Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лилиана

По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

Recommended Posts

Взрослая глупая Кики

Да и обман мужа, тоже подлый вариант.

Безусловно. Безусловно. Но! Вот все случилось. И Я, лично, сделала бы так. Я свою точку зрения высказала, потому, что поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Зуб

Я уверена, что правду нужно говорить почти всегда. Просто есть иногда ситуации, когда от правды намного хуже, чем (нет, не от лжи) от молчания.

Вы сделали ошибку, но почему расплачиваться должны ваши близкие? Расплачивайтесь сами. В данном случае своими угрызениями. И это, ИМХО, справедливее вашей правды. wink.gif

drinks_cheers.gif

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость leyka

А у меня эта женщина вызывает сочувствие, хотя бы потому, что осознает свою вину. По крайней мере нельзя начинать жизнь ребенка со лжи, тем самым в какой то мере перекладывая свой грех на ребенка. И не известно как складывается жизнь тех детей, чьи горе-мамаши наблудят, а потом радуются, что все покрыто мраком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая ваша внешность? Какого цвета ваши глаза? Если у вас светлые волосы и глаза, то причем здесь любовник? Ребенок элементарно может быть похож на вас! Или поройтесь в своей родне. Может у вашего папы или мамы светлые глаза и волосы?

Ууууу, началось.

Наши девочки вообще на нас с мужем не похожи:мы оба зеленоглазые, у старшей глаза карие, а младшая и вовсе голубоглазая блондинка.

Правда, у нас никаких вопросов никогда не возникало, потому что старшая - копия свекрови, а младшая - моя бабушка по отцовской линии, все сходству удивляются. smile.gif

А вводить в заблуждение мужа, если Лилиан собирается рожать- таки ребенка - это подонство какое-то! Как потом мужу-то в глаза смотреть? И зачем вообще, хорошему человеку жизнь портить? Уходите к любовнику - вы того стОите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тно, хотелось завести отдельную тему, но увидив похожий аналог...

У моей прияьтельницы приблизительная ситуация, ну или похожая во многом.

Итак, обо всем по порядку.

Жила -была девочка Люся и встретелся ей парень намного старше(лет на 10-15) Рома, у него были грандиозные планы и свои финансы...

Пока гуляли и ухахживал все было здорово и замечательно...

Параллельно за девой пытался ухаживать обычный парень, чуть старше...

И вот... тот который старший, импозантно ухаживал уезжает по своим делам в другой регион, а точнее в совсем другую сферу проживания( могущенственную и обладающую).

Дева, обнаруживает беременность eek.gif

И решается на брак excl.gif

Появляется любимый ребенок- всеми любимый кроме свекрови.

Спустя несколько лет появляестя сын, муж в детях души не чает, как и мама(идеальная семья).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leyka

По крайней мере нельзя начинать жизнь ребенка со лжи,

Неизвестно, что еще хуже-во лжи рости или совсем без отца.

Цитата

Вы сделали ошибку, но почему расплачиваться должны ваши близкие? Расплачивайтесь сами. В данном случае своими угрызениями. И это, ИМХО, справедливее вашей правды. wink.gif

Я тоже считаю, что так справедливо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что взрослая женщина, изменяющая мужу чисто "из спортивного интереса", способна на глубокие угрызения совести.

Вот если муж ее бросит - да, будут угрызения. По поводу того, что не удалось утаить шила в мешке.

Вообще, Солдат Джейн идеально все расписала - не прибавить, ни убавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

С ума сошли? А как же половина крови поганого мерзкого волосатого бабуина, который драл, как хотел, Вашу любимую женщину?

Разве она перестает от этого быть вашей любимой женщиной? cool.gif Если перестала, разве не собственничество в вас, мужчинах говорит? А собственничество применительно только к неодушевленному предмету, батеньки. К тому же наверняка до свадьбы мужик уже "дрался" с какой-нибудь противной теткой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крыло Вороново

Почитала пару страниц этой мягко говоря "дискуссии" и у меня сложилось впечатление, что "автор" - это просто какой-то провокатор из редакции. Такого чудовищного идиотизма в реальной жизни не встретишь! Или мне "не повезло"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крыло Вороново

А вводить в заблуждение мужа, если Лилиан собирается рожать- таки ребенка - это подонство какое-то! Как потом мужу-то в глаза смотреть? И зачем вообще, хорошему человеку жизнь портить? Уходите к любовнику - вы того стОите.

А рога ему наставлять - это не подонство?

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло Вороново, рога нехорошо конечно, но это все таки другое, лично по моим понятиям это не преступление. А ситуация, увы, реальна, более того, я второй месяц ищу в интернете психологические советы и просто обсуждения подобных ситуаций, их немало, и даже худшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

я второй месяц ищу в интернете психологические советы и просто обсуждения подобных ситуаций, их немало, и даже худшие.

Ай молодца! По уголкам всемирной паутины дамочка собирает навоз, чтоб оправдать собственное бл пардон, распутство. Начитавшись, восклицает - да я еще и ничего! Да рога у мужа - это естественно и красиво даже.

Смрадная душонка. Нет, такая не будет мужественно хранить тайну до конца, чтоб мужу и деткам хорошо было. Это ж себя любимую напрягать! Вывалила бы мужу все давно, чтоб своя совесть не жала, только вот боится, что отлучат ее от кошелька.

Солдат Джейн дала хороший совет. Но он для сильных духом, способных признать свои ошибки. Не тот случай, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Думаю, именно в вашей ситуации, рассказывать мужу ничего точно НЕ СТОИТ!!!!! Вы только хуже сделаете, Вашему любовнику вообще лучше уже удалиться с поля зрения. Живите счастливо с мужем и со своим первым ребенком, уж если мужа не любите и жалеть его не собираетесь, то хотя бы уж ребенка пожалейте! какой для него это шок? Забудьте все как страшный сон, живите счастливо со своей семьей, и подумайте о своей душе, грехов уже достаточно, не обрекайте на страдание близких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждения подобных ситуаций, их немало, и даже худшие.

Хм, не ради подкола, а любопытства токмо - а что может быть хуже?

Вот какие, автор, на ваш взгляд, есть похожие ситуации, но ещё хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка, а при чем тут оправдания и где я их для себя просила? Не выдавайте свои домыслы за истину, пожалуйста. Просто, как и любому человеку, попавшему в какую-то нехорошую ситуацию, мне интересны примеры подобных ситуаций, плюс психологические советы помогают мыслить здраво. Отлучения от кошелька не боюсь, иначе сделала бы аборт и не парилась, та и кошелек любовника гораздо толще, чем у мужа. Боюсь оставить старшего ребенка без отца. Да и возможного будущего тоже, была на двух УЗИ, где просила уточнить срок зачатия, оба утверждают что срок на неделю меньше, чем был секс с любовником. Вега Прайм, хуже, на мой взгляд- это когда точно уверенны что ребенок именно от любовника, и мужу про это не собираются говорить ни в каком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

Узи и осмотр врачей не показатель. Я точно знала срок своей беременности-ведь это последний раз с бывшим. Узи и врачи хором ставили меньший срок, и мои доводы, что я могу назвать точную дату зачатия им ничего не доказывали. В общем по их прогнозам рожать мне было на три! недели позже моего реального срока. Все равно я противнее оказалась и родила по своим подсчетам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Нелюбимая, возможно, конечно, абсолютным доводом я это и не считаю, просто плюсик в сторону одного из вариантов. В любом случае, раз уже все решила, то нет смысла дергаться, как ни странно, настроение хорошее, радуюсь жизни и готовлю тылы на будущее, пока работоспособность позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы! Недели две не был, а ничего не изменилось. Лилиана как боролась за свою беременность, так и борется..... с ужасной настойчивостью своей правоты.

Скрытый текст
У меня такое ощущение, что она не беременна, и всё это тонкий развод по-русски.

Вам, Лилиана, пора уже орден давать за стоицизм и приверженность своих взглядов. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий, не борюсь, а наслаждаюсьsmile.gif Честно. Просто люблю этого ребенка и знаю, что не пожалею в любом случае. А материальный запас никогда не повредит, как бы не повернуло, ребенок потребует дополнительных трат в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не нужно ничего мужу рассказывать. Не общайтесь больше с любовником. Рожайте ребенка в семье, воспитывайте совместно с мужем. Даже если ребенок от любовника, то не негр же он, чтобы муж заподозрил, что ребенок не от него. Можно подумать, что у всех дети на отцов похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, чем сегодня живёт автор топика. Решился ли её вопрос с отцовством? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиана

А вы без мужа и любовника решите для начала, вам-то нужен этот ребенок? Это ведь не собачку завести. Не говоря уж о том, что и собачку надо заводить обдуманно, чтобы потом не думать, куда бы ее пристроить. Если он вам самой нужен - рожайте. Если не очень-то - не стоит, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×