Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бормотулька

Анальный секс и всё о нём.

Recommended Posts

34 минуты назад, все будет хорошо сказал:

При чем тут секс?

Так через данный вид секса и стала инвалидом, что тут непонятного?

35 минут назад, все будет хорошо сказал:

А отчего у вас такие выводы? Я послала его как раз таки, никого около себя никогда не удерживала

Так вы не писали, что послали. Написали бы в таком случае "бывший муж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Так через данный вид секса и стала инвалидом

Если она инвалид психический, то кто ей доктор? Себя любить надо и уважать. Секс тут не при чем.

6 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Так вы не писали, что послали. Написали бы в таком случае "бывший муж".

Ох ты ж боже мой. Я постоянный житель разводной ветки, я много писала на форуме про развод и про бывший брак. Еще я вам лично не повторяла бы это в стотысячный раз. Вы меня утомили уже. 

 

Зачем вам все таки нужно, чтоб ваше мнение разделили форумчане? Зачем? вы в нем не уверены? или в себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Не помню, говорила ли я ему, что мне неприятно. Но даже если и не говорила, то наверное он это сам чувствовал, но ему было наплевать, так как он был эгоистом, в чем неоднократно признавался. Конечно это была моя ошибка - позволять делать с собой то, что мне неприятно. Вообще я от него многое терпела, о чем впоследствии жалела. Тут не я одна такая, кто хотел удержать супруга любым способом. В дальнейшем после развода я всегда отказывалась от таких намеков.

Слушайте, все понимаю, кроме одного: зачем "давали" в попу, если вам это категорически противно? Или он насиловал вас каждый раз?

Блин. Если я не хочу - никто и никогда меня не уломает на то, чего мне не хочется. Даже ни на полшишечки. Еще не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, все будет хорошо сказал:

Я постоянный житель разводной ветки, я много писала на форуме про развод и про бывший брак. Еще я вам лично не повторяла бы это в стотысячный раз.

Я не хожу ни за кем по разным веткам и мне фиолетово, кто где завсегдатай.

 

18 минут назад, все будет хорошо сказал:

Зачем вам все таки нужно, чтоб ваше мнение разделили форумчане?

Какое мнение? Что данный вид секса мне не нравится? Вы рубрики не перепутали часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Какое мнение? Что данный вид секса мне не нравится? Вы рубрики не перепутали часом?

Я тоже не понимаю, чего Вы добиваетесь. Мы все уже поняли, что анальный секс Вам противен.

Вам никто тут не пишет - бегом, идите займитесь аналом.

Зачем Вы тут стращаете всех страшными болезнями и вытеканиями? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Зачем Вы тут стращаете всех страшными болезнями и вытеканиями?

Затем что я имею право высказать свое мнение, так же как и все тут. Я же вам не указываю, что писать. Как вы рьяно защищаете данный вид секса, так же я его и осуждаю. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Как вы рьяно защищаете данный вид секса, так же я его и осуждаю

Да ну? "Рьяно" - это одно сообщение за месяц? УзбаГойтесь, женщина :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Charlis сказал:

"Рьяно" - это одно сообщение за месяц?

Месяц только начался, еще наверстаете. За тот месяц 15 сообщений, не поленилась подсчитать. Если это не защита, то что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Если это не защита, то что именно?

Я никогда никому не говорила и не скажу, чтобы те занимались или не занимались анальным или любым другим сексом.

А Вы тут только и говорите про то, что рано или поздно у всех всё потечет и т.д.

Может, не стоит так свой опыт генерализировать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Что данный вид секса мне не нравится?

Вы тут пишите не столько, что ВАМ это не нравится, сколько "Фукакаягадость" и "Этим занимаются только чтоб удержать мужика".

27 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Вы рубрики не перепутали часом?

А вы не слишком ли грубите мне? Или вас назначили модератором и вы теперь имеет право указывать кому в какой рубрике писать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. Пойдут сейчас откровения давно не видевшей мужика женщины...

Анальный секс я хотела попробовать лет 10...Потому что все мои приятельницы отзывались о нем либо очень позитивно, либо резко негативно. Хотелось проверить самой...Выйдя замуж, я несколько раз пыталась предложить это мужу. Но он был резко против. А потом, расставшись с мужем и заведя любовника, я согласилась на предложение об этом от него. И знаете...это было офигенно. Мне очень нравилось. Никаких неприятных ощущений, даже в первый раз, я не испытала. Только приятные. Чуть менее приятные, чем при традиционном сексе. Минус только в том, что оргазм непосредственно от проникновения туда получить нельзя...только с дополнительной стимуляцией. Короче, балдела я от анала. И в будущем собираюсь продолжать его практиковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, можно вставлю свои 5 копеек, я давно уже слышала что тот мужик кто попробует в зад, больше женщину не захочет :o

Как вы считаете это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tiramisu сказал:

задний проход -_-

Тогда уж зп

Вообще-то можно в попу и жену пользовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiramisu сказал:

Добрый вечер, можно вставлю свои 5 копеек, я давно уже слышала что тот мужик кто попробует в з-д, больше женщину не захочет :o

как вы считаете это правда?

Это, наверное, зависит от ориентации мужчины. Если ему милее собратья, то нафиг ему женщины. А, если он би, то какая разница кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tiramisu сказал:

Добрый вечер, можно вставлю свои 5 копеек, я давно уже слышала что тот мужик кто попробует в зад, больше женщину не захочет :o

Как вы считаете это правда?

Рассмешили вы меня, это из разряда что от мастурбации ладошки волосатыми будут.

Есть хорошее выражение: один раз не пидо (цензура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верю в оргазм при анальном сексе. 

Еще скажите, что при ежедневном походе в туалет "покакать" оргазм получаете или при запоре с наслаждением на унитазе сидите, в ожидании оргазма.

Откуда там оргазм? что там за эрогенные зоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, with_love сказал:

Откуда там оргазм? что там за эрогенные зоны?

Если Вы внимательно посмотрите на строение женских органов малого таза, то, возможно, заметите, что при анальном сексе стимулируется также и дорсальная часть влагалища.. Т.е. задняя, ближняя к спине.
Кроме того, иннервация ануса и входа во влагалище идет по одному нерву...
Так что с эрогенными зонами там все не так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 15:00, with_love сказал:

Я вообще не верю в оргазм при анальном сексе. 

Вы можете в него не верить сколько угодно. Это никак не помешает женщинам, любящим анальный секс, испытывать от него оргазм. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мадама Пик сказал:

Вы можете в него не верить сколько угодно. Это никак не помешает женщинам, любящим анальный секс, испытывать от него оргазм. :bleh:

Скорее имитировать оргазм )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, with_love сказал:

Скорее имитировать оргазм )

Испытывать. Если процесс не устраивает и оргазм нужно имитировать - зачем вообще это нужно? 

Если вы не видели суслика, не значит, что его не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

with_love

А вы сами-то пробовали это дело? Может, лучше один раз попробовать, чем вот так теоретизировать? Знаете, как говорят: "Глухой всегда думает, что те, кто танцует, сумасшедшие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мадама Пик сказал:

можете в него не верить сколько угодно. Это никак не помешает женщинам, любящим анальный секс, испытывать от него оргазм. :bleh:

Скорее, @with_love  не понимает, КАК. Может, из-за болезненности, может, из-за неопытности... 

 

4 минуты назад, Мадама Пик сказал:

вы сами-то пробовали это дело? Может, лучше один раз попробовать, чем вот так теоретизировать? Знаете, как говорят: "Глухой всегда думает, что те, кто танцует, сумасшедшие"

Может быть, попробовала, да ощущения разочаровали или привели в ужас. Могло же такое быть? 

А совета опытных в этом плане людей попросить стесняется, я бы тоже с удовольствием почитала откровения и вынесла для себя что-то интересное и полезное. Дак тут стебаться большей частью принято. 

8 минут назад, Грильяж сказал:

Испытывать. Если процесс не устраивает и оргазм нужно имитировать - зачем вообще это нужно? 

Согласна.

15 минут назад, with_love сказал:

Скорее имитировать оргазм )

Вам было так больно, что теперь считаете, что больно априори всем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала ни раз.  Иначе,как без опыта  дискутировать могла бы )

Оргазма увы, не получила. Неприятно- это точно.

Почитайте выше, девочки сами пишут, что без стимуляции других мест никакого оргазма анального ни у кого нет.

Зато выпадение кишки, геморрой, непроизвольное пукание- вот Вам награда, за покорное ублажение мужчины.

Жаль, что тут опрос нельзя ставить, как в других форумах, ради интереса и наглядности результатов)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, with_love сказал:

Жаль, что тут опрос нельзя ставить, как в других форумах, ради интереса и наглядности результатов)

Ну и какой бы вы опрос провели? Кто практикует анальный секс и получает оргазм, а кто практикует и не получает?

Только что, with_love сказал:

Почитайте выше, девочки сами пишут, что без стимуляции других мест никакого оргазма анального ни у кого нет.

Ну так и при вагинальном есть те кто дополнительно стимулирует другие места, это даёт повод заявлять что вагинального оргазма не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×