Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тутэйшая

Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

Recommended Posts

Тутэйшая

Ну и не расстраивайтесь, подумаешь, 3 года встречались и планы строили. Он больше теряет, чем вы - живите в свое удовольствие, а то бы пошли в сиделки родителям какого-то прохвоста wink.gif

Я так понимаю, планов насчет вас он менять не собирался, вы ему удобны очень в бытовом отношении. Ну, а эти знакомства - для сексуальных приключений, очень удобно он придумал - по местам следования заезжать biggrin.gif

Насчет его шансов - наверно где-то вы правы. Я сама на сайте знакомств сижу и у меня уже вызывают оскомину все эти мужички предпенсионного возраста, которым и предложить-то нечего, кроме своей подрастерянной потенции. А анкеты почитаешь - прям секс-гиганты все! И сидят-то все при своих официальных женах, тошнит уже от них просто kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -вы совершенно правы ,-НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА-,именно так оно и есть...

Моя бабушка когда то говорила,-"гладко было на бумаге,да забыли про овраги-"....

Вот оно так и получилось....

Конечно обидно и очень -просто за то, что верил человеку и думал о том,что и ты можешь и хочешь подставить и ему свое плечо,как бы трудно ему было,а смотреть стариков,что это такое и с чем его едят- я все это знаю не понаслышке,у меня свекровь 5 лет назад в возрасте 75 лет умирала на моих руках, парализованная после инсульта.

Трудно было и очень! Тем более что она была адекватна и постоянно просила _"Посади меня,дай хоть немножко посидеть". Делала как она просила-особенно тяжело было это потому ,что в ней было 128 кг ,а во мне 48 - но ничего справились, умерла она дома в чистоте и под присмотром.

Особенно тяжело было то, что я еще работала, причем иной раз в 2-смены ,деньги нужны были и на лекарства и на памперсы и на детское питание для нее,а больше смотреть некому было.

Зная все это, я сознательно шла на то ,что мне может быть придется с его родителями опять все это пройти....Но..

Человек предполагает ,а Господь располагает...

Так ,что теперь еще вопрос -кто и что потерял-он постоянную стоянку в Питере с домашними обедами,бесплатным сексом и прочими удовольствиями или я...?

Жаль только этих 3 лет науки и того что все эти 3 года верила лжецу и хитрецу!

Жаль того ,что уже за это время были шансы и хорошие жить с хорошим мужчиной,а я как лошадь зашоренная-все для него,все побоку.спасибо подруг и друзей не до конца растеряла и то благодаря инету.

Когда его ждала и тягостно было- все вечера в инете в ожидании его смс и писем на почты и в беседах с друзьями.

Все три года без отпуска-ему деньги зарабатывать нужно,у него родители старенькие,а я вся в ожидании-когда же заедет,куда ж мне уехать,я вся здесь!

Вот такие вот делишки...

Сказать по правде,даже как то легче стало!

Спасибо ,что подарков в виде всяческих болячек не привез от своих любвей

А так получается -жизнь хороша-если жить неспеша!

Изменено пользователем Тутэйшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и что потерял-он постоянную стоянку в Питере с домашними обедами,бесплатным сексом и прочими удовольствиями или я...?

Вооооотттт!!!! А попросили бы раньше - денег, подарков, еды элементарной - так и не ждали бы 3 года, сразу все поняли!

Учишь вас тут, учишь... bangin.gif

Думаю, он сейчас попытается все вернуть - печальная морда, слеза в голосе, извини-прости-люблю и прочая хрень... Так Вы ему сразу материальные претензии выкатывайте, смотрите, не купитесь на жалость!!! dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Мужчинка ваш просто шалтай-болтай. 51 год мужику, а он все развлекушки на сайтах знакомств ищет. В сад такое счастье!

Мущщинка умилил прямо- в его то возрасте хочет девушек от 18 (!), желаньице однако! Ну и чем же он, мужчина в преклонном возрасте , простой дальнобойщик, с ветром в голове и заднице, может заинтересовать юную деву? Мдяя, самомнение у него, видать, зашкаливает...

Автор, не стоит этот дядя-перекатиполе ни одной вашей слезинки, тем паче проблем со здоровьем. Нехай катится дальше, по просторам Родины!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимая работа,мои занятия живописью и кукляшки.

Сын вот тоже взрослый - вот у него что то свое появится-тогда и мне интереснее жить станет..

Вы правильно вспомнили про хобби и увлечения. Это обычно и спасает и душу питает.

А сколько вашему сыну лет?

Знаю по себе, что когда у подросших детей начинается любовь или увлечения мама точно отходит на второй план. Я буквально взвыла, хотя и мужчина у меня есть.

И работа. Почувствовала, что я старею. И мои отношения не искренни и тусклые.

(Конечно, если сравнивать с первой юношеской любовью и страстями).

Я тоже встречаюсь с мужчиной три года. И живем мы порознь. Он выручал меня и помогает продуктами, например или немножко деньгами. Столько всего было за это время и хорошего и не очень.

Но есть минусы в отношениях. Алкоголь! Привычка жить с мамой и бабушкой на всем готовом. Лень. Не все меня устраивает в сексе.

Расставаться с ним или нет, не знаю… Но мне душно и тяжко в этих отношениях уже…С другой стороны, он же не сделал мне ничего плохого….а я-то..

Да я благодарна ему за все. Но развития отношений не будет, о чем мне уже давно сказали и напоминают иногда.

И как вариант, сайт знакомств. Не с кем еще не встречалась, хотя там я уже несколько месяцев. Разговор, тонус, внимание…

Вот вам практически взгляд изнутри. Только женский

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

не купитесь на жалость!!!

Вот именно. А то сейчас опять поверите и зря! Он уже подсел на эти сайты и никогда не откажется, только лучше шифроваться будет. А вы еще вполне можете устроить свою личную жизнь. Только не надо допускать пользоваться собой! А то мужчина появится - и уже готовы прям во всем услуживать ему. Побольше себя лучше любите, балуйте и пусть вас тоже балуют!

Моя подруга на днях обнаружила анкету своего мужа на сайте знакомств. Она, конечно, в трансе была, но он всю жизнь погуливал, а живет она с ним больше 20 лет. Поводов для веселья, конечно, нет, но мы так хохотали! Ему 48 лет, большие проблемы с потенцией, временно не работает пару месяцев (с одной работы ушел и будет устраиваться на другую). Так он расписал, что ему нужна женщина от 20(!) до 35, якобы он такой весь сексуальный и работает топ-менеджером в какой-то крупной компании biggrin.gif

Но она-то с ним всю жизнь прожила, он её всю жизнь хорошо обеспечивал и она не работала. Поэтому она ничего ему не сказала (это бесполезно), просто мы взяли и изменили его анкету, да так, что ни одна нормальная на него не польстится (он забыл закрыть свою страницу на компе). Так вот! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -уже только что звонил-встреча то в Твери обломалась!Ну не пришла к нему молодая и красивая блондинка с Бадо...да и кому же прийти то....некому...

Вот позвонил и говорит ,что может зарулит то сегодня вечером в Питер ко мне....

Благо ,что звонил по телефону сотовому...

Ну я как добрая Маша-"ой,а я не дома-я у подружки в Пушкине-уже немного шампусика выпили и домой не поеду- ее муж тоже выпил и не повезет.

А -ПАШКА -сын мой-компы в Сестрорецке налаживает и его тоже дома не будет...".

Ответ-"ой.а я так спешил и цветочки купил уже -как ты любишь-розы...

Возьми такси,приезжай..."

"Не смогу у меня девичник-посидим ,погадаем с девочками они давно моего приезда ждали"

Короче -не столковались мы....

Так ,что теперь-лесом-лесом -на стояночку и в Выборг-а там второе обломинго ждет,расчитывал то ночку с одной провести ,а по утряне в Выборге с другой оттянуться....

Вот теперь и узнает много нового с... и до...

Все я больше в эти игры не играю-послезавтра в Минск -билеты уже в кармане,потом там решу куда еще поехать -у меня друзей в Беларуси просто море,давно уже звали....

Хорошо отпускные не потратила-думали то в Турцию на недельку в августе махнуть,вот теперь то денежки и пригодились!

Сын уезжает в Германию по контракту -он у меня совсем большой ему 28.

Так ,что девочки-начинаю жизнь свободную.яркую и интересную,теперь и носить буду не то ,что ему нравилось ,а то что сама хочу и все остальное как сама хочу -после Беларуси меняю симку и все!!!!!

Вот и повод для него придумала-в Беларуси встретила ....и така любоф,така любофф...крышу снесло ...люблю нимагу!

А уж он пусть ищет такого нового ,как сам хочет!

Ага ? Или опять не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Ага ? Или опять не права?

Да правы Вы, сто раз правы, вы молодец! Гуляйте и отдыхайте, а то придумали тоже, остаток жизни провести бесплатной сиделкой unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что правильно все сделали, так еще кто знает... может вас там и ждет така любовь...взаимная и искренняя. И врать козлу не придется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то не сильно уже девочки верится ,что ждет.

Этот то тоже вначале был ласковым и пушистым...а вот кончилось вот оно как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие-еще раз спасибо всем!

Что могу сказать на сегодняшний день-звонил вчера еще в 2 часа дня-встреча то в Выборге тоже обломалась....Ну и как результат-люблю и еще как ,когда буду ехать от финнов заеду обязательно...

Пришлось сказать .что укезжаю сегодня в 3 часа дня в Минск-а посему-когда приеду не знаю.давай все отложим на потом,когда я приеду...

В ответ услышала-да как ты можешь,я так соскучился ,я без тебя столько не смогу...

Не сдержалась и сказала-на БАДО людей много-найдешь с кем потрепаться-родителям на даче помоги-им одним уже трудно....

Услышала много интересного о своей бесчувственности,нежелании жить с ним одними интересами и прочего...

Вот так то вот....

Наверное я сама уже стала для него виноватой в том ,что он так поступил....

Ладно-согласимся,я така -ну вот така.....

Младенцу тоже плохо когда мама грудью перестает кормить....

Так что вот такое вот завершение...

Всем самого всего хорошего-прекрасного лета,побольше нарядов и счастья -счастья только настоящего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Какая же вы молодчина! Сделали все последовательно и абсолютно правильно. От всей души желаю вам встретить надежного мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Услышала много интересного о своей бесчувственности,нежелании жить с ним одними интересами и прочего...

Вот на этом месте я бы, наверно, не удержалась и рассказала, кто там его не ждал в Выборге и Твери! И это после того, как он клялся, что удалил анкету mad.gif А у вас еще и выдержка такая! respect.gif

А жить с ним одними интересами - это я понимаю как жить только его интересами? Ага, хорошо устроился mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем моим новым подружкам огромнейший привет.

В Беларуси отдыхается просто прекрасно-встретила много старых друзей-договорилась вот поехать со знакомой в санаторий на 10 дней под Брестом-это нашими российскими всего только 10 тысяч-а предложили кучу всего-и массаж и сухие ванны,релакс-терапию,иглоукалывание и прочее прочее-так что приведу себя в полный порядок!

Купила себе кучу красивых тряпочек,много много возрастной косметики!

Так что пока хотя и наверное внешне-но счастлива!

Да смс-ок кучу от Миши получила-кается-но подружка сказала,что не удалил то он свой профайл-так что все-думать и возвращаться не к кому!

Будем надеяться ,что скоро все отболит и все станет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Какая вы умница - вот сказала как отрезала! Не у каждой женщины хватило бы терпения на такое. Всё у вас прекрасно, всё замечательно. Гораздо страшнее было бы, если бы вы связали свою жизнь с этим пройдохой. Радуйтесь, что вовремя открыли глаза на этот кошмар.

Здоровья вам и спокойствия. ВАШ мужчина вас обязательно найдёт! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Вы молодец. Всё так и быть должно.

И всё ещё у Вас будет.

ВАШ мужчина вас обязательно найдёт! 

Или Вы его. Для счастливой жизни. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Прямо горжусь Вашей выдержкой и силой воли. Сказала - не буду резать хвост частями и выполнила.

А может, Мишку оставить, как запасной вариант? Зная ему цену. Вдруг понадобится его помощь? Просто уже не доверяя безоглядно и строя свою личную жизнь по своему усмотрению, не зацикливаясь на нем.

Ведь за столько лет отношений, которые он был мужчиной, ходящим налево, он еще был и надежным другом?

Но это совет так, на всякий случай, с чисто украинской практичностью)) Вдруг такая корова нужна и самому))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся неприятность девочки в том -что вот брезгливая я в этом плане-и особенно врать то не умею....

Пока то выстояла-а потом сорвусь ой сорвусь....

Это будет как у Верки Сердючки-ой чувствую я девки загуляю......

Да не загуляю а просто все свое расследование просто ему в глаза выскажу....

Самое ведь обидное в чем-в том что ведь когда и бывали вместе и секс и другое-просто здорово было-ведь по глазам то видела ,что не врет ,что и ему хорошо...

Да и в области нижней так сказать чакры на меня никогда жалоб не поступало- и люблю и умею и хочу....

Вот просто на сегодняшний день знаю только одно-не смогу простить...

Ну если бы еще хоть раз оступился или минет с плечеваыми-только потому что сил терпеть уже нет-или просто перенапряг-даже если бы узнала-то наверное бы поняла и простила-а тут ......

Но я полюбила.свое я в карман положила стала жить не для себя и сына а для НАС....

И вот после этого как то грязи не хочется.............

Сначала одна ложь-сидит на сайте-это мы на этом видели -а на скольких и как ведь даже и не знаем...соврал что профиль удалил....потом знакомства эти с назначением свиданий чуть не в один день-так сказать-а вдруг и обломится...

Вот это и противнее всего-ну чего не хватало...мог бы и сказать чего хочет...

Так сказать -ты скажи мне скажи-че те надо че те надо.....

Ведь постоянно все обсуждали и планы то он начал строить а не я -мне и так хорошо-у меня ученики,кружок кукол,еще и на продажу их же делаю,сама себе одежки придумываю-=а потом шью,вяжу вышиваю-у меня все спрашивают-когда с себя снимешь и нам продашь-так что мне и без его присутствия каждый день рядом не скучно было...

Да и привыклда я за 10 лет свободной жизни не перед кем не отчитываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

но он постоянно говорил о том , что я его любимая.

не показатель - говорить они все горазды

Сказала ему. что видела его анкету - ответил - что я же не всегда в сети. а иной раз когда стоят на таможне или на границе просто скучно. Не знаю, что теперь и делать - до этого доверяла человеку, а теперь уж и не знаю.

А вы хотели, чтобы он вам честно сказал, что ищет там женщину (не важно зачем - секса, любви - он ее ищет). Не скажет он вам так, естественно - а мне скучно, вот треплюсь. Не треп это, просто мужчине нужно расслабляться

Но как говорится доверяй , но проверяй-завтра через подружку проверим!

Автор, слишком много контроля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как все же хорошо что я уехала в Беларусь.

Старые подружки,новые впечатления ,так много всего нового и интересного.

Вот уже 4 дня в санатории-это Берестье под Брестом.

Все нравится и очень-погода правда так себе.

Но опять куча интересного и все процедуры очень нравятся.

Сказать по правде наверное если бы осталась в Питере просто бы съела себя переживаниями и перемалыванием всех событий.

Я Козерог и мне это свойственно -у меня всегда во всем виновата я а не кто то другой!

Так что это просто удача что я на подъеме злости сюда уехала.

Теперь я поняла что и как мне делать дальше.

А мой родненький-ну что звонит -правда мне без толку-поэтому звонит подружке и достает ее-она мне докладывет все по инету.

Я взяла с собой ноутбук-тут купила модем местный мтс-ный и теперь на связи.

Но ведь все равно сидит то мое солнышко незакатное и на Бадо и на Лав-планет.

Так что все я сделала правильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Но ведь все равно сидит то мое солнышко незакатное и на Бадо и на Лав-планет.

Так что все я сделала правильно....

Ну а теперь-то ему что менять? Вы уже ушли от него, и не факт что вернётесь. Ему теперь от шанса потрахаться лишний раз отказываться? biggrin.gif

П.с. Не надо предложения через строчку писать. Достаточно иногда делить текст на абзацы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутэйшая

Но ведь все равно сидит то мое солнышко незакатное и на Бадо и на Лав-планет.

Так он еще и с удвоенной силой там общается. Вы ведь в отъезде! А вернетесь, будьте готовы к его приходу и очередной лапше на уши - я люблю только тебя и бла-бла-бла music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, что "зашифровано" в этом послании. Приятель прислал недавно, на этой неделе было свидание, которое прошло просто великолепно, писала чуть раньше.

" В общем, такие у нас сложились отношения, что... будет желание увидиться - поддержу, будут вопросы по разным темам всегда помогу. Последняя встреча многое изменила. На мой взгляд мы в состоянии попробовать что-то новое для нас обоих, ну в смысле... Если есть хорошая тема, то почему бы её не использовать до новых пределов. Я рад, что мы познакомились... Всегда твой... "

Я немного сломала голову над размышлениями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя!

Спасибо, конечно, но я ... замужем, он тоже женат, но вот так получились, встретились... Куда заводят эти отношения... К эмоциям, сверхпозитивным, по-моему, потихонечку добавляются и чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×