Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лилиана

По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

Recommended Posts

Гость Василиса непомнящая

Тут вариант один: нужен ребенок-рожать, не нужен...Все равно рожать! Ситуация-тупик. А вот с кем остаться... Это надо быстро думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Если не поняли меня в принципе, буду по каждой фразе отвечать.

Страждущий, тут вы не правы. О том, чтобы остаться с кем-нибудь нет,я ни в одном посте не упоминала что хочу остаться с любовником.

Но вы неоднократно обсуждали возможность Вашего с ним совместного проживания. Или это через "не хочу"? wink.gif

С мужем хочу, но то, что этот ребенок возможно не его, очень отвратительно.

Ну тогда из от этого и нужно отталкиваться. Зачем вообще обсуждать возможность примет - не примет Вас после родов любовник? Блан "Б"? Стройте свою жизнь исходя из того, что жить будете с мужем, любовник почувствует решительность.

А запретить любовнику( бывшему, наверное, надо писать) лезть в семью не могу, нет у меня никаких рычагов управления им 

Как нет рычагов? Пошел от моей семьи лесом, я не собираюсь жить с тобой при любом раскладе. Ведь я правильно понял, что не собираетесь? wink.gif

Можем встречаться на прежних условиях (если, конечно, у Вас останется желание после всего).

А любите то Вы кого? Получается мужа?

Эллега

Ой, да ладно! Пошутить уже нельзя. У вас такой подход серьезный, а тут с ерундой, мол, лезут 

Да я вроде то же...шутейно unsure.gif

Я бы не смогла промолчать. Некрасиво это, нечестно и непорядочно.

Кается нужно батюшке, а мужу ущерб возмещать причиненный. Согласен, Лилиане решать, но кому лучше будет от рассказа? Опять же тока Лилиане - упадет с ее души груз, почувствует она облегчение.... а муж? Он раз простил уже, теперь как ему быть? Мое мнение, тут нужно думать не о том, что бы честным остаться (в данном случае об этом смешно говорить), а как другому человеку (мужу) еще больший ущерб не нанести.

У меня пример есть из жизни. Мой друг спал с женой своего родственника. Мать родственника случайно узнала об этом, молчала, сохраняла семью. Ее выбор на тот момент, не осуждаю и не поощряю за это ее.

Но случилось так, что друг погиб и через несколько лет мать, которой видите ли, было невозможно стыдно скрывать это, все рассказала сыну.

Результат. Сын выгнал неверную супругу, живет раздельно от двоих детей, мать видится с внуками редко и тщетно пыталась склеить семью обратно. Легче ей? Ну, правда, камень с души свалился.... что есть - то есть.

Я для себя вывод сделал, что от правды должно быть легче не только мне, но и близкие не должны получить еще большего ущерба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, по внешности далеко не всегда можно определить.

У меня темные глаза и темные волосы. У моего мужа очень карие глаза (почти черные) и черные волосы. А ребенок у нас русый и с глазами серо-голубыми (ребенок от мужа, не подумайте чего плохого laugh.gif ).

И муж мой, кстати, на родителей своих не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

от правды должно быть легче не только мне, но и близкие не должны получить еще большего ущерба

Нда... От правды о зачатии одного ребенка второй может отца лишиться...

Либо молчать и дрожать всю жизнь. Потому что и любовник кругами ходит...

Выбор g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка, да, знаю, мы с мужем тоже смуглые и кареглазые оба, а дочь с серыми глазами, в бабушек-дедушек. Но знаете, у страха глаза велики. Мне представляется момент родов, и приносят мне мальчика- копию любовника. А муж его видел на фото и видео. К тому же пару месяцев назад муж сон рассказывал, тип беременная я от чужого мужчины. В руку что называетсяsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Самое правильное будет: перестаньте думать о тестах, носите и рожайте. Если будете дальше заморачиваться, сломаете ребенку судьбу на энергетическом уровне.

Все опасения и недоверия мужа отвергать, "все неправда: любовника сто лет не видала".

И обязательно расстаться с любовником, вот прямо саму себя зубами за глотку, вот плохо хоть сдохни, а перестать контактировать (даже, если страшно). Это трудно, но возможно.

Ну и остаток жизни отмаливать грехи.

Это не подлость, а просто жизненный опыт подсказывает. Лет 10 назад так бы не посоветовала. С годами мудреешь.

Ну, а если останетесь одна (учитывайте и такую вероятность), настройтесь на то, что в этой жизни вам так нужно и примите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, промолчит Лилиана, любовника в сад отправит, а не нарисуется ли тот в самый благополучный момент с "правдой наперевес"? Есть гарантия?

Страждущий

а муж? Он раз простил уже, теперь как ему быть? Мое мнение, тут нужно думать не о том, что бы честным остаться (в данном случае об этом смешно говорить), а как другому человеку (мужу) еще больший ущерб не нанести.

И не будет ли мужу большим ущербом узнать правду после того как он привыкнет к мысли, что малыш - его.

Сдается мне, Лилиана будет молчать. Более того и любовника в сад не отправит. Родит - и будет уже в статусе замужней дамы с двумя детьми (конечно же от мужа!) приятно проводить время с другом сердца. smile.gif А там глядишь - и третий нарсиуется. Ребеныш в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Либо молчать и дрожать всю жизнь.  Потому что и любовник кругами ходит...

А вот по поводу дрожать не согласен. Поменьше рассказывать об этом (мне вообще непонятно зачем любовнику нужно было говорить?) И главное не вестись на шантаж, шантажируют тогда, когда есть смысл. Я сомневаюсь, что у бывшего любовника будут через край плескаться отеческие чувства к ребенку, которого и видеть то будет только из далека и нечасто. Ну мож по пьяни и позвонит...пару раз.

Можно и пообещать, кто как-нибудь, когда-нибудь и пообщаться можно будет... к утру остынет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий, тут непредсказуемо, детей он очень хочет, отцовский инстинкт с собственным ребенком он реализовать полноценно не может, поэтому если ребенок будет здоровый, думаю, очень заинтересуется. Да и просто затем чтобы пакость сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Фуф. Услышьте меня, очень прошу. Сейчас вокруг Вас происходит сложная ситуация, и спровоцировали ее Вы же. Надеюсь, спорить не будите?

Вы пришли на форум за советом. Но не ждите пошаговых инструкций, это жизнь и никто не сможет Вам расписать все действия от А до Я.

Важно выработать правильную линию поведения, что бы выйти с минимальными потерями для себя и окружающих. Я читаю Ваши сообщения и везде в них вижу страх, который сковывает Вас и мешает жить. Вот Ваше последнее сообщение

тут непредсказуемо, детей он очень хочет, отцовский инстинкт с собственным ребенком он реализовать полноценно не может, поэтому если ребенок будет здоровый, думаю, очень заинтересуется. Да и просто затем чтобы пакость сделать. 

В нем Вы сразу же поставили себя в позицию жертвы и расписали, как наихудшим образом будет развиваться ситуация. Попытайтесь изменить отношение к ситуации, Бог не посылает нам испытания не по силам. Все дается для чего то...

Понимаю, что Вы ждете другой помощи. Хотите, что бы за Вас все решили и дали единственно правильный совет, как конкретно поступить. Не ждите, разочаруетесь. Жизнь - это не инструкция для установки оборудования на компьютер. Самый распрекрасный "конкретный" совет данный Вам, может рассыпаться в пух и прах, т.к. приходится планировать действия нескольких людей. И Вы опять придете за тем же.

Мыло - мочало начинаем сначала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А вот по поводу дрожать не согласен. Поменьше рассказывать об этом

Оно уже все сказано. Из этого исходим - дрожать.

Либо признаться мужу - тоже, кто его знает, как отреагирует.

Либо уйти напрочь от всех мужиков и заняться детьми и своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Вобще же прогнозы форумчан совпадают с предсказаниями любовника, который обещал что раз так, то будешь ты жить одна с двумя детьми, никому не нужная, на социальную помощь.

А для чего Вы так себя программируете?

Аборт - грех. А блуд не грех? Я понимаю, гинекологи у нас в авторитете. Они говорят - мы слушаем. Но голову надо иметь на плечах и понимать, что если не предохраняешься, то может получиться ребёнок. Гинеколог не Господь и не ему решать сможете Вы забеременеть или нет!

Сколько я таких девушек повидала, которым эти самые гинекологи мозги запудрили! Но это отступление от темы.

А по теме. Грех Вы уже совершили. Расплачиваться за него Вам. Священник сказал-бы сохранять ребёнка и сказать всё честно мужу. За Вами выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Рожайте. Одна в любом случае не останетесь. Если ребенок мужа, проблем вообще нет. Если любовника, придется преодолеть трудности.

Ребенок уже есть. Если откажетесь, до конца жизни винить себя будете (знаю по себе).

А когда примете решение, твердое, без "а может", тогда и спать сможете, и есть, и жить.

Добра Вам. И не повторяйте такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

детей он очень хочет, отцовский инстинкт с собственным ребенком он реализовать полноценно не может, поэтому если ребенок будет здоровый, думаю, очень заинтересуется

ОБАЛДЕТЬ! А что, есть предпосылки к какой-либо патологии? Ну, а вдруг? То....что? Здоровый-любовнику, больной-мужу??? Уму непостижимо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужа и любовника. Несколько лет назад я очень тяжело расставалась со своей первой любовью. С кровью и мясом, так сказать, отдирала его от себя, истерила, переживала что-то сродни панических атак и тд.

И вот на этом фоне, когда уже понятно было, что ничего не вернешь, я начала встречаться со своим нынешним "гражданским мужем". И он мне в один прекрасный день (у меня возникла какая-то проблема) сказал такую фразу: А пусть твой ***** это и решает.. И я поняла, какой дурой была, плача и жалуясь ему на свою любовь..

Я поняла, что если у тебя в голове будет разброд и каша, то в любой момент тебе твой (любой из) может сказать: А вот ты с ним, так пусть он и решает твои проблемы..

Очень у редких женщин получается безмерная любовь к их персоне - со стороны и мужа, и любовника, и друзей-приятелей, и прочих поклонников.. Чаще мужчина все-таки собственник. И видя, что ты вкладываешься эмоционально, душевно и прочее только в него, он готов тебя вытаскивать, спасать и защищать..

Если ты не роковая женщина и не женщина-вамп, то лучше никогда не делать ставку на двух мужчин сразу. Если любовник есть, то место его должно быть скромное и соответствующее его статусу - удовлетворять и не более того. Тем более, если он тебе заявляет, что чужого ребенка ты будешь абортировать, а на крайняк останешься одна с двумя детьми.. Ну, я не знаю, кем нужно быть, чтобы ещё на него какие-то надежды возлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

если ребенок будет здоровый, думаю, очень заинтересуется.

Если заинтересуется - мужа фтопку, да?

Носит же земля такое, а? Просто слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Читаю веточку и думаю, что слава Богу, что на твоем месте не я. Думаю, так не одна уже подумала. Я бы советовала мужу не говорить.

Получила в лоб, натурально. Сказал муж, что любит её, дуру, выростит, как своего (девчонка вышла), так и получилось

А вот мой муж думаю ушел бы, все люди разные. Ладно бы с ребенком брал, а тут в законном браке нагуляла. Мой бы голову мне на пенек сразу положил biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы с ребенком брал, а тут в законном браке нагуляла

Вот уж правда: с жиру бесятся некоторые..... Или просто на зависть одиноким подружкам: у меня - двое, а у тебя - ни одного.....?

Не, ну если голова с мозгами не дружит, то такую точно :НА ПЕНЁК!

Господи, и это в наш то век....когда контрацептивами завалены все магазины.....

Вот уж действительно: что имеем -не храним.... Нет, видимо, в семье согласия. Каждый сам по себе. Отсюда и такие вот вывороты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И видя, что ты вкладываешься эмоционально, душевно и прочее только в него, он готов тебя вытаскивать, спасать и защищать..

Я тоже так думаю, на собственном опыте проверенно. А пока то с одним, то с другим в семье ничего хорошего не получится, а везде и сразу не успеть!

Мышь домовая

Очень хорошее выссказывание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж правда: с жиру бесятся некоторые..... Или просто на зависть одиноким подружкам: у меня - двое, а у тебя - ни одного.....?

Ладно, что любовник есть, это куда не шло ( сама не без греха blush.gif ), но

Господи, и это в наш то век....когда контрацептивами завалены все магазины.....

вот это да. Можно хоть ими пользоваться. Хотя мне нравится подпись одного из форумчан : " Прeждe, чeм осуждaть кого-то, возьми eго обувь и пройди eго путь, попробуй eго слёзы, почувствуй eго боли.Нaткнись нa кaждый кaмeнь, о который он споткнулся.И лишь послe говори ему, кaк надо жить... "

Просто осторожнее надо быть, что бы потом не рвать на себе волосы и не говорить : " Неужели это все со мной происходит?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер, я уже, наверное, раз десять тут повторяла, что к любовнику уходить не хочу и не думаю, он вон и сейчас предлагает, уже без всяких условий, тип буду считать что ребенок мой. Речь была о том, что по-любому любовник будет интересоваться рожденным ребенком и, возможно, ставить палки в колеса. Если ребенок не от мужа, скрыть это от него морально не смогу, поэтому с больным или здоровым, останусь одна вместе с старшим. Внутри меня уверенность, что ребенок от любовника, поэтому готовлюсь именно к такому исходу.

Кстати, диагноз ребенка любовника психиатрический, сразу после рождения не выявляется, ближе к году а то и позже.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Опять: "Любовник, любовник, любовник, будет, будет, будет..." Не надоело еще оглядываться на всякую мразину?

Решили рожать? Отлично! (Кстати, куда таблетки дели?) Идите к мужу и кайтесь, пока козлина вас не опередил. Шито-крыто не получится, да и не надо.

И готовьте пути к отступлению.

И забейте уже на козлину, сколько можно оглядываться на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки так и лежат.Срок еще позволяет, но я к ним подходить даже боюсь. Даже не знаю куда их теперь, деньги серьезные и не лишние. Врачу что ли отнести, попросить хотя бы часть суммы вернуть когда купят. Мужу каждый день порываюсь рассказать, но не выговаривается такоеsad.gif Хотя нужно бы сейчас, когда сроки любого аборта пройдут, рассказать будет еще труднееsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Мужу каждый день порываюсь рассказать, но не выговаривается такое

Не нужно, Лилиана. Пусть меня тут закидают камнями и помидорами, но не нужно....Сделайте вывод, пожалуйста, бросайте любовника-бубуина (который вас так терзал по чьему-то определению), но не делайте несчастными сразу нескольких людей. Не изменяйте мужу. Цените его, любите. Храните мир в семье. Удачи Вам!

Все мы грешники, имеем право на ошибку. Главное -дальше постараться исправиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Не нужно, Лилиана.

Что не нужно, мужу говорить? Так любовник все расскажет, и тогда будет поздно. Расскажет-то он со своей точки зрения, и автор точно останется на улице уже с двумя детьми, причем оба могут быть от мужа. Думаете, муж - после рассказа любовника - будет разбираться, чей это ребенок?

Или пусть муж растит чужого, как своего?

Что советуете-то?

Все мы грешники, имеем право на ошибку.

Хороша ошибочка, жизнь человеческая. Ничего себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×