Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Юлианна

Я на больничном была... Времени слишком много.

Попробую крайний раз сформулировать как можно более коротко.

Помогать - хорошо. Нужно. И Любить хорошо. Но помогать можно только человеку, который сам хочет себе помочь и предпринимает какие-то действия, а не закатывает глаза в глубокой скорби.

Юлианна

Все разудалые мачи когда-то были подростками, и черт знает каким было их детство. так что не отвечайте за всех. Есть люди, которые кровью и потом из себя "мач" вылепливали, изживая свои физические недостатки и комплексы. Такие люди достойны уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Я вроде бы написала выше, как буду действовать. Не читали?

А помогать не буду никому больше. Инициатива наказуема, люди правы. Действительно, легче бросить, чем понять - почему боится, почему не хочет, почему не идет к врачам. Может быть как я когда-то, думает, что ничем ему не помочь, раз проблема тянется столько лет. Мне, живущей в перманентной депрессии, эти чувства безысходности и бессмысленности попыток очень знакомы.

Мы с Вами по-разному понимаем словосочетание "разудалый мачо". Мне думается, что разудалые мачо - это люди, которые с подросткового возраста не знают, что такое быть одному. Я думаю, что если начать из себя вылепливать "мачизм", то в процессе можно понять, что "мачизм" в жизни не главное и просто стать человеком, а не мачо. Хотя, опять, наверное, ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

чтобы он всё обдумал и решил для себя, что я для него значу

Мне кажется, если женщина дорога, мужчина зайчиком вприпрыжку поскачет решать свои проблемы, лишь бы в отношениях все было хорошо. Почему Вы этого не хотите понять?

Я вижу только то, что Вы для него делаете. А он что сделал для Вас?

Судите о мужчине не по словам, а по поступкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, извините за легкое ехидство, но в Вашем посте Вам осталось только одно - обвинить еще текущую политическую ситуацию, весь остальной пафос Вы использовали.

Ну объясните, что трагичного в том, что Ваш любимый сходит к врачу? Я вот лет 5 2 раза в год хожу к стоматологу, лет с 20 - к гинекологу, а порой и к маммологу и ничего, живу счастливо. Один раз был момент - несколько лет как дура стеснялась к урологу с циститом пойти - так сейчас понимаю - дура и больше ничего, пошла бы раньше, меньше бы мучалась. И с Ваш парень так же потом подумает скорее всего.

А если он Вас понимает как никто, так советовали же - вместе там с врачом или вместо - учитесь получать удовольствие как получается - пальцем, языком, вибратором, только чтобы и Вы кончали, не только он.

А от Вашего "циничные суки нынче выигрывают в жизни" недалеко от "Кто выиграл, тот циничная сука" - уж слишком часто такие превращения в жизни видела - осторожно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Я уже выше написала как поступлю. Всё и будет зависеть от его ответа и от его дальнейших действий: БУДУ Я С НИМ ИЛИ НЕТ.

Устала уже здесь всем повторять одно и тоже по нескольку раз. Вы тоже мои посты читаете через строчку? Я же ясно написала, что как себя поведет так и я решу: остаться с ним или уйти. Как ещё объяснить... А какой он "плохой" я об этом писать не хочу. Вы хотите, чтобы я с Вами согласилась, что он меня использует, манипулирует мной, хорошо устроился. Ничего я подтверждать не буду, пока не получу от него ответа и дальнейших действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, извините, еще про пафос - вот с парнем с таким пафосом и надрывом говорить не надо, пожалуй. Я бы обиделась, даже бы если мой парень со мной кончить не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

К сожалению, Вы априори всю критику воспринимаете в штыки. Где я сказала, что Вас используют?

Вы заведены, злы, раздражительны - не следствие ли того, что проблемы в интиме?

Мы уже с Вами пересекались в этой ветке, и мне очень бы хотелось прочесть Ваш пост о том, что все сложилось - с ним ли, с другим-третьим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Вы эти слова на себя что ли приняли? Наверняка как многие здесь? А что не так что ли? Кто чувства отбрасывает в сторону - тот сейчас в шоколаде. Выходят ведь замуж за богатых не любя, за нелюбимых просто. И выигрывают, действительно. Вы в жизни не встречали такое что ли? Ведь так действительно легче жить. А вот любить труднее, любовь - это силы нужны, затраты душевные. Зачем? Если можно забыть о душе и вспоминать исключительно о теле.

Мне выкинуть из сердца его будет тяжело, но я буду стараться. Пусть сердце лучше спит, так легче жить.

Про репу: А минусы мне ваши сейчас побоку. У меня апатия сейчас, не хочу ничего и с вами ругаться тоже. Минусите хоть каждый день не по разу. Мне всё равно сейчас.

Я не могу иначе жить: или люблю или не люблю. Но к нелюбимому относится хорошо и с душой у меня вряд ли получиться каким хорошим в понимании общества он бы не был. Отсюда и фразы про цинизм. Цинизм, он знаете ли, позволяет не страдать, не мучиться. Так лучше стать циничной тогда, чем переживать, плакать. А любить я больше не хочу. Это боль сплошная и больше ничего.

Что ж Вы все так за фразу то эту ухватились? Что обижаетесь? Что так болезненно реагируете на одну только фразу, которой я никого конкретно не называла вообще-то? Зачем же вы её на себя принимаете?

Полночь

Значит я такой человек. Все люди разные. Я могу или любить или не любить. Третьего не дано. А если жить с мужчиной, встречаться, спать без любви, то чтобы не рыдать ночами от того, что к нему полное равнодушие, переходящее в презрение и ненависть просто за то, что в сердце к нему ничего нет, так лучше стать жёсткой и циничной и брать от него всё, что он может дать. Ему-то дать я не смогу ничего, потому что не буду любить.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только любить никогда больше не буду, не хочу. Больно это.

Юлианна, будете, конечно будете! Несколько лет назад я повторяла эту же фразу, слово в слово. А потом, как бы ни сопротивлялась новому чувству, оно оказалось сильнее. Вы сейчас переживаете первую свою любовь, настоящую, взрослую, но придет и другая, и третья. И все они будут разные. Любовь - не всегда боль и страдания.

И циничной с... вы никогда не станете, не такой вы человек. Станете хорошей любящей женой, заботливой мамой. Не обижайтесь, я не поучаю вас, не прикалываюсь. Просто хочу поддержать, я вас во многом понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, да, я немного на себя приняла, и не удивлюсь, если другие, по доброму что-то Вам советовавшие тоже примут - уж так Ваша фраза была построена, что делать. И уж очень по-книжному Вы пишете.

А что не так что ли? Кто чувства отбрасывает в сторону - тот сейчас в шоколаде. Выходят ведь замуж за богатых не любя, за нелюбимых просто. И выигрывают, действительно.
Вот так все, кто отбрасывает чувства в сторону счастлив и богат? А кто живет с любимым несчастен и беден? Честно-честно?

Мне выкинуть из сердца его будет тяжело, но я буду стараться.
Если тяжело, зачем выкидывать - решайте вместе, только не Вы одна. Может получится, может надоест, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Ну никто Вас не заставляет стать с... Полюбите себя. И никогда не жалейте мужчину - жалость губит нас, женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я не могу иначе жить: или люблю или не люблю. Но к нелюбимому относится хорошо и с душой у меня вряд ли получиться каким хорошим в понимании общества он бы не был.

Максимализм у вас зашкаливает. Не бывает чёрного или белого, есть много полутонов и оттенков. И возможно, что нет любви к мужчине, но есть симпатия, химия, и почему бы и нет? Вам просто такие ещё не встречались, но встретятся обязательно.

Только не надо зацикливаться на своих неудачах. Без любви сложно жить на свете. А без любви к себе – в сто раз сложней. Учитесь любить себя, а потом встретите своего человека. И вообще, любовь многогранна. Есть и сносящая крышу, а есть более спокойная, но это тоже любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

А я теперь буду сопротивляться. Изо всех сил. Слишком больно, слишком. Когда безответно любишь, просто на расстоянии - это проще переносить, а когда он вот здесь рядом, слышишь его голос, чувствуешь его запах, чувствуешь как он меня обнимает - сопротивляться почти не возможно. Потому что он рядом. Жуткая душевная боль, не хочу больше влюбляться. А если не влюбляться, то тогда быть с мужчиной и тешить себя тем, что он богатый или что трахает тебя качественно (женское здоровье типа вне опасности) и что пылинки с тебя сдувает (если не просто трахает, а что-то в сердце к тебе есть).

А циничной мат я стану. Если поставить перед собой четкую цель, то можно добиться и этого. Да, буду выть по ночам, ломая себя, но с мужчинами буду вести себя как циничная мат, чтобы не мучиться из-за них, если полюблю (сразу буду уходить тогда от них, наверное). Хорошей жены с нелюбимым мужем из меня не получиться. И матери детям от нелюбимого тоже. В этом случае лучше прожить без детей, я буду на них срываться 100%...

Isamar

Спасибо, что напомнили. Однако я не могу родиться обратно как Вы понимаете. А о том, что я не жила, а существовала я помнила всегда. Поэтому можно и не напоминать было лишний раз.

Черничное варенье

Почему же отвергаю? Я же написала, что всё уже решила. Все оказались правы, я вас всех послушала. Вы посты мои как и все здесь - тоже через строчку читаете?

Ягодка опять

Девчонки очень переусердствовали во встряхивании. Я даже на работе глотаю слёзы. Он спрашивает, что случилось? Я молчу, но он же видит. С работы ехали молча абсолютно. Он догадывается, что я подумываю о расставании, не такой уж он дурак как про него подумали. И ему больно от этого, я вижу. Можешь не верить. Он наверняка думает: "Настало время и она уйдет как уходили до этого все"... Я же знаю, что такое одиночество и могу понять чувства человека, которого бросают постоянно. Это очень больно и мне больно от того, что я понимаю, что он испытывает.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Вы победили

Юлька, ты что? Какая победа? А сердце что подсказывает тебе, мы разве с тобой боремся? Мы хотим предостеречь. Тебя никто не заставляет бросать любимого человека, тебе предлагают заставить его решать его проблемы.

, легче бросить, чем понять - почему боится, почему не хочет, почему не идет к врачам.
нет. не так. Просто на такое понимание может уйти вся жизнь blush.gif Вот тебя и спрашивают: ты готова к этому?
Вы хотите, чтобы я с Вами согласилась, что он меня использует, манипулирует мной, хорошо устроился
Я так не считаю sad.gif Я ему сочувствую искренне, только сержусь на его нежелание решать проблему, ведь он делает этим больно тебе.
Жуткая душевная боль, не хочу больше влюбляться.

Дурная ты wub.gif Любовь - это счастье, эмоции, это жизнь. Не говори глупостей, а на девчонок не сердись, они тебе встряхнуть хотят.

Ты знаешь, в твоих словах обида на жизнь, тебе кажется, что она к тебе не справедлива; тебе кажется, что кругом злые и равнодушные люди. Я думаю, что многие переживают подобные минуты. Не нужно на жизнь обижаться, пока мы недовольны жизнью, она проходит мимо (с)

Вот это всё у тебе - решаемые проблемы, перестань сейчас истерить. и успокойся. Реальные беды - смерть, увечья и неизлечимые болезни. Так что возьми себя в руки и давай жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А циничной с...ой я стану. Если поставить перед собой четкую цель, то можно добиться и этого. Да, буду выть по ночам, ломая себя, но с мужчинами буду вести себя как циничная с...а, чтобы не мучиться из-за них, если полюблю (сразу буду уходить тогда от них, наверное). Хорошей жены с нелюбимым мужем из меня не получиться. И матери детям от нелюбимого тоже. В этом случае лучше прожить без детей, я буду на них срываться 100%...

Вам самой-то нравится, что Вы написали? blink.gif

Что Вы себе напридумывали? Чушь какая-то, честное слово. Уверяю Вас, к любви это ни малейшего отношения не имеет. Вы вообще не знаете, что такое любовь, хоть и поминаете ее в каждом посте.

Но это не проблема. Почему бы не заняться обучением? Потренируйтесь для начала на кошках, что ли... Или на себе. Знаете, как это здорово - кого-то любить без всяких трагедий, воя по ночам и перевоплощений в циничную собачью женщину! Почему бы не попробовать?

Решили Вы совсем не то что-то. Никто Вам не предлагал становиться такой дамой, как Вы описали. Вы просто сами видите только 2 варианта - забитое жертвенное создание, которое истерично отдает все, что у него есть, не требуя ничего взамен - и циничная с...а, как Вы выразились. А на самом деле Вариантов гораздо больше, и среди них есть даже здоровые типы поведения (да, мне тоже интересно - какие... давайте искать вместе?) Вы ведете себя, словно все вокруг - враги. Но Вам же никто не желает зла, Юля! наоборот, пытаются помочь... Вы устали от выбранного Вами пути, Вы сами видите, что он ведет куда-то не туда, а обвиняете в своей усталости и в своем отчаянии - нас. зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты что? Какая победа? А сердце что подсказывает тебе, мы разве с тобой боремся? Мы хотим предостеречь. Тебя никто не заставляет бросать любимого человека, тебе предлагают заставить его решать его проблемы.

Ну вот я и заставлю. Не захочет, уйду, хоть и не хочу его бросать. Переболею, закостенею, стану жесткой с мужчинами как скала, и побольше цинизма с ними, побольше цинизма.

А любить я не хочу. Идеальных ведь нет, тем более мужчин - поэтому любая неудача любимого будет по мне бить так, как сейчас бьет. А сейчас я поняла, что оно мне не надо. Лучше быть спокойной как удав, идущей по головам, циничной мат. Хоть нервы будут в порядке, не буду переживать ни за кого.

Любовь - это счастье, эмоции, это жизнь.

Я не знаю, что такое счастье от любви. Вернее знаю теперь, но это счастье моё видимо было жалостью, а не любовью, желанием не остаться одной, а не любовью, самообманом, что меня тоже можно полюбить. Видимо, меня полюбить невозможно, пользовать только видимо...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна. ничего, переболеете вы этим чувством. А в один прекрасный день проснетесь и поймете, что свободны и так захочется жить, любить... Поверьте, каждая из нас проходила это. Только вот служебных романов заводить не желательно, больно это. Сама работаю до сих пор с человеком, которого очень когда-то любила. И до сих пор какая-то ревность проскакивает, когда он по телефону с девушкой говорит, хотя я давно замужем и чувств к тому парню уже нет.

Вот увидите, пройдет время и вы сами же будете с улыбкой читать то, что сейчас пишете. Могу поспорить. wink.gif

Хорошей жены с нелюбимым мужем из меня не получиться. И матери детям от нелюбимого тоже.

Ну почему с нелюбимым то? Только с любимым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Ну вот я и заставлю. Не захочет, уйду, хоть и не хочу его бросать. Переболею, закостенею, стану жесткой с мужчинами как скала, и побольше цинизма с ними, побольше цинизма.
Ты так пишешь, как будто собираешься это сделать кому-то назло? Юля, а кому? Не себе ли? sad.gif Я тебе там выше редактировала, дописала, прочти, пожалуйста.

А любить я не хочу
А как без любви? Пусть больно, но это эмоции, чувства, это жизнь! Ты хочешь прожить как амёба?

Видимо, меня полюбить невозможно, пользовать только видимо...

Откуда выводы-то?

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калимера

Само ничего не придет. Я 30 лет ждала, что само придет. Не пришло что-то...

Ну почему с нелюбимым то? Только с любимым!

Я уже сказала, что любить не хочу. Это больно.

А на самом деле Вариантов гораздо больше, и среди них есть даже здоровые типы поведения (да, мне тоже интересно - какие... давайте искать вместе?)

Что ж... Огласите тогда этот список, раз Вы знаете.

наоборот, пытаются помочь... Вы устали от выбранного Вами пути, Вы сами видите, что он ведет куда-то не туда, а обвиняете в своей усталости и в своем отчаянии - нас. зачем?

Советы вы все уже дали. Я их прочитала и уже написала, что предприму (сотый раз повторяю). Скорее всего, он к врачу не пойдет. Поэтому я уже сейчас знаю, что придется в муках уходить от него и хрен ещё знает сколько лет его забывать (я безответно любила одного - 3 года, другого - 5 лет, но это безответно, они даже не знали об этом). А его мне придется забывать дольше, наверное...

"Вот это всё у тебе - решаемые проблемы, перестань сейчас истерить. и успокойся. Реальные беды - смерть, увечья и неизлечимые болезни. Так что возьми себя в руки и давай жить дальше."

Ну да, решаемые. Но все ведь мне пишут, что он решать не хочет и поэтому лучшее решение этой проблемы - бросить его. Я послушала всех, брошу (потому что он не пойдет к врачам). Поставлю перед выбором, но он не пойдет к врачам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я напомнила, что не только вы, но и ваши читатели не могут родиться обратно, а вы на них помои льете (хотя и утверждаете, что не на них, а на кого же - на тех, кто читает ваши посты на этом форуме), что и живут они без любви, и спят с кем попало, и расчетливые, и циничные, и бросают мужиков направо и налево, и с какими-то мачами якшаются, и денег одних им надо - вы это все кому пишете? Для чего вы все это повторяете из поста в пост в двух разных разделах?

Поэтому приходится вам напоминать, что ваши выводы о том, какие есть на свете люди и как они живут, и реальная обстановка существенно расходятся между собой. Ваши выводы ошибочны, и вы эти выводы используете для самоутверждения на фоне тех, к кому сами же обращаетесь с вопросами. Вы думаете, что если вы загнобите местную женскую читающую аудиторию, вам психологически станет легче - возможно, это и так. Потому что с мазохизмом тесно соседствует и садизм, и в подобных ваших постах, на которые я плюсовала вам в репу, это очень четко видно.

По теме (жаль, что нет ИН), еще раньше хотела добавить, что, насколько я опять же понимаю, при введении во влагалище, эрекция у мужчины (нормального и здорового) должна не исчезать, а усиливаться. И здесь у вас все вверх ногами перевернуто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

придется в муках уходить от него и хрен ещё знает сколько лет ег
Так может не уходить, раз в муках? Купите вы вибратор, руки есть и всё другое, так можно таким образом решить проблему. А потом может он успокоится, перестанет бояться, что ты его бросишь и наладится? Ты влюбилась в него, похоже. Просто ты раньше писала другое, я и представить не могла, что ты влюбишься.

Сам не пойдёт? Предложи пойти с ним вместе, быть рядом blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы вы все уже дали. Я их прочитала и уже написала, что предприму

Профилактика. Автор, остыньте немного. Зла вам не желают. Утром откроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, в порядке остывания - может время сессии использовать для поиска медицинского центра. Тут на форуме к примеру раскрыть город (Вы писали, что это мегаполис - Москва, Питер?) и матриальные возможности и спросить совета спокойно и без эмоций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время у меня был друг, именно друг, но мы с ним иногда спали. Так вот он тоже был слабоват, хотя простите член вставал и даже еще чуть-чуть работал laugh.gif , да и поласкаться он умел, дабы компенсировать плохую работу основного инструмента, но лечится тоже не хотел, а любил говаривать в свои 28, что он дескать " рано начал свою половую жизнь, вот и выдохся рано" laugh.gif

Классный был парнишка, очень внешне яркий, работа хорошая, манеры.. Помнится понежимся и дружим еще часов по пять, пока не разбежимся по своим делам- кино, болтовня, сплетни, чаи- кофеи.. Понимание было с полушутки и полуслова.

Но чтоб влюбиться в импотента? С моим то темпераментом?! Нет, увольте. Он был " подружкой", грелкой в периоды безмужичья, но себя я всегда любила больше и приносить себя в жертву дабы спасти его имидж мужика не собиралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лизонька Муромская

Юленька, если вы действительно считаете, что вы любите его, если вам с этим молодым человеком комфортно, спокойно, хорошо, ни в коем случае нельзя с ним расставаться. Во всяком случае, сейчас и сразу, может быть действительно, когда он почувствует полную уверенность в вас и ваших отношениях, все наладится, либо он, чувствуя вашу полную поддержку, обратится к врачу (все-таки в 21 год у молодых людей гормон просто бурлит, это не сексуальная проблема, с этим у него все в порядке, это психологическая проблема, думаю, поправимая).

Но бросать его, чувствуя в себе и в нем силы бороться за свои чувства, просто потому что вам показалось, что вам на форуме все это в один голос твердят - это глупо по крайней мере, уж извините.

Просто форумчанки пытаются до вас донести, что полноценная сексуальная жизнь для взрослого человека и тем более для женщины - это очень важная и можно сказать неотъемлемая часть этой самой жизни. У вас еще небольшой опыт в этом плане, и вы этого просто не понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×