Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

Naomi

Как по-вашему, это слишком высокая планка?
Как раз да. Самый дефицит. wink.gif
Начала смотреть 21-й сезон "Топ Гира". laugh.gif
Ну и на кого из трех "встает"? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да чего разговаривать-то?

Вы меня за кого принимаете, девочки? За тупое животное, которому нужно перепихнуться срочно? Если бы я такая была, то наверное и со своим женихом уже давно бы этим занималась и не заморачивалась. Просто закрой глаза, заткни уши и не обращай внимания на этого идиота, да? И какое тут удовольствие можно получить?

Нет, я к сожалению эстетка. Мне сначала поговорить нужно, а потом уже все остальное. Такая вот я заморочная, у меня общение всегда в качестве прилюдии было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Мне сначала поговорить нужно, а потом уже все остальное.
А Вы попробуйте обратное. Просто попробуйте - от вас не убудет. Из нынешних мужиков редко кто на СНАЧАЛА поговорить согласится, т.к. в подобном возрасте вряд ли кто горит желанием создать семью. Ищут сексуального партнера, а потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi Мы принимаем Вас за живую женщину, которая пытается взять на себя больше, чем способна вынести в данный момент. Просто по обстоятельствам.

И мы предлагаем Вам учесть эти обстоятельства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Вы меня за кого принимаете, девочки? За тупое животное,

Да вы что? Мы принимаем вас за женщину, которая хочет секса, и из-за его отсутствия начинает озлобляться. Зачем это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Мы принимаем вас за женщину, которая хочет секса, и из-за его отсутствия начинает озлобляться. Зачем это?

У меня лично складывается впечатление, что Naomi озлобляется не из-за отсутствия секса как такового, а из-за отсутствия подходящего мужчины рядом. А секс там дело десятое. Потому что, когда женщина действительно хочет секса, ей не до разговоров правда что, да и не допустит она в такого долгого воздержания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

из-за его отсутствия начинает озлобляться.
Да даже не озлобляться, а просто страдать. Находиться в дискомфорте. Не чувствовать себя счастливой.

И вот тут действительно - "зачем это?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Naomi озлобляется не из-за отсутствия секса как такового, а из-за отсутствия подходящего мужчины рядом.
Скорее от не востребованности себя, как женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

А какая связь между сексом и "замуж"?

И мне скажите, какая связь? Это сейчас я замужем. Муж где меня поймает и где я его поймаю.

нн

А так -постель- не повод для знакомства.

И если бы все на мне женились? Бедный мой паспорт.

Была одна историйка много лет назад. Была я дива разведенная. Стою на остановке, злая как три собаки. Автобус не едет, а я с пакетами усталала, как стадо коней.

И тут вдруг откуда не возьмись появился черт из табакерки. Протягивает каску и говорит " Я за тобой, куда тебя довезти?" Я вся такая от счастья полные трусы.

Еду и думаю. И куда я курица поехала? А вдруг изнасилует? И кто кого насиловать будет?

Козел- довез до дома. Свидание назначил. А вот когда я я снова с ним встретилась- желание все пропало. Он снял каску- пропало желание.

А он мне сказал- ты стояла, а глаза как у голодной кошки, которая готова отдаться всем и вся.

Я конечно не отдалась. Но подумала. А ведь правда, стояла голодная( и еды и секса) и и рассматривала мужиков. Этому я не дала бы. А этому дала. А мысли были- как доехать домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

про планку.. Средний возраст, плюс-минус мой ровесник, средняя комплекция (не толстый, не худой), средняя внешность (не страшный, но и не супер смазливый), средний темперамент (чтобы до смерти не за***л, но изредка хотел бы-таки меня и был при этом настойчив), чтобы обычный характер имел (не зануда, но и не "душа компании").

Нет, я к сожалению эстетка.

Извините, но у вас не просто завышена планка - она у вас практически в недосягаемости blush.gif

Потому, что спрос на таких, вами описанных мужчин, еще и с перспективой женитьбы, которая вам тоже нужна - колоссальный, а вот наличие таких, и еще и свободных (а еще наверное и без проблем с детьми от первого брака, иначе вспомните злобное шипение в спину "аааа, знаааала, что у него ребеееенок") минимально, поэтому вероятность, что именно вам такой достанется (среднестатистической женщине, не лично вам) по мне, мала.

У вас два варианта - ждать выигрыша в лотерею (что вы и делаете, годы, говорите, засекаете? wink.gif ) или снижать планку. В каком месте снижать ту планку - в отсутствии внимания мужчины (не поговорит особо), во внешности/росте/фигуре и пр., в возрасте, в женатости, еще в чем - дело вашего вкуса.

я заранее боюсь не понравиться, а от этого скукоживаюсь ужасно.

А вот это зря. Если вы с мужчиной разговариваете (не держа его за рукав ну и не по делам, естественно) - значит, вы ему уже понравились, он уже поставил для себя галочку в своей оценочной шкале женщин - в окошке "я бы ее трахнул" biggrin.gif

Иначе мужик и слова бы с вами не сказал, и взгляд у него не сфокусировался бы на вас. Так они устроены.... rolleyes.gif

мониторю тему: "О чем разговаривать с мужчинами

Судя по форуму их больше всего прельщает тема о минете laugh.gif

Вояка

Как раз да. Самый дефицит.

Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Извините, но у вас не просто завышена планка - она у вас практически в недосягаемости 

Ой, да ладно. Ничего не говорится о наличии ума, а это важный показатель. excl.gif

Средний возраст, плюс-минус мой ровесник, средняя комплекция (не толстый, не худой), средняя внешность (не страшный, но и не супер смазливый), средний темперамент (чтобы до смерти не за***л, но изредка хотел бы-таки меня и был при этом настойчив), чтобы обычный характер имел (не зануда, но и не "душа компании").

Если отбросить необходимое наличие интеллектуальности, то получится дядя-сантехник в клетчатой фланелевой рубашке, не женатый, но и не хватающий звезд с неба. music_whistling.gif Или "маменькин сынок", чистенький, опрятненький, не женатый и даже умненький, но... Или убежденный холостяк, которому и так хорошо, без жены, без детей в его 40, при этом он может вполне годный по остальным показателям...

Так что вариантов масса. smile.gif

Я всегда считала эту проблему поиска пары очень надуманной. Жизнь мне отчетливо показывает, что хочет найти пару для секса/прогулок под луной/женитьбы/рождения детей, то ее находит. Ну а кто не находит, тот значит, не очень хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Если отбросить необходимое наличие интеллектуальности, то получится дядя-сантехник в клетчатой фланелевой рубашке, не женатый, но и не хватающий звезд с неба. 

Рубашку переодеть, пристроить в хорошую организацию - и самое то. Хороший сантехник - это вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Ничего не говорится о наличии ума, а это важный показатель. excl.gif

Ну если еще и это приплюсовать, тогда пиши-пропало! laugh.gif
дядя-сантехник в клетчатой фланелевой рубашке, не женатый, но и не хватающий звезд с неба.
И чем это плохо? Стабильность, пусть и без миллионов, лучше "хватания звезд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоми спрашивала как это -без слов заняться секосом, а поговорить? laugh.gif И вообще, как найти- если пространство ограничено, знакомств не предвидится, а сексу охота страсть как.

А я вспомнила - у меня был такой случай- как она описывала в жизни.

Хоть последнее время делиться откровениями и не очень принято, из-за излишней критики моралистов, но я рискну рассказать.

В общем, это было несколько лет назад. У меня сложились достаточно сложные обстоятельства в жизни, и мне пришлось уехать. Уехала я к родителям, конечно, на время. Город небольшой, северный. Устроилась поработать в небольшой частный магазинчик женской одежды. Дома родители, в магазинчике -покупатели женщины, Из развлечений тока инет по вечерам и игры в комп. ИЗ общения-только такие же женщины в Торговом комплексе.

Да и мужчин то свободных совсем не наблюдалось, да и ограниченное их количество было в городке.

Три месяца было более-менее спокойно, и о сексе я не думала. А на четвертый...И спать стало трудно, и дискомфорт появился, ну не было у меня таких перерывов в сексуальной жизни с самого её начала...

Я сейчас плохо помню подробности знакомства с одним молодым человеком. Помню, что говорили мы мало, вроде он мне свидание хотел назначить, и телефон вроде был у меня, но особого развития знакомство не имело, да и не думала я тогда, что что-то получится, сама не собиралась крутить романы, родители строгие под боком, да и вообще- как я им буду объяснять если этот человек будет мне названивать.

В общем потом, мы совершенно случайно встретились. Я зашла в цветочный магазинчик, и увидела его. Было неловко, и я собралась уходить, конечно. Но он оказался родственником хозяина. Он протянул мне цветы, пока я думала брать их или нет, он протянул мне руку и потащил показывать второй этаж. И я пошла, совсем не думая особо.

Ну и там у нас случился секс. Без лишних слов...Да...Я не ожидала, конечно, и не собиралась, но...Впоследствии я подумала, что этот человек сделал свое дело-снял напряжение, (секс был хорош), ну а я не стала заморачиваться раздумьями, просто этот случай отнесла как приключение, которое убрало тот психологический дискомфорт, который был на тот момент.

Ну а потом я вскоре уехала, и дальше уже вернулась в свою колею, и потом даже не задумывалась насчет этого случая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Рубашку переодеть, пристроить в хорошую организацию - и самое то. Хороший сантехник - это вещь!

Если он сам до 40 лет никуда не смог пристроиться, то не такой уж и хороший сантехник, значит.

Мужчиной надо хоть в чём-то восхищаться. А если испытываешь к нему презрение, то какой тут секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Мужчиной надо хоть в чём-то восхищаться. А если испытываешь к нему презрение, то какой тут секс?
"Хоть в чем-то" повосхищаться повод всегда можно найти, если только это и требуется для секса. Например, "ах, какая попа" или "о-о-о, какая родинка на подбородке".

Потому как попа и родинка непосредственно для секса важнее, чем то, что человек делал вчера - унитаз чинил или пачки баксов из сейфа в карман перекладывал.

Хотя, конечно, если возбуждает не мужчина, а пачки баксов - то все иначе. Тогда сам мужчина - родинка на пачке баксов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Мужчиной надо хоть в чём-то восхищаться. А если испытываешь к нему презрение, то какой тут секс?

При желании чем восхищаться всегда найти можно. smile.gif

А, то, как знакомая моя одна, мотается в другое государство к мужчине за собственные деньги, снимает там гостиницу и ждет, когда господин соблаговолит ей время уделить. А господин, судя по его поведению плевать вообще на нее хотел. По принципу, ну, ладно, пересплю уже с ней, раз приехала, мне же не сложно. За-то бизнесмен вроде как.

А там, где она живет, только обычные работяги секс предлагают, а ей с ними не комильфо, наверное тоже восхищаться хочет, ну, так хозяин-барин, охота ей всю зарплату на свое восхищение тратить, пожалуйста, но, я бы лучше недалеко от дома нашла, пусть бы не так восхищал, за-то дешевле значительно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Если он сам до 40 лет никуда не смог пристроиться, то не такой уж и хороший сантехник, значит.
А может ему просто не надо было?

Мужчиной надо хоть в чём-то восхищаться.
Вы знаете, в определенном возрасте "восхищать" кого-либо уже не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Ничего не говорится о наличии ума, а это важный показатель.

Почему ж не говорится - вряд ли заявленной эстетеке подойдет сантехник в фланелевой рубашке, дышащий перегаром. Понятно же, что человек должен быть как минимум интеллигентным, без вредных привычек, пусть не семь пядей во лбу - но способный поддержать беседу с эстеткой...

то получится дядя-сантехник в клетчатой фланелевой рубашке,

Не-а, не получится.

Или "маменькин сынок", чистенький, опрятненький, не женатый и даже умненький, но...

По идее подошел бы, как и убежденный холостяк, но заявлена вероятность построения семьи, так что тоже отпадают.

Так что вариантов масса.

Не, ни одного вами предложенного - не проходят планку.

Елисейские поля

Наоми спрашивала как это -без слов заняться секосом, а поговорить?

Плохо представляю себе, ну если люди не в состоянии не вязания лыка, конечно - как это совсем без слов??? blink.gif Жестами показать, что хочешь - и встать в позу, что ли? shiz.gif

Всегда какой-то разговор есть.

Другое дело - Наоми, похоже, нужны (эх, как и мне) - ухаживвания, ритуальные пляски с "бубном" мужчины вокруг, просто во время ухаживаний в основном разговоры и разговариваются, а чем еще-то заняться laugh.gif

Она ухаживания имеет ввиду, а не обычный треп перед сексом, думаю.

А вот с ухаживаниями действительно теперь у мужиков беда. Редкий согласен исполнить весь ритуал - это надо ему действительно сильно понравиться.

Поэтому ей и советуют занизить планку в этом месте - кандидатов прибавиться. Пусть не думает, что жестами надо будет в койку нырять.

Плейлист

не такой уж и хороший сантехник, значит.

Мужчиной надо хоть в чём-то восхищаться. А если испытываешь к нему презрение, то какой тут секс?

Ага, только вот нет желающих, которыми можно восхищаться. И что человеку делать?? Ничего, ждать - вот ждет, но фигово ей ждать. Ваше дальнейшее предложение (явки, пароли), или вы лишь с рекомендацией повышения и так высокой планки пришли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

надо ему действительно сильно понравиться.
А вот с этим уже у женщин беда... Самый простой способ - показать себя в постели.

И что человеку делать??
Тащить первого чуть-чуть понравившегося мужика в постель, а уж потом разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Понятно же, что человек должен быть как минимум интеллигентным, без вредных привычек, пусть не семь пядей во лбу - но способный поддержать беседу с эстеткой...

А вот про интеллигентность как раз ни слова, поэтому я и набросала несколько вариантов, чисто исходя из озвученного. smile.gif Что и требовалось доказать - критериев гораздо больше у автора, и цель тоже не однозначная "хочу сексу".

Плохо представляю себе, ну если люди не в состоянии не вязания лыка, конечно - как это совсем  без слов???

Это как на египетских и турецких курортах - горячие южные парни соблазняют наших женщин, имея в арсенале три русских слова, и ниче, такие лубофффи случаются что ой-ой-ой. laugh.gif Какие там слова, зачем? все и так ясно. Перемигнулись на диско и в койку.

Кстати, а почему бы нашему автору не съездить в Турцию? Ей там вообще напрягаться не придется, только выбрать посимпатичнее из карусели желающих услужить. laugh.gif Вот где отличный вариант для секса без обязательств. А там глядишь, и ездить будут друг к другу раз в пару месяцев. А нет, так самооценка поднимется, организм взбодрится и на этой волне поймает хороший вариант у себя дома. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Это как на египетских и турецких курортах - горячие южные парни соблазняют наших женщин, имея в арсенале три русских слова, и ниче, такие лубофффи случаются что ой-ой-ой. laugh.gif Какие там слова, зачем? все и так ясно. Перемигнулись на диско и в койку.

Мне тоже горячие южные парни в связи с этой цитатой вспомнились. Но, автор, писала что категорически против. А зря между прочим там встречаются та-а-а-кие экземпляры. rolleyes.gif Не будь я замужем, сама бы не отказалась. И пусть по русски не бельмеса, но, ухаживают очень красиво, хоть и кратковременно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Всегда какой-то разговор есть.

Ну конечно, есть.

Другое дело - Наоми, похоже, нужны (эх, как и мне) - ухаживвания, ритуальные пляски с "бубном" мужчины вокруг, просто во время ухаживаний в основном разговоры и разговариваются, а чем еще-то заняться 

Долгие пляски тоже неплохо. Но вот получается - пока один вокруг девушки пляшет от полугода и более, другой мачо берет тогда когда хочет, и почему-то вторых больше любят, на них ведутся, влюбляются и скучают по ним, тогда как первые вкладывают и морально и материально, а имеют хорошо если -хоть какую то часть, которая достается этим мачо.

Вавилонская рыбка

Кстати, а почему бы нашему автору не съездить в Турцию? Ей там вообще напрягаться не придется, только выбрать посимпатичнее из карусели желающих услужить.

Ага, не догоню-так хоть согреюсь. Тоже опыт, чем мучиться так и мечтая о сексе. Но там главное не влюбиться и голову не потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

Кстати, а почему бы нашему автору не съездить в Турцию? Ей там вообще напрягаться не придется, только выбрать посимпатичнее из карусели желающих услужить

Да ей противна и омерзительна сама мысль ехать за сексом. Только за сексом. Без отношений и перспектив. Это грязно и пошло, мол.

Хотя я бы рекомендовала пусть грязно и пошло, а привести соматику и эмоционирование в порядок. Клизма тоже не халва, а для организма польза и путь к решению проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

пока один вокруг девушки пляшет от полугода и более, другой мачо берет тогда когда хочет, и почему-то вторых больше любят, на них ведутся, влюбляются и скучают по ним, тогда как первые вкладывают и морально и материально, а имеют хорошо если -хоть какую то часть, которая достается этим мачо.

Потому и нет смысла "интеллигентничать". Не хочешь? Дуй в Турцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×