Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Юлианна, а ведь четко подмеченно, пока есть язык, губы и нежные пальцы у вашего любимого - не все потеряно! Я бы еще на его месте накупил секс игрушек, фаллоиммитатор, шарики всякие, вибро, гели - и пусть дарит наслаждение и отвлечется от тяжких дум об эрекции . На худой конец есть виагра , но главное не эрекция, а его любовь и желание доставить свою любимую на небеса, если это есть - все сойдется и будет замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна? Вы до сих пор с этим мучаетесь? sad.gif

Фыва Йцукен

Пока у мужчины остается язык и хотя бы один палец - он все еще остается мужчиной

Вот именно. А Вашему мальчику проще лапки сложить - лучше чтоб Вы перед ним прыгали и пытались его проблемы решать unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Да он меня почти удовлетворяет всем перечисленным (правда что такое оргазм, я ещё не знаю, но часто бываю в шаге от него), но именно перед проникновением происходит облом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается почти

Почти - это обнадеживает... В следующий раз (ну, имхо, разумеетсяblush.gif) не рассчитывайте ни на что, просто предавайтесь ласкам без конечно цели заняться вагинальным сексом во что бы то ни стало. Ласкайтесь, ласкайтесь - но для себя замечайте, во время каких ласк и ласк каких мест начинает происходить реакция (которая эрекция). Может это что-то даст в будущих отношениях g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна, это было бы понятно в случае с мужчиной преклонного возраста, когда уже в силу естественных процессов организма не может, а здесь - молодой мужик, в самом расцвете сил и такое... Жалко очень sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

У него привычка к рукам и от рук эрекция хорошая, ещё от языка. А вот при вводе всё падает. А ласкаться можно до бесконечности, ну т.е. до победного конца. При вводе всё равно итог каждый раз один, каким-то чудом два раза удалось ввести почти полностью, иначе бы до сих пор ходила бы физиологически девственницей.

И если всё-таки удалось, то я думаю, что дело небезнадежно. Но он, видимо, внутри каждый раз переживает и заранее настраивается на фиаско, а когда мысли подтверждаются, от этого ему ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

тут нужно ловить, от чего он возбуждается... От слов, от кусания за ухо, у меня бывшему ласки, кхм, анального кольца нравились.

кстати, если изловчиться, то можно одновременно ласкать руками и вводить. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да с Виагрой получился конфуз... Он её принял, но она ведь не сразу действует. Ну мы ласкались, ласкались и доласкались до того, что я села сверху и получилось ввести и он лишил меня девственности, а потом член сразу во мне упал. А через некоторое время начала действовать Виагра. Ну мы не стали сразу после дефлорации вводить опять, довели до конца руками и языком. Так что х... его знает, что там помогло Виагра или не Виагра.

Социолог

Мне тоже очень жалко. Очень жалко, что у такого заботливого, хорошего, чуткого парня такие проблемы. Ему бы женщину опытную. Но он говорит, что такая на него и не посмотрит, да и зачем он опытной сдался-то и не будет он никого больше искать,когда я уйду( он уже заранее как бы знает, что мой уход от него неизбежен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Да с Виагрой получился конфуз.

Ну так учтите прошлый опыт, и снова используйте сий препарат, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А он мне сказал, что вроде как член у него встал как обычно бывает и без виагры. Да и я, честно говоря, разницы не заметила. Т.е. ничего "сверх" не было. Да я ведь и не знаю - должно было быть "сверх" или нет.

Вот у него эрекция отличная была, когда мы около двух недель ни-ни... Может ему полностью воздержаться неделю, две. Даже не рукоблудить и может тогда всё может получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна , извините, но я так ничего и не поняла из предыдущего поста?

То есть, у него от виагры эрекция "кой-какая", что даже и не разберёшь, искуственная она, или природная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Попытка не пытка wink.gif

И, кстати, ТЕМ БОЛЕЕ не рукоблудить. если честно, возникло ощущение, что парень просто привык к самоудовлетворению, поэтому для него один из заводящих факторов - руки.

Но с другой стороны, если не помогает виагра - то могут быть и серьезные расстройства...

Может есть смысл поговорить с ним в ключе "Я тебя очень люблю и хочу, чтобы тебе было хорошо, поэтому давай вместе сходим к врачу и я всегда буду с тобой, помогу тебе, ты же самый лучший и другой мне просто не нужен по определению, ну как же я без тебя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Ну я бы не сказала, что у него эрекция "кой-какая". Она у него нормальная и даже очень бывает (перед самым оргазмом), у него проблема в том, что член падает при вводе в меня, какой бы не была эрекция за несколько минут до этого. А так у него нормальная эрекция. А с Виагрой непонятно получилось потому, что мы ещё до её действия умудрились ввести член внутрь и он там упал (если бы действовал препарат, то не упал бы, наверное). А потом снова начал вставать (видимо подействовала Виагра), но мы уже не стали его вводить, а просто довели до конца руками и языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Прочитала некоторые ваши посты, вы уж извините, но что это за садомазохизм такой: с одной стороны, "все равно уйду", с другой - выматывание друг друга сексом, который никак полноценно не может состояться...

С девственностью вы худо-бедно расстались, парень этот, тем более с его проблемами, не герой вашего романа и не потенциальный муж, к чему такие мучения? Вокруг столько здоровых полноценных мужиков, отпустите уже наконец-то своего проблемного не совсем физически здорового кавалера и обратите внимание на них - поверьте, и оргазм не заставит себя ждать, и всю эту тягомотину будете вспоминать с улыбкой.

Может, и парень ваш встретит свою единственную, с которой у него все получится, но это явно не вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

=)

Ну зато теперь вы знаете, за какой примерно период после принятия виагры происходит эрекция. так что изо всех сил дожидаться несгибаемого результат и скакать на этом результате в свое удовольствие blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Я ему вчера прямым текстом сказала сквозь слезы, что НЕ ХОЧУ ЕГО БРОСАТЬ!!! А он мне отвечал, что так как проблема затянута, то вряд ли получится её решить, что я должна думать о себе, как мне будет выгодно и хорошо, чтобы я не переживала так о нем и не тратила свои нервы из-за его проблем.

Но он мне небезразличен, я хочу ему помочь, но не получается. Даже тот факт, что он лишил меня девственности он ставит под сомнение, говоря, что это я сама всё сделала (я сверху была), что он ничего и не делал для этого.

А то, что он привык к рукам, он и сам признает. Даже языком так поднять не получается как руками, это факт... Руками практически сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Не факт, исключительно по моему мнению -может, начать ласковый шантаж со всеми "ты меня любишь? давай сходим к врачу". Или просто взять его за шкирку сказать "да, я знаю, как мне будет хорошо" - и опять-таки повести его к врачу. тут как бы нужно определить, ведомый ли он и насколько он готов повестись... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна , Юля, вы ходите по кругу. И будете ходить до бесконечности.

Поймите, такими методами и разговорами вы не излечите го дисфункцию. Это всё равно, что лечить гангрену прикладыванием подорожника - только время упустить, а результат один, плачевный.

Парень странноват всё таки. Лучше и дальше носить на себе клеймо импотента, чем попытаться разобраться и пролечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я думаю, что вы оба слишком зациклены на том, что надо сделать все как НАДОsmile.gif

Может, Вам ненадолго прекратить все эти пытки? Просто побольше времени проводить вместе, лежать в постели голыми просто так, обниматься, гладить друг друга, делать массаж. Может быть, лежа вот так смотреть фильмы)) Со временем наладится.

У меня такое впечатление, что вы к сексу подходите как к забегу на длинную дистанцию какому-то. На три-два-один. А этого делать нельзяsmile.gif

И еще, ни в коем случае не травите себя и парня таблетками! И сами выбросите из головы даже мысли о постиноре! Моя подруга сдуру один раз послушала кого-то и применила его, так у нее жутко сбился цикл, и ее разнесло буквально за пару месяцев! с 44 до 50 размера! Конечно, у всех разные последствия, но ничего хорошего от него точно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я-то уходить уже не хочу, это он уверен, что я его брошу как и предыдущая девушка.

Вы меня, конечно, тоже извините, но я сейчас не могу его ни на кого променять, мне просто никто не нравится кроме него, никого я не хочу. Да и не знакомится со мной никто (видимо на лбу написано, что занята). Да и в сотый раз повторяю, что я выбираю мужчин сердцем, а не умом. Ну не могу я мужиков по экстерьеру как породистого жеребца или кобеля выбирать.

Мне зубы у них тоже смотреть или уж сразу устроить конкурс-отбор на интимную состоятельность? Типа, нравится, не нравится как мужчина и человек, зато не промахивается - этот и выиграл? Нет, так я не могу.

А вот насчет его единственной я не уверена даже больше чем в том, что я встречу своего прЫнца... Он скорее всего после двух провальных отношений с девушками просто замкнется в себе окончательно и не будет знакомится вообще ни с кем, он же мне сказал, что привык удовлетворять себя сам, но ведь секс в человеческих отношениях - это не всё. Он как и все хочет любви.

А бросить легче всего. Дефективный? Пшёл вон! Так, наверное, и обо мне думали мужчины, которых я безответно любила. Я тоже была для них дефективная, неперспективная и меня пинали как дворовую собачонку. Конечно, это ведь так легко! Легче бросить и плюнуть в душу в очередной раз и утопить человека в депрессии, чем помочь.

"Парень странноват всё таки. Лучше и дальше носить на себе клеймо импотента, чем попытаться разобраться и пролечиться?"

Он такой меланхолик по темпераменту. Странно, на детских фото такое солнышко. Смеётся, улыбается. А потом, чем старше - такая грусть и печаль на всех фотографиях. Он не то, чтобы не хочет лечится. Он просто не верит в профессионализм врачей и не знает, наверное, к кому конкретно обратится. Он мне говорил, что все они только деньги гребут и не помогают никому, эти психологи, психотерапевты. Он просто не верит, что ему что-то может помочь уже. Видимо, это последствия депрессии. У него руки опускаются, веры в себя уже нет, веры в то, что проблема может решиться.

bliss

К вагинальному, наверное, да.

Когда нам не хочется пробовать в очередной раз, то свидания проходят хорошо и без нервов. Но ведь так можно вечно время проводить: я его удовлетворяю, он меня почти удовлетворят.

Ему не нравится оральный секс, когда он меня ласкает. Попробовали один раз, он потом сказал, что ему не понравилось, и запах и сам вид его не возбуждают как-то. Хотя я в шаге от оргазма после таких ласк, честно говоря. Так что получается, что он меня только руками, пальцами ласкает. А я уж по-полной стараюсь. Но я-то получаюсь неудовлетворенной до конца, мне всё время чего-то не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Из ваших постов человеку со стороны понятно не то, как вы его любите и как стараетесь ему помочь, а как вы с ним мучаетесь и с собой мучаетесь, и как все ваши отношения для вас обоих представляют собой сплошное друг над другом сексуальное измывательство, после которого вам надо непременно выговориться на форуме, а ему, наверное, удовлетворить себя вручную.

Знаете, когда мне было лет 16, мне очень понравился один молодой человек, но что-то я как-то сильно сначала комплексовала, потом цену себе набивала, а потом увидела, что он уже вовсю с другой роман крутит. Не так уж сильно я расстроилась, однако же познакомилась с ней и узнала много для себя интересного. Ей уже было лет под 25, она только что развелась с мужем и находилась в свободном поиске развлечений, вот и окрутила приглянувшегося мне парня.

А парень-то в сексе оказался примерно таким, как ваш друг. И она мне долго рассказывала, как она с ним возилась и пыталась его "поднять", причем рассказывала не в вашем стиле, а спокойно так, даже с юморком, а я малолетка уши-то поразвешивала и все недоумевала, ну как же так можно, ну зачем же ЕЙ все это нужно? При этом в отличие от вас она была уже весьма искушенной в вопросах секса дамочкой, и какие-то осечки случайного знакомого ее совершенно не смущали, даже спортивный интерес в ней будили.

Вот если бы вы тут нечто подобное рассказывали, я бы даже ничего отвечать не стала - каждый по-своему развлекается. А у вас через каждое слово какая-то боль неприкрытая, как будто этот парень вам либо муж, с которым вы лет 10 прожили в любви и согласии, либо сын родной, весь больной и несчастный.

Вам зачем все это - чтобы его вылечить? Чтобы дождаться того момента, когда "все получится"? Зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам зачем все это - чтобы его вылечить? Чтобы дождаться того момента, когда "все получится"? Зачем???

Isamar

Всё просто и сложно одновременно.

Я хочу с ним быть, я хочу с ним полноценных отношений. Он мне нравится во всем. Проблема только в сексе. В остальном проблем нет. Может быть я полюбила, возможно это просто влюбленность. Он мне дорог, я не могу его бросить как надоевшую куклу. Я хочу встречаться с человеком прежде всего, а не с ходячим членом.

Я, конечно, неопытная дура, искушенным в сексе дамам лучше знать, но я, наверное, НИКОГДА не смогу жить с мужчиной и любить его ТОЛЬКО ЛИШЬ потому, что он меня качественно и по-опытному имеет. В связи с этим любовников "только для секса", "только для здоровья" наверное у меня никогда не будет. Не могу я тело отделять от сердца и сердце от тела. Они вместе у меня всегда. А если уж душой прикипела, то больно отрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А если уж душой прикипела, то больно отрывать.

Совсем недвно он у вас таких стльных чувств не вызывал, или я ошибаюсь? Вы же сами себе позволили прикипеть.

Слушайте, а если ваш парень перестанет заниматься рукоблудием, совсем. Подождать после этого месяц и приступить к делу. Но ни руками, ни остальными частями тела не помогать, только сам секс. Как думаете, что будет? Или такой вариант был уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Мне тоже никогда не был понятен "секс для здоровья" без отношений, тут я с вами полностью согласна. Но и "секс для болезни" мне точно так же не понятен, причем еще более не понятен, вернее даже сказать - абсурден.

Секс обычно прилагается к отношениям в качестве приятного и важного дополнения, а у вас это как обуза какая-то, пресловутый чемодан без ручки, в котором находятся ценные неподъемные кирпичи, и их обязательно нужно пронести пешком 10 километров, потому что по-другому не позволяет себя вести совесть и порядочность. Я к тому, что если на эту тему так париться и мучиться, то в конце концов возненавидишь все - и чемодан, и кирпичи, и собственную совесть, и саму себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×