Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лилиана

По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

Recommended Posts

Не предохранялась, потому что в гинекологической сфере у меня проблемы,

что за проблемы такие гинекологические, что только без презерватива можно было? А с презервативом значит было противопоказано? Ну-ну, автор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рожают заведомо никому не нужного ребенка - тоже нельзя делать аборт?

А зачем делать заведомо не нужного ребёнка? Не знаю ,что бы я делала на месте автора, но аборт-это было бы самое последнее, что пришло мне в голову.

Может правильными были советы о анализе ДНК? Да, муж узнает, но всё же у автора будет хоть минимальный шанс на то, что ребёночек мужа, а значит у него( ребёночка) есть шанс на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне, любовник люблю-куплю предлагал и до беременности,и сейчас, только сейчас ставит условие делать на ранних сроках анализ ДНК и аборт, если любовник окажется не от него. Капитанская дочка, то есть,по Вашему, все женщины без мужа с двумя детьми, а так же живущие у родителей, халявщицы и прочее, катающиеся всю жизнь на чужих шеях? Странная точка зрения. И читайте более внимательно, в моих рассуждениях нигде нет, что рогатый муж будет содержать нагулянного ребенка, максимум, что после родов вижу что ребенок не его, и ухожу. Про гаденыша-мужа и "сесть на шею родителям"это Ваши личные фантазии, отвечать за них не могу и мнение имею совсем другое. Да и дом в конце концов можно не продавать, а просто сдать, после декрета выйти на работу, в чем будет состоять пожизненное вами предполагаемое халявничество, так и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу редактировать, в предыдущем посте конечно же "если ребенок окажется не от него",а не любовник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком, я нигде не оправдываю мысли о аборте, говорю только, что то, что, если у женщины вначале беременности были мысли о аборте, не означает автоматом, что потом она ребенка любить не будет и будет плохой матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

После декрета, а это 3 месяца после родов, женщина уходит в отпуск по уходу за ребенком. Если вы собираетесь из декрета выйти на работу, то куда вы денете ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

А я не думаю, что мама которая половину беременности пыталась уничтожить своего ребёнка- молодец. Аборт- это возможность. Для кого-то возможность не нарушать привычный уклад жизни, а для кого-то спасение.

Поэтому, дабы не нагнетать обстановку, попытайтесь прислушаться к совету форумчан. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск по уходу за ребенком до трех лет у нас оплачиваемый,сумма где-то 50 долларов в месяц. Я живу в маленьком городе, есть огород,вместе с алиментами на первого ребенка можно продержаться,плюс при рождении второго ребенка государство платит приблизительно три тысячи долларов, всяко с голоду не умереть. Не этот вопрос сейчас нужно решить, другой совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком, понимаю, что аборт тут самый для всех остальных участников безболезненный выход, возможно, решусь и на него. Думаю, пока есть время...Его немного, считанные дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 тыс. долларов это примерно 80 тыс. рублей, а 50 долларов это всего-то 1300 рублей/мес.

Я не знаю как у вас, но я собираясь родить второго ребенка (никак кстати не решусь, по причине стабильного но не высокого дохода семьи), говорю мужу, что нам необходимо будет скопить тыщ 100 хотя бы на период моего сидения дома, что бы не так заметно было, что живем на одну зарплату. И то я считаю, что это только свести концы с концами.

А у вас на троих 80 тыщ на 3 года и 1300 руб/мес. Действительно, только с голоду не умереть.

Не этот вопрос сейчас нужно решить, другой совсем

Да? А какой? Я думала, что если оставить ребенка, то как жить потом одной с двумя детьми, разве нет?

А, вспомнила - как родить от любовника и остаться при муже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его немного, считанные дни.

Я Вам настоятельно советую подумать насчёт разговора с мужем. А вдруг Вам сразу станет легче и вариант решения придёт сам-собой.

Если Вы уже не хотите ребёночка, то как Вы потом будете смотреть ему в глаза если он родится.

Вместо сидения на форуме и ожидания советов от людей- поговорите с близкими, это лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

все женщины без мужа с двумя детьми, а так же живущие у родителей, халявщицы и прочее, катающиеся всю жизнь на чужих шеях?

А вы не обобщайте. Речь о вас. Говорите, сможете обеспечивать сами своих двоих детей+себя самое?

Я сама родом из Украины. Сколько там платят родовые-декретные знаю. После первой выплаты (которая наверняка уйдет на приданое ребенку) - по 800 гривен где-то в месяц. В течение трех лет. Сколько можете взять за сдачу дома? В маленьком городке - от силы 1000 гривен, и то если сильно повезет. Плюс пособия - тысячи на две сможете рассчитывать. На эти деньги вы прокормите детей, себя, одеть-обуть их, заплатите за коммуналку родителям? Ага-ага. С трудом верится. Будете искать помощь на стороне - у родителей и бывшего мужа.

Вы не из тех людей, кто может жертвовать своими интересами ради других. Иначе не было бы этой ветки.

puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не из тех людей, кто может жертвовать своими интересами ради других. Иначе не было бы этой ветки.

Пока у автора есть и муж и жильё- она рассуждает смело, а вот когда реально денежку в клювике никто приносить не будет посмотрим на резкое изменение мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juma, как жить одной с двумя детьми можно, я много постов рассказывала. В крайнем случае у родителей жить, если они сейчас это предлагают, то и в той ситуации приняли бы. Сейчас мы живем на 200-300 долларов в месяц,это нормальный доход в нашей местности, хватает. Как с ребенком от любовника остаться с мужем- этот вариант мне не нужно приписывать, я его нигде не упоминала. А вопрос- оставлять ребенка или нет, и уже от этого рассуждать о дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос- оставлять ребенка или нет, и уже от этого рассуждать о дальнейшем.

А смысл кидаться в рассуждения? Или думаете, что беременность сама рассосётся? Или проблема сама решиться?

Сейчас мы живем на 200-300 долларов в месяц,

Это лично Ваш доход или с мужем? И, если Вы родите этот доход будет неизменным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вопрос- оставлять ребенка или нет, и уже от этого рассуждать о дальнейшем.

Автор, блин. Вы у НАС спрашиваете рождаться ВАшЕМУ ребенку или нет??? eek.gif Вы совсем чумная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка, ну муж как бы и обязан помогать своим детям. Нынешний наш семейный доход- 2000-2500 в месяц, ком. услуги летом копейки, частный дом и счетчики, зимой побольше конечно, фрукты- овощи свои. Ну не убедите Вы меня что невозможно на эти деньги прожить три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая, я не спрашиваю. Решать, конечно же, мне, и жить с этим решением тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Ну не убедите Вы меня что невозможно на эти деньги прожить три года.

О-бал-деть! Это я вас должна убедить в чем-то? Или другие форумчанки? Советы вы не слушаете, информацией не пользуетесь.

Да лично мне плевать на вас. Я поболтала здесь да и пошла по своим делам. С умными форумчанками пообщалась, удовольствие получила. Ваша жизнь, ваши проблемы. И платить вам.

Свечкая

Автор, блин. Вы у НАС спрашиваете рождаться ВАшЕМУ ребенку или нет??? eek.gif Вы совсем чумная?

Точно. Или очень глупая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам уже писали, и я в том числе, что если вам конкретно ребенок нужен, то рожайте, а попутно планы стройте на ваше дальнейшее будущее. Где, вы должны это понимать, не будет ни вашего любовника, ни мужа.

Я так поняла, что ребенок от любовника вам не нужен, а только от мужа. Вы себя будете впоследствии корить и не ясно как отразится все это на ребенке + ко всему еще проблема остается как жить одной с двумя детьми. Вероятность рождения ребенка от любовника 50 на 50. Есть еще вероятность рождения больного ребенка.

Все это уже написано-перенаписано по сто раз. Решать вам! Настоятельно советую думать не только о себе, но и о своих близких - муж, сын, родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juma

Настоятельно советую думать не только о себе, но и о своих близких - муж, сын, родители.

Совет стоящий.

Но, думается мне, запоздалый.

Об этом следовало думать До начала романа, или хотя бы в его середине (когда муж простил).

А сейчас что? Женщина явно переживает за свою гулящую попу, для нерождёного дитя, уже имеющегося, и для мужа отведено десятое место.

Здесь только Эгоцентризм - я захотела, я переспала, захочу - так прокручу, чтоб муж растил.

А нафига? Да лишь только для того, чтоб МНЕ было хорошо, кто там о тех близких думает-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Нынешний наш семейный доход- 2000-2500 в месяц, ком. услуги летом копейки, частный дом и счетчики, зимой побольше конечно, фрукты- овощи свои. Ну не убедите Вы меня что невозможно на эти деньги прожить три года.

А в какой это валюте? Если в российских рублях, то вряд ли. Если в гривнах - то с боооооооольшим трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов, в гривнах. Тем не менее это нормальный доход для семьи в нашей местности, большинство народа работает на зарплату 1000-1500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Наверное, так говорить нельзя и это большой грех, но я бы оставить ребенка не решилась. Я тоже не без греха, и когда думала о такой возможной ситуации, мое мнение было однозначным. А вы решайте сами для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по иронии судьбы, поделившись этой проблемой с виртуальной подругой, услышала, что она решает точно такую же, только ребенок точно не от мужа. Решает прерыванием домашним способом, таблетки какие-то пьет по схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×