет как резанный.

Вот теперь как- то придется приспосабливаться. Не знаю, правда, как... g.gif

М-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Сколько раз я читала, как дети родителей врасплох заставали.Думала, со мной такого никогда не будет - ибо мы вечно как партизаны с мужем.

Щасс, не так то было.

Решили с мужем поваляться днем. Дочь в другой комнате - тихо- мирно пазлы собирала. А я, деушка беспокойная, просто так полежать не могу - начала к мужу приставать. Спрятались по одеялом,и решили по-быстеренькому.

В самый отвественный момент появляется дочь: - руки в боки и таким командным голосом: - Что вы тут делаете?!!

А мы че, мы ниче - мы в прятки играем biggrin.gif Дочь решила с нами поиграть shiz.gif Убежала прятаться, а мы долго-долго считали вслух laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что правильно определилась с рубрикой, но расскажу здесь. Легла я спать, муж за компьютером засиделся, а потом приспичило ему приставать ко мне. Как раз такая ситуация, что проще дать, чем полночи объяснять, почему не хочешь laugh.gif После секса мне надо попить, поесть, помыться, все это в полусонном состоянии, ибо за день устала как лошадь. Пришла к мужу под бок и уснула обнаженной, но на улице не май месяц, и я в полудреме начала пижаму искать. Нашла, натянула и уснула как убитая.

Утром проснулась от того, что муж на постели что-то ищет. Потом искал под кроватью, потом, видимо, понял, что если дольше будет искать пропажу ( трусы его куда-то сунули в процессе), то опоздает на работу, плюнул на поиски и пошел одеваться. А я осталась досыпать.

Проснулась от звонка в дверь. Открываю - стоит подружка с мужем, у них праздники еще не закончились и они к нам в гости пришли. Смотрят на меня во все глаза eek.gif и явно смущаются. Ну, думаю, дураки, что пижамы не видели? Или я ее шиворот на выворот напялила. Опускаю глаза... мама не горюй! Стою в мужских трусах, в полосочку. Рассмеялась, сделала козью морду и пошла переодеваться rolleyes.gif А не фиг по утрам в гости ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с подругой было лет по 17. О сексе мало, что знали.

Она в комнате брата нашла порнушку (в то время- дикость и любопытство). Пригласила меня вместе посмотреть. Приготовились, как на просмотр мелодрамы (первый раз: не знали что к чему), сварили кофе, сладости на столе. Пьем кофеечек в прикуску с пироженным, а на экране голую девушку, лежащую на столе, покрыли взбитыми сливками, украсили кусочками фруктов и ягодами.

Мы комментировали, шутили, но когда с десяток обнаженных мужчин и женщин начали слизывать весь этот шедевр, пачкаясь в креме, начинали слизывать друг с друга. Как мы рванули, кто в туалет, кто в ванную, где весь напиток с пироженным наружу вылезли.

С тех пор порнушку не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было... Посмотрели мы с мужчиной Гарри Поттера на ночь, легли активненько поспать. Вот дернул же его черт за язык назвать меня дементором в самый интересный момент biggrin.gif Потом долго мы его любимый вид ласк не практиковали, смех разбирал обоих)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новые соседи появились, недавно переехали из России, как раз под нами. Мы сегодня ночью с мужем немного громко любили друг друга, забыв закрыть окно. Ладно бы если я на русском комментарии давала, так я на иврите немного пищала " Кен, кен (да, да) Лё, лё (нет, нет)".

Сегодня утром встречаю соседку, а она смотрит на меня и говорит

- С такими соседями никакие курсы по изучению иврита не нужны! Я смущённо опустив глаза проговорила:

- Я старалась.

Соседка начала смеяться - Ну вот и познакомились! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек работает в другом городе и живет там на служебной квартире. Помимо него там живут еще человека 3 периодически. Как-то он привез меня к себе туда пожить с недельку. И в это время приехал из головного офиса один из старших менеджеров. А надо заметить, что в той комнате, в которой мы жили с моим молодым человеком, жил и этот менеджер, когда приезжал.

Днем они поговорили и решили, что этот менеджер будет жить в другой комнате на время моего там присутствия. Вечером он ушел "отмечать" свой приезд, вернулся в изрядном подпитии и сразу завалился спать. Ночью, мы с молодым человеком, не нарушая квартирного спокойствия, занялись сексом. В это время менеджеру приспичило проснуться и пойти попить водички, правда мы не слышали что он ходит по квартире. И, возвращаясь назад в постель, он, видимо по привычке, зашел в нашу комнату с шумом распахнув дверь. Мы так и застыли, как были. Хорошо, что свет был не включен. Кровать, на которой менеджер привык спать, стояла сразу возле двери, и он на эту кровать и рухнул, тут же захрапев.

Обломал нам весь кайф в общем. Наутро, он извинялся, что оказался в нашей комнате, но вроде, ничего не помнил. А может просто не разглядел в темноте. Больше к нам в комнату он не заходил случайно.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 17 лет, ещё девственница. Дружила с парнем, практиковали мы с ним глубокий петтинг.

Вот провожает он меня до дверей, а дома мама. Парень понял, что остаётся неудовлетворённым, ну и в подъезде задирает на мне платье, снимает трусы, сам тоже заголяется. smile.gif

Вставляет, значит, свой член между моими половыми губами и энергичные такие фрикции производит. А после своего оргазма и сказал мне, обиженно так,

-Эх, а говорила, что девочка.

Это он в пылу страсти возомнил,будто был во мне, а не между меня, так сказать.

Я, с пеной у рта, со спермой между ног, стала доказывать свою невинность lol.gif

И только пообещав показать саму плеву, мне удалось утихомирить парня.

lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, тянет это на курьёз или нет, но сегодня я повеселилась. Кто-то (подозреваю, что мальчики, друзья моей 14-летней дочери) подкинул нам в почтовый ящик упаковку презервативов. И внутри этой упаковки оказалась... интересная инструкция по использованию сего изделия и, так сказать, иллюстрации.

Дословно:

1.Пользуйтесь новым презервативом каждый раз, когда занимаетесь сексом. При вскрытии упаковки не используйте острые предметы.

2.Надевайте презерватив до начала полового акта, когда половой член находится в состоянии возбуждения.(Иллюстрация члена прилагается)

3. Расположите свёрнутый презерватив на головке возбуждёного полового члена. Сожмите пальцами узкий кончик (резервуар для сбора спермы), чтобы удалить воздух.(Опять иллюстрация)

4.Раскрывайте презерватив от конца до основания полового члена.

После семяизвержения сразу же извлеките половой член, придерживая презерватив за основание. Затем очень аккуратно снимите презерватив так, чтобы не пролить содержимое.(Иллюстрация)

И внизу, крупно: УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×