Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

народ, подскажите, плиз!

такой нескромный вопрос личного характера: если парень с девушкой встречаются почти год, и у них нет секса, это что-нибудь говорит о парне? некоторые мои знакомые говорят :"радуйся, значит ему не только секс нужен, он тебя так сильно любит!"

а я не знаю, радоваться мне, что любит, или плакать, что не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

Трудно так сразу сказать, вариантов множество.

У меня вот у подружки был печальный опыт. Сначала нарадоваться не могла какой он "неприставучий", а потом оказалось, что проблемы у него с "энтим" делом, причем серьезные. sad.gif

А вы с МЧ на интимную тему разговаривали? Может он вас до свадьбы бережет?

П.С. А сколько лет вам и ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

я встречалась со своим МЧ 10 месяцев прежде, чем у нас случился секс.

не знаю, о чем это говорит, но точно не о том, что у него плохо по этой части.

потому что потом, по прошествии этого времени, когда ЭТО наконец случилось blush.gif

все было гуд... rolleyes.gif

и за все эти 10 месяцев мы с ним только целовались, даже не было никаких поползновений в мою сторону.

а когда он первый раз ласкал мою грудь, еще без секса, то глаза у него потом были вот такие eek.gif

он сказал, что не ожидал разрешения на такие действия. biggrin.gif

мне кацца, что он просто вас бережет.

может, и не до свадьбы, а просто не хочет, чтобы ваше первый раз получился скомканным, хочет все сделать красиво rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, все у него в порядке. по крайней мере, до того, как стал со мной встречаться, у него был регулярный секс (по его словам). просто, сознаюсь, честно, я еще девочка, и когда он начал делать первые поползновения, я его отшивала, мягенько так. он бесился, ругался, обижался, а потом сказал: "ладно, когда сама захочешь, скажешь". а я девушка скромная на самом деле, не могу сказать парню первая "Давай, пока никого нет, а?", даже ему, которого люблю. последнее время даже если я и начинаю "подлизываться" к нему, он то ли намека не понимает, то ли чего...

может, мстит мне за месяцы воздержания?!

не знаю, чего делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него секс есть, но не с вами? Некоторые юноши так делают, если любимая не хочет.Не думаю что после регулярной половой жизни до вас он смог бы год воздерживаться полностью g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все очень нормально.Мой сын встречался с девушкой год,поцелуи стихи.Потом на корпоративной вечеринке все и случилось так сказать под наркозом,и пошло поехало. Любовь сильна была,боялись спугнуть друг друга случайно.Кстати 4 года уже - все гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

чего делать...

дождаться того момента, когда вам захочется, хватать МЧ и заниматься сексом biggrin.gif

а может, его это и останавливает, то, что вы - девочка.

теперь вот картинка совсем сходится:

он просто ждет от вас "зеленый свет".

так что все от вас зависит.

взвесьте все за и против в себе и вперед biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

Чудная вы ей богу.

я девушка скромная на самом деле, не могу сказать парню первая "Давай, пока никого нет, а?",

Вы хотите с ним иметь интимные отношения или нет?

Если хотите то нужно сказать ему об этом.

Если не можете прямо сказать, то сделайте что то такое ( например станцуйте стриптиз) что бы он сразу ВСЕ понял.

Действуйте.

И ещё вопрос. А может вы просто ещё не готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала по поводу измены... разговаривала с ним. говорит: "нет, я не изменяю тебе (как будто, если бы это было так, он бы мне сказал!!!). просто и раньше были времена, когда периодами было много или мало секса. сейчас мало. жду, когда будет много." вроде убедил. но что-то гложет внутри.

может, примеры всех подруг, у которых ЭТО случилось, у кого в первый день знакомства, у кого в течение месяца. и я - почти год вместе - и ничего больше поцелуев и невинных ласок.

при таком раскладе скоро начну чувствовать себя какой-то ущербной, что ли...

а может, я зря на себя накручиваю, и все не так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

вам молодой человек четко сказал, что он ждет от вас "приглашения".

так что же вас не устраивает то, что теперь в вашу сторону нет никаких поползновений?

ведь вы должны проявить инициативу, а не он.

вы же именно ТАК договорились!

так что отбросьте мысли о возможных изменах и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, примеры всех подруг, у которых ЭТО случилось, у кого в первый день знакомства, у кого в течение месяца. и я - почти год вместе - и ничего больше поцелуев и невинных ласок.

За что боролись, на то и напоролись. music_whistling.gif

Еще годик подождите пока он ваши мысли научится читать - и он с вами вообще только как с сестрой общаться будет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо всем за отклики!!!

но что странно - чувствую себя полной дурой...сама во всем виновата!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу дурой? Дайте ему понять что теперь можно, оборона пала и т п, конечно если вам это нужно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

Вы не дура. Просто нет у вас ( в силу возраста) опыта. Поэтому и попадаете в такие ситуации и как выбраться без посторонней помощи не знаете.

Удачи вам. И не спешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, значит, не все потеряно.

кстати, думала недавно устроить какой-нибудь приятный романтический вечер. но в голову ничего кроме банального "свечи-музыка-цветы-ванна с пеной и тд." не приходит.

может кто-нибудь поделится опытом, а? чтоб было красиво и не забито.

заранее всем СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне пойдёт и такой сценарий, всё равно у вас пока ещё ничего не было, так что свечи ванна цветы не успели стать для вас именно банальными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

только не надо секса в ванной, для этого навыки надо иметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

радуйся, значит ему не только секс нужен, он тебя так сильно любит!"

Да, такое может быть. А еще смотря сколько вам лет. Может, это в первый раз у него, вот он и не торопится, а можете, стесняется. Напоите его, он осмелеет. drinks_drunk.gif Если не заснет sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парень с девушкой встречаются почти год, и у них нет секса, это что-нибудь говорит о парне?

Это говорит о том, что этому парню нужен от вас не только секс. Хотя, тут была версия что он имеет секс на стороне. Но я не думаю. Вообще, 18 лет - это не тот возраст, когда надо торопиться начать половую жизнь. Но если очень хочется... В общем, удачи вам в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лето, можно уехать на какой нибудь дикий пляж, где никого не будет. Рядом с природой, наедине все произойдет само собой. Только маскитол не забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на вас обидился, наверное. Теперь нужно проявить инициативу самой. И обязательно сказать ему, какой он красивый,желанный, сексуальный, как вы давно его хотите, но стесняетесь.

И все будет хорошо thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×