Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пожалуйста, расскажите, были ли у вас подобные проблемы и как вы их решали.
У меня с недавнего времени тоже началось давление со стороны свекрови по поводу внуков - что умрет и понянчиться не успеет и все в таком духе. Проблема усугубляется тем, что я старше мужа и это мой второй брак, а у него - первый (читается: я уже "испорченная, поэтому и детей нет). Но мы планируем ребеночка, очень хотим, так что эти душераздирающие просьбы меня просто бесят censored.gif . Пока мне удается прикинуться дурочкой и ничего не объяснять, а просто глупо улыбаться и говорить - да-да, успеем.. cool.gif . shiz.gif

Хабатуня

Хотя если были ощущения беременности, то наверняка проблема именно в низком прогестероне.
Спасибо большое за слова поддержки и правильные рекомендации. thumb_yello.gif . Я прошла фолиикулометрию, врач пророчил мне отсутствие овулиции и СПКЯ. Все оказалось гораздо лучше - овуляция пришла на 25 день цикла, прогестерон практически в овуляцию (я где-то за день сдала) равен 1,31 (норма для 1 фазы - 0-3,8; для 2 фазы - 2,3-56,6). Все-таки дело в низком прогестероне.Посоветовалась с гинекологом, она сказала принимать дивигель с 1 по 17 д.ц. Попробую в следующем цикле. Хотя внутри очень надеюсь и верю, что получиться в этом цикле in_love.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Подскажите это тест бракованный или как? И что же если я на самом деле беременная, но принимала антибиотики?

Лучше другой тест сделать, конечно же. А если беременность есть, но были антибиотики, надо к генетику подойти. У меня в свое время генетик уточняла, что именно и в какой период принимала, а потом рассказывала о рисках для ребенка.

Венерчик

Попробую в следующем цикле. Хотя внутри очень надеюсь и верю, что получиться в этом цикле

Дай бог, коль овуляция была, о может и получиться. От всей души этого желаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Тест бракованный, мне кажется. В инструкциях к тестам некоторые производители так и пишут, что если контрольной полоски не появилось, то тест считается неудачным или выполнен неверно. Хотя как там можно выполнить неправильно. smile.gif

мне выписали антибиотики (Ципрофлоксацин

А на какие дни цикла пришелся прием антибиотиков? Вообще-то ципрофлоксацин и его аналоги относятся к категории С или D., т.е. риск вредного воздействия на плод есть. Но если прием его был где-нибудь в овуляцию или в первую неделю после, то вроде как говорят, что риск небольшой.

Почему-то приливы начинаются, потливость, нервозность.

А у меня таак грудь болит при дюфастоне. И главное, менструации пришли аж на 9 день после отмены дюфастона. Вот уже 3 день цикла, а грудь все равно не спала до конца и болезненность немного есть. Попью еще один цикл, но если будет так же или хуже - отменю. К тому же пить приходится с 11 дня цикла из-за аденомиоза, что скорее всего лишает меня овуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Лемурия

Девочки последние месячные начались 10 октября, шли 3 дня. Антибиотики начала пить 25 октября и пила 5 дней. Прошлая беременность наступила в месячные, так что вероятность высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Девочки последние месячные начались 10 октября, шли 3 дня. Антибиотики начала пить 25 октября и пила 5 дней. Прошлая беременность наступила в месячные, так что вероятность высока.

Сделай другой тест и ХГЧ сдай. Уже должно показать. А в таком периоде антибиотики не очень страшны, еще нет питания плода от материнского организма. так что ничего не бойся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Просто грудь болит как в беременность, прям как осколки, при месячных по другому болит. Ну вот ощущения как в беременность, поэтому и стала тест делать. А может на узи сходить, или не стоит?

Как же хочется верить что не будет вредаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Чего просто так гадать и переживать, если ничего неизвестно? smile.gif

Сделайте второй тест да и узнайте наконец беременны или нет. Если беременны, то уже можно и смотреть информацию про антибиотик, насколько он вообще вреден для плода. Вы знаете, моя однокурсница тоже пила антибиотики сильные какие-то в период беременности, пока не знала еще. И ничего бегает ее карапуз, здоровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Хорошая фраза, думаю, что каждая из нас так делает.

Пока мне удается прикинуться дурочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты считаешь, что есть проблема с эстрогенами?
Потому что недостаток эстрогенов препятствует овуляции, разве не так, Галя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Потому что недостаток эстрогенов препятствует овуляции, разве не так, Галя?

Ты ведь сама написала, что овуляция была?

Вот сейчас 24 ДЦ, восьмой день от овуляции, как нарисовал ее график (хотя я ее не чувствовала никак), базалка не выше 36,8 и очень болит грудь. Это что - к проблемам с прогестероном прибавилась проблема с эстрогенами? то есть гормональный капец что ли?

Ты ведь могла ее и не чувствовать. А фолликулометрию сделать и убедиться не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Лучше бы было зубы лечить во время беременности, подвергая ребенка риску?

Ну стоматолога надо было конечно пройти, но остальное можно было бы совместить с процессом планирования. А то кажется, что пока все получится, уже надо будет по второму кругу к врачам идти.

Это же целый месяц вылетает!

Именно так. А 3 месяца - вообще вечность! shiz.gif

Девчат, посоветуйте, куда мне кидаться, пожалуйста.

Может, пойти к вашему невропатологу поскорее? Такая температура обычно при воспалении в организме, но только врач сможет определить точную причину.

Ищу тебя

Пожалуйста, расскажите, были ли у вас подобные проблемы и как вы их решали.

Я говорю, что у нас с мужем любовь и романтика, и мы не хотим, чтоб нам кто-то мешал. Вот когда нам станет скучно друг с другом, тогда и о ребенке подумаем. И еще, что нам забот о кошке пока что достаточно. Лучше так, чем признаваться всем в своих настоящих чувствах... А вообще, я бы поговорила с мужем, он родителей своих должен хорошо знать, может посоветует, что лучше в вашей ситуации.

Вчера ходили на рынок, покупали подарки племянницам мужа к Рождеству. Меньшей 9 месяцев всего, и одежда на таких малышей такая милая, малюсенькая, как кукольная, и симпатичная, с овечками, бабочками, такая прелесть. Так хочется уже своему малышу такое покупать, а не чужим blush.gif

Изменено пользователем Огневушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневушка

Вчера ходили на рынок, покупали подарки племянницам мужа к Рождеству. Меньшей 9 месяцев всего, и одежда на таких малышей такая милая, малюсенькая, как кукольная, и симпатичная, с овечками, бабочками, такая прелесть. Так хочется уже своему малышу такое покупать, а не чужим

Дай бог, чтобы поскорее ваше счастье пришло! И тогда не придется думать об отмазках для родни, перерывах в планировании и прочих не самых приятных вещах. Пусть так и будет, ждем в самое скорое время от вас заразных чихов in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихните кто нибудь на меня! shiz.gif

Ко мне пришли мои женские дела ohmy.gif

А я уже немного помечтать успела rolleyes.gif Просто задержались они - дней на 5.

Девочки, хотела спросить! Курение это безусловно вредно, может подскажите мне, за сколько времени до зачатия следует 100% бросить? Или эта химия надолго в организме? У меня просто мой курит sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lost Emerald

Девочки, хотела спросить! Курение это безусловно вредно, может подскажите мне, за сколько времени до зачатия следует 100% бросить? Или эта химия надолго в организме? У меня просто мой курит

Я мужа так и не уговорила бросить. Даже когда его анализы были отвратительными, он не смог. Ворчал, что может в любой момент, но в итоге так и не смог. Срывался на мне и окружающих в те дни, когда пытался бросать, и в итоге сдался. Я уже и не возмущаюсь, хотя терпеть не могу сигаретный дым. Но если ваш муж готов бросить, то желательно хотя бы за полгодика до зачатия это сделать, а в идеале - за два года (именно сколько, по мнению многих ученых, требуется для вывода осадков смол и никотина из организма).

Ко мне пришли мои женские дела

Пусть они будут последними и в ближайший годик вам не понадобятся прокладки-тампоны clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь сама написала, что овуляция была?

Это не я считаю, а график. Я считаю, что её не было.

то есть гормональный капец что ли?

Очень низкая разница температур - 0,25 всего, хотя может быть пока...Ни разу за все 4 года такой не было. Видимо доигралась я, и прогестерон - фиг знает что вытворяет, и эстрогены тебе угробила. Надежду не теряю, может в следующем цикле всё нормализуется. Если нет - пойду сдавать кровь и всё по новой.

Добавила. Вдруг график написал вероятность теста положительного 5%. Я ещё верю в чудеса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ! В целом все не так страшно, как представлялось вначале. Есть острый двухсторонний воспалительный процесс. Узлы увеличились незначительно, прирост с января максимум 2-3 мм на каждом узле. а парочка узлов осталась без изменений. Появился один узел у перешейка, но он, к огромному счастью, не на шейке. Врач-узист после моих жалоб на резкие боли посмотрела и почки, и вскользь желчные протоки - все в пределах нормы. Точнее, в почках небольшие структурные изменения есть, в обычной жизни они не страшны, но в беременность обернутся проблемами, поэтому буду лечить. Причину воспаления определить не смогли, к сожалению. Поскольку вся гинекология у меня уже перебрана, остается последний вариант - воспалительный процесс идет в правой трубе, она у меня кошмарная и я общалась с хирургом о том, чтобы во время лапароскопии ее удалили.

Резко увеличился живот именно из-за нового узла, он на перешейке и сравнительно немаленький 3,5х4 см.

Моя лечащая врач до пятницы в командировке, записалась на прием на субботу. Она предупредила, что нужно будет в начале следующего цикла (20 октября примерно) сдать посев на инфекции, хотя все разы было чисто, но будем очередной раз проверять этот вариант. Инфекции у нас готовит КВД, поэтому результаты будут аж через 2 недели после сдачи - в начале декабря. Потом в плане лечение воспалительного процесса и в феврале-марте будет лапароскопия. Удалят трубу, часть узлов и почистят вторую рабочую трубу. Дальше - стимуляция и немедленная беременность с последующим удалением матки при кесарево.

Завтра сдаю лейкоцитарную формулу и кровь на онкомаркеры, затем - коагулограмму и гемостаз.

Главная новость - несмотря на дикие дозы прогестерона, начиная с пятого дня цикла в течение трех уже месяцев, у меня была овуляция! Причем сегодня, на 16 д.ц., врач увидела и желтое тело (оно только начинает развиваться, размеры в пределах нормы), и остатки свободной жидкости в позадиматочном пространстве. А во втором яичнике еще есть фолликул размером 0,8 см. Значит, одновременно фолликулы зрели в обоих яичниках и овуляция произошла в одном из них буквально вчера-позавчера. Скорее вчера, я ее почувствовала утром по выделениям и характерной боли. Так что дюфастон все же не всегда враг.

И еще одна хорошая новость - у меня трехслойный!!! эндометрий!!! И его размер всего 8 мм! Значит, пока гиперплазию дюфастоном удается держать в пределах нормы.

Вот и все мои новости. Спасибо всем за поддержку и теплые слова здесь и в репутации, очень ободряло! И отдельное спасибо за волшебные пендели, без них я бы вряд ли решилась выбраться из своего устоявшегося болота, так и кисла бы себе дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Галь, как я за тебя рада! Так держать! bb.gif

Так что дюфастон все же не всегда враг.

Девочки, и я это заметила. Писала вроде уже, но повторюсь немного. В том цикле, по узи на 14 д.ц. поставили - множественные фолликулы до 10 мм. И врач, посчитав цикл ановуляционным (хотя овуляции у меня поздние), отправила пить дюфастон с 14 по 25 день. Так уж получилось, что я после того визита ушла к другому врачу и меня посмотрели на узи на 18 д.ц. Какого же было мое удивление, что даже под дюфастона фолликул стал расти! Он уже был - 14 мм, потом - 18 мм, 21 мм! И так получилось, что на 24 д.ц. - его уже не было. Мне кажется, что он совулировал. Но врач не увидела желтого теля, поэтому не сказала однозначно. Но так может овуляция только-только прошла? В общем есть жизнь на Марсе есть овуляция при дюфастоне. smile.gif

Девочки, а я сегодня пойду на фолликулометрию. Первый визит в этом цикле. Моя врач хочет посмотреть, как у меня там все зреет без всяких дюфастонов и иже. А я вчера шалвейчик прикупила, хотела попить. Залезла в Интернет в поисках рекомендаций, как заваривать, пить. И столько всего начиталась. Пишут, что он полезен при низком эстрадиоле (что мой вариант), но…! Если зреют свои фолликулы, то пить нельзя! Так у меня то зреют, пусть и поздновато, на 10-23 дунь, но они есть! Вот и думаю, стоит ли употребить? Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ!

И умничка, и заечка!!! Наконец то!!!

Есть острый двухсторонний воспалительный процесс.

Дяяя уж!!! Но зато теперь ты знаешь отчего и температура, и боли в правом подреберье.

Главная новость - несмотря на дикие дозы прогестерона, начиная с пятого дня цикла в течение трех уже месяцев, у меня была овуляция!

Какого же было мое удивление, что даже под дюфастона фолликул стал расти!

Растут, девочки фоликулы - я тоже согласна. Потому как давным - давно пила утрожестан и на его фоне делали фоликулометрию - была овуляция, была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Галенька, вот видишь как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мечта о доченьке всё ближе! Не даром я к Поясу ходила, скоро-скоро всё будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО! notworthy.gif

А у меня пока всё безрадостно - пробовали интимничать с мужем после моего прижигания, но прошёл уже месяц, сегодня 14 день цикла, а у меня кровь... Наверно не до конца зажило, так что в этом месяце я тоже пролетаю, т.к. муж теперь даже трогать меня боится cry_1.gif сейчас на неделю в командировку и 11-12 ноября пойду к врачу, послушаю, что она скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, улетела сдавать онкомаркеры. Волнуюсь до жутиков. Пытаюсь себя настроить на то, что результат все равно будет слабоположительным - эндометриозы всегда дают небольшое повышение. Вчера прочла, что ниже 35 единиц - норма. Но увидеть даже небольшое число все равно страшно. Так что пытаюсь вести себя умницей, правда, получается через раз shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Ну вот, а ты боялась (с) smile.gif

Пусть у тебя все получится, радость ты наша.

....

Девчонки, а я пришла поделиться, и вместе с вами посмеяться над нашим везением.

Короче, я же стимулировалась в этом месяце - у меня созрело три фолликула, все было прекрасно, овуляция была ну просто супер хорошей. Кстати и спермограмма по сравнению с той, что была 3 месяца назад лучше (теперь активно подвижных 20% вместо 0). Врач мне сказал, что даже с такой спермограммой можно забеременеть, люди даже с 10 процентами детей делают blink.gif

Но как особо умные люди мы плохо рассчитали дни и... моя овуляция случилась ровно на следующий день после отъезда мужа cry_1.gif Моей первой реакцией было бросить все попытки нафиг, не ну а че? Уже который месяц я наблюдаю картину, что в дни овуляции обязательно что-то мешает - в первые же дни планирования случилась революция, мой организм перестрессился насколько это возможно, потом были два месяца в Италии, где мы до овуляции жили отдельно, а вот в овуляцию день в день мы поехали к его родителям и спали в обнимку с его сыном еще месяц. Потом ровно через месяц после приезда нам еще раз пришлось ехать к его родителям, аналогичная ситуация. Потом было пару месяцев попыток и что вы думаете? В важные дни у моего мужа случаются авралы на работе и он должен скакать по лестницам пешком на большую высоту, потому что лифты отключают из-за несчастного случая и работает при высоченной температуре.

Я начинаю думать, что это сам Бог не хочет моей беременности по каким-то причинам. А что еще мне думать?...

Мужу рассказала, вместе и расстроились и посмеялись, он сказал свое веское слово, что планировать мы не бросим и если понадобится пойдем на вторую стимуляцию, но и последнюю, так как я против стимуляции. Я как только придут месячные пойду к врачу и все-все с ним обговорю, скажу ему честно, я лично думаю, что нам только ЭКО может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Молодец, что сходила на узи. Ситуация хоть прояснилась. Прочитала я твою пошаговую иструкцию, да, сколько всего нужно сделать. Дай тебе Боженька сил, здоровья, терпения и везения.

Мне муж вчера привез мешок сена, толком не зная, для чего оно мне. Мама передала и все. Прямо с порога спросил:"Ты уже с ума сошла? Собираешься его есть?" У его брата, на чьей машине они сено привезли, тоже была интересная реакция. Не вдаваясь в подробности пр посторонних, сказала, что собираюсь в нем купаться, и нечего на меня так eek.gif смотреть. У нас на этой неделе 4 выходных намечается, вот можно будет и попробовать. Только дней 10 подряд не получится, критические дни должны придти. Вот бы еще инструкцию в какие дни цикла делать эти ванны, вдруг не во все можно.

Еще у меня в этот раз была рання овуляция, на 13 день. Весь день болела левая сторона. Я прямо чувствовала и представляла, как яйцеклетка идет по единственной трубе, кругом спайки , она пытается прорваться, не может, и причиняет мне боль. А на следующей день все прошло. Вряд ли она прорвалась, растворилась, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Все оказалось гораздо лучше - овуляция пришла на 25 день цикла, прогестерон практически в овуляцию (я где-то за день сдала) равен 1,31 (норма для 1 фазы - 0-3,8; для 2 фазы - 2,3-56,6). Все-таки дело в низком прогестероне.

Если прогестерон был сдан до овуляции, то он и должен быть низким, и совершенно правильно укладывается в нормы 1 фазы. Для определения его уровня во второй фазе его надо сдать через неделю после овуляции.

Rekatty

А тебе биопсию шейки матки не делали? Я сходила на кольпоскопию, мне сказали, что есть воспалительный процесс на шейке, и есть измененные клетки, так что отправляют меня на биопсию. Вот так, дождались, теперь и у меня проблемы появились.

Главное, что биопсию эту будут делать под наркозом и с госпитализацией, и к ней надо сдать горы анализов плюс посетить анестезиолога. cry_1.gif Я главное, не пойму, пайпель-биопсию без наркоза делают, а биопсию шейки матки почему-то с наркозом.

Изумрудная

Но как особо умные люди мы плохо рассчитали дни и... моя овуляция случилась ровно на следующий день после отъезда мужа

А когда перед этим последний раз был секс? Я читала, что в сам день овуляции наоборот не очень-то полезно, лучше заранее.

Врач мне сказал, что даже с такой спермограммой можно забеременеть, люди даже с 10 процентами детей делают

Это смотря какое общее количество сперматозоидов, у вас какое?

О спермограмме. Мы же проводили эксперимент, я писала здесь. Муж не пил ничего алкогольного примерно два месяца, затем сдал спермограмму. Напомню, мы проверяли, как алкоголь действует на морфологию.

К сожалению, пришлось сдать спермограмму не в нормальной клинике, а в центре планирования, куда я хожу насчет квоты, т.к. известно, что тамошний андролог на этом настаивает. Там старые нормы, результат на каком-то бланке вписан от руки, плюс когда муж оставлял баночку, никто там не сидел, то есть даже не фиксируется время поступления анализа. Поэтому результатам я в целом не слишком доверяю.

Однако, морфология в этот раз ровно соответствует норме лаборатории - 30% нормальных. До этого долгое время был всегда 1% при 4% нормы.

Также подвижность a+b стала 50%, что тоже равняется норме, но при этом "a" (активно-подвижных) 0%, а 50% за счет "b" (медленных). Хотя учитывая неизвестное время обработки анализа, здесь можно рассчитывать на лучшее (если анализ ждал слишком долго, то активно-подвижные могли уже замедлиться).

Концентрация остается как и раньше, ниже нормы - 9 млн/мл при норме в 20 млн.

Но по итогам этой спермограммы диагноз стоит "Олигозооспермия" против обычного "Олигоастенотератозооспермия", в принципе это хорошо.

Так что можно утверждать, что алкоголь отрицательно влияет на морфологию сперматозоидов.

Наш дальнейший план - пойти к андрологу, получить заключение для ЭКО (надеюсь, он его даст, несмотря на улучшения), и заодно попробовать получить назначения для улучшения спермограммы. В ожидании очереди не будем терять времени зря. Тем более, что зимой спермограмма улучшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaisa

Это смотря какое общее количество сперматозоидов, у вас какое?

Да тоже не особо, 12 миллионов.

О спермограмме, я не верла то за три месяца 20 процентов появится активной спермы и была приятно удивлена. Муж мой воспрял духом и сел на диету. До этого он не поддавлася на мои уговоры. Не то чтобы жесткая диета, просто теперь стараемся употреблять в пищу те продукты, которые благотворно влияют на сперму и не есть те, что наоборот. Купили орешков, буду кормить его, пусть хоть по нескольку орешков в день съедает. Бургеры условились есть только раз в неделю. А то у него без них жизнь не в радость. Неделю не ел, стал грустным, а перед самым отъездом весь день проходил мрачнее тучи и тут вечером заказали себе по бургеру, поели и я смотрю он аж расцвел весь, заулыбался. Я в шоке была от такой перемены из-за какой-то булки с котлетой laugh.gif

А я еще прочла в интернете, что проводился эксперимент, мужчинам давали витамин Ц в завышенной дозе и сперма буквально резко стала лучшего качества. Доза там была 1000 мг, но важно не перекормить, там период приема короче, если не ошибаюсь месяц или полтора. И мой теперь тоже так пьет.

А когда перед этим последний раз был секс?

Да в день отъезда и был(получается за день или за сутки), во время стимуляции нельзя было, так что мы и утром и вечером, наплевав на то, что вроде бы два раза нельзя, да? Хотя я читала, что это только отчасти верно, потому что сперма все равно зрелая, просто ее при повторном ПА меньше. Я просто думаю дожила ли она до моей овуляции и была ли она вообще во мне аж к следующему дню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец-то я с интернетом и можно нормально общаться! Так соскучилась по форуму.

Новостей у меня, в принципе, нет. Сегодня 31 день цикла и я решила, что пора бы начать мерить базальную температуру. А она 36,9, высоковата что-то... Неужели так "рано" овуляция была и я её не чувствовала? g.gif Вряд ли. Надо забежать на фолликулометрию на днях.

Огневушка

Ну стоматолога надо было конечно пройти, но остальное можно было бы совместить с процессом планирования. А то кажется, что пока все получится, уже надо будет по второму кругу к врачам идти.

За здоровьем следить всегда хорошо, хоть во время планирования, хоть без планирования! Это только на пользу.

Хабатуня

Молодец, что на УЗИ сходила! И мне бы пенделей волшебных кто-нибудь надавал, чтоб я пошла на УЗИ... blush.gif А тебе, Галь, надо в беременную веточку перебираться. И как можно быстрее! Так что давай, не тяни. in_love.gif

Энн Ширли

Мне муж вчера привез мешок сена, толком не зная, для чего оно мне.

У меня тоже мешок сена есть. Но это кролю моему кушать. Я в нём не купаюсь.

Изумрудная

Поздравляю с удачной стимуляцией!

Я просто думаю дожила ли она до моей овуляции и была ли она вообще во мне аж к следующему дню?

Что значит "аж к следующему дню"? По-моему, как раз так и хорошо, что овуляция была на следующий день. Так что давай ты забудешь про ЭКО и порадуешь нас полосатеньким тестом. А то уже давно выпускниц не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×