Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бормотулька

Анальный секс и всё о нём.

Recommended Posts

В 12.03.2017 в 10:04, Принцесса на горошине сказал:

ИМХО - практически у всех мужиков такая идея-фикс. Если мужик еще не попробовал анальный секс, то сто пудов он мечтает об этом. А тех, кто уже попробовал, за уши от него не оттащишь. 

 

 

Не соглашусь. Может, попробовать и почти все хотят, но что анальный секс всем мужикам больше нравится - нет. Встречала мужиков, которым не понравилось. В том числе это и брезгливые мужики, которым не нравится запах и содержание эээ... прямой кишки.

 Боле того скажу - с каждой женщиной одному мужику могут нравится разные виды секса! Отсюда и понравилось или нет... Потому, что у всех женщин, оказывается - очень разные влагалища!!! Вот это я  думала все же примерно одинаково, ну не поперек )) !!

Нееет - оказывается. у всех женщин все разное, есть и неприятные влагалища (вау), в которые прям и не особо им  хочется входить при всей даже внешней симпатии к женщине.... Для меня это открытием было. Как мне рассказывающий тогда охарактеризовал, точнее не смог  - дряблые какие-то (НЕ зависит от возраста!) влагалища. Или большие, или еще что не так. Даже внешние органы для мужиков  очень влияют на восприимчивость - например, бывают какие-то "плоские",  по его выражению, письки, которых не хочется...  Ну, после снятия первой голодухи )))

И вооот тогда, если у мужчины есть симпатия к женщине, чем-то его не устроившей  в интимном месте - конечно он подсядет на анальный секс с ней. 

НО! Уверяю - если мужчину устраивает влагалище женщины, то у них чаще, намного чаще - будет обычный секс!!! Просто потому, вот как мне объяснили - если примерно одинаково, то зачем иметь проблемы с гм... каловыми массами и соответсвующими запахами?.. Короче, если примерно одно "натяжение" (или как сказать, обхват, гы) - то выбирают традиционный способ. 

А "натяжение" не от родов зависит (от одних, может двух, имею ввиду, может многодетные особый случай, про них не знаю, не спрашивала)!!!  От каких-то других особенностей. И не надо, что в попе оно меньше - гы, все зависит от разработки попы ))) Это только СНАЧАЛА! Потому, что влагалище, похоже, как-то генетически скроено...  Ну, если не было каких-то особых травм,  оно суперспособно к регенерации (в отличии от попы), то есть не особо растягивается от члена, потому что это для влагалища, по сравнению с родами так, мекотня ))) . Даже у молодых оно бывает таким, которое мужикам не особо нравится, оказывается, вау!!  А вот попа растягивается, и довольно быстро. И потом, после гм, ну какое-то время активной жизни - да еще не известно,  у какой женщины что меньше. 

 

Про то, что выделения от анального секса  (не могу на этом форуме нормально цитаты вставлять и смайлики ставить, хоть не заходи) - нет, не у всех это бывает. Понятн,. что хоть раз каждую из нас уговорили попробовать )), второй вопрос понравилось или нет  - так вот, у меня не было никаких выделений. Хотя я поняла, что это  не особо мое.  

И у моей подруги не было никогда выделений, которая предпочитает всю жизнь анальный секс, особенно смолоду!,  из-за вечной боязни залететь при ужасной контрацепции в советское время - извините, но она ничем не болеет по этой части ))) А отлично выглядит,  ооочень следит за собой и муж ее всю жизнь носит на руках, как дай бог каждой ))) Лет ей побольше, чем мне, а муж у нее жаркий, темпераментный "южный хлопец", не буду говорить кто по национальности, но они вырастили за свою жизнь двоих замечательных детей и собираются нянчить внуков. И все через попу ))))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Понятн,. что хоть раз каждую из нас уговорили попробовать

Может. и рассказыввала про этот случай на форуме... первый муж пытался уговорить. Я сказала, что не вопрос, но мне страшно, поэтому начнем с него. Притащила с кухни скалку, предложила намазать вазелином. Муж помялся, и предложил свечку - хозяйственную. Я ответила, что вообще-то свечка значительно тоньше...хм... инструмента, но на первый случай согласилась и ввела ему эту штуку ему куда надо.  Хорошо ввела, от души. 

... В общем, он больше не настаивал на анальном сексе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Терция сказал:

Может. и рассказыввала про этот случай на форуме... первый муж пытался уговорить. Я сказала, что не вопрос, но мне страшно, поэтому начнем с него. Притащила с кухни скалку, предложила намазать вазелином. Муж помялся, и предложил свечку - хозяйственную. Я ответила, что вообще-то свечка значительно тоньше...хм... инструмента, но на первый случай согласилась и ввела ему эту штуку ему куда надо.  Хорошо ввела, от души. 

... В общем, он больше не настаивал на анальном сексе. 

Гы... Со скалкой круто - не, ну если он не половой гигант был )))  Вам же не скалку предлагали... Деревянную к тому же  ))))

По секрету скажу - нормальные мужики сначала пытаются разработать эНто дело у девушки, где там стесняющийся смайлик.  Чуть не с мизинчика начиная... Какая там скалка ))) И уже оттуда пляшут - нравится это девушке или нет, в так сказать щадящем и ласкающем режиме. А не сразу суют во всю дурь.

 

А есть мужики,  которые как бы это поприличнее выразиться, даже хотят, чтобы их это самое, страпоном...  Причем никакими гомиками себя не признают - они только с женщиной этого хотят. Свечка бы им точно понравилась, думаю )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

 Вам же не скалку предлагали...

Ну, что нашла. В общем, он с этой стороны домогательства прекратил, чему я рада. На форуме как-то была сказана отличная фраза: "Бензин в выхлопную трубу не заливаешь?" 

 

7 минут назад, Лана сказал:

Свечка бы им точно понравилась, думаю ))))

Полагаю, тоже надо было тогда начать аккуратно. А я-то со всей дури. Не со зла, в общем-то, но цель у меня была, чтобы больше не приставал на эту тему. При попытке второго мужа рассказала про скалку, отстал тоже. Любовникам про скалку не рассказывала, просто оттпинывалась и обижалась. Так, блин и живу...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Терция сказал:

 просто оттпинывалась и обижалась. Так, блин и живу...  

Так а кто настаивает на форуме, чтобы соглашались? )))  Но и к тем, кто не против таких опытов - по мне, лезть под одеяло тем, кто не приемлет ДЛЯ СЕБЯ этот, или какой другой вид секса со своим мужчиной - не гоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 15:01, Капсюшка сказал:

А вы знаете, что от вагинального секса тоже вред может быть? Если неаккуратно, грубо, без подготовки? То и разрывы и травмы могут быть.

И какой авторитет может категорично утверждать, что ВСЕ мужики хотят анального секса и предпочитают его другим видам?

Да, я вот после родов с этим столкнулась - пришлось залечивать раны во влагалище после мужа. Ибо после родов либидо спит, секса не хочется, смазки нет, а ему то хочется. 

Если без подготовки, то любой вид секса может причинить травмы.

А уж чтоб ВСЕ хотели анала? Ну не знаю. Мне только двое намекали, что не прочь, но не настолько, чтоб все же просить и уговорить. Так что не ВСЕ - это точно.

В 13.03.2017 в 15:10, Принцесса на горошине сказал:

А теперь, погуглив, поняла, что многие хотят. Наверное есть статистика.

Кто б только деньги тратил на такую статистику? Да еще чтоб и достоверные результаты получить, а не искажать статистику полетом фантазии

В 13.03.2017 в 16:07, Чудящая сказал:

Все так и есть, конечно, но только , анус не предназначен природой для секса. Его предназначение в другом.

Конечно не предназначен. Как и рот, о чем тут уже упоминали.

 

Я не сторонница анала, брезглива и пока не было такого мужчины, с кем бы я сама захотела это попробовать но может и когда-нибудь захочу. 

Но говорить о том, что прям вредно-вредно я бы не стала. Да, вредно, если без подготовки и с наскоку, это ж и ежу понятно. 

 

Если людям это приносит удовольствие - почему бы и нет? Даже если другим этот вид секса не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 17:04, Принцесса на горошине сказал:

Мой первый муж в последние годы нашей совместной жизни очень пристрастился к этому способу. Мне же он не понравился. Ну если и можно  "в процессе" потерпеть, то затем в моем организме что-то непонятное происходило. Кишечник начинал бурлить и оттуда что-то текло несколько дней, так что приходилось ходить с "затычкой".

Уже позже я узнала, что так дело обстоит у всех любителей анального секса. После него начинается воспаление кишечника на некоторое время. И все, в том числе гомики, так мучаются. 

Вот же страсти какие. Раздумываю на расширением горизонтов и тут такое... Так можно и передумать навсегда, только миссионерская поза, под одеялом.

В 13.03.2017 в 21:54, Charlis сказал:

Не знаю, мне сложно представить поток мужчин с анальными пробками в реанимации :D

Я почему-то тоже сразу про анальные пробки подумала. Но они вовсе не для того, чтобы из попы ничего не вытекало. А совсем для других целей. Но наши фобии и неосведомлённость заставляют додумывать и переносить на других свои страхи и подозрения. :) 

В реанимации с пробками, наверное, потому что слишком сладкое это удовольствие и с ним невозможно расстаться. :lol:

Ладно, перейду к делу: те, кто практикует анальный секс, вы к нему как готовитесь? Или вообще никак? У меня последний раз это было лет девять назад, а сейчас молодой человек намекает на то, что неплохо бы двигаться дальше в познании друг друга ( слава Богу, я уж думала, он никогда не предложит, а самой начинать об этом говорить некомильфо). И вот как-то не хочется оконфузиться. Клизма обязательна? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Клизма обязательна? :rolleyes:

Нет, если вы сходили в туалет. То есть если кишечник опорожнен, то конфуза не будет. А вот клизма лично на мне "работает" почти сутки- то есть я после нее весь день бегаю в туалет. Так что ну ее... На мой взгляд, после клизмы оконфузиться реальнее... :rolleyes:

1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

вы к нему как готовитесь? Или вообще никак?

Исключительно морально. Ну, чтобы настроение было пошалить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Тут звезды должны сойтись. Хорошее настроение, хорошо сходить в туалет, намыть причинное место,и вперед. Я тоже с клизмой не очень, это надо наверное сделать и два дня не есть....:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Шрёдингера

Прямая кишка пустая, если там что-то есть, то вы почувствуете позывы в туалет по-большому, а не к мужчине. 

Раньше относилась к анальному сексу резко отрицательно, но появился в моей жизни мужчина, очень внимательный и ласковый, любящий и любимый муж, и бастион пал! Причем к огромному обоюдному удовольствию. При неправильных действиях партнер может навсегда отвернуть партнершу от этого вида секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а много таких, кому анальный в кайф и что вы можете оргазм получать???:g:

думаю, рожавшие не за анальный явно:batman:.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, with_love сказал:

девочки, а много таких, кому анальный в кайф и что вы можете оргазм получать???:g:

думаю, рожавшие не за анальный явно:batman:.  

Эээ... вы тут всех посчитать хотите? Почитайте веточку сначала- да, многие любят, испытывают оргазм. И роды тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геморроя не хватает после родов :D

не, я просто спросила , ничего не имею против, но сама не понимаю. Потом, когда через пару лет будет выливаться оттуда "что-то", выпадать кишка, геморрой. Ради чего? Ради узкой дырочки для мужика?  :suspect:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно должно что-то вываливаться? Если соблюдать технику безопасности и если ты сам не предрасположен к геморрою, то нормально все должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, with_love сказал:

геморроя не хватает после родов :D

не, я просто спросила , ничего не имею против, но сама не понимаю. Потом, когда через пару лет будет выливаться оттуда "что-то", выпадать кишка, геморрой. Ради чего? Ради узкой дырочки для мужика?  :suspect:

А вы точно всЁ читали? 

Цитата

Есть у меня знакомая. После родов очень мучилась геморроем. Рассказывала про шишки огромные и проблемы. Хотела уже ложиться на операцию. Как то муж, устав смотреть как жена мучается, предложил ей массаж попы. Она сначала отнекивалась, на что муж резонно сказал- не поможет пойдешь и вырежешь. На операцию ты всегда успеешь, а вот попробовать вылечить- не всегда успеешь. 

 

Подобрали смазку, купили перчатки и начали приводить свой план в действие. Сначала от боли знакомая орала так, что стены тряслись. Было очень больно. Вправлять узлы, то ещё удовольствие. Где то через 2 недели боль начала уменьшаться параллельно с узлами. Через месяц узлы стали почти безболезнены. Через пол- года она забыла что такое геморрой. Это было 10 лет назад. Сейчас она практикует и АС и массаж. Ничего не вываливается и даже ( о, ужас!!) ей очень понравился этот вид секса. Проблем нет,  разрывов нет, геморроя нет и никаких затычек и кровотечений после разрыва узлов и шишек. Польза? Ещё какая. Только для этого у неё был ЛЮБЯЩИЙ и УМЕЛЫЙ муж. Не дебил, с размаха и без смазки, втыкающий  член в зад. 

10 лет человек  занимается анальным сексом и ничего не вываливается, геморроя нет. Получает оргазмы и все хорошо у человека. Вываливаться будет только в том случае если у вас а) партнер- дебил втыкающий свой член без предварительных ласк, подготовки и  смазки б) Если у вас партнер каждый день часа по три "издевается" над вами и сношает в зад.  в) если у партнера очень большой размер и он (повторяюсь) каждый день хочет иметь этот вид секса. г) если у вас трещины, но тут уж любящий (настаиваю на этом слове) муж (партнер) и сам не захочет вас мучить. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А вы точно всЁ читали? 

 

 

 

Читала всё от с первой по 52 ую страницу,не волнуйтесь. Просто удивляюсь этой скрытой гомосятине. :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, with_love сказал:

Читала всё от с первой по 52 ую страницу,не волнуйтесь. Просто удивляюсь этой скрытой гомосятине. 

Ясно. Помощь жене в лечении геморроя- гомосятина. О, Боже, а проктологи и не знают. :fire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 22:31, with_love сказал:

Читачла всё от с первой по 52 ую страницу,не волнуйтесь. Просто удивляюсь этой скрытой гомосятине. :lol_1:

Удивляюсь гомосятине, увлеченно читая про ЭТО аж 52 страницы.. :) Не устали удивляться-то? Хватает же терпения столько удивляться.. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 09:45, Кошка Шрёдингера сказал:

Если соблюдать технику безопасности и если ты сам не предрасположен к геморрою, то нормально все должно быть.

Значит так получается, что у меня и моей знакомой другая физиология и мы прилетели с Марса. Меня точно муж не "долбил" туда по три часа и действовал очень аккуратно. И моя знакомая тоже не говорила, что любовник у нее неумелый. Так что я в эти сказочки про "несоблюдение техники безопасности" не верю. Но если кому шибко нравится данный способ и ничего после этого не болит и не вытекает, и даже наплевать на возможные отдаленные последствия, то "флаг ему в руки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Но если кому шибко нравится данный способ и ничего после этого не болит и не вытекает,

У вас скорее всего на нервной почве расстройство кишечника было- оттуда все ваши течения и бурления и прочие страдания... Почему люди индивидуальную реакцию стремятся выдать за правило??? Я вам больше скажу- если во время любого секса женщина зажата, напряжена, ей страшно- то больно ей  будет от всего. И... гм, укакаться можно в самый неподходящий момент- от страха. Так что анальный секс тут, я подозреваю, не при чем. 

А уж маникальный подсчет количества людей с затычками аж в реанимации... Я с трудом себе представляю, чтобы я с кем-то в реале обсуждала такие вещи... Хотя, вон люди голышом по улице бегают- и ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Почему люди индивидуальную реакцию стремятся выдать за правило??? Я вам больше скажу- если во время любого секса женщина зажата, напряжена, ей страшно- то больно ей  будет от всего. И... гм, укакаться можно в самый неподходящий момент- от страха. Так что анальный секс тут, я подозреваю, не при чем. 

Да уж, с собственным мужем я была зажата и напряжена... Тем более весь последний год нашей жизни он сильно пристрастился к данному занятию. Сочувствовала его второй жене, хотя может ей и понравилось, кто знает...

23 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А уж маникальный подсчет количества людей с затычками аж в реанимации... Я с трудом себе представляю, чтобы я с кем-то в реале обсуждала такие вещи...

Какой кошмар - с родным человеком  ( со своей двоюродной сестрой ) это обсуждать! Правильно она меня просветила насчет этого, но уже после нашего развода, жаль, тогда инета не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Да уж, с собственным мужем я была зажата и напряжена... Тем более весь последний год нашей жизни он сильно пристрастился к данному занятию.

Ну тогда и чему удивляться? Вас имели против вашего желания- любой было бы больно. 

2 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Какой кошмар - с родным человеком  ( со своей двоюродной сестрой ) это обсуждать! Правильно она меня просветила насчет этого,

Бррр... хорошо что у меня другие представления об общении с близкими. Им вовсе незачем знать, чем я занимаюсь в спальне кроме сна. И да, некоторые темя я считаю невозможным обсуждать именно с близкими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вас имели против вашего желания- любой было бы больно. 

Но сначала было вовсе не больно, так как он был аккуратен. Главное, что было затем. Насчет моего желания - хоть и его не было, но я хотела, чтобы он был доволен. Так как боялась развода.

9 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

хорошо что у меня другие представления об общении с близкими. Им вовсе незачем знать, чем я занимаюсь в спальне кроме сна. И да, некоторые темя я считаю невозможным обсуждать именно с близкими. 

Еще раз повторю, что она медсестра и имеет обширные знания и в теории, и на практике. Я очень благодарна ей за такие знания. Вы тут не стесняетесь обсуждать интимные проблемы, а я должна от своей сестры многое скрывать, м-да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Главное, что было затем. Насчет моего желания - хоть и его не было, но я хотела, чтобы он был доволен. Так как боялась развода.

Слушайте, ну вы же взрослая женщина, а пишете как девочка. Ну что- затем? Расстройство кишечника? Диарея? Ну смешно же, да?

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Еще раз повторю, что она медсестра и имеет обширные знания и в теории, и на практике. Я очень благодарна ей за такие знания. Вы тут не стесняетесь обсуждать интимные проблемы, а я должна от своей сестры многое скрывать, м-да..

Вот именно что м-да. Для меня моветон обсуждать с близкими подробности своей интимной жизни. Незачем и ни к чему им об этом знать. Если человек медик, то по этому несчастью не стоит его осчастливливать информацией что вам не нравится когда вас имеют в зад.

И "медсестра"- это не врач. Не проктолог, не сексолог, не гинеколог. Это все равно что я приду к тетушке терапевту и начну ее задрачивать вопросами по гинекологии, попутно вываливая ей на голову информацию о том, как я занимаюсь сексом и какие у меня проблемы по этому поводу.

С близкими у меня несколько другие отношения. Любить, заботиться, оберегать от тревог и волнений. 

П. С. А тут меня никто не знает. Че б и не обсудить какие-то вопросы в ключе "нравится- не нравится". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×