Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лилиана

По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

Recommended Posts

Аквамарин

Любящий мужчина бы принял и чужого ребенка, может и теста не стал бы делать - так бы признал. Ведь в нем в любом случае течет кровь его любимой женщины.

Ой, не согласна я с этим....Верю, что есть в мужском сообществе отдельные индивидуумы, но.....Надеяться на "любящего" мужчину в наше то время....хм....

Могу понять мужчин, которые выбирают себе в спутницы жизни женщину с уже имеющимся ребенком. По крайней мере он не берет "кота в мешке".....

А тут такая ситуация, что нужно тысячу раз подумать, чем обязать человека воспитывать чужого ребенка. Столько случаев, что потом появляется в жизни ребенка биологический отец....нервы...и т.п. неприятные вещи. И вдруг он возжелает воспитывать ребенка сам, доказав отцовство?

А мамочка? Может вспыхнет у неё давно забытое чувство к тому, кто "подарил" ей этого ребенка?

Фигня, конечно, по сравнению с вселенскими катастрофами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стыдно, порываюсь все рассказать мужу и не могу. Для себя по ощущениям интуиции уверена что ребенок от любовника. Думаю про это с утра до вечера. Если бы не старший ребенок, уже рассказала бы. А через семь месяцев это будет еще больший кошмар, муж, уверенный, что ребенок его (почему-то кажется, что это будет мальчик),родные и знакомые, думающие что ребенок его. Как это страшно... Любовник на днях встретил меня на улице, говорили, предлагает уже рассказать все мужу и уходить к нему так, он будто бы примет этого ребенка как своего. Но это слова, если ребенок окажется от мужа, думаю, не сможет он так. Та и старшему психику чужим мужчиной авансом сношать, а потом окажется что ребенок мужа, тоже нелогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы позабавило: "по итогам месяца.." . Звучит как на отчетном собрании в советское время. Девушка взяла обязательства на месяц спать и с мужем и с любовником и по итогам месяца таки сумела добиться беременности. А теперь не знает что делать с почетным призом. Или передарить его любовнику, или может мужу оставить.

По-моему до автора так и не доходит, что она сейчас решает судьбу не свою, не мужа и не любовника, а судьбу своего еще не рожденного ребенка. Мечется между двумя мужиками, а дети где-то по краю сознания проходят-не до них. Советую забыть на время о своих чувствах и подумать о своих детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадам Бровкина

Зачем вам эта головная боль. Вы создавали семью, надеюсь, в здравом уме и твердой памяти. Соответственно, какие могут быть посторонние мужчины? У меня два женатых сына, люблю своих невесток, и не могу представить, что однажды может открыться, что мои внуки мне не родные по крови. Это такой удар по мужчине, от которого не всякий может оправиться. Женщина- хранительница очага, так храните его, а не впускайте в свой дом горечь, обиду и разочарование. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что любовник возьмет её с двумя детьми.... Да если он и зовет, то наверняка надеется, что этого не случится... Сколько уж мы тут "проходили" таких историй....И получается, что ни себе- ни мужу- ни любовнику...

Все сами по себе....клубок запутанных нитей....разбитых жизней.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Его вариант звучит так - уходи ко мне, если выясним, что ребенок от мужа, аборт сделаешь.

А примет ли он старшего ребенка, как своего? Не думаю. Я бы на Вашем месте (чего уже пить боржоми, когда почки отвалились?) родила бы и молчала, как рыба об лед. Если муж хороший, ни в коем случае не признавайтесь. О моральном облике и прочую муть поздно толкать, так что вот. Раз уж так случилось.

А представьте ситуацию - Вы уходите к любовнику, потом выясняется, что ребенок от мужа, Вы делаете аборт ( а могли бы жить в семье!) и НИКОГДА больше у Вас не будет детей. То есть, вместо того, что бы жить с отцом ребенка, Вы живете сновым мужем, которому никогда не сможете родить наследника, а Вашего от мужа сына он воспитывает до пенсии. Ему это понравиться? Сомневаюсь.

Рожайте мужу и молчите. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 2 истории, совершенно реальные.

Моя родственница через год после свадьбы родила ребенка не от мужа. Я про это узнала, когда ребенку лет 5 уже было. Но она сказала, что все ее близкие в курсе. Что даже мать биологического отца ребенка как-то в гости приходила.

Муж растит дочь как родную, мало кто из посторонних в тайну посвящен. Девочка в отце и он в девочке души не чают. А он говорит, что отец не тот, кто заделал ребенка, а тот, кто воспитывает.

История вторая. Моя приятельница как-то за вечерним пивом выдала мне, что ее 20-летний сын не от мужа и что никто-никто, естественно, про это не знает. Что иногда бывают порывы сыну рассказать, но молчит.

Мы нашли через соц.сети отца ребенка. Он сейчас живет в другой стране. Сходство с сыном колоссальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Лилианы осталась с мужем и помалкивала бы в тряпочку, так у обоих детей будет папа. Правда есть нюанс, если ребенок от любовника и будет на него похож, то вдруг эти 2 папы встретятся однажды...Даже если не встретятся, любовник может мужу рассказать, что тот воспитывает не своего ребенка. А уйти к любовнику... опять же вдруг не его ребенок, да и как он будет относиться к старшему ребенку...Думаю не надо было любовнику ничего говорить и воспитывались бы дети в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестная

Правда есть нюанс, если ребенок от любовника и будет на него похож,

biggrin.gifbiggrin.gif Если муж и любовник - оба среднестатистические блеклые бесцветные русские, то все нормально, а если любовник волосатое животное, с носом с горбинкой и кучерявыми волосами (или например, с черной кожейsmile.gif) - то конечно, вай-вай-вай, опасность есть smile.gif

P.S. Для тех, кто на бронепоезде - не надо заострять внимание на собственных комплексах. А джигитов я лично - люблю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а тут-то мы мужиков уели, а! Мы-то всегда точно знаем, кто мамка малышу, а они вон - иногда вынуждены репку чесать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж и любовник - оба среднестатистические блеклые бесцветные русские

А вдруг рыжий, да мало ли случаев.

У меня у тети есть дочка, на кого похожа - не известно, вроде и на маму,и на папу, да и что-то от бубушки с дедушкой есть...Обычный ребенок считаю и никогда ни о чем не задумывалась. А в последнее время, родственники при виде отца и дочки восклицают: Как похожа на ПАПУ!!!

Самое интересное таких сходств нет, от всех по чуть-чуть взяла. Но родственники твердят: Ой, как похожа, вылитая просто.

Вот думаю, может они ее родного папу где-то встретили и пыль в глаза пускают?! Хотя тоже глупо, отец то какой воспитывает вроде таким вопросом не задается, его и его wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Читаю Вас и удивляюсь, ну надо же себя в такую ситуацию загнать. Всю ветку не осилил, но из того, что прочел...

Сомнений в Вас много и совесть мучает и с желаниями своими не можете справиться, а с другой стороны и цинизма в Вас хватает. Но цинизм - загнанного в угол существа. Боитесь Вы и мужа и любовника. И тот и другой диктуют условия, как будет развиваться ситуация. Какие анализы сдавать и когда.

И, вот честно, я понял, что Вы не любите ни того ни другого. Может, я что то пропустил, но вопрос о том, что бы дальше жить с любимым человеком для Вас не стоит, только вопрос как бы остаться хоть за кем-нибудь, лишь бы не одной с двумя детьми.

Теперь, что делать. Возьмите себе за правило: Боишься - не делай, делаешь - не бойся. А то что это такое? Пришли расставаться с любовником и...забеременели. И еще интересно...любовник все расскажет мужу, это что за заявления? Кому и когда рассказывать - Вам решать. Это Ваша семья, какая бы не была – не в праве он лезть туда, без Вашего разрешения.

Самое главное, решите для себя, с кем Вы хотите остаться - 50% проблем отпадут. Не хочется, понимаю, что страшно "продешевить", "не на того поставить" и в результате остаться одной. Но с Вашей нерешительностью и эгоизмом так рано поздно и случится.

К сожалению, в данный момент ситуация сложилась такая, когда надо выбирать. Или Вас устроит вариант, пусть муж воспитывает обоих, а Вы будите продолжать свои отношения на стороне?

Мое мнение - настраивайтесь решать проблему самостоятельно, без привлечения любовника и мужа. Не дергайтесь и не суетитесь, не можете рулить - плывите по течению, но не позволяйте другим рулить за Вас. Пусть идет, как идет....

Эллега

Девчат, а тут-то мы мужиков уели, а! Мы-то всегда точно знаем, кто мамка малышу, а они вон - иногда вынуждены репку чесать! 

Мда....уели. Но есть и недостатки. Возьмет и скажет - не мое, воспитывай сама, экспертизу делать не буду. Чего это я буду репу чесать - мучиться? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Если муж и любовник - оба среднестатистические блеклые бесцветные русские, то все нормально, а если любовник волосатое животное, с носом с горбинкой и кучерявыми волосами (или например, с черной кожей) - то конечно, вай-вай-вай, опасность есть

Автор писАла уже, что они диаметрально противоположны в плане внешности.

Вот в чём загвоздка.

Да, и не забываем, что любовник хочет открыть глаза мужу в любом случае, окромя аборта.

А учитывая его странную натуру, я не удивлюсь, если он поставит мужа в известность о беременности от него в любом случае, будет ли аборт, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Мда....уели.

Ой, да ладно! Пошутить уже нельзя. У вас такой подход серьезный, а тут с ерундой, мол, лезут blush.gif

Возьмет и скажет - не мое, воспитывай сама, экспертизу делать не буду. Чего это я буду репу чесать - мучиться? 

Ну и ничего - воспитает. Если ей ребенок нужен, воспитает. А он, судя по всему ей нужен, иначе выпила бы таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий, тут вы не правы. О том, чтобы остаться с кем-нибудь нет,я ни в одном посте не упоминала что хочу остаться с любовником. С мужем хочу, но то, что этот ребенок возможно не его, очень отвратительно. А запретить любовнику( бывшему, наверное, надо писать) лезть в семью не могу, нет у меня никаких рычагов управления им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана , я так и не поняла, к какому выводу Вы пришли?

Аборт, я так понимаю, Вы делать не будете в любом случае?

Что остаётся?

Как не крути, а придётся идти к мужу с покаянием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

С мужем хочу, но то, что этот ребенок возможно не его, очень отвратительно.

Стоит поставить мужа в известность, ИМХО. И предоставить ему выбор. Промолчать - непорядочно.

Вега Прайм

Как не крути, а придётся идти к мужу с покаянием.

Может, без покаяния? Так, по-взрослому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит поставить мужа в известность

Может все-таки не ставить? Живет себе мужчина поживает, жена, ребенок, все прекрасно. А тут ему и говорят "Вася, у тебя будет ребенок, но твой или нет пока неизвестно. А любовника не слушай, может это и не его ребенок". Вот Вася-то обрадуется. Тут в соседней ветке женщина жалуется на то, что ребенок 100% мужа и лечились и пытались, наконец удалось, а муж жене и выдал"а может это не мой, нагуляла может", хотя никогда ни разу поводов не давала. А тут такое. Сокрушительный удар по самолюбию.

Хотя кто их знает, может муж давно в курсе и наблюдает за метаниями супружницы с любопытством, ведь это только кажется, что ну любовник, не знает никто, все в тайне. Поговорка такая есть "знает один-знает один, знают два-знают двадцать два".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонила меня сокурсница пять лет назад, приезжай, говорит-ревёт. Я ещё удивилась - в универе (осподи, мохнатые 1991-1996 годы) дружны были, но не "в дёсны". А дело было один-в-один, как в этой веточке.

Только срок тянул на искуственные роды, если что. Муж - чернявый, любовник - светлый, Оба русские. Старший сын подруги тёмненький, сама русая раскосая полутатарка.

Посидели, повспоминали, подумали. Я советовала молчать в тряпочку. Если что - это копия пятиюродной тётки с пробабушкиной стороны. На том и порешили тогда. Только рассказала всё подруга мужу, в этот же вечер. Получила в лоб, натурально. Сказал муж, что любит её, дуру, выростит, как своего (девчонка вышла), так и получилось.

Позвонила сегодня, как прочитала веточку, не созванивались около года, поспрашивала. Всё ровно, говорит. Дочь - копия мамы, светленькая, раскосая. Посоветовала подруге наш форум. У неё всё обошлось. Муж её тогда ещё (пока учились, он на курс младше был) любил безумно. Может в этом дело?

Но она всё рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу рассказать хочу, но не могу себя заставить сделать это. Думается, а вдруг ребенок его, а я такую чепуху сделаю. Наверно буду молчать до родов, а там признаваться, если увижу что ребенок не его, или тест покажет, если по внешности будет непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Как не крути, а придётся идти к мужу с покаянием.

Ой, боже ж мой....Ну появится на последней странице "Моей семьи" еще одно объявление об одинокой мамке, оставшейся с двумя малолетними детьми, с просьбой о помощи.... Неужто не поможем? blush.gif Не убьет же, по крайней мере.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

если по внешности будет непонятно

Внешность дело такое... У одних и тех же родителей выходят подчас совершенно не похожие по внешности дети. Ходить далеко не надо -вспомните несколько знакомых семей. Обычно ребенку, не похожему ни на папу ни на маму тут же находят какого-нибудь дальнего родственника, который "ну просто копия". А что поделаешь- гены. А может вы родите и сразу увидите-вылитый муж. Хотя у младенца при желании всегда можно найти носик, как у папы. Так что советую успокоиться и не трепать никому нервы, все уже случилось. Решили рожать рожайте, и пусть все радуются, а не терзаются сомнениями. А любовнику, раз с ним жить и не хотите, так сразу и скажите -ребенок от мужа, чтоб не парился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Может все-таки не ставить?

Решать-то Лилиане, конечно. Я бы не смогла промолчать. Некрасиво это, нечестно и непорядочно. Если бы муж аналогично поступил (хотя физиологически это сложно представить), поди, никому бы это не понравилось.

Человек имеет право на то, чтобы его не обманывали, дали ему право выбрать.

Или мы опять за кого-то знаем, ЧТО для него лучше. ИМХО, бумерангом такое знание обязательно вернется. Поступай с другими так, как ты хочешь чтобы поступили с тобой.

Лилиана

тест покажет, если по внешности будет непонятно

Какой тест? Экспертиза? Вы в курсе, что она стоит весьма кругленькую сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега, да, в курсе, 600 с лишним долларов дородовая, 300 послеродовая. В принципе, подъемные деньги, если очень надо знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Вы все правильно пишете, но это подходит для людей, привыкших нести ответственность за свои поступки и думать что они делают. В этой истории нести ответственность никто не хочет, автор не может выбрать на кого повесить, любовник вроде бы согласен, но докажите ему, что в этом интересном положении он виноват. Муж тоже вроде бы не при делах, но по крайней мере старшего ребенка любит и воспитывает.

Если бы только взрослые тут были замешаны была бы совсем другая история. Создается впечатление, что за все ответит этот еще не рожденный малыш, но которого обязательно родят и будут делать различные экспертизы и вглядываться в черты его лица, все равно сомневаясь "а вдруг не мой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×