Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

А мне казалось, что

у женщины образуется застой крови в малом тазе,неудовлетворенность и всякое прочее
, если она долго не занимается сексом и сама не кончает, а вот прерванный половой акт вреден в основном для мужчин, да и то, это под вопросом.

Застой крови имеет место, когда не сокращаются мышцы, а при оргазме и разогреве мышцы сокращаются, поэтому важно, чтобы мужчина довёл женщину до оргазма, а кончил он сам в неё или нет для женского здоровья не принципиально.

Может я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься сексом просто так, для здоровья, полная чушь!!!

Конечно очень желательно, чтобы был постоянный мужчина, хотя бы раз в неделю, но обязательно с оргазмом rolleyes.gif

Но если не хочется, но пока и не надо. У меня такое бывает даже в счастливом браке.

даже за полгода-год ничего не произойдет. Надо отдохнуть, сменить обстановку, съездить куданибудь.

врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

Само по себе занятие сексом несет довольно много позитива в плане здоровья, те же калории сжигает к примеру. Так что утверждать что "чушь заниматся сексом ради здоровья" не меньшая чушь. Про оргазм и оттоки/притоки крови в малом тазу ничего говорить не буду, но вот настроение у большинства женщин зависит от регулярности половой жизни, т.е. снимается стресс, нервное напряжение, раздражительность. Научные исследования, которые показали эту зависимость, проводились такими же врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

В любом случае - длительное отсутствие сексуальных отношений - это не месяц, и не 2, а когда годами. И то в этом случае никто не мешает заниматься самоудовлетворением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня отсутсвие секса - это отвратительно, ужасно, кошмарно, жутко. Это про меня - когда у меня нет секса, я злющая мегера laugh.gif . Зато, когда у меня регулярные занятия любовью, тогда я - лапочка и довольна жизнью на все 100%, нет, на все 200% biggrin.gif .

Секс - это физическое и психологическое здоровье, это положительные эмоции, это адреналин!!!

А самоудовлетворение, как не крути, это все же не то. Оно должно быть, но в качестве дополнения к полноценному половому акту.

А болячки женские все же имеют место быть,вот хотя бы от метода прерванного ПА.Если такое супруги делают постоянно,у женщины образуется застой крови в малом тазе,неудовлетворенность и всякое прочее

Вот это чистой воды бред! Женские болячки начинаются от отсутсвия удовлетворения, оргазма. Прерванный половой акт влияет отрицательно на потенцию мужчины, на сколько я знаю.

ПыСы. Короче, секс я очень люблю, но исключительно с любимым человеком, а вот одноразовые связи не приветсвую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга (19лет) девственница и при месячных орет как белуга.

А я всегда ору. Даже если я буду заниматься сексом до мозолей, простите, ТАМ, боли у меня не прекратятся.

А вообще,отсутствие секса сказывается только на моем психическом состоянии.

Это, конечно, имеет свое очень точное определение, но его censored.gif модераторы не пропустят и меня отругают. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Короче, секс я очень люблю, но исключительно с любимым человеком, а вот одноразовые связи не приветсвую.

Вот и я тож такая!!!! Ну не могу просто так...

Но чтоб:

когда у меня нет секса, я злющая мегера

До этого у меня еще не доходило. Однако чувствую себя как не в своей тарелке. shiz.gif

Я вообще в 16 лет рассталась с девственностью а первый оргазм испытала в 19. Ну то есть с 16 по 19 у меня секса не было. hmm.gif Хотя был МЧ, который в постеле со мной, но, как говорится, "сам с собой". Для себя старается, а на меня времени нет, типа cry_1.gif Даже не спрашивал, хорошо мне было, или не оч. unsure.gif Будучи с ним я вообще не испытывала оргазм. За то последний МЧ был как зверь в постели bb.gifbb.gifbb.gif И я всегда была удовлетворена.

Так вот, спустя месяц после разрыва, сходила к гинекологу, она сказала, что воспалит. процесса нет, а боли-то присутсвуют. А тут еще статью на сайте каком-то прочитала... И задумалась g.gif Мож, УЗИ сделать...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болячки женские все же имеют место быть,вот хотя бы от метода прерванного ПА.

а это каким образом влияет? unsure.gif

Kylie

думаю, за месяц ничего страшного с вами не случится. длительное воздержание - это все-таки поболее месяца будет. а вот влияние на ваше психическое состояние - очень даже может быть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого боли при месячных, это гормональное нарушение! Однозначно. Лечить надо. ohmy.gif

А вообще мой знакомый маммолог (по-моему, правильно написала confused_1.gif ) говаривал так: "Женщины, получайте мужской гормон в вагинально, анально, перрорально, как вам больше нравится. Не будет у вас никакой мастопатии, мастита, рака и. т.д." Наверное, это касается и болей при месячных... g.gif Ведь, в принципе, и то, и то заболевания гормональные. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый Май

Пока девченка девственница-ее осматривать гинеколог не может

laugh.gif Ни в коем случае не хочу задеть, просто интересуюсь - откуда у Вас в наше время такое консервативное сознание? Мне кажется, такие вещи я в последний раз слышала в детском лагере при выключенном свете...таким девчачьим шепотком...

Kylie

Я Вас понимаю вполне, но, поверьте, никаких болей-болячек при временном (тем более - месяц) отсутствии секса быть не должно. Болячки чаще от его наличия . Некачественного. Так что постарайтесь не связывать эти понятия воедино. А провериться - проверьтесь. Как говорится, лучше перебдеть...

P.S. : А насчет связей "на вечерок" - умничка, не бросаетесь в омут с головой, пока сердце не остыло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ниодной подруги, у которой при месячных не было бы болей. g.gif А у меня лично как болело, так и болит, хоть и замужем.

А отсутствие половой жизни на мое настроение никак не влияет, только сны эротические чаще снятся.

Бедные монашки! Они наверно умирают рано и в муках! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, но у моей знакомой, после развода с мужем не было половой жизни в течении года. Итог-эндометриоз. Как завелся любовник все исчезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Я вот уже скоро будет месяц как не веду половую жизнь (рассталась с МЧ), а на один вечер чё-то не хочется....

Месяц это не много...

Я до 17 лет протянула без секса, это жива пока...))) laugh.gif

Правда с любимым мужем стала спокойнее- это факт... да и в гармонии сама с собой жить стала

А если не хочется и нет, то это и не проблема... А если хочется нужна разрядка.

Моя подруга (19лет) девственница и при месячных орет как белуга. От теперь я понимаю!!!!

Я вроде не девственница, но при месячных похлеще чем белуга ору... Раньше так же орала, мне вообще ничего не поможет не кекс, не секс, не анальгин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не было ни одной адской боли внизу живота при месячных - ни до, ни после дефлорации.

Многие мои знакомые-приятельницы обезболивают болезненную менструацию обычным анальгетиком (пенталгин, анальгин).

По теме:

Отсутствие секса в течение месяца - для меня очень плохо.

Скучно без секса.

Секс - это великая радость rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif

Плохо влияет отсутсвие оргазма, а не отсутсвие половых отношений. Можно, в принципе, иметь половые отношения лишь с одним мужчиной - дяденькой Мастурбанто laugh.gif И хранить верность ему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мой знакомый маммолог (по-моему, правильно написала  ) говаривал так: "Женщины, получайте мужской гормон в вагинально, анально, перрорально, как вам больше нравится. Не будет у вас никакой мастопатии, мастита, рака и. т.д."
Зато при занятии анальным сексом у вас будет недержание, пардон, кала... Т.К. при занятии ан. сексом хотя бы раз в неделю сфинктер прямой кишки ( мышца у входа в ан. отверстие) растягивается, что приводит к нехорошим последствиям, я не говорю о всяких так трещинках. eek.gif Хотя сексом, желательно, заниматься регулярно Это всем известный факт.... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Роза

Девочки, у кого боли при месячных, это гормональное нарушение! Однозначно

Согласна. Я тоже на стенку лезла, вся зеленая ходила. Таблетки типа анальгина помогали, но не надолго. Один врач сказал (правда не мне лично, а по телеку), что бабам дай только повод поныть, никаких болей при месячных нет и быть не может. О как! Врачиха мне сказала, что надо-де, рордить ребенка и боли прекратяятся. Я говорю, а потом куда его? нафига мне в шестнадцать ребенок? Она фишки вылупила, что ответить не знала. А потом, когда уж замуж вышла, стала пить ОК (гормональные), и все. Все боли закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что женские болячки возникают не от отсутствия секса, а от отсутсвия оргазма. Потому как при наличии секса и при наличии неудовлетворённости будет ещё хуже, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, пардон за вмешательство.

ИМХО, отсутствие регулярного здорового секса может пагубно повлиять хотя бы на психику - а далее, как известно, "болезни от нервов"...

Что касается гормональных процессов - их обсуждать, что строение Вселенной - такой же загадочный бесконечный вопрос cool.gif

Ещё раз извиняюсь. Название темы близко к сердцу пришлось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anarhiya

Потому как при наличии секса и при наличии неудовлетворённости будет ещё хуже, по-моему.

Да, согласна с Вами.

Cepesh

Милые дамы, пардон за вмешательство.

Ну что вы, джентльмен, заходите еще.... blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереsh. Пагубно влияет не отсутствие здорового секса, а отсутствие близкого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, это чушь или все-таки правда?

я считаю,лучше воздержаться какое то время а потом наверстать blush.gif чем снимать мальчиков...и сама себя достойнее чувствовать будете bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачиха мне сказала, что надо-де, рордить ребенка и боли прекратяятся.

фишка у них такая,мне 2 уже говорили при ом что от боли я в обмороки падаю.

но знаете,рожать ради того чтобы менстр проходил б/б это ли не тупизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сколько интересных мыслей!

Есть такая поговорка- в умелых руках и член напильник.

Так вот, секс- это первейшее лекарство практически от ВСЕХ болезней.

Поэтому кто и как им занимается- не менее важно, как и с кем. Партнёр желателен постоянный и желанный.

Даже при незапланированной беременности секс помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×